test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

199100102104105218

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    ololoshka26 написал: »
    demetriss13 написал: »
    tanarri380 написал: »
    Работает ли зелье бодрости в пвп? Спасибо.
    В пвп не работает.
    ololoshka26 написал: »
    Где именно падает сет Хаммерстоуна? Спасибо
    Коллекции в игре ctrl+j http://prntscr.com/9t4x2y
    Пишет в Долине Дворфов. а где именно?
    с эпических встреч
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • fox1992#9977 fox1992 Публикаций: 3 Новичок
    что за чертовщина? не могу пройти квест ключ от подземелья! уже третий день подряд! пишет вы можете принять квест через 4,5 часа, потом через 3,5 часа, а сегодня так вообще через 15 часов!
  • harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    А где можно найти осколки волшебного камня стойкой души?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    harted#4197 написал: »
    А где можно найти осколки волшебного камня стойкой души?

    проще купить, чем пытаться выбить нужные.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    harted#4197 написал: »
    А где можно найти осколки волшебного камня стойкой души?
    самый простой способ пойти на эпик демона, нафармить печатей и купить осколки в протекторате

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А можно тут как небудь изменить свой дискриптор? Мне он ненравитса
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    А можно тут как небудь изменить свой дискриптор? Мне он ненравитса

    нет, сам назвался сам теперь так и ходи, еловым этим xD

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    polaris1986 написал: »
    firphallus написал: »
    А можно тут как небудь изменить свой дискриптор? Мне он ненравитса

    нет, сам назвался сам теперь так и ходи, еловым этим xD

    мда,согласен,забавный ник.чё-та-там-про-мех
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    А где используются предметы по типу "Набор для создания малой брони могущества"? Ни в один слот ставиться не хочет...
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    harted#4197 написал: »
    А где используются предметы по типу "Набор для создания малой брони могущества"? Ни в один слот ставиться не хочет...
    Правой кнопкой на наборе, выбрать улучшить. И далее на предмете. Улучшаемый предмет должен находиться в инвентаре.
    8679528.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    почему луркер отлючен?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    poliaryz написал: »
    почему луркер отлючен?

    Пока нет информации. Надеемся, скоро включат.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png

    выкиньте свой антивирусник)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    понятно. спасибо за ответ.
    leokene2 написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png

    выкиньте свой антивирусник)))

    благодарю за совет. обязательно последую вашему совету).
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    При наличии рынка 4лвл я могу использовать руны истощения бодрости/од в пвп на 60-69 лвл ?или это баг ,как было с бижей
  • kelebrian007kelebrian007 Публикаций: 2 Новичок
    Всем привет! Нужна подсказка новичку. Желаемая раса (лесной эльф) не идеальна по характеристикам для выбранного класса (плут ловкач). Думаю, нужно рискнуть и взять лесного эльфа, там есть бонус к интеллекту, что дает +2% к урону и восстановлению, если верить wiki, кроме того, +1% к вероятности критического удара (не о чем, да?), сопротивляемость к замедляющим эффектам 10%. Рассматриваю и второй вариант - дроу, но там в бонусах сомнительной полезности транс, но интересный бонус - к параметрам спутника +1% (а он влияет на персонажа?). Кого брать? Спасибо.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mox#3814 написал: »
    При наличии рынка 4лвл я могу использовать руны истощения бодрости/од в пвп на 60-69 лвл ?или это баг ,как было с бижей

    Это не баг, а непродуманная механика игры. Т.к. на 65 лвл игрой предусмотрена таки одежда с синими слотами под руны.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    andarkis написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    :o Изменила картинку теперь не ругается????

    71a286f45fe7.jpg
  • harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    Состязания в кольце ужасов не работают, что ли? За оггров очки не начислялись, думал, глюк, сегодня началось состязание с рабами, освобождаю - все равно 0 очков...
  • stik#3058 stik Публикаций: 27 Новичок
    Новичек я в играх) скажите для чего нужен ключ для подземелья или как как туда войти?
  • stik#3058 stik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2016
    не совсем понятно, можно еще где то мастеров нанимать, или только одного?
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    stik#3058 написал: »
    Новичек я в играх) скажите для чего нужен ключ для подземелья или как как туда войти?

    Для входа в данж нажмите букву Л на клавиатуре, там в правом верхнем углу будет список разных данжей, ключ нужен для открытия сундука в конце и получения из него награды.
  • zauber40zauber40 Публикаций: 0 Новичок
    выпало из коробки 2 куба усиления подскажите как пользоваться?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    andarkis написал: »
    poliaryz написал: »
    реагирует антивирусник на тех страницах где есть посты deyaneris. это раздражает. в чём причина? извините я в этом профан.
    f6fc4af80a9a.png
    Он ругается на картинку в подписи deyaneris, а точнее на сайт на котором она расположена.
    :o Изменила картинку теперь не ругается????

    нет). благодарствую.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    kelebrian007 написал: »
    Всем привет! Нужна подсказка новичку. Желаемая раса (лесной эльф) не идеальна по характеристикам для выбранного класса (плут ловкач). Думаю, нужно рискнуть и взять лесного эльфа, там есть бонус к интеллекту, что дает +2% к урону и восстановлению, если верить wiki, кроме того, +1% к вероятности критического удара (не о чем, да?), сопротивляемость к замедляющим эффектам 10%. Рассматриваю и второй вариант - дроу, но там в бонусах сомнительной полезности транс, но интересный бонус - к параметрам спутника +1% (а он влияет на персонажа?). Кого брать? Спасибо.

    пвп или пве направленность?
    stik#3058 написал: »
    не совсем понятно, можно еще где то мастеров нанимать, или только одного?

    Начните качать профессию и через несколько уровней сможете нанять хоть 2 десятка этих рабочих. другой вариант - купить на аукционе.
    zauber40 написал: »
    выпало из коробки 2 куба усиления подскажите как пользоваться?

    Они необходимы для выбора бонусов на артефактном оружие.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Проходил пол года назад плутом сюжетку, в некоторых локах она показалась слишком короткой, тогда не обратил особо внимания, сейчас играя за твинов понимаю что тогда кучу квестов не получил, на ледяном пике только 20% сюжетки, в пиратской твердыне только треть карты открыл в остальную часть просто не было квестов, тоже самое в андердарке, вопрос: эт у меня баг на персе или у всех так было раньше?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    есть некоторые квесты у некоторых НПС которые появляются по достижению определенного уровня. то есть ты мог прийти с 41 левелом начать сюжетку, НПС тебе дал квест ты его выполнил и побежал на следующий костер, а потом на 43тьем уровне у того НПС которого ты пробежал появился новый квест, но ты то его уже пробежал и не возвращаешься. Заметила это когда сдавала некоторые квесты. Есть квесты где не обозначена синяя область или точки, ты мог их взять и забыть выполнить, а дальше без выполнения НПС не дает квесты. Или просто квесты нелинейные или рассовые, которые не нашел или не положены тебе были.

    У меня наоборот ощущение что квестов мало, но скорее это связано со слишком мощным маунтом и слишком хорошим пониманием что где искать. Раньше можно было одну локу дня два-три проходить, а сейчас маунтом отбегал от края до края, все собрал, точно знаешь каких именно мобов валить и точно где они стоят, а не ходишь пешком ищя нужного моба, переодически сагривая ненужных :)

    ЗЫ: Прокачка до 60 слишком быстрая, а мобы слишком легкие. Качала берсика без камней (доп опыт только с випа), без оружия или спутов, артов на учетку и все равно переростаешь локи.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Наоборот. Если перерос уровень локации то значки горят только у основных квестодателей ( если не дорос, то они наоборот горят серо-синим заблокированным цветом), необходимых для прохождения главной сюжетной ветки.
    Остальные не подсвечиваются, поэтому приходится либо тыкать по всем НПС, либо воспользоваться буржуйской вики на которой есть полный список квестов, включая дроповые типа филактерии лича в Невердете, молотка судьи в Пиратской твердыне, расовые, классовые и т.п.
Дискуссия закрыта.