test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20160125b.1

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
9585fae260652f75319ec0f740e7315d1447780154.jpg

Описание изменений NW.55.20160125b.1

 

Больше двойных событий
Несколько ранее пустых выходных дней мы заполнили новыми двойными событиями: 
 
4 февраля: двойной опыт
18 февраля: двойная слава
3 марта: двойные печати
 
В дальнейшем события будут начинаться сразу после завершения регулярного техобслуживания в четверг. Конечный срок события останется без изменений, хотя продавцы для опоздавших на крупных событиях все так же будет уходить до начала следующего крупного события. 
 
 
Контент и среда
Общее
  • В очередях на призыв к оружию больше не указывается ошибочно принадлежность ко всем уровням, хотя игроки 6 уровня и выше по-прежнему могут ими исправно пользоваться.
  • Коллекции: Исправлено несколько опечаток в описании локации Перевал Ледяного Ветра в коллекции Долины Ледяного Ветра.
  • Демогоргон: Мы поговорили с Гористро, и существо согласилось ждать все 5 минут для сражения со странниками, независимо от того, когда они входят на арену. О любых случаях нарушения этого демонического соглашения сообщайте нам. 
  • Двойные и тройные убийства в PvP в Гонтлгриме корректно учитываются в PvP кампании.
  • Небольшие улучшения текста в контенте Испытания богов (на следующий раз). 
  • Пророчество безумия: победа над Балором теперь корректно учитывается в прогрессе достижения по убийствам балоров.
  • Берега Туэрна (эпический): игроки больше не могут нацеливать свои умения через магический барьер, когда участники группы находятся в процессе сражения с финальным боссом.
  • Веллоск: дверь в Руины Зинкара больше не повторяется дважды в тексте «Войдите в Руины Зинкара».

 
 
Умения и боев
Спутники
  • Звуки, издаваемые медвежонком, полярным медвежонком, детенышем соведя и детенышем панцирницы стали примерно на 38% более умилительны.

НИПы
  • Атаки Дзиррта теперь отображаются в протоколе боевых событий с корректными названиями.

 
 
Предметы и экономика
Андердаркские награды
  • В бонусной героической встрече «Демоническая перезагрузка» больше не падает кольцо, вместо которого теперь можно получить перидот или аквамарин.
  • в эпических кольцах +4, которые падают в Андердарке, появилась дополнительная ячейка под волшебные камни. Теперь во всех кольцах есть одна атакующая и одна защитная ячейка.  
  • легендарные кольца +5, которые можно получить в обычном и эпическом бою с Демогоргоном, теперь падают в два раза чаще (но все равно очень и очень редко).

Артефактное оружие
  • В контекстном меню предметов для задания «Пробужденное сердце» больше не отображается опция «Надеть».
  • В контекстном меню щита крепости теперь корректно отображается опция обработки.
  • В контекстном меню темляка крепости теперь корректно отображается опция обработки.

Общее
  • Рог Валгаллы: теперь корректно издает звук при использовании. 
  • Боевой рог мастера осады: этот артефакт теперь корректно считается Артефактом Равновесия.
  • При сборе добычи из объектов с рандомизацией наград результаты каждого игрока теперь сохраняются, так что больше нельзя стараться получить другой предмет, подождав, пока свою добычу соберет другой игрок.

 

 
Пользовательский интерфейс
Инвентарь
  • Во вкладке «Богатства» кнопка «Потратить» для торговых слитков неактивна, если у игрока открыто еще одно полноэкранное окно (функционал приведен в соответствие с другими аналогичными кнопками).

Журнал
  • В наградах за задание теперь корректно отображается количество предметов, которые получит игрок (например, огней симрила). 

Профессии
  • В окне с описанием подробностей задания профессии теперь поддерживается полная прокрутка, а не только секции с наградами.

Награды
  • Если у игрока открыто окно наград с редким предметов (с золотым фоном), и он делает попытку закрыть окно, то теперь будет отображаться всплывающее предупреждение.

Общение
  • Теперь игроки могут отправлять приглашения в друзья только, если они достигли 15 уровня хотя бы одним персонажем, оплачивали Zen в Neverwinter или купили любой набор.

Рынок Zen
  • Корректно отображается баннер для Сундука новой жизни.

 
 
Портал
  • Для многих спутников, включая Пожирателя разума, теперь работают звуки при их выборе в Приключениях на Берегу Мечей. 
  • Баннер для Сундука новой жизни теперь корректно ведет в блог разработчиков об этом сундуке. 

 
Графика, эффекты и анимация
  • Игроки с периферией Razer Chroma теперь могут настраивать некоторые встроенные эффекты подсветки.

 
 
Производительность и стабильность
  • Исправлена проблема с утечкой памяти в системе отрисовки ткани одежды.
  • Исправлен еще один редкий случай зависания в системе визуальных эффектов. 
  • При ошибке загрузки новой карты игрок больше не застревает на исходной карте.

 
Локализация
  • Немецкая, итальянская и русская локализации обновлены до текущей версии.
«13

Комментарии

  • zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    а у тех колец,что уже есть,дырки тоже будут?я про +4 .пардон за тупой вопрос
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    "перидот" -_-
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    zukrain написал: »
    а у тех колец,что уже есть,дырки тоже будут?я про +4 .пардон за тупой вопрос

    Да,по крайней мере на тестовом у моего персонажа дырки на ранее выбитых кольцах появились)
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • tigern56tigern56 Публикаций: 27 Новичок
    zukrain написал: »
    а у тех колец,что уже есть,дырки тоже будут?я про +4 .пардон за тупой вопрос
    да, дырка появилась
    c54e3398824b.jpg
    Это невер, детка!
    7635b516e525.jpg
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    Спутники
    Звуки, издаваемые медвежонком, полярным медвежонком, детенышем соведя и детенышем панцирницы стали примерно на 38% более умилительны.
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    tigern56 написал: »
    zukrain написал: »
    а у тех колец,что уже есть,дырки тоже будут?я про +4 .пардон за тупой вопрос
    да, дырка появилась
    c54e3398824b.jpg

    3 дырки в +5 кольцах ?
    Прикольно
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    А время жужжания пчел случайно не уменьшили? А еще слизи гоблинов для прически Сандесил не завезли? И как определили, что именно на 38%? Специальная программа для рассчитывания мимимишности медвежат? Разрабы, вы что там курите?
    В игре лаг на лаге и лагом подлагивает, а они медвежат "умиляют". Я хренею, дорогая редакция.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Это скрин с портала. Там у всех вещей на 1 дырку больше чем есть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    Это скрин с портала. Там у всех вещей на 1 дырку больше чем есть.

    буду знать , спасибо
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • tigern56tigern56 Публикаций: 27 Новичок
    whitestarua написал: »
    Это скрин с портала. Там у всех вещей на 1 дырку больше чем есть.
    не пали контору. пущай дети пофантазируют.

    Это невер, детка!
    7635b516e525.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Демогоргон: Мы поговорили с Гористро, и существо согласилось ждать все 5 минут для сражения со странниками, независимо от того, когда они входят на арену.
    А кино на эпике по-прежнему нужно смотреть?
    Берега Туэрна (эпический): игроки больше не могут нацеливать свои умения через магический барьер, когда участники группы находятся в процессе сражения с финальным боссом.
    Пичаль-бида и нипобаговать.
    В бонусной героической встрече «Демоническая перезагрузка» больше не падает кольцо, вместо которого теперь можно получить перидот или аквамарин.
    Сие есть печаль. Но нужно специально поучаствовать, дабы ентот "перидот" пощупать и пользу оного оценить...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    egregus написал: »
    В игре лаг на лаге и лагом подлагивает
    На евро-сервере вроде норм.

    В патче поломали ноды с ресурсами для мастеркрафта, если кто-то подойдет к ноде и не возмет рес, она блокируется для всех игроков и никто не может ничего взять, пока "хозяин" не вернется. :)

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ой лол...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Это писец, а не перевод, он нечитабелен в принципе, КМ правил русского языка не знает, к которым относится и правильное построение предложений! Подлежащее, сказуемое... это блин какой-то дикий гугул перевод опять.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    lokki99911 написал: »
    whitestarua написал: »
    Это скрин с портала. Там у всех вещей на 1 дырку больше чем есть.

    буду знать , спасибо

    на портале всякие усилялки (заплатки или усил артэквипа) отображаются ишшо одной дыркой..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    В бонусной героической встрече «Демоническая перезагрузка» больше не падает кольцо, вместо которого теперь можно получить перидот или аквамарин.
    Сие есть печаль. Но нужно специально поучаствовать, дабы ентот "перидот" пощупать и пользу оного оценить...

    Ахах, перидот :D Перидот - на ру-сервере это хризолит. Хотя зачем так все усложнили, назвали бы просто жестоким камнем.
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    moonga#2896 написал: »
    Теперь игроки могут отправлять приглашения в друзья только, если они достигли 15 уровня хотя бы одним персонажем, оплачивали Zen в Neverwinter или купили любой набор.

    Хочешь завести друзей? Задонать!
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Это сделано против ботов которые спамят о продажах аб)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Куда пропало событие на х2 АБ? Обещали баловать часто таким, я все думал на новогодние праздники сделают, а шиш :)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Хороший патч.
    Я узнал, что такое перидот. Невервинтер познавательный.
    Мы поговорили с Гористро...стали примерно на 38% более умилительны...
    Нравятся мне такие шутки разработчиков :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • mailsteg2006mailsteg2006 Публикаций: 16 Новичок
    забавно, обнова не ставится даже нормально)))Решаем пару технических проблем добавив пару технических проблем)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Куда пропало событие на х2 АБ?
    На евро-форуме разработчики сказали, что это событие будут вводить только при нехватки АБ в экономике. Учитывая, что в патче убрали дроп колец с бонусных героиков и курс зены довольно высокий сейчас, никакой нехватки АБ нет, даже переизбыток, поэтому события можно не ждать.


  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Ну на конец то я добью пвп компанию! Очень даже радЫвает)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    alaingray написал: »
    Ахах, перидот :D Перидот - на ру-сервере это хризолит. Хотя зачем так все усложнили, назвали бы просто жестоким камнем.

    господи, нет, только не жестоким опять, их и так уже более чем достаточно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    господи, нет, только не жестоким опять, их и так уже более чем достаточно
    Зато можно не заморачиватся на мысли какие камни ставить. Какие не ставь все равно они будут жестокими o:)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Зато можно не заморачиватся на мысли какие камни ставить. Какие не ставь все равно они будут жестокими o:)

    вроде клеишь себе клеишь камень, потом понимаешь что клеишь какую-то херню, а потом два месяца пытаешься сплавить эту херню через аук себе в убыток, норм, чо
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    madoldsun написал: »
    вроде клеишь себе клеишь камень, потом понимаешь что клеишь какую-то херню, а потом два месяца пытаешься сплавить эту херню через аук себе в убыток, норм, чо
    Как говорится
    sand140986 написал: »
    страдания часть игровой механики Невера
    ЗЫ Кстати когда так говорит кровавая легенда ДЛВ на ум приходят разные мысли.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    alaingray написал: »
    vaxlab написал: »
    В бонусной героической встрече «Демоническая перезагрузка» больше не падает кольцо, вместо которого теперь можно получить перидот или аквамарин.
    Сие есть печаль. Но нужно специально поучаствовать, дабы ентот "перидот" пощупать и пользу оного оценить...

    Ахах, перидот :D Перидот - на ру-сервере это хризолит. Хотя зачем так все усложнили, назвали бы просто жестоким камнем.

    @moonga#2896
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    mzrt666 написал: »
    vaxlab написал: »
    Пичаль-бида и нипобаговать.
    чего там баговать? босса быстрей слить
    Если бы... Пошёл недавно танком - 2-й по урону. Не используя ни одного боевого умения... У народа ведь как - достиг 1600 - бегом на Туэрн/Лоста. Папко же.
  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    ну всё как обычно чтонить да не так у них в патче. кольца которые были одеты +4 с заплаткой на +100 од стали конечно с 2-мя дырками, но вот только в слоте обороны стоит самоцвет на од и его никак не вынуть >:)
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.