test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20160125b.1

2

Комментарии

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Заплатка в дырке для камня? Оригинально.
    А я ещё был недоволен, что камень на оборону в слот атаки переехал, это ж целых 2,5 голды на ветер )
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    semargl12 написал: »
    ну всё как обычно чтонить да не так у них в патче. кольца которые были одеты +4 с заплаткой на +100 од стали конечно с 2-мя дырками, но вот только в слоте обороны стоит самоцвет на од и его никак не вынуть >:)

    Азазазаза, нефиг мажорить и на днище кольца лепить всякое) ^^ Поставь новую заплатку и будет тебе щастье)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    У меня у одного проблема, при выходе из данжа или заходе "сервер не отвечает"?
    приходится игру перезапускать
  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    schtolz написал: »
    semargl12 написал: »
    ну всё как обычно чтонить да не так у них в патче. кольца которые были одеты +4 с заплаткой на +100 од стали конечно с 2-мя дырками, но вот только в слоте обороны стоит самоцвет на од и его никак не вынуть >:)

    Азазазаза, нефиг мажорить и на днище кольца лепить всякое) ^^ Поставь новую заплатку и будет тебе щастье)

    по 120к аб тратить ещё? нет уж извините не готов к такому, да и не мой это косяк.
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    ЗЫ Кстати когда так говорит кровавая легенда ДЛВ на ум приходят разные мысли.
    О Боже убил 1 раз печеньку Кикимору и теперь я Декстер

  • tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    Это все, конечно, весьма и весьма хорошо и здорово... Но когда наконец починят у пиромана стихийное подкрепление????
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    сделайте что-то с логинсервером пожалуйста
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    semargl12 написал: »
    schtolz написал: »
    semargl12 написал: »
    ну всё как обычно чтонить да не так у них в патче. кольца которые были одеты +4 с заплаткой на +100 од стали конечно с 2-мя дырками, но вот только в слоте обороны стоит самоцвет на од и его никак не вынуть >:)

    Азазазаза, нефиг мажорить и на днище кольца лепить всякое) ^^ Поставь новую заплатку и будет тебе щастье)

    по 120к аб тратить ещё? нет уж извините не готов к такому, да и не мой это косяк.

    Ну мало-ли, поставь самую дешевую, и хотя бы второй слот откроется под камень) Хотя, дроп рыжиков же повысили, го фармить))))
    sand140986 написал: »
    bellkazi написал: »
    ЗЫ Кстати когда так говорит кровавая легенда ДЛВ на ум приходят разные мысли.
    О Боже убил 1 раз печеньку Кикимору и теперь я Декстер

    У Декстера как-то лучше получалось))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    нажать смену персонажа было плохой идеей, ну не пускает, так не пускает - пойду займусь чем-то более полезным
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    sand140986 написал: »
    bellkazi написал: »
    ЗЫ Кстати когда так говорит кровавая легенда ДЛВ на ум приходят разные мысли.
    О Боже убил 1 раз печеньку Кикимору и теперь я Декстер

    У Декстера как-то лучше получалось))))
    Эту песню не задушишь, не убьешь! taunt.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    а разве заплатки,например на вампирик,можно на кольца вешать?а то я пробовал.только на доспехи получается.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    для бижи есть заплатки на бодрость и ОД.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ясно.а я думал все на доспехи только.спасибо за помощь.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    moonga#2896 написал: »
    Если у игрока открыто окно наград с редким предметов

    ...

    о "перидоте" я вообще промолчу.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Лучший патч за последнее время! Спасибо за быструю починку арт. оружия крепости - всего месяц ждал! :)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Браво! Теперь по 5-10 раз при релоге превышает время ожидания и вылетает в меню ввода пароля. Это "вин"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ага, и добычу ресурсов для профессий "починили" знатно :D
  • luckatackluckatack Публикаций: 5 Новичок
    Да уж "починили" шикарно. Мало того, что почти не падали долбанные квасцы, так теперь их вообще не взять, всё забаговано. Неужели нельзя сделать, чтобы ресурсы тупо СРАЗУ падали в сумку.
  • korolevna7korolevna7 Публикаций: 17 Новичок
    У меня такое ощущение, что они исправляют только то, что знают как исправить. А на счет остального, которое месяцами не работает тупи тупи. >:)
  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Все пристали к кольцам и новым граням задродства, но почти никого не смутило:
    Теперь игроки могут отправлять приглашения в друзья только, если они достигли 15 уровня хотя бы одним персонажем, оплачивали Zen в Neverwinter или купили любой набор.
    По мне так это огромный минус, да качаться до 15 уровня дело пары тройки часов, но это весьма тревожный звоночек
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    sashimizu написал: »
    По мне так это огромный минус, да качаться до 15 уровня дело пары тройки часов, но это весьма тревожный звоночек
    Никакой это не тревожный звоночек. Ру игроки просто не в курсе, что происходит на евро-сервере и почему разработчики сделали это изменение. Там на евро засилье спам ботов, они нон-стопом кидают всем игрокам приглашение в друзья и спамят в личку рекламные тексты, играть невозможно, стоишь на месте, а тебе каждые 2-3 минуты приглашение от бота выскакивает под руку на любой локации.

    По поводу прокачки в несколько часов полностью согласен, слишком мягкий запрет, надо вообще запретить добавление в друзья игроку до 70-го уровня. :)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    moonga#2896 написал: »

    Описание изменений NW.55.20160125b.1

     Портал
    • Для многих спутников, включая Пожирателя разума, теперь работают звуки при их выборе в Приключениях на Берегу Мечей.  

    Вот только эти звуки на английском.. Уж лучше бы оставались немыми.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    Браво! Теперь по 5-10 раз при релоге превышает время ожидания и вылетает в меню ввода пароля. Это "вин"

    у меня вообще игра виснет при загрузке
    =/
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • balobanbaloban Публикаций: 10 Новичок
    "•Звуки, издаваемые медвежонком, полярным медвежонком, детенышем соведя и детенышем панцирницы стали примерно на 38% более умилительны."

    Хм... "Прапорщик, как вы видите, я тоже люблю курить, но я же ХОТЬ ИНОГДА вынимаю мундштук изо рта!"
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Кольца с героиков так и падают, а вот аквамаринов с ПЕРЕДОТАМИ не видел ;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Не знаю, как у остальных, но мой соведь стал милее звучать максимум на 5%, не более)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Кольца с героиков так и падают, а вот аквамаринов с ПЕРЕДОТАМИ не видел ;)
    Кольца убрали только с бонусных героиков, это когда на главном героике 9+ человек и после завершения вылазит босс, вот с него теперь падают хризолиты или аквамарины вместо колец.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    horuss89 написал: »
    Кольца с героиков так и падают, а вот аквамаринов с ПЕРЕДОТАМИ не видел ;)
    Кольца убрали только с бонусных героиков, это когда на главном героике 9+ человек и после завершения вылазит босс, вот с него теперь падают хризолиты или аквамарины вместо колец.

    Перечитал патч, вы правы, но шанс на выпадение ос видимо не очень(или мне сильно не везёт)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Перечитал патч, вы правы, но шанс на выпадение ос видимо не очень(или мне сильно не везёт)
    Да, шанс не очень. Вчера бегал по героикам часа 2 за все время 1 хризолит и 1 аквамарин. Не профитно фармить. :)

  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Задонатьте - и не нужны будут все эти пердолиты с хрензалитами!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.