test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Снижение стоимости преобразования предметов

13»

Комментарии

  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Вообще некрасиво. Мне вот интересно есть на берса полностью тканевый шмот вместо брони надоела она
    А мне нравится, если перекрасить норм будет, уж куда лучше ВВ с крыльями на лбу - на вкус и цвет...

    Полностью тканевый из того что сейчас можно достать - посмотри "Одеяние мародёра" на ауке через предпросмотр (зелёная бронь 10-20лвл, может ниже). "Одеяние мародёра" на женском персонаже практически ничего не закрывает и выглядит убого, но стальных частей в ней нет, на мужчинках не знаю :)

    Наручи и поножи людоящеров вроде тоже без стальных частей, по моему 40-50лвл шмотки, зелёные или синие, не помню.

    "Костяные обмотки" неплохие шлёпанцы, раньше были на берсов, сейчас смотрю аук - они только на луков :(



    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    "Костяные обмотки" неплохие шлёпанцы, раньше были на берсов, сейчас смотрю аук - они только на луков :(
    Есть на луков, а есть на всех. Аук непостоянен
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    kryptozver написал: »
    Есть на луков, а есть на всех. Аук непостоянен
    А на всех? Я когда их первый раз получила берсом, смотрю они не красные - значит на мой класс :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    Эх жалко у Валиндры шмот убрали :'( (остался синий неочемый) ,сейчас бы на него переделал все что только возможно,особенно ужасный паучий у пала :)
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    xxxsanekxxxsanek Публикаций: 18 Новичок
    fester69troll написал: »
    tyrch написал: »
    Наконец-то.
    Еще. Где бы теперь достать "голову волка".

    она привязана.. твинко-берсу недавно где-то выпала на локе Волков за мини-данж.

    В таком случае создавать нов почтовый ящик и прокачивать перса до веллоска потом делится заданием с основой раз эти внешки привязаны)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    их вывели из игры
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    xxxsanekxxxsanek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2018
    5s9fsmysbl6r.png
    xxxsanek написал: »
    lemiraen написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Снижение цен на изменение? Давно пора, уже и не помню сколько потратила на разную внешку, но не жалею :)

    Тема от части про внешку - задам здесь вопрос. Кто знает/помнит где достаётся "Костяной пояс". Давным давно он был где то магом выбит, долгое время пылился в банке и относительно недавно у мага изменила пояс лоста на "Костяной пояс". На днях пошевелила предметы в банке у берсы и нашла интересную броньку. На скрине пояс маговский - в предпросмотре сохраняются ранее посмотренные вещи даже при смене перса.
    h-117.jpg
    Так же эту броньку с поясом в оригинальной раскраске можно увидеть на портале. "Костяной пояс" и "Нагрудник Серых Волков" оба предмета синие 40-50 лвла. В общем кто помнит где берётся этот пояс, и возможно ли его раздобыть сейчас?
    h-116.jpg

    как вариант с сумок в локации "Веллоск" за значки серых волков.

    На ПТС сервере потратил 40к знаков серых волков на сумки открывал 2 дня,скажу сразу головного убора,нагрудника и меча теневого волка там и подавно нету,на счет квестов в Веллоске хз откуда там может эта внешка упасть*? хотя квест к нетерийцам дают двуручный меч ярости но он в сундуке и привязанный мож за место него бывает рандом я хз в задании))) Старый меч теневого волка имел 2 слота в атаку,а на ауке меч продавался с 1 слотом) или народ как то его достал или разрабы переработали внешки) так что вот...

Дискуссия закрыта.