test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкурс: Стань героем мира Роберта Сальваторе

178101213

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Правило конкурсов номер 3:
    "Если выиграл не ты, то конкурс кидалово."

    Это настолько заезженная тема, что даже смешно.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    katzemann#4444 katzemann Публикаций: 6 Новичок
    gmarkell написал: »
    Правило конкурсов номер 3:
    "Если выиграл не ты, то конкурс кидалово."

    Это настолько заезженная тема, что даже смешно.
    просто бом бом у него и в следствии плак-плак)

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    хотя за время конкурса прокачал около 3х персонажей и явно мог бы увидеть в какой то из локаций этих якобы победителей
    Ты нормально новость о скакунах прочитать не смог, аналитик.

    И да, если ты играл с 9 декабря по 26 января 24/7, при этом находясь во всех локах, то я понимаю твое негодование... Но увы, сие явно не так.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sadamforever38 написал: »
    katzemann#4444 написал: »
    Парни я не понимаю ваш холивар. Кинули, обидели, обманули и т.д. Я в этом проекте около месяца, и выполнял все действия ни на что не надеясь. Итог: человек из моей ГИ сказал что видел мой ник в списках победителей, чему я крайне удивился. Я еще толком не все термины игры знаю, ибо игры такого плана мне не нравились очень, а эта почему то зацепила :|
    p.s. это первый на моей памяти такой проект на котором плюшки для игроков сыпятся ежедневно.

    странно было бы слышать от тебя другое

    все куплено))

    странные вы, у меня основа берс, знаю всего одну ещё Мишельку в игре, все остальные ников 10 ни разу не встречала. Или у вас ники Ногибатор228?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    polaris1986 написал: »
    странные вы, у меня основа берс, знаю всего одну ещё Мишельку в игре, все остальные ников 10 ни разу не встречала. Или у вас ники Ногибатор228?

    именно так,у моего мага ник нОгибатор_228 ))))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    sadamforever38 написал: »
    polaris1986 написал: »
    странные вы, у меня основа берс, знаю всего одну ещё Мишельку в игре, все остальные ников 10 ни разу не встречала. Или у вас ники Ногибатор228?

    именно так,у моего мага ник нОгибатор_228 ))))

    тот самый момент когда ты пошутил и оказался прав
    =DDD
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Тов. @moonga#2896 , можно дескрипторы хотя бы первых мест в студию? Люди волнуются.
    Ежели не можно - объясните, чем это нарушит какую-либо "безопасность"? Для душевного спокойствия на крайний случай игнор-лист у людей есть.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    хотелось бы знать столько из этих дискриптеров живые, а не забросили игру после апа 60?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    horty#4661 horty Публикаций: 3 Новичок
    Просили отписаться=) Хорти вроде как это я=)Жду подтверждения по почте.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Таки, уже двое :smile: ребят поздравляю)

    ...только я так и не понял.
    Мунга Кикиморе фиол власть торчит, или наоборот?.. o:)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    docn1docn1 Публикаций: 23 Новичок
    По условиям первого этапа конкурса, среди победителей должны быть имена людей из ВК, которые репостнули запись, но, почему-то я вижу лишь ники игроков.
    do1i8y9jvzhc.gif
  • Настройки
    pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    Выйграли только "молодые" аккаунты. Конечно же им повезло, где такое видано, чтобы организаторы себе призы забирали?
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    docn1, правила форума неодобрительно смотрят на публикацию личных данных. (не говоря о спаме страницы и пр.)
    Репост давал код, код вводился в арк, уже перешли на игровой акк. Какбы, там при реге почту указываем, вроде ничего криминального не вижу.
    В таблице же игровой ник и "зацензуренная" почта, победитель себя опознает :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Таки, уже двое :smile: ребят поздравляю)

    ...только я так и не понял.
    Мунга Кикиморе фиол власть торчит, или наоборот?.. o:)

    Что делает? Где торчит? Или кто торчит?
    А КМ со мной не забивался спорить, поэтому никто никому.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    godofgarknessgodofgarkness Публикаций: 6 Новичок
    Какой то конкурс мутный, Хоть бы порадовали всех участников какой нибудь плюшком, как компенсацию за задержку. Что то желание участвовать в подобных мероприятиях пропало напрочь.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    участвовал в конкурсе!
    на ноут не претендовал,но хотелось новую клаву,да и фиг с ней.сами купим,ибо на выйграши невезуч.
    но вот по первому призу нет доверия.бегал я в локации мора,смотрю народу много качается за 2-4дня до конца .
    а до конкурса проходил хилом до 60ур локи-народу ноль.ну думаю все в конкурсе участвуют .
    решил прикольнуться пишу в области:что все ноут хотят выйграть все тут?тут отвечает адуил который выйграл,мол уже все решено ,мне отдадут первый приз ноут,не мучайтесь,а я его продам потом и залью в зены.
    его как ни странно поддержало 2-3 человека с уверенностью что он выйграет,или он уйдет с игры и невер без его доната загнется!в общем вот такие диалоги были.потом в протекторате подобное было.
    требую провести расследование и отдать ноут кому нить другому,мне ничего не нада,ибо я и сам не бедствую,но за справедливость.а это беспредел.
    опечалили если не будет адекватных ответов и расследований и признаний ,предлагаю за неуважение к общественности,уходить с проекта,где тебя обманывают.
    если потрут все ясна...
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    я даже больше скажу под сомнением что он успел в срок до 60 ур прокачаться и пройти главы
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    я даже в соцсетях напишу Сальваторе об этом на английском,посмотрим как пройдет потом волна по этому поводу.:D
  • Настройки
    falemiofalemio Публикаций: 5 Новичок
    где подарочные наборы то? - так никто ничего и не выслал
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    falemio написал: »
    где подарочные наборы то? - так никто ничего и не выслал
    Новость на главной странице:
    В ближайшее время (понедельник-вторник, 8-9 февраля) мы свяжемся с вами по указанному почтовому ящику для уточнения данных для доставки приза (как физической, так и цифровой).
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    es11#8782 es11 Публикаций: 8 Новичок
    даже если и правда - конкурс был липовый...я ничо не потерял))) потомушто ничего не вложил))) просто напряжонно качался 2 дня))) но это и мне было интересно, успею ли))) а на призы - ну НЕТ ТАК НЕТ)))
  • Настройки
    es11#8782 es11 Публикаций: 8 Новичок
    и фон подбран клёва! такая же липовая валя, а внутри чернота)))
  • Настройки
    es11#8782 es11 Публикаций: 8 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    участвовал в конкурсе!
    на ноут не претендовал,но хотелось новую клаву,да и фиг с ней.сами купим,ибо на выйграши невезуч.
    но вот по первому призу нет доверия.бегал я в локации мора,смотрю народу много качается за 2-4дня до конца .
    а до конкурса проходил хилом до 60ур локи-народу ноль.ну думаю все в конкурсе участвуют .
    решил прикольнуться пишу в области:что все ноут хотят выйграть все тут?тут отвечает адуил который выйграл,мол уже все решено ,мне отдадут первый приз ноут,не мучайтесь,а я его продам потом и залью в зены.
    его как ни странно поддержало 2-3 человека с уверенностью что он выйграет,или он уйдет с игры и невер без его доната загнется!в общем вот такие диалоги были.потом в протекторате подобное было.
    требую провести расследование и отдать ноут кому нить другому,мне ничего не нада,ибо я и сам не бедствую,но за справедливость.а это беспредел.
    опечалили если не будет адекватных ответов и расследований и признаний ,предлагаю за неуважение к общественности,уходить с проекта,где тебя обманывают.
    если потрут все ясна...[/qстранно... я тоже читал эти высказывания счастливчика, но когда проходил - драконий источник...он всех троллит, решил я...а нет...он и правда выиграл ноут...сижу дамаю теперь, троль он , бот, или ???
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера

    дело в том что я тоже поначалу подумал что тролль,угарает на мой прикол.но с ним была группа поддержки в диалоге,уверенные в его словах.хотя были и тролли пишущие гадости.но они 2-3 человека были уверены в его победе и говорили что уже договорено.были выходные кстати.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Это были масоны.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    frizen81#3253 frizen81 Публикаций: 5 Новичок
    Бог с ним с этим ноутом на него и не расчитывал думал что вообще не чего не выиграю но мне досталась клавиатура. Осталось только её дождатся. И будет мне счастье.
  • Настройки
    amius#5386 amius Публикаций: 4 Новичок
    Выиграл набор фигурок.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    frizen81#3253 написал: »
    Бог с ним с этим ноутом на него и не расчитывал думал что вообще не чего не выиграю но мне досталась клавиатура. Осталось только её дождатся. И будет мне счастье.
    amius#5386 написал: »
    Выиграл набор фигурок.

    А то, что надо зарегаться на форуме и сообщить о выигрыше в этой теме - это вам кто подсказал?)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    llederk#5515 llederk Публикаций: 5 Новичок
    Я никогда не выигрывал в конкурсах... но мне вс же повезло)) я выиграл Клавиатуру ROCCAT Ryos
  • Настройки
    frizen81#3253 frizen81 Публикаций: 5 Новичок
    Попросили в письме где сообщили что я выиграл клавиатуру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.