test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Снижение стоимости преобразования предметов

2

Комментарии

  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Дождался, наконец! Не зря я с М4 фулл комплекты внешек хранил. Я знал, я верил. :)
  • Настройки
    maskalitos#0778 maskalitos Публикаций: 3 Новичок
    alekseyshiko#6444 написал: »
    maskalitos#0778 написал: »
    Люди, подскажите где можно прочитать по поводу преобразование предметов, и что это вообще такое?

    Вот посмотри информацию по этому поводу https://www.youtube.com/watch?v=5FwSezd08EQ

    Спасибо большое))
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Думается мне, ответственный за "мы продолжаем анализировать экономику астральных бриллиантов" (ц) увидит что-то одно, а после три месяца придаётся релаксации какой он весь крутой из себя. Нет, посмотреть бы всё и сразу: например, +200 к могучке/обороне/криту/etc до сих пор стоят 100к аб. НО НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ, так ведь? Приводите свои примеры НЕДОРАБОТОК ответственного :)

    А учитывая глобальный нерф выпадения перчаток для обработки чёрного льда (из ~150 рюкзачков их выпало ровно 0!), крабить на топ-шмот нужно минимум полгода.
  • Настройки
    talinnail#1195 talinnail Публикаций: 5 Новичок
    Благодарствую. И плачу по убранным ускорялкам ездопетов:(
  • Настройки
    contra2315contra2315 Публикаций: 2 Новичок
    Изменение очень хорошее, спасибо.
  • Настройки
    shirime89shirime89 Публикаций: 6 Новичок
    artemn написал: »
    Думается мне, ответственный за "мы продолжаем анализировать экономику астральных бриллиантов" (ц) увидит что-то одно, а после три месяца придаётся релаксации какой он весь крутой из себя. Нет, посмотреть бы всё и сразу: например, +200 к могучке/обороне/криту/etc до сих пор стоят 100к аб. НО НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ, так ведь? Приводите свои примеры НЕДОРАБОТОК ответственного :)

    А учитывая глобальный нерф выпадения перчаток для обработки чёрного льда (из ~150 рюкзачков их выпало ровно 0!), крабить на топ-шмот нужно минимум полгода.


    По мне, так это нормальная цена. К тому времени, когда задумываешься о них, уже собран нужный сет + примерно определился с бижей. Если хочешь прицепить по нужному улучшению на каждое колечко, то это уже роскошь, а за роскошь нужно платить. Как правило улучшают основной комплект, а на ситуативный не обращают особого внимания. Если отпугивает то что не готовы камни, нет нужных артефактов и т.п., то стоит задуматься, а нужны ли они или стоит подождать? Тем более что улучшение камней и артефактов даст гораздо больше чем крохи с заплаток.
    Что касается перчаток... Какой еще топ шмот за пол года?) Да, его сбор может затянуться, но вот стихийное улучшение... Уверяю что пока собираешь себе сет доспехов, черного льда можно обработать с большим запасом. По крайней мере, у меня еще нет нужного сета, но вот льда обработалось за неделю гораздо больше чем было нужно))
    Единственное что удручает, так это то что ГГ стало на столько не актуальным что попасть туда можно только заранее договорившись гильдиями. То есть, большинству игроков выполнить кампанию Гонтлгима стало невозможно... Так что можем смело завидовать черной завистью тем кто успел все закончить.
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    Большое спасибо за эту обнову! А то до 70 левела рука не поднималась, что либо преобразовывать. На эти деньги проще было ещё спутника купить-))) Если вы ещё добавите возможность одевать предметы других классов, то в купе с перекраской раздел СТИЛЬ вообще будет без надобности. Появится возможность творческого полёта мысли и каждый создаст свой неповторимый образ (читай - прикид-))) Можете потом даже конкурсы устраивать, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее-))) Ещё раз спасибо!
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Новость хорошая, однозначно.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    talinnail#1195 написал: »
    Благодарствую. И плачу по убранным ускорялкам ездопетов:(

    Это наоборот хорошая примета, значит и там цена- или механика пересматривается и возможно мы скоро получим дешевые книжки для апа и я мечтаю прям о смене внешки маунтов.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Снижение цен на изменение? Давно пора, уже и не помню сколько потратила на разную внешку, но не жалею :)

    Тема от части про внешку - задам здесь вопрос. Кто знает/помнит где достаётся "Костяной пояс". Давным давно он был где то магом выбит, долгое время пылился в банке и относительно недавно у мага изменила пояс лоста на "Костяной пояс". На днях пошевелила предметы в банке у берсы и нашла интересную броньку. На скрине пояс маговский - в предпросмотре сохраняются ранее посмотренные вещи даже при смене перса.
    h-117.jpg
    Так же эту броньку с поясом в оригинальной раскраске можно увидеть на портале. "Костяной пояс" и "Нагрудник Серых Волков" оба предмета синие 40-50 лвла. В общем кто помнит где берётся этот пояс, и возможно ли его раздобыть сейчас?
    h-116.jpg
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    nakilevi01 написал: »
    Снижение цен на изменение? Давно пора, уже и не помню сколько потратила на разную внешку, но не жалею :)

    Тема от части про внешку - задам здесь вопрос. Кто знает/помнит где достаётся "Костяной пояс". Давным давно он был где то магом выбит, долгое время пылился в банке и относительно недавно у мага изменила пояс лоста на "Костяной пояс". На днях пошевелила предметы в банке у берсы и нашла интересную броньку. На скрине пояс маговский - в предпросмотре сохраняются ранее посмотренные вещи даже при смене перса.
    h-117.jpg
    Так же эту броньку с поясом в оригинальной раскраске можно увидеть на портале. "Костяной пояс" и "Нагрудник Серых Волков" оба предмета синие 40-50 лвла. В общем кто помнит где берётся этот пояс, и возможно ли его раздобыть сейчас?
    h-116.jpg

    как вариант с сумок в локации "Веллоск" за значки серых волков.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    lemiraen написал: »
    как вариант с сумок в локации "Веллоск" за значки серых волков.

    Вчера 80(20х4) открыла - ничего подобного не достаётся из них.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пробегала всю локацию веллоска несколькими персонажами, всех боссов и даже берсой бегала, ничего такого не выпадает :( ни шапки ни тела (( ЗЫ: шапки ещё оставались на ауке :( Кстати вроде на лука в том же данже до м6 была хорошая внешка, я её ещё себе заприметила и подумала, да потом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Кстати вроде на лука в том же данже до м6 была хорошая внешка, я её ещё себе заприметила и подумала, да потом.
    не припомнишь как называется?

    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    пробегала всю локацию веллоска несколькими персонажами, всех боссов и даже берсой бегала, ничего такого не выпадает :(
    Жалко, видать это старые внешки, я уже твина хотела создавать :/

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    polaris1986 написал: »
    Кстати вроде на лука в том же данже до м6 была хорошая внешка, я её ещё себе заприметила и подумала, да потом.
    не припомнишь как называется?
    видимо эта внешка лука

    2015040421_3010793_20357732.png

    именно в таком цвете была, название скорее всего тоже "серых волков"


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    видимо эта внешка лука

    именно в таком цвете была, название скорее всего тоже "серых волков"
    по моему в другом цвете есть такая же , в названии ""что-то там" траппера" и мне она падала на горе хотеноу



    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Наконец-то.
    Еще. Где бы теперь достать "голову волка".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    Наконец-то.
    Еще. Где бы теперь достать "голову волка".

    она привязана.. твинко-берсу недавно где-то выпала на локе Волков за мини-данж.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    tyrch написал: »
    Наконец-то.
    Еще. Где бы теперь достать "голову волка".

    она привязана.. твинко-берсу недавно где-то выпала на локе Волков за мини-данж.

    што?! она не может выпасть, и она не может быть привязана, привязаны вещи с сундуков и иногда с боссов, хнык ты предлагаешь мне качать ещё твинов? :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    palik666palik666 Публикаций: 1 Новичок
    ребят как вообще преобразовывать придметы обьясните плизз???
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    fester69troll написал: »
    tyrch написал: »
    Наконец-то.
    Еще. Где бы теперь достать "голову волка".

    она привязана.. твинко-берсу недавно где-то выпала на локе Волков за мини-данж.

    што?! она не может выпасть, и она не может быть привязана, привязаны вещи с сундуков и иногда с боссов, хнык ты предлагаешь мне качать ещё твинов? :(

    моя тута не причём.. оно само так.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Помню как сдавал в гб шапку волка, знач может быть и отвязанной.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в ротэ берсу упала привязанная шапка паучихи на мага и не продать и не перекинуть и не одеть :( Это уже не первый случай когда дроп не по классу привязывается, сначала писала в поддержку но видимо надо писать весь список привязанного дропа...


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Играть начал с М7, смотрю на старую экипировку и пускаю слюни(((

    Где сейчас можно найти более менее интересные вещи для видоизменения экипировки?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    Играть начал с М7, смотрю на старую экипировку и пускаю слюни(((

    Где сейчас можно найти более менее интересные вещи для видоизменения экипировки?

    в миниданжах 0-60 с боссов, из мешков за нубопечати, на базаре чудес и в профессиях есть по одному сету внешки на класс, ну и непродавшиеся страшненькие останки былого величия на аукционе за бешеное бабло
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в стихийных локах за квесты х16 или х3 как там тоже неплохие шмотки дают (на ЧК я б взяла, на зила доспех лежит, берса не видела, но внешка своеобразная, на берсу в источнике у торговца ниче так) + шмот ПВП (хотя там он тоже фу по большей части)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Да у берсов сейчас со шмотками бедапечаль, со стихийных лок там какая то старая дефолтная бронь (перекрашенная). Некоторая бронь нормально не отображается - носки вместо сапог, а большинство брони после 60 схожи между собой. Тэйская ничего и гильдейская синева более менее, остальное так себе :p

    Храмовник на берса - в 6м или 7м модуле в Протекторате случайно встретила, оставлю здесь, может кому интересно будет :)
    h-119.jpg
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вообще некрасиво. Мне вот интересно есть на берса полностью тканевый шмот вместо брони надоела она
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Пока получилось как-то так ...
    YfL0U.png
Дискуссия закрыта.