test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

199100102104105218

Комментарии

  • Настройки
    ololoshka26ololoshka26 Публикаций: 13 Новичок
    demetriss13 написал: »
    tanarri380 написал: »
    Работает ли зелье бодрости в пвп? Спасибо.
    В пвп не работает.
    ololoshka26 написал: »
    Где именно падает сет Хаммерстоуна? Спасибо
    Коллекции в игре ctrl+j http://prntscr.com/9t4x2y
    Пишет в Долине Дворфов. а где именно?

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    ololoshka26 написал: »
    demetriss13 написал: »
    tanarri380 написал: »
    Работает ли зелье бодрости в пвп? Спасибо.
    В пвп не работает.
    ololoshka26 написал: »
    Где именно падает сет Хаммерстоуна? Спасибо
    Коллекции в игре ctrl+j http://prntscr.com/9t4x2y
    Пишет в Долине Дворфов. а где именно?
    с эпических встреч
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    fox1992#9977 fox1992 Публикаций: 3 Новичок
    что за чертовщина? не могу пройти квест ключ от подземелья! уже третий день подряд! пишет вы можете принять квест через 4,5 часа, потом через 3,5 часа, а сегодня так вообще через 15 часов!
  • Настройки
    harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    А где можно найти осколки волшебного камня стойкой души?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    harted#4197 написал: »
    А где можно найти осколки волшебного камня стойкой души?

    проще купить, чем пытаться выбить нужные.
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    harted#4197 написал: »
    А где можно найти осколки волшебного камня стойкой души?
    самый простой способ пойти на эпик демона, нафармить печатей и купить осколки в протекторате

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А можно тут как небудь изменить свой дискриптор? Мне он ненравитса
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    А можно тут как небудь изменить свой дискриптор? Мне он ненравитса

    нет, сам назвался сам теперь так и ходи, еловым этим xD

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    polaris1986 написал: »
    firphallus написал: »
    А можно тут как небудь изменить свой дискриптор? Мне он ненравитса

    нет, сам назвался сам теперь так и ходи, еловым этим xD

    мда,согласен,забавный ник.чё-та-там-про-мех
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    А где используются предметы по типу "Набор для создания малой брони могущества"? Ни в один слот ставиться не хочет...
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    harted#4197 написал: »
    А где используются предметы по типу "Набор для создания малой брони могущества"? Ни в один слот ставиться не хочет...
    Правой кнопкой на наборе, выбрать улучшить. И далее на предмете. Улучшаемый предмет должен находиться в инвентаре.
    8679528.jpg
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    почему луркер отлючен?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    poliaryz написал: »
    почему луркер отлючен?

    Пока нет информации. Надеемся, скоро включат.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png

    выкиньте свой антивирусник)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    понятно. спасибо за ответ.
    leokene2 написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png

    выкиньте свой антивирусник)))

    благодарю за совет. обязательно последую вашему совету).
  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    При наличии рынка 4лвл я могу использовать руны истощения бодрости/од в пвп на 60-69 лвл ?или это баг ,как было с бижей
  • Настройки
    kelebrian007kelebrian007 Публикаций: 2 Новичок
    Всем привет! Нужна подсказка новичку. Желаемая раса (лесной эльф) не идеальна по характеристикам для выбранного класса (плут ловкач). Думаю, нужно рискнуть и взять лесного эльфа, там есть бонус к интеллекту, что дает +2% к урону и восстановлению, если верить wiki, кроме того, +1% к вероятности критического удара (не о чем, да?), сопротивляемость к замедляющим эффектам 10%. Рассматриваю и второй вариант - дроу, но там в бонусах сомнительной полезности транс, но интересный бонус - к параметрам спутника +1% (а он влияет на персонажа?). Кого брать? Спасибо.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mox#3814 написал: »
    При наличии рынка 4лвл я могу использовать руны истощения бодрости/од в пвп на 60-69 лвл ?или это баг ,как было с бижей

    Это не баг, а непродуманная механика игры. Т.к. на 65 лвл игрой предусмотрена таки одежда с синими слотами под руны.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    andarkis написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    :o Изменила картинку теперь не ругается????

    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    Состязания в кольце ужасов не работают, что ли? За оггров очки не начислялись, думал, глюк, сегодня началось состязание с рабами, освобождаю - все равно 0 очков...
  • Настройки
    stik#3058 stik Публикаций: 27 Новичок
    Новичек я в играх) скажите для чего нужен ключ для подземелья или как как туда войти?
  • Настройки
    stik#3058 stik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2016
    не совсем понятно, можно еще где то мастеров нанимать, или только одного?
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    stik#3058 написал: »
    Новичек я в играх) скажите для чего нужен ключ для подземелья или как как туда войти?

    Для входа в данж нажмите букву Л на клавиатуре, там в правом верхнем углу будет список разных данжей, ключ нужен для открытия сундука в конце и получения из него награды.
  • Настройки
    zauber40zauber40 Публикаций: 0 Новичок
    выпало из коробки 2 куба усиления подскажите как пользоваться?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    andarkis написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    :o Изменила картинку теперь не ругается????

    нет). благодарствую.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    kelebrian007 написал: »
    Всем привет! Нужна подсказка новичку. Желаемая раса (лесной эльф) не идеальна по характеристикам для выбранного класса (плут ловкач). Думаю, нужно рискнуть и взять лесного эльфа, там есть бонус к интеллекту, что дает +2% к урону и восстановлению, если верить wiki, кроме того, +1% к вероятности критического удара (не о чем, да?), сопротивляемость к замедляющим эффектам 10%. Рассматриваю и второй вариант - дроу, но там в бонусах сомнительной полезности транс, но интересный бонус - к параметрам спутника +1% (а он влияет на персонажа?). Кого брать? Спасибо.

    пвп или пве направленность?
    stik#3058 написал: »
    не совсем понятно, можно еще где то мастеров нанимать, или только одного?

    Начните качать профессию и через несколько уровней сможете нанять хоть 2 десятка этих рабочих. другой вариант - купить на аукционе.
    zauber40 написал: »
    выпало из коробки 2 куба усиления подскажите как пользоваться?

    Они необходимы для выбора бонусов на артефактном оружие.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Проходил пол года назад плутом сюжетку, в некоторых локах она показалась слишком короткой, тогда не обратил особо внимания, сейчас играя за твинов понимаю что тогда кучу квестов не получил, на ледяном пике только 20% сюжетки, в пиратской твердыне только треть карты открыл в остальную часть просто не было квестов, тоже самое в андердарке, вопрос: эт у меня баг на персе или у всех так было раньше?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    есть некоторые квесты у некоторых НПС которые появляются по достижению определенного уровня. то есть ты мог прийти с 41 левелом начать сюжетку, НПС тебе дал квест ты его выполнил и побежал на следующий костер, а потом на 43тьем уровне у того НПС которого ты пробежал появился новый квест, но ты то его уже пробежал и не возвращаешься. Заметила это когда сдавала некоторые квесты. Есть квесты где не обозначена синяя область или точки, ты мог их взять и забыть выполнить, а дальше без выполнения НПС не дает квесты. Или просто квесты нелинейные или рассовые, которые не нашел или не положены тебе были.

    У меня наоборот ощущение что квестов мало, но скорее это связано со слишком мощным маунтом и слишком хорошим пониманием что где искать. Раньше можно было одну локу дня два-три проходить, а сейчас маунтом отбегал от края до края, все собрал, точно знаешь каких именно мобов валить и точно где они стоят, а не ходишь пешком ищя нужного моба, переодически сагривая ненужных :)

    ЗЫ: Прокачка до 60 слишком быстрая, а мобы слишком легкие. Качала берсика без камней (доп опыт только с випа), без оружия или спутов, артов на учетку и все равно переростаешь локи.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.