test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1121315171857

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не, мне просто интересно чем именно набирается 140к (вижу таких палов). У меня на берсе например около 90к. в принципе шмот у всех одинаковый, дары без гильдии дают по чуть-чуть. То есть вариант либо лучи от 10 левела либо арты, либо дор гильдии на ХП. Не. я правда нюб.

    @teoret ты не понимаешь главного. Пал практически ничем не может помочь пати кроме бабла. Даже не смотря на супер агр, я не знаю удается ли полностью держать мобов на себе, так как все равно есть какие-то лучники которых сагрил маг и упал, есть аоешки которые задевают пати. поэтому пати нужен бабл. временные хиты, ну у меня на драконе гильдийском смотрела висит обычно +115к временных хитов, при этом они постоянно обновляются, так что дамажить храмовником, я смысла не вижу. К тому же у нас первая ветка, не критануло, проблема, через 23 сек повторить. Проник повысит урон, но смысл этого если даже бонуса урона с характеристик у пала нет. Вобщем, был случай, давно, зашли на скорпов, через 3 сек пати легла, остались паладинхил и паладин-танк и никто из них недамажит. Пришлось заново заходить. Сам по себе паладин как истукан, которого невозможно убить нужен только в ПВП. (Я умудряюсь ещё и подхиливать, если нужно, на демоне, на вале, на пауке бывало).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Аура дамажит 1% от хитов пала. Рак он или не рак, дамаг привязан к Вам. Это посчитать у Вас получится? При 100-130к хитов пала соответственно 1000-1300 урона. Даже взяв общий дамаг ауры с группы, получается 5000-6500 урона. Мой пал с 40% проника имеет около 10к дпс. Хватит разводить демагогию.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    teoret написал: »
    Аура дамажит 1% от хитов пала. Это посчитать у Вас получится? При 100-130к хитов пала соответственно 1000-1300 урона. Даже взяв общий дамаг ауры с группы, получается 5000-6500 урона. Мой пал с 40% проника имеет около 10к дпс. Хватит разводить демагогию.
    Неа. Смотри внимательно. Урон в секунду с одного ДД.
    d5f7081760ad.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Да что ж Вы мне дамаг ауры показываете, покажите разницу в дамаге ауры "с" и "без" артефактов на хиты. Я Вам как блин слепоглухонемому пытаюсь показать несущественность бонуса в 40 сферических в вакууме единиц дамага.
    Манекен что ли побейте)))Пока Вы просто показываете что аура дамажит. Так тут никто не сомневается.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Теперь за заход.
    3ea6090b2eff.png
    8571f3237090.png
    694000597a16.png
    2246332c5190.png
    И...
    Личный урон паладина.
    7825cb3484c6.png
    Это все в пати с протектората - лицом по клаве, несогласованно и бежали в разброд.




    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    А теперь без артефактов на хиты, которые Вы так рьяно советуете новичкам)))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    teoret написал: »
    А теперь без артефактов на хиты, которые Вы так рьяно советуете новичкам)))
    А зачем? Не. Теперь твоя очередь доказывать. Так что ноги в руки, протекторат - пати - кес и скрин как ты адски дамажишь. Посмотрим хоть на это дело. Не зря ж ты проник качал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    А что Вы доказали своими скринами? Что аура дамажит? Повторю, это известно всем. Я доказал с помощью арифметики начальных классов, что от артефактов на хиты прирост дамага мизерный. Вы не доказали ничего - показатели вашего АСТа сравнить не с чем, Вы снова показали себя голословным. Или Вы предлагаете мне на Вашем аекаунте пробежать с актом и без артов на хиты?
    И еще - где я хоть раз написал что адски дамажу? Я писал про 10к дпс против Ваших (судя по логу) 8к. Это не адский дамаг. Однако это профитнее, чем бездарно потратить те же 2000-3000 на хиты. И если Вы заявляете, что хиты полезнее, потрудитесь не перекладывать с больной головы на здоровую, а обосновать свою т.з. То есть, если Вы спорите с арифметикой, основанной на описании умения - предъявите скрины, на которых будет понятно "вот, с артефактами на хиты аура дамажит так, а без них вот так. Надеюсь, Вы еще не забыли своего утверждения, что артефакты на хиты берут для цвеличения урона аурой? Если показатель урона ауры изменится на значение, выходящее за рамки погрешности, я здесь же признаю свою неправоту. А до тех пор буду считать Вас, как бы помягче сказать... Марателем форума)))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та господи. о чем мы вобще? о дамаге, о пользе пати, или временных, постоянных хитах или что? Всё в кучу смешали, уже.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    та господи. о чем мы вобще? о дамаге, о пользе пати, или временных, постоянных хитах или что? Всё в кучу смешали, уже.
    О важных для пала параметрах. Личный проник для быстрого прохождения шарандара там и прочей ерундистики - против общественного достояния - ХП.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    teoret написал: »
    Много буквов.
    На скрине урон пала. 2.3 кк.
    И урон ауры отваги. 9.6 кк.
    Если глянуть на ауру отваги. Она разогналась более чем в 20 раз. Итого 40 умножаем на 20, потом умножаем на 5 (количество членов пати), потом делем поправку на частоту использования умений ( в среднем в 3 раза чаще по срабатываниям ауры). В нормальном проходе разгон больще и срабатывает она чаще - но ладно, то что 5 участник пати в заходе паладин нивелирует разницу. Типо нивелирует. Итого арт на ХП дает 40 умножить на 20 умножить на 5 и умножить на 3 = 12 к урона. Арт на проник в сферических расчетах teoreta дает.... Сколько там? 6 к урона?
    P.S А еще хп дают мне могущество и мой личный урон тоже апнулся. Чуть чуть.


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    То есть только у Вас есть божественный дар разгонять ауру? И только с помощью артов на хиты? Вы нормальный вообще? Я у Вас конкретно спрашиваю, сколько дамага дают Вам артефакты на хиты. Хватит вилять как маркитанская лодка (с).
    Чем разгоняется аура отваги? Если это баг и она дамажит не 1% от максимума хитов, а учитывает и временные пала, то и в этом случае проник лучше, потому что даст больше хитов. Пойдите побейте манекен с артами на хиты и без них, чтобы без всяких БП, разгонов дамага другими классами и прочем.
    А весь Ваш странный расчет будет отличатся у пала без артов на хп только этими "40*5" (при учете что даже хил дамажит (реальность более сурова - 40*на количество ДД), что спокойно перекрывается дамагом самого пала. Ваши странные 40*20 а потом на 5 а потом еще на что-то (этл Вы так дпс ауры считаете что ли?)ну короче 40*20 и на 2 дд в группе выйдет 1600, что пал с проником и сам набьет
    Post edited by teoret on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    собственно кому это надо, нам или тебе? НЕ нравится, напиши свой гад и мы его обсудим xD

    lpwxd570hkc2.jpg


  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Так. Давайте подведём итоги? Это надо тому человеку, который спросил - "а какие арты надо палу"? Я показал расчёты, доказал что хиты дают мизер. bellkazi не показал изменения своего урона от убирания артефактов на ХП. Сейчас я купил по-быстрому Т1 гилды и шлем в протекторате - поднять проник (я же говорил что проник ушёл когда собрал дроу доспех). Соло пробежал за 20 минут Биггрина. Общий Enc DPC 12849, Аура отваги 4352. И да - из боевых, которые я поставил "Сразить зло, "Гнев храмовника" и "Опаляющий свет" на Ауру пришлось 34% всего дамага. Артефакты, которые стояли: клер, берс, лук и шлем бреннора (всё фиоловое - обычно я с таким набором и бегаю, но хочу другой - бехолдера куплю потом как-нибудь) Понятное дело - кираса, шлем и наручи пустые - никаких камней. ОУП 2270, могучка 8200, проник стал 4454. В конце концов - 40% дамаг резиста, 44,6% проника, 34% крита. 107000 хитов.
    Что я доказал - решать вам самим, но судя по скрину "личный урон паладина" - аура у меня наносит в 3 примерно раза больше дпс, и сам дпс на 4к выше. Если бы я тоже ходил с магами-рениками и прочими баферами, логично предположить что урон от ауры в группе тоже вырос бы в 3 раза. Чтобы не предполагать - надо замерять, а оппонент боится)))
    А! 6806465 - весь дамаг за Биггрина от меня. Бегал с пустой синей легионершей чтоб не скучно было
    PS Снова одел кирасу и шлем дроу - +5к хитов))) 112000
    А про пробег с рандомами - вот позвали меня валю пробежать по-быстрому... Так 44% дамага (больше 5к дпс) я нанёс Божественным защитником. Так чо - я буду кричать что основной дамаг пал наносит им?)))
    Post edited by teoret on
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Сравнивать 4 минуты на кесселе с 20 минутным ковырянием бигринна? Гениально. Аплодировал стоя.
    P.S Понять что аура дамажит в 5-10 раз лучше пала так сложно? Чет я в шоке с этого нубства уже.
    P.P.S Прирост дпс на моем скрине если апнуть личный дамаг на 10% максимум был бы + 4 к к одной тычке под всеми баффами. В среднем на 1к. Проник ташит - эт однозначно. :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Эй, красавчик! Так что ж ты мне показываешь какие-то 4 минуты? Замеры делаются подольше))) Я выхвачу критованный удар на 50к даса и скажу что это мой дамаг. Понятно всё с тобой. Я-то думал что это со всего киселя, а ты только финалку... Уймись и не позорься))) А я тут распинаюсь))))
    Я прошёл от начала и до конца Биггрина и показал тебе средний дпс со всего энкаунтера. А ты мне 4 минуты босса. Красавчег, чо))))
    А эти рассуждения - "если б у меня, да я да вы все бы..."))) Феноменальнальная ты личность, даже остатки уважения пропали)))) Всё - тут в принципе ясно. Хоть в кольце ужаса пройди кого-то (там конечно у мобов дамаг резист никакой - не ДЛВ конечно) - но хоть будет с чем сравнить. А то я вот так просто скажу (хоть это и правда) что на пауке на втором месте по дамагу был после ЧК. У него 196кк урона, у меня 96. Остальные 90 поделили два дд.
    Вывод - профит с хитов на артефактах настолько мизерный, что оппонент даже замерить его стесняется)))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    teoret написал: »
    Я прошёл от начала и до конца Биггрина и показал тебе средний дпс со всего энкаунтера. А ты мне 4 минуты босса. Красавчег, чо))))
    1 не показал.
    2 4 минуты босса. С кем я разговариваю..... 4 минуты это вся схватка от начала и до конца.
    Качайся во что хочешь. Мну пофиг. Скрины есть. Обоснование и пояснения есть. Тратить свое время на лик без я более не намерен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Если пофиг, прекращайте давать вредные советы новичкам. Скрины у него есть. У меня скрины есть на красивой лошади, ровно столько же доказывают.
    4 минуты вся схватка киселя. Там на лошади скакать минуты наверное на 2 наберется. А еще воевать))))Твоя ложь уж сильно в глаза бросается.
    Каждый раз, когда дело доходит до доказательств, ты строишь из себя девочку и убегаешь "домик". Пока только ты доказал, что ты лгун.
    И по поводу написания гайда. Если потрудится и перелистнуть страницу, то можно увидеть минигайд на пала от опытного и уважаемого (а не пустозвона с комплексом неполноценности) игрока user223. И хотя сам билд на вторую ветку (он писался во времена багованного проника у мобов, и выживание в данже было очень прлблематичным), его размышления по поводу проника абсолютно совпадают с моими.
    Post edited by teoret on
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Эм.. то есть, по логике тов.Теорета, если аура без крита наносила около 20к урона, у паладина было около 2кк хп? Я тоже столько хочу >_<
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    По логике теорета надо смотреть на свою ауру, а не чью-то))) То, что в группе реник в огне бафает, ещё кто-то, это не значит что это твой дамаг. Сходи Биггрина, проверь свою ауру. Я не знаю как работает аура - может она добавляет свой 1% хитов к каждому тику ДоТа. Но я говорю вот что. Выйдя из Биггрина, я переоделся в дроу, выковырял камни на проник, заменил арт берса на арт пала (то есть хитов у меня стало больше (112000-113000 по сравнению со 107000). Кольца поставил на уклонение и защиту +3 (выпали со схваток). Всего проника у меня чего-то осталось около 1000 (ну, это с плаща и наверное ещё с чего-то, надо будет догола раздется проверить). И пошёл я бить великанов у входа и дальше по пути. Времени конечно это заняло немного - 5-8 минут, но я наубивал около 6 великанов и около 3 етей со сворой волков.
    EncDPS 6971? урон ауры - 1965. Если мне объяснят по-быстрому, как прилепить скрины то прилеплю, нет - поверьте или проведите эксперимент сами - я думаю у многих "папок" хватит печатей на Т1 части с проником. Ну - или ещё как угодно поднять проник до 40-45%.
    А из этого следует вывод: если я без бафа группы, сам лично наношу урон аурой 4352, а без проника но с хитами 1965, то в группе разогнанные эти уроны соответственно поднимутся.
    Кто не верит - повторите мой эксперимент.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    teoret написал: »
    По логике теорета надо смотреть на свою ауру, а не чью-то))) То, что в группе реник в огне бафает, ещё кто-то, это не значит что это твой дамаг. Сходи Биггрина, проверь свою ауру. Я не знаю как работает аура - может она добавляет свой 1% хитов к каждому тику ДоТа. Но я говорю вот что. Выйдя из Биггрина, я переоделся в дроу, выковырял камни на проник, заменил арт берса на арт пала (то есть хитов у меня стало больше (112000-113000 по сравнению со 107000). Кольца поставил на уклонение и защиту +3 (выпали со схваток). Всего проника у меня чего-то осталось около 1000 (ну, это с плаща и наверное ещё с чего-то, надо будет догола раздется проверить). И пошёл я бить великанов у входа и дальше по пути. Времени конечно это заняло немного - 5-8 минут, но я наубивал около 6 великанов и около 3 етей со сворой волков.
    EncDPS 6971? урон ауры - 1965. Если мне объяснят по-быстрому, как прилепить скрины то прилеплю, нет - поверьте или проведите эксперимент сами - я думаю у многих "папок" хватит печатей на Т1 части с проником. Ну - или ещё как угодно поднять проник до 40-45%.
    А из этого следует вывод: если я без бафа группы, сам лично наношу урон аурой 4352, а без проника но с хитами 1965, то в группе разогнанные эти уроны соответственно поднимутся.
    Кто не верит - повторите мой эксперимент.
    чет совершенно потерялась, мне кажется, нить разговора для зрителя.
    поясните, если резюмировать, суть спора в необходимости проника в 40% и необходимости поднимать хп в пве? С одной стороны тз, что надо больше хп, с другой тз, что надо проника 40% и можно поступиться кол-вм хп? все верно?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    ме ме ме.
    Соло пробежал за 20 минут Биггрина. Общий Enc DPC 12849, Аура отваги 4352.
    вот позвали меня валю пробежать по-быстрому.

    Берешь в пати какого-то нуба для замеров (что б не бегать одному. Делаешь 1 билда - бежишь биггрина, желательно используя одни и теже умелки на одних и тех же пачках. добегаешь до костра, запоминаешь результат. Выходишь, переодеваешься, обновляешь АКТ, бежишь снова тот же данжик с тем же человеком (если мы хотим замерить урон для пати, а не только паладина). Сравниваешь. Если надо одеваешь, снимаешь что-то ещё для замеров.

    Я могу запихнуть своего пала в ги с 4к проником, но эму это не надо, возможно также поискать ги с даром на хиты и посмотреть что будет. Или взять айон с восстановлением против проника, но у меня нет айона. Разве чт омогу предоставить своего какого-то небафающего нубика, чтоб бежал рядом, в принцпе ему даж дамажить не надо, беги рядом с палом и замеряй ауру.
    То, что в группе реник в огне бафает, ещё кто-то, это не значит что это твой дамаг.

    так мі говорим о пользе пати, или реникам с тобой запрещено ходить? Кстати в слабой пати я кажется даже снимала ауру отваги. ибо с неё мало профита, на вале ставила ауру гнева и ок, особенно если тебя не хилят - очень существенно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    чет совершенно потерялась, мне кажется, нить разговора для зрителя.
    поясните, если резюмировать, суть спора в необходимости проника в 40% и необходимости поднимать хп в пве? С одной стороны тз, что надо больше хп, с другой тз, что надо проника 40% и можно поступиться кол-вм хп? все верно?
    Суть спора в том что один из спорящих думает что он потеряет проник качаясь в ХП ;). Или в желании кого то просто поспорить. Или это благодарность за совет как собрать бонус к набору ОД эквивалентный 4 миф артефактам с восстановлением.
    Честно я сам не знаю. Но было забавно, пока не стало ясно что все совсем грустно.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    эм... а как можно потерять хп, раскачивая проник? типо ставить арты на проник? арты на проник для пве? шта?
    JiBdfjcP48I.jpg
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Нифига непонятно, о чем здесь спор...

    Рано или поздно, начинаешь переводить статы на проник/крит, когда восст. сил становится много.
    Насчет, ХП/проник, странный выбор какой-то. Какие арты ты предлагаешь ставить? У меня, например, стоит: Печать клира, Колесо, в качестве основных (меняю их, в зависимости от ситуации, соло - Колесо, пати - Печать клира). + стоят Бехолдер под сет и Тиамат из-за хорошей пачки статов. Все бирюзовое. Что у тебя?

    После того, как смог перманентно держать 1 ежедневку легко и 2, если поднапрячься, начал переводить статы с основных (вост. сил, оборона, могучка - само собой) на второстепенные. Ну не вижу я смысла апать восст. сил, если держатся 2 ежедневки одновременно - зачем больше? Начал апать крит (перевалил за 50%) и проник (уже 42-43%) планирую догнать до 60%. Опять же, только, по причине того, что что-то же качать нужно).
    Это все для ПвЕ, само собой. На ПвП ни разу не был, не знаю, что для него нужно.

    Насчет сета Льда еще был вопрос о том, где его взять. Перед ноябрьским или декабрьским х2 аук был ими завален. Пояс покупал за 100-120к, плащ - 150-160к, бехолдер стоил около 200к. Помню, что, примерно, 500к АБ отдал за сет. Сейчас их нет, что ли?
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Началось с того, что новичок спросил, какие арты ему ставить. И ему посоветовали артов на хиты и могучку. Так как арты на хэпэ сказочно поднимут урон аурой. Что я опровергаю в который раз. Я советую арты на проник, восстановление сил, ОД. Проник не выше 40%, как его добывать (маунтом, гилдой, камнями, артами - пофиг). Но в любом раскладе 4000-5000 даже хитов с салатовых артов бездарная трата ресурсов. Говоря про могучку, зачем она палу? Раздавать четверть группе? 1000 могучки? Это с бирюзовых артов. Пал 10000 минимум получает в бою дополнительной могучки.
    По поводу сета льда. По Ctrl+j написано, что плащ и пояс покупаются у торговца за лед. Все. Ни с реморазов всяких, ни с бехолдеров.
    А потом некоторые бессовестные вруны пытаются доказать, что его аура на полторы тыщщи дает профита для пати больше, чем моя в 4500))). И то, что в компании реника и танка я даже пузырем как вчера на вале 5к дамажить буду)))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    эм... а как можно потерять хп, раскачивая проник? типо ставить арты на проник? арты на проник для пве? шта?
    JiBdfjcP48I.jpg
    Угу.
    teoret написал: »
    Я советую арты на проник

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    teoret написал: »
    Началось с того, что новичок спросил, какие арты ему ставить. И ему посоветовали артов на хиты и могучку. Так как арты на хэпэ сказочно поднимут урон аурой. Что я опровергаю в который раз. Я советую арты на проник, восстановление сил, ОД. Проник не выше 40%, как его добывать (маунтом, гилдой, камнями, артами - пофиг). Но в любом раскладе 4000-5000 даже хитов с салатовых артов бездарная трата ресурсов.
    а зачем палотанку проник в пати в пве? для временных от гнева храмовника? а толку? вы не используете связующую и не имеете перманентного бабла? вы собрались дамажить? суть пала в пати как можно быстрее набрать од, как можно лучше выдержать принятый урон. для этого надо "безоткатную" клятву и высокий % ОД. временные хиты легко получить от очистительного касания, если верно его направить, к тому же, больше, чем от гнева. итого, я реально не понимаю необходимость проника в пати.

    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Всем привет, осмотрел много палов из сильных ги..... , не на одном что-то не увидел сета льда(или их просто не было он-лайн) что в нем такого хорошего для пала? Играю не давно, плохо еще разбираюсь
    -LeoN-
    
    4eF9R.png
Дискуссия закрыта.