test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20160106a.1

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
отредактировано января 2016 Раздел: Обновления Neverwinter PC
9585fae260652f75319ec0f740e7315d1447780154.jpg

Описание изменений NW.55.20160106a.1



Контент и среда

Протекторат
  • Граждане теперь не так часто просачиваются сквозь углы лестниц.
  • В зоне VIP в «Лунной маске» теперь не такая строгая система обработки столкновений.

Крепость
  • При прохождении схватки «Престол дворфийских богов» теперь корректно засчитываются все сопутствующие ежедневные задания крепости.
  • Исправлен непереведеный текст в описании споровой башни.

Осада крепости
  • Водоемы на Полосе рыцаря теперь представляют опасность.

Схватки
  • Пророчество безумия: три новых достижения: Погибель балоров, Повелитель безумия и Защитник пророчества.
  • Престол дворфийских богов: три новых достижения: Устранение порчи, Убиватель пожирателей, Срыв саботажа.

Подземелья и битвы с боссами
  • Демогоргон: отключена возможность голосования за исключение игроков во время боя с Демогоргоном.
  • Демогоргон: два новых достижения: Усмиритель Демогоргона и Хозяин Демогоргона.
  • Для подземелий, которых уже нет в игре, больше не выдаются вступительные задания.
  • Храм паука: вступительный ролик с Темным следопытом Хальбрином теперь учитывает игровое имя персонажа и корректно запускается до того, как игроки подойдут на расстояние атаки.

Общее
  • Руины Блэкдаггер: золотая дорожка для различных заданий в этой зоне теперь корректнo ведет к Руинам из других зон.
  • Затопленный берег: Задание «Штурмовики» теперь можно выполнять в группе.

 

Боевые умения

Спутники
  • Активный бонус Гразилакса теперь дает 190 к шансу критического удара при редком качестве спутника и 300 при эпическом/легендарном качестве. Текущий бонус к добываемому ихору остался без изменений.
  • Активный бонус Снежного олененка отныне может суммироваться с бонусом Олененка Шиаллы.

 

Предметы и экономика

Артефактное оружие
  • Бонус комплекта воющего артефактного оружия, Сердце воздуха, теперь корректно срабатывает при использовании чернокнижником-мучителем способности  «Сдвиг». Описание также было обновлено.
  • Бонус комплекта земляного артефактного оружия, Сердце земли, теперь корректно суммируется до 5 раз.

Мастерские профессии
  • Квасцы теперь чаще выпадают по картам исследователя на Горе Хотэноу относительно других материалов.

Общее
  • Призыв к оружию: из тайника обработчика теперь выпадают волшебные камни 4/5/6 уровней, а не 3/4/5.
  • На купонах содержатся корректные наименования и описывается, к каким категориям они применяются.
      Известная проблема: это исправление затрагивает только английскую версию игры. Изменения для локализаций ожидаются в следующих патчах.  
  • Предметы в последней сумке теперь ведут себя так же, как и в других сумках.
      Пример: взаимодействие с точкой сбора черного льда теперь корректно сработает, если кирка лежит в последней сумке.
  • Руководство по обучению верховой езде больше недоступно на базаре Чудес и у продавца скакунов.
  • Кольцо трусости: эффект от этого кольца теперь имеет собственное время восстановления.
  • В описании предметов симрильской обработки приводятся корректные значения. 
  • В пиньяте бехолдера больше нет амулетов лжеца.
  • В описании Сундука воющего ветра теперь корректно указывается вероятность получения Клада Ярости стихий.

 

Пользовательский интерфейс

Экран входа
  • Поле «имя пользователя» больше не превращается в длинную строку чисел вместо имени игрока.

Профессии
  • Ограниченные по времени задания профессий, например, связанные с событием «Чудеса Гонда», теперь выносятся наверх перечня заданий.

Награды
  • Обновлено сообщение об ошибке при невозможности получения демонического ихора из-за достижения еженедельного ограничения.
  • Качество, указанное в интерфейсе наградного набора, теперь корректно соответствует наивысшему качеству полученных предметов.

Крепости
  • При достижении максимального уровня здания для него больше не отображается требования для следующего уровня с пустыми ячейками.

Рынок Zen
  • Добавлено художественное оформление для Мунсилверских регалий.
  • Статья о ездовом зимнем волке больше не содержит ошибочных данных о 80% ускорении передвижения.

 

Портал
  • Добавлены звуковые эффекты при выборе Шамана людоящеров и Архонта земли в Приключениях на Берегу Мечей.

 

Графика, эффекты и анимация
  • У Соведя-скакуна теперь не так часто происходит переключение анимации между ходьбой и бегом.

 

Производительность и стабильность
  • Исправлен вылет из игры, связанный с интеграцией со Steam.
  • Исправлен вылет из игры при экипировке определенного артефактного оружия.
  • Исправлен редкий случай вылета из инстанса подземелья при сборе добычи во время события двойных печатей.
  • Исправлено несколько различных случаев вылетов из игры, связанных с интерфейсом.
  • Клиент игры больше не вылетает при попытке отмены разрушения здания в крепости в короткий период, когда здание уже было разрушено, но интерфейс пустого участка еще не загрузился.
  • Исправлен редкий случай вылета из игры при сдаче взноса в казну Крепости.

 

Локализация
  • Дополнительные исправления во французской и немецкой версиях.
  • Обновление локализации во франузской, немецкой, итальянской и русской версиях.
«13456

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Беда теперь печенек открывающих зелёные порталы на демоне нельзя будет кикнуть:(
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Педо-кольцо теперь не педо-кольцо?
    We are Venom (c)


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Наконец то их все снимут. Еще бы пухи воды занерфили и норм бы пвп было
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kotmatroskin70kotmatroskin70 Публикаций: 3 Новичок
    зимний волк продержался целый год. очень оперативно
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Для подземелий, которых уже нет в игре, больше не выдаются вступительные задания.
    Чет мне это совсем не нравится. Подземелья не собираются возвращать?
    NIRVANA
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    Протекторат

    Граждане теперь не так часто просачиваются сквозь углы лестниц.

    Ну наконец-то, дождались! А то, понимаешь, прям проходу не было от этих граждан, просачиваются и просачиваются на каждом шагу, спасу нет! Пофиксили наиглавнейшую проблему в игре, теперь всем будет счастье. А еще слизи гоблинов для прически Сандесил завезут? Пора бы уже.
    А фиксить вылеты в главное меню при переходе между персами не думаете?
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    Кольцо трусости: эффект от этого кольца теперь имеет собственное время восстановления.

    Спасибо всем бета тестерам за то что вы есть))Ваши баны - были очень важны для нас. :*

    с Уважением...
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    egregus написал: »
    А фиксить вылеты в главное меню при переходе между персами не думаете?
    Они работают над этим:
    Поле «имя пользователя» больше не превращается в длинную строку чисел вместо имени игрока.
    8679528.jpg
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    Чёт не понял, а что сундук убийцы демонов не будет введен в игру в этом патче?)
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    moonga#2896 написал: »
    Убиватель пожирателей
    Серьёзно?
    moonga#2896 написал: »
    Подземелья и битвы с боссами
    • Демогоргон: отключена возможность голосования за исключение игроков во время боя с Демогоргоном.
    Надеюсь, речь только про третью фазу.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • cvbhnmcvbhnm Публикаций: 4 Новичок
    Руководство по обучению верховой езде больше недоступно на базаре Чудес и у продавца скакунов.

    Эм, а где оно теперь будет доступно??
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    В зоне VIP в «Лунной маске» теперь не такая строгая система обработки столкновений.

    эээ что?
    это гугл переводчиком чтоли перевели?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Там либо за невидимые перегородки, либо неактивной "F" для выхода))
    если кто в курсе, что именно, буду очень благодарен :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    Там либо за невидимые перегородки, либо неактивной "F" для выхода))
    если кто в курсе, что именно, буду очень благодарен :smile:

    Там невидимые перегородки были. И у двери кстати тоже, поэтому чтобы выйти из нее, надо было хитрить.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вот же... Я ничего умнее свитка телепорта не придумал :|
    Типа всё подчинили, можно спокойно ходить в бордель? o:)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Наконец то их все снимут. Еще бы пухи воды занерфили и норм бы пвп было

    Их итак занерфили. Перекидывайся в нормальный билд, не надо тут гнать на пушки.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    А вообще печальный патч, как и работа разработчиков в целом. Ни слова про лаги, престол фармить не возможно, крепости лагает, арены лагает, баги у классов хоть отстреливай... а они косметикой занимаются....
    Вот скажите, игроки, у кого вылетала игра по этим пунктам:
    Исправлен вылет из игры, связанный с интеграцией со Steam.
    Исправлен вылет из игры при экипировке определенного артефактного оружия.
    Исправлен редкий случай вылета из инстанса подземелья при сборе добычи во время события двойных печатей.
    Исправлено несколько различных случаев вылетов из игры, связанных с интерфейсом.
    Клиент игры больше не вылетает при попытке отмены разрушения здания в крепости в короткий период, когда здание уже было разрушено, но интерфейс пустого участка еще не загрузился.
    Исправлен редкий случай вылета из игры при сдаче взноса в казну Крепости.


    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    А вообще печальный патч, как и работа разработчиков в целом. Ни слова про лаги, престол фармить не возможно, крепости лагает, арены лагает, баги у классов хоть отстреливай... а они косметикой занимаются....
    Вот скажите, игроки, у кого вылетала игра по этим пунктам:
    Исправлен вылет из игры, связанный с интеграцией со Steam.
    Исправлен вылет из игры при экипировке определенного артефактного оружия.
    Исправлен редкий случай вылета из инстанса подземелья при сборе добычи во время события двойных печатей.
    Исправлено несколько различных случаев вылетов из игры, связанных с интерфейсом.
    Клиент игры больше не вылетает при попытке отмены разрушения здания в крепости в короткий период, когда здание уже было разрушено, но интерфейс пустого участка еще не загрузился.
    Исправлен редкий случай вылета из игры при сдаче взноса в казну Крепости.

    :) может они даже не делали ничего, просто сами выдумали какие-то штучки при которых якобы игра вылетала и написали, что их исправили. В следующем патче мы починим редкий вылет и ошибку, возникающую при взаимодействии с объектом в секретной локации протектората, также надо пофиксить редкий вылет при прыжке с мельницы в долине Ротэ и застревание в шепчущих пещерах, если во время квеста вместо того чтобы подобрать гриб игрок 200 раз на нем подпрыгнул
    -Black Network-
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Строго, мне тут Виррт с моряком насоветовали шмот выбью фэйри топор куплю и буду пробовать. Билд скинуть не долго
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Ой да ладна, оттуда еще кого то кикали? Сами выходят. Нормальные)
    c5b09209edc5.jpg
  • drinkertea#2070 drinkertea Публикаций: 13 Новичок
    А баланс игроков по ОУП с 70 лвл в ПВП ждать или мне просто выфармить артефакт авангарда и забить на ПВП? А то надоело, когда в 8 играх из 10, одна команда полностью доминирует над другой и драк вообще нет. Просто дают набить каждому по 600 очков и гуляй. Об этом даже договариваться не надо, все итак знаю что надо так сделать. Не должно так быть. Это наркомания.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    drinkertea#2070 написал: »
    в ПВП
    одна команда полностью доминирует над другой
    Это наркомания.
    это пвп-доминирование. :) ваш кэп.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Поле «имя пользователя» больше не превращается в длинную строку чисел вместо имени игрока.


    Это то что я думаю? То что бесило с самого начала игры? При вылете из учётки вместо почтового адреса куча цифр - это?

    А вот квасцы порадовали! Правда они мне уже не нужны... :/ Ещё бы артефактное оружие крепости на берса починили - был бы просто суперпатч! А так на троечку...
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    А так на троечку...
    ну хоть больше 1 строчки в патче уже что-то.

  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    moonga написал: »
    Руководство по обучению верховой езде больше недоступно на базаре Чудес и у продавца скакунов.

    Эээ... а как же мне теперь скакуна-то проапать? Я 3 недели копила лимон на эту фигню. За Зены эти книжки не продаются, теперь и за АБ их не купить? Что, так и ездить на козлоногой лошади 80%? У меня 2 донатные лошади по 110%, но нравится лошадь с летнего эвента, и чего мне теперь с ней делать?
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    Сколько можно чинить таб берса?
    Сколько можно чинить дикие лаги в данжах? Где комментарии администрации по этому поводу?
    Сколько можно чинить баг на демоне с синемафобами и трусливым Гористро?
    Сколько можно чинить банки на арене, которые багаются плутом начиная с 3 модуля, если мне не изменяет память?
    Сколько можно чинить кривую прорисовку шарфов, которые торчат дыбом у персов на маунтах? С м5 вроде началось.
    Сколько можно чинить черную голову Тиамат, которую багают особо быстрые товарищи?
    Сколько можно чинить учет двойных и тройных убийств на ГГ. Как новичкам получить костюм пирата, а, администрация?!
    Сколько можно чинить баг с незаряжающимися катапультами на осаде? Я даже видео прилагал. Где хоть один комментарий от "власть имущих"? Хотя бы, что передано на евро.
    Сколько можно чинить баги с взаимодействием бафов в ПВП? Из за которых под некоторыми бафами все шотают всех с кучей зациклившихся циферок?
    Сколько можно чинить криво прожимающуюся неуловимость у плутов, когда скил уходит в КД а ты оказываешься в контроле и никакой неуловимости на тебе нет?


    И да, почините наконец этот долбаный Склеп Крегмайр. А то чинили-чинили, а "печеньки" опять его скидывают всевозможными способами.
    Сегодня наблюдал картину - пати из меня, двух палов, лука и сина. Двух палов, двух, карл! Начали баговать несчастного дедушку Трейвена и в итоге через минут 10 заматерились и уже хотели расходиться. Пока я не начал его пинать и мы спокойно не раздамажили его за 5 минут. Вот как это назвать? Игра настолько пропитана багами, что игроки только и делают, что ищут очередной баг и думают как бы где считерить, что даже не видят простых, быстрых и очевидных вариантов.

    А вообще да, багов то в Невере нет - так что что я тут распинаюсь? Завозите и дальше слизь гоблинов для причесок НПС, правьте опечатки в вступительных роликах и не забудьте про надоедливых горожан в проте и пираний в речках. Это несомненно приведет к вам новую аудиторию и поможет сохранить старую. Если только она не вымрет. От смеха.

    P.S. накипело... И да, где делась моя аватарка? И почему я не могу ее залить?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    paukan007 написал: »
    1 Сколько можно чинить таб берса?
    2 Сколько можно чинить дикие лаги в данжах? Где комментарии администрации по этому поводу?
    3 Сколько можно чинить баг на демоне с синемафобами и трусливым Гористро?
    4 Сколько можно чинить банки на арене, которые багаются плутом начиная с 3 модуля, если мне не изменяет память?
    5 Сколько можно чинить кривую прорисовку шарфов, которые торчат дыбом у персов на маунтах? С м5 вроде началось.
    6 Сколько можно чинить черную голову Тиамат, которую багают особо быстрые товарищи?
    7 Сколько можно чинить учет двойных и тройных убийств на ГГ. Как новичкам получить костюм пирата, а, администрация?!
    8 Сколько можно чинить баг с незаряжающимися катапультами на осаде? Я даже видео прилагал. Где хоть один комментарий от "власть имущих"? Хотя бы, что передано на евро.
    9 Сколько можно чинить баги с взаимодействием бафов в ПВП? Из за которых под некоторыми бафами все шотают всех с кучей зациклившихся циферок?
    10 Сколько можно чинить криво прожимающуюся неуловимость у плутов, когда скил уходит в КД а ты оказываешься в контроле и никакой неуловимости на тебе нет?
    1 вечно
    2 говорят на евро почти не лагает этим все сказано
    3 и так сойдет
    4 вроде так было с начала игры это уже фича причем полезная и так дофига отхила
    5 не носите шарфы вы же не шарфист
    6 страдания часть игровой механики Невера как этого можно не знать
    7 гг вроде помирает
    8 осада слишком лагает остальное мелочи
    9 Хмм с этого места поподробнее
    10 У мага боевые могут уходить в откат если цель вышла за радиус поражения или просто в инвиз
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    sand140986 написал: »
    1 вечно
    2 говорят на евро почти не лагает этим все сказано
    3 и так сойдет
    4 вроде так было с начала игры это уже фича причем полезная и так дофига отхила
    5 не носите шарфы вы же не шарфист
    6 страдания часть игровой механики Невера как этого можно не знать
    7 гг вроде помирает
    8 осада слишком лагает остальное мелочи
    9 Хмм с этого места поподробнее
    10 У мага боевые могут уходить в откат если цель вышла за радиус поражения или просто в инвиз
    Ну пока все происходит именно так, как ты написал, что есть очень печально :(

    Насчет п.9 - не могу ничего подробней сказать, но не раз видел кучу циферок как от дота, и сообщение, что перс умер от самого себя "Персонаж такой-то погибает" и все. Это по твоему фича? Или намек убить себя об стену и удалить нахрен эту игру? %)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    paukan007 написал: »
    Насчет п.9 - не могу ничего подробней сказать
    Думаю администрация знает практически обо всех багах.Какие-то являются по их мнению критическими и их стараются быстро исправить другие менее значительны и с их исправлением не торопятся.А некоторые тут с начала игры и их возможно не могут исправить совсем не поломав все к чертям.И официального признания бага я увидел только с кольцом трусости.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    sand140986 написал: »
    paukan007 написал: »
    Насчет п.9 - не могу ничего подробней сказать
    Думаю администрация знает практически обо всех багах.Какие-то являются по их мнению критическими и их стараются быстро исправить другие менее значительны и с их исправлением не торопятся.А некоторые тут с начала игры и их возможно не могут исправить совсем не поломав все к чертям.И официального признания бага я увидел только с кольцом трусости.
    Ну согласись, признать критическим баг с застряющими горожанами и отсутствием пираний в воде, а совершено незначительным отсутствие возможности закрыть ПВП-кампанию (которая ранее работала, а значит исправить пара строчек кода) - по меньшей мере признак полной неадекватности руководства компании.

    И да, про лаги вообще молчу. Но в случае необходимости готов начать сбор подписей за то, кто согласен задонатить на нормальное железо для РуОффа - при условии что сумма не превратится в ЗЕН а пойдет на покупку серверов. Я понимаю, что это может ударить по ЧСВ компании, но жить-то хочется... Или пусть уже с евро объединят наконец-то с переносом персов - будем буржуев за санкции метелить. Может хоть сплотимся чуток и срачей меньше станет.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.