test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20160106a.1

2456

Комментарии

  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    paukan007 написал: »
    И да, почините наконец этот долбаный Склеп Крегмайр. А то чинили-чинили, а "печеньки" опять его скидывают всевозможными способами.
    Why so serious?
    Только и за того момента, чтоб скинуть пирата в яму - я туда и хожу иногда.
    Это дикий фаниЩе, у меня прям вызывает асмр эффект, когда он в конце падает в яму)).
    Даже варом его можно скинуть - через могучий скачек.).

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    paukan007 написал: »
    признать критическим баг с застряющими горожанами и отсутствием пираний в воде
    думаю эти баги просто было легко исправить
    paukan007 написал: »
    исправить пара строчек
    просто предположу что на словах все просто а на деле геморрой с починкой
    paukan007 написал: »
    задонатить на нормальное железо для РуОффа - при условии что сумма не превратится в ЗЕН
    это уже подписка и часть игроков может уйти
    paukan007 написал: »
    пусть уже с евро объединят наконец-то
    честно говоря вообще не понимаю зачем было делать отдельный ру-серв.По сути евро серв поддерживает 7 языков.С русским было бы 8 и я где то слышал что физически 2 серва находятся рядом
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    sand140986 написал: »
    paukan007 написал: »
    задонатить на нормальное железо для РуОффа - при условии что сумма не превратится в ЗЕН
    это уже подписка и часть игроков может уйти
    Нет, ты не понял. ДОБРОВОЛЬНО задонатить. Никакой подписки. Просто дать бедной компании подачку на еду, ой, простите, на железо. Как пожертвование на поддержку некоммерческих проектов. Написать душещипательную историю "ой, вы знаете, мы не ожидали сложной политической ситуации, доллара по 75, а проекту надо как-то жить" и тд. А им уже, как говорится - или брать или отказаться и доказать свою несостоятельность :) Впрочем, они ее уже доказали, но шанс исправиться есть всегда.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    sand140986 написал: »
    честно говоря вообще не понимаю зачем было делать отдельный ру-серв.По сути евро серв поддерживает 7 языков.С русским было бы 8 и я где то слышал что физически 2 серва находятся рядом
    Боятся. Русские будут крайне недружелюбны к европейцам в связи с политической ситуацией. А также языковый барьер.

    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    paukan007 написал: »
    ДОБРОВОЛЬНО задонатить
    Список добровольно задонативших без получения игрового преимущества:Виски.......... и все.А если серьезно,в других ММО такое проводили?

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    sand140986 написал: »
    paukan007 написал: »
    ДОБРОВОЛЬНО задонатить
    Список добровольно задонативших без получения игрового преимущества:Виски.......... и все.А если серьезно,в других ММО такое проводили?
    В других ММО не было такой жопы. А здесь народ реально хочет чтобы все работало. И готов задонатить даже за медальку и титул над ником о том, что его заслуги не забыты. По крайней мере создается такое впечатление.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    moonga#2896 написал: »
    Экран входа
    • Поле «имя пользователя» больше не превращается в длинную строку чисел вместо имени игрока.
    Ню-ню
    https://yadi.sk/i/AuqHFO8ZmzHoG
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    paukan007 написал: »
    По крайней мере создается такое впечатление.
    Судя по курсу зен на евро и сообщениям что там меньше лагает создается такое впечатление что там играют.У нас же что-то непонятное.Сначала внезапно и неожиданно умерло гг (до сих пор не понимаю почему) затем осады (ну лагает ужасно) если умрет и арена(а она вечером тоже начинает лагать) мне тут будет делать нечего.Хотя я уже превращаюсь в форумного
    бойца и почти не захожу в игру.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    paukan007 написал: »
    По крайней мере создается такое впечатление.
    Хотя я уже превращаюсь в форумного
    бойца и почти не захожу в игру.

    Ае! Верным курсом идёте, товарищ! :D Даёшь бойкот нынешнему цирку доминированию! :D
  • k3nvoodk3nvood Публикаций: 93 Искатель приключений
    Ну конечно, кто бы сомневался в "полезности" сих правок.... А то что на 4-х персах я три раза наблюдал "подключение к серверу входа..." так - мелочи. Кого-то очень хочется обматерить...
    8036876.png
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    k3nvood написал: »
    А то что на 4-х персах я три раза наблюдал "подключение к серверу входа..." так - мелочи.
    Так в том то и дело что на евро говорят с этим дела получше.Так что пока у них сильно лагать не начнет думаю никто шевелится не будет

  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛАГАМИ В ТОП-ИНСТАНСАХ. играть после 8 вечера невозможно, задержки, отбрасывания, вылеты ппц. У вас сервера и каналы не тянут такое количество игроков Х_Х

    игре 2 года, а все как бета тест Х_Х позор
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    kheleh написал: »
    такое количество игроков

    Судя по всему они своим бездействием как раз и пытаются уменьшить количество :D
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kheleh написал: »
    такое количество игроков
    Странно но игроков субъективно от модуля к модулю становится меньше но лаги не уменьшаются.Хз что у них творится.
    berskiller написал: »
    они своим бездействием как раз и пытаются уменьшить количество :D
    Думаю они что-то да делают просто видать не сильно это помогает

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    честно говоря вообще не понимаю зачем было делать отдельный ру-серв.По сути евро серв поддерживает 7 языков.С русским было бы 8 и я где то слышал что физически 2 серва находятся рядом

    Нет и не было никакого "ру-серв". Есть один сервер с несколькими каналами. Вот канал Drider отдан для русскоговорящих игроков.

    Другое дело, что мощности канала Drider гораздо ниже, чем мощности других каналов. По-этому мы и наблюдаем ситуацию, что "евро" как бы и не лагает совсем, а у нас лаги уже повседневное состояние.

    Реально пора уже перевести всех на "евро" канал, а мощности двух кластеров просто объединить.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    kheleh написал: »
    такое количество игроков

    Судя по всему они своим бездействием как раз и пытаются уменьшить количество :D

    Обычный геноцид. Все стандартно как и раньше, только не убивают.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • barbarianosbarbarianos Публикаций: 12 Новичок
    Ну хоть поле ввода логина починили, все же меньше вводить после смены перса и на том спасибо.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    barbarianos написал: »
    Ну хоть поле ввода логина починили, все же меньше вводить после смены перса и на том спасибо.

    после смены персонажа, не должно вылетать на меню логина и пароля, если что! а так да, "молодцы"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Господин КМ, так как темку создали вы, не будете ли вы так добры, ответить негодующим игрокам по поводу последнего патча? Не будете ли вы так добры, быть все-таки комьюнити менеджером? И еще, думаю от всех игроков могу сказать, есть такое поверие, что недовольства игроков РУ не уходит дальше форума РУ. Отправьте репорт к ним в администрацию, к разработчикам, к ним - за бугор?
    С ув. старожил ру НВО.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Для подземелий, которых уже нет в игре, больше не выдаются вступительные задания.
    А кто-то ещё ожидал, что подземелья вернут. Ну хотя бы эти, не-эпик, для квестов. Там переработки - на день работы, мобов проредить и босса ослабить. Ан нет, за 9 месяцев (срок, однако) после вырезания единственное, что смогли - удалить 10 строчек текста. Показательно.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    Реально пора уже перевести всех на "евро" канал, а мощности двух кластеров просто объединить.
    Для начала нужно будет всех ру-игроков обучить базовому английскому языку и культурным манерам. В общих чатах на евро-сервере стандартый язык общения английский.

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    barbarianos написал: »
    Ну хоть поле ввода логина починили, все же меньше вводить после смены перса и на том спасибо.

    зачем? я 1.5 года играю с циферками вместо логина и не парюсь.
    sand140986 написал: »
    k3nvood написал: »
    А то что на 4-х персах я три раза наблюдал "подключение к серверу входа..." так - мелочи.
    Так в том то и дело что на евро говорят с этим дела получше.Так что пока у них сильно лагать не начнет думаю никто шевелится не будет
    так это легко устроить - нужно просто всем ру сегментом пойти на евро и устроить им счастливую жизнь.
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    to all, обо всех проблемах из этой темы известно. Остается только ждать действий разработчиков по ним. Решение по некоторым находится в работе, но четких сроков нет. Мне жаль это признавать, но на расстановку приоритетов работ я повлиять не могу.

    Не вошло в описание изменений (и не должно было), но проблема с коннектом к серверу при логине или смене персонажей была исправлена еще вчера утром. Заключалась она в неправильной маршрутизации к серверам.

    @zeepo1989 вы заблуждаетесь.

    @paukan007 аватар теперь нужно менять в Arc. Мы об этом писали.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    moonga#2896 написал: »
    to all, обо всех проблемах из этой темы известно. Остается только ждать действий разработчиков по ним. Решение по некоторым находится в работе, но четких сроков нет. Мне жаль это признавать, но на расстановку приоритетов работ я повлиять не могу.

    Не вошло в описание изменений (и не должно было), но проблема с коннектом к серверу при логине или смене персонажей была исправлена еще вчера утром. Заключалась она в неправильной маршрутизации к серверам.

    @zeepo1989 вы заблуждаетесь.

    @paukan007 аватар теперь нужно менять в Arc. Мы об этом писали.

    Только что твиночков молил, 2 раза завис на смене персонажа. Хотя врать не буду, вчера нормально все было, ни одного зависания:)
    А по поводу заблуждений товарища Строго, такое поверие есть и оно весьма справедливо, так как товарищи с евро ну не пытаются даже доказать обратного. Я эту картину с 1-го дня ОБТ наблюдаю.

    А вообще, не надо гнать на наших КМ, они люди подневольные и делают свою работу в рамках отведенных им обязанностей.
    Предлагаю скинуться по 100 Zen и отправить, к примеру, основной состав спиков на забугорный сервер, пускай там шороху наведут. Это будет первый шаг на пути к захвату мир...тоесть евро:)
  • greenfury1306greenfury1306 Публикаций: 52 Искатель приключений
    Простите ради бога,я не поняла и не увидела ответа на заданный выше вопрос: а где все-таки отныне будут находиться книги обучения скакунов? Или их ВООБЩЕ убрали из игры и теперь скакуна нравящейся внешности невозможно сделать скоростным? Спасибо за ответ по сути.
    Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину... Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали :)
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    greenfury1306 написал: »
    Простите ради бога,я не поняла и не увидела ответа на заданный выше вопрос: а где все-таки отныне будут находиться книги обучения скакунов? Или их ВООБЩЕ убрали из игры и теперь скакуна нравящейся внешности невозможно сделать скоростным? Спасибо за ответ по сути.

    Уточню, спасибо за вопрос.

    to all, выяснилось, что после исправления (видимо нет) проблемы с дисконнектом все не так гладко. Снова поднял вопрос. Будут новость - отпишусь.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    greenfury1306 написал: »
    Простите ради бога,я не поняла и не увидела ответа на заданный выше вопрос: а где все-таки отныне будут находиться книги обучения скакунов? Или их ВООБЩЕ убрали из игры и теперь скакуна нравящейся внешности невозможно сделать скоростным? Спасибо за ответ по сути.
    я не представитель администрации и за них говорить не могу, но, судя по сообщениям на евро, это первый шаг к изменению со скакунами, и в скором времени нам обо всем расскажут (я надеюсь, что "скорое время" это пару недель максимум). На данный момент книги, по идее, доступны через аукцион.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    что недовольства игроков РУ
    Думаю обо всех жалобах ру-серва администрация знает,просто поделать ничего не может или сроки ну очеень растянуты.Нам остается только надеятся т.к с нашей стороны ничего поделать нельзя
    frobonator написал: »
    Для начала нужно будет всех ру-игроков обучить базовому английскому языку и культурным манерам. В общих чатах на евро-сервере стандартый язык общения английский.
    А как же там чувствуют себя носители остальных языков,к примеру немецкого,их вы тоже учите
    frobonator написал: »
    базовому английскому языку и культурным манерам
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    но, судя по сообщениям на евро, это первый шаг к изменению со скакунами
    Только мне одному кажется подозрительным что книги убрали ДО изменений со скакунами или это у меня паранойя разыгралось.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ходят упорные слухи что книги скоро также будут за слитки.

    Евро обслуживает несколько континентов и тучу народу, который вливает, ру обслуживает значительно меньше. К тому же ру и вливает меньше. Догадаетесь, где стоит железо лучше?

    Да, на евро лагает меньше, цены ниже раза в два. Смена языка в лаунчере - и вы в этом "райском саду".

    Не дай бог будет объединение. НЕ ДАЙ БОГ.
    Был общий сервер доты - разделили спустя... неделю? Меньше? Сказать почему?
    Каждый второй иностранец знает минимум два русских матерных корня. Сказать почему?
    Те иностранцы, кто играл на ру, вспоминают это как страшный сон. Сказать почему?

    Епрст, я никогда не скажу что там все поголовно культурные и без мата. Но решив проверить ру, в декабре, из чата протектората о лагах, как ходить, ищу группу...
    Попадаю на - укроп, "мамку", ясновидение ориентации, "раки", всё те же 2-3 матерных корня (из 5-6 существующих).
    Или в нормальные ги набор не от 18, с собеседованием, киками за мат и т.д.?

    Про "навести шорох" позабавило. Вот весь, $@&;β¤, мир - раки, только на ру - папки. Сходите на евро, потом расскажите, ок?

    Евро это не слоупоки в розовых очках, с безлимитной кредиткой сливающие лавэ. Это такие же люди, у них тоже лагает, они тоже в курсе проблем и отношения разрабов.

    У меня всё.
    lkkki6v7h7ei.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.