test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1282931333468

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    по-моему и то и другое хорошо и хвостатина и людинушка.
    Играйте кем нравится. Всегда прикалывался с продуманов ролящих "выгодную" расу, "выгодный" класс.
    Как будто не играть приходите, а бух.отчет верстаете. А потом выходите в окно с криками "фуфлоигра" и "неинтересно".

    ну если играешь первым персонажем лучше сделать его по гайду более менее, чтобы не вышло потом "почему другие ЧК дамажат больше меня в 1,5-3 раза??" Конечно в соло игре это не увидишь, но потом все равно придешь к данжикам и таблицам.

    а ЧК дворфы для тех кто уже определился и интересно "а что если так".

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    dstear#5436 dstear Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2016
    Всем спасибо! :3 :love:
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ну если играешь первым персонажем лучше сделать его по гайду более менее, чтобы не вышло потом "почему другие ЧК дамажат больше меня в 1,5-3 раза??"
    Очень смешно. Хотелось бы увидеть эти мифические таблицы, где тифлинг обгоняет дроу в 3 раза при прочих равных.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ну, хочешь увидеть тифлинга дамажащего как хил? Возьми хвост вкаченный в инту и хвост вкаченный в вын и оба и посмотри.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вопрос был о расе, а не о статах. И, мое личное мнение, даже при выборе полуослика, разницу в итоговом результате увидит только параноидальный шиз. Придет в таблицу фуловый хафлинг в 12 камнях и сете лоста и разорвет в щепки православного тифлига/хумана с 2к ОУП.

    Есть разница между ключевыми моментами, типа статов и полным фуфлом, типа выбора расы. И это надо понимать.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Вопрос был о расе, а не о статах.

    ну так раса - это кубики, у дроу не будет выносливости столько сколько у тифлинга скажем, у дворфа не будет шанса крита с обаяния. Что не так? Элементарно, отбросив лосты, возьми напяль пояс на ВЫН и пояс на что-то непрофильное. Ну и гайд подразумивает не только расу но и правильно вкаченные навыки и те же кубики.

    ты говоришь мол дворф норм (вкаченный с 12 камнями - может быть), а твой дворф не будет уступать так же вкаченному тифлингу с камнями?

    короче вопрос что кому надо. Но говорить бери кого хочешь и нагибай - так не получится.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Придет в таблицу фуловый хафлинг в 12 камнях и сете лоста
    polaris1986 написал: »
    ты говоришь мол дворф норм (вкаченный с 12 камнями - может быть)
    Мишель, хоббитец и дворф - это как бы две большие разницы, с какой стороны ни взглянь :smiley:

    Речь то о том, что когда уже перс 4200+ оуп, когда уже просто нечего прилепить для набора оуп, когда все спутники рыж, взяты все дары и пр. и пр. - вот тогда может возникнуть момент, что, условно, +2 инты с тифлинга менее профитно чем +2 выноса с того же дворфа. (ну или что смена расы дешевле чем очередная заплатка/другой бирюзовый арт.)
    До того момента - абсолютно ...фиолетово, какая раса выбрана.

    polaris1986 написал: »
    у дворфа не будет шанса крита с обаяния.
    что за бред? кто мешает одеть лишний камень на крит, качать обаяние, взять пета под это, или что-либо ещё? +2% крита разница - пока нет опыта игры за класс, понимания - а что же надо именно мне, что мне удобнее и профитнее - все разговоры о том что "неправильная раса" - ерунда на постном масле.
    за плутов сколько было срача, что онли дроу, онли полурослик, человек только для перма-инвиза - бред сивой кобылы - по причинам, описаным warravana.
    и эта...
    бери кого хочешь и ногебай...
    мы про чк вообще? :)

    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    djuniorsdjuniors Публикаций: 35 Новичок
    Всем доброво времени суток, где я могу найти акктуальный гайд на ЧК в проклятие PvE 2016 года. (М8)
    [SIGPIC]Pain[/SIGPIC]
  • Настройки
    valvera#2443 valvera Публикаций: 3 Новичок
    Получилась такая раскладка кубиков:Вын-18, Оба-18,Инт-12, чк-тифлинг, идеал-пожиратель душ, аспект-пве, немного пвп.Вопрос:не мало ли интеллекта?В игре новичок.Заранее благодарю.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    valvera#2443 написал: »
    Получилась такая раскладка кубиков:Вын-18, Оба-18,Инт-12, чк-тифлинг, идеал-пожиратель душ, аспект-пве, немного пвп.Вопрос:не мало ли интеллекта?В игре новичок.Заранее благодарю.

    Чернокнижник не должен быть умным.
    2347607fb.png
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    valvera#2443 написал: »
    Получилась такая раскладка кубиков:Вын-18, Оба-18,Инт-12, чк-тифлинг, идеал-пожиратель душ, аспект-пве, немного пвп.Вопрос:не мало ли интеллекта?В игре новичок.Заранее благодарю.

    Вроде нормальная раскладка. Во всяком случае господин Schtolz как то давно писал по этому поводу ещё на старом форуме что норм.
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Подскажите пожалуйста, вероятность вампиризма сколько процентов желательно иметь на 64-65лвл?
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    snips437#4251 написал: »
    Подскажите пожалуйста, вероятность вампиризма сколько процентов желательно иметь на 64-65лвл?
    Фит в героиках на вамп + 2 первых фита из соблазна обеспечивают приемлемый минимум вампиризма. Набирать его камнями вместо ХП и парирования я бы не стал. Если речь про ПВП. В ПВЕ достаточно радости жизни и сделки.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Теперь первый пост данной темы ещё больше доставляет :smiley:
    554f8ea70c96.jpg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    snips437#4251 написал: »
    Подскажите пожалуйста, вероятность вампиризма сколько процентов желательно иметь на 64-65лвл?
    Фит в героиках на вамп + 2 первых фита из соблазна обеспечивают приемлемый минимум вампиризма. Набирать его камнями вместо ХП и парирования я бы не стал. Если речь про ПВП. В ПВЕ достаточно радости жизни и сделки.

    Тратить 3 очка героиков ради сомнительной прибавки в виде 1,1к вампа дурной тон.
    bellkazi написал: »
    Теперь первый пост данной темы ещё больше доставляет :smiley:
    554f8ea70c96.jpg

    Азаззазазаззаи трололо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Тратить 3 очка героиков ради сомнительной прибавки в виде 1,1к вампа дурной тон.
    Тут неловкий момент, когда поменяв 3% урона с договора на почти 3% вампа я думал что поступал правильно.
    Но билд у Штольца не куплю. Я бомж :'( и на мои знаки власти можешь не рассчитывать :neutral:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    schtolz написал: »
    Тратить 3 очка героиков ради сомнительной прибавки в виде 1,1к вампа дурной тон.
    Тут неловкий момент, когда поменяв 3% урона с договора на почти 3% вампа я думал что поступал правильно.
    Но билд у Штольца не куплю. Я бомж :'( и на мои знаки власти можешь не рассчитывать :neutral:

    Возьми еще отжор с искр, говорят от ваншотов помогает, и конечно усиление проклятий, и да, снижение ненависти просто мастхэв)))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    snips437#4251 написал: »
    Подскажите пожалуйста, вероятность вампиризма сколько процентов желательно иметь на 64-65лвл?
    Фит в героиках на вамп + 2 первых фита из соблазна обеспечивают приемлемый минимум вампиризма. Набирать его камнями вместо ХП и парирования я бы не стал. Если речь про ПВП. В ПВЕ достаточно радости жизни и сделки.
    Да, про пвп. Про фиты из соблазна я знаю но мой душеед в чистой ярости. В этом случае как, какой процент вероятности вампирика?
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Возьми еще отжор с искр, говорят от ваншотов помогает
    Чу за новый отжор? Секретная разработка Штольца?
    Стандартный отжор у меня был до начала пиара его Пупуфаком. Равно как и вамп с искр. А вот отжора с искр не было. Даже нинаю что это такое.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    snips437#4251 написал: »
    В этом случае как, какой процент вероятности вампирика?
    Никакой. Камни либо на ХП, либо на парирование а про дары на 65 уровне речь даже не идёт.
    Комфортный уровень вампа в ПВП 10% - рекомендуемый 20%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    snips437#4251 написал: »
    В этом случае как, какой процент вероятности вампирика?
    Никакой. Камни либо на ХП, либо на парирование а про дары на 65 уровне речь даже не идёт.
    Комфортный уровень вампа в ПВП 10% - рекомендуемый 20%.
    Ясно. Благодарю.
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    vladivostok2000vladivostok2000 Публикаций: 1 Новичок
    ребят есть кто живой, помощь нужна, хочу перекинуть кости, сейчас кинуты плохо: 17 ин. 22 вын. 24 обояние. Подскажите как перекинуть лучше на обояние для крита и боевого преимущества, хотя сейчас крит 95% и шанс 49% или на выносливость для бонуса к урону??
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Обаяние если ПВЕ. ВЫН если ПВП.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    cooolfrenzy написал: »
    Очень нубский вопрос, но прошу помощи. как отправлять куклу души в атаку?

    Аха-ха-ха)))))
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    После нынешней обновы сломали у всех всего немеряно. Абилки, камни, арты и прочее.
    Что поломали у нас?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    После нынешней обновы сломали у всех всего немеряно. Абилки, камни, арты и прочее.
    Что поломали у нас?
    Слышал что теперь знамя перестало работать.
    firphallus написал: »
    Это конечно эпик фэйл делать 6ть часов профилактики чтобы ввести сундук и сломать артефакт
    Ставлю знамя и оно вообще ничего неприбовляет по статам там и надписи нету даже :s
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    sasha1998zzsasha1998zz Публикаций: 0 Новичок
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего зависит удар куклы
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    от могучки зависит, возможно от урона оружием тоже. Зависит от все возможных бафов, дебафов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    moemopemoemope Публикаций: 8 Новичок
    Подскажите пожалуйста, какие камни ставить для пве-чк в ячейки усиления оружия и доспехов?
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    в пузо - стойкой души, в оружку - сказочной мощи или молнии (это уже личный выбор)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.