test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

14647495152122

Комментарии

  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    зачем. берсу. ОД?

    Полярис молодец просто!!!Очень хороший вопрос,прям умница:)Зеро ты пока один удар крещендо сделаешь,я успею раза 3 если не 4 точным ударить а точный у меня бьёт под бафами,как твой крещендо)Тебе просто надо установить АСТ и посмотреть,какой навык сколько и когда бьёт и большинство вопросов отпадут сами собой.


    Жаль про мастерский не знаете-ведь на толпах треша зачастую приходится именно им и пользоваться, вот если он работает как аое-тогда конечно фит неплохо взять, а если нет, то точно в топку, если конечно не бегать с мастерским и свирепым сразу.

    Так а что собственно делает фит на мастерский удар в разрушителе? Неужели никто толком не знает. Не могу понять описание фита...[/quote]

    Про мастерский знаем)Не увеличивает этот навык урон от мастерского(больно жирно совсем уж было бы),он влияет,из того чем обычно пользуются берсы, только на стальную лавину,поэтому Лазалия и отказался от него.А вобще здесь была тема про него,в вопросах по моему,там всё конкретно обсуждали и какие навыки относятся у берса к аое.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Риг, тогда что колесо что ли брать и качать?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Отрицание 10 12 ур ниже хлам
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    polaris1986 написал: »
    ОД, это неплохо, конечно, но это не значимо.

    В слабой пати - берсу Од нужно хотя бы для стальной обороны - которая работает от Ежека.

    Если я вижу что 2-3 печеньки слетают на костер на боссе - сразу меняю разрушителя-на стальную.
    Иммуник дает время оценить ситуацию - перестроится, скинуть лазери, выбежать с АОЕ и тд..

    Удар вихря так же неплохо заходит - и дает иммуник в жестком замесе на треше.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня нет стальной обороны, я не знаю о чем вы) только хардкор)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Почему тогда лазалия бегает с печатью хила? Раз колесо имба Арт. И еще вопрос. Колесо это Арт силы если в него символ огня вставить миф что получу в х2 ос в итоге?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Почему тогда лазалия бегает с печатью хила? Раз колесо имба Арт. И еще вопрос. Колесо это Арт силы если в него символ огня вставить миф что получу в х2 ос в итоге?

    Малиновый)).ну ты даешь.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Почему тогда лазалия бегает с печатью хила?

    Лазалия включает печать перед каждым новым паком, так удобнее (Я на ЧК тоже так делаю). Ежа всегда под рукой, и не надо ждать отката.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Стифка а что он не встанет в колесо миф Арт символ огня или что мало очей будет? Не пойму.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • globusyanglobusyan Публикаций: 10 Новичок
    Привет всем! У меня вопрос про глубокую рану, стоит ли брать этот навык в разрушителе? Как он работает, при каждом крите, либо есть кд или шанс срабатывания?
    aka Lahabiel
  • globusyanglobusyan Публикаций: 10 Новичок
    И ещё вопрос- ежедневку Сотрясение кто-нить юзает в ПВЕ? И навык предпоследний в разрушителе на могучку от этой ежи даёт плюс 25% могучки во время её действия или я не так понял?
    aka Lahabiel
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    глубокая рана дает очень маленький урон, но капает после каждого крита, всегда. Такой себе дотик, настакивающий всё что можно настакать от нанесения урона.

    С сотрясение кто-то бегает, кому как нравится, выбора куда вкладывать 5 очков всё равно не так много. Работает как надо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • globusyanglobusyan Публикаций: 10 Новичок
    Спасибо за ответ!
    aka Lahabiel
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Абсолютно бесполезный фит, быстрее он почти ничего не настакивает.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Стифка а что он не встанет в колесо миф Арт символ огня или что мало очей будет? Не пойму.

    ну блин.. символы сейчас багнуты.. все символы (которые арты).. они идут как арты силы, т.е. х5.. т.е. в колесо (которое как раз арт Силы) будет х5 а в х2ОС будет х10 если не пофиксят этот баг.

    зы. и вообще, Зеро, бери жетон.. :) для дд-класса основанного на могучке - это ужасть что.. урон жетона базируется на том, сколько у тебя могучки в момент его юзанья.. чуешь? стаки пета + арма хила = ой-ёй-ёй сколько бахнешь.. минус в том, что надо уметь подстраиваться. Я луком! манекены убиваю с жетона, сам курю в это время.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК. Понял. Ушел искать жетон
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    все символы (которые арты).. они идут как арты силы, т.е. х5.. т.е. в колесо (которое как раз арт Силы) будет х5 а в х2ОС будет х10 если не пофиксят этот баг.

    уже фиксят, по крайней мере воздух и воду.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Стифка а что он не встанет в колесо миф Арт символ огня или что мало очей будет? Не пойму.

    ну блин.. символы сейчас багнуты.. все символы (которые арты).. они идут как арты силы, т.е. х5.. т.е. в колесо (которое как раз арт Силы) будет х5 а в х2ОС будет х10 если не пофиксят этот баг.

    зы. и вообще, Зеро, бери жетон.. :) для дд-класса основанного на могучке - это ужасть что.. урон жетона базируется на том, сколько у тебя могучки в момент его юзанья.. чуешь? стаки пета + арма хила = ой-ёй-ёй сколько бахнешь.. минус в том, что надо уметь подстраиваться. Я луком! манекены убиваю с жетона, сам курю в это время.

    Научишь плохому Зеро)))Ещё вора щас зацепит,да стаков так 15 набьёт и как фигакнет жетоном-эффект ядерной бомбы обеспечен,будет берс с боезапалом)))А жетон рыжий как раз сейчас есть на ауке,4.5 млн всего быстрее налетайте,пока не скупили)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    pxlk написал: »
    fester69troll написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Стифка а что он не встанет в колесо миф Арт символ огня или что мало очей будет? Не пойму.

    ну блин.. символы сейчас багнуты.. все символы (которые арты).. они идут как арты силы, т.е. х5.. т.е. в колесо (которое как раз арт Силы) будет х5 а в х2ОС будет х10 если не пофиксят этот баг.

    зы. и вообще, Зеро, бери жетон.. :) для дд-класса основанного на могучке - это ужасть что.. урон жетона базируется на том, сколько у тебя могучки в момент его юзанья.. чуешь? стаки пета + арма хила = ой-ёй-ёй сколько бахнешь.. минус в том, что надо уметь подстраиваться. Я луком! манекены убиваю с жетона, сам курю в это время.

    Научишь плохому Зеро)))Ещё вора щас зацепит,да стаков так 15 набьёт и как фигакнет жетоном-эффект ядерной бомбы обеспечен,будет берс с боезапалом)))А жетон рыжий как раз сейчас есть на ауке,4.5 млн всего быстрее налетайте,пока не скупили)

    :)
    реклама - двигатель торговли.. расписать плюсы, промолчать про минусы....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кстати а какие минусы. Топороклюва махнуть можно на жетон. Пета нет пока
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • head1hunter#5100 head1hunter Публикаций: 5 Новичок
    Ребят , у меня пару вопросов:
    1)Для ПВЕ лучше ЖА или ММ
    2)Какие дары качать для ПВЕ
    3)Какой шмот для ПВЕ
    4)Айон сейчас актуален или нет , если неактуален , какого тогда спутника брать?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    head1hunter#5100 написал: »
    Ребят , у меня пару вопросов:
    1)Для ПВЕ лучше ЖА или ММ
    2)Какие дары качать для ПВЕ
    3)Какой шмот для ПВЕ
    4)Айон сейчас актуален или нет , если неактуален , какого тогда спутника брать?

    1.все берут мм
    2.на урон, крит
    3......
    4.актуален, что с ним будет то...есть баг с камнями соединения из-за которого берут других спутников, но дороже и возможен фикс...
    а вообще при определенных характеристиках пве контент проходится без напрягов, для эпик демонов порядка 2,7к оупа вполне хватает для комфортной игры....
  • head1hunter#5100 head1hunter Публикаций: 5 Новичок
    korshun74 написал: »
    head1hunter#5100 написал: »
    Ребят , у меня пару вопросов:
    1)Для ПВЕ лучше ЖА или ММ
    2)Какие дары качать для ПВЕ
    3)Какой шмот для ПВЕ
    4)Айон сейчас актуален или нет , если неактуален , какого тогда спутника брать?

    1.все берут мм
    2.на урон, крит
    3......
    4.актуален, что с ним будет то...есть баг с камнями соединения из-за которого берут других спутников, но дороже и возможен фикс...
    а вообще при определенных характеристиках пве контент проходится без напрягов, для эпик демонов порядка 2,7к оупа вполне хватает для комфортной игры....

    Спасибо за ответ
  • head1hunter#5100 head1hunter Публикаций: 5 Новичок
    И ещё вопрос , что за баг с камнями соединения ?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    В активного спутника ставите 10 11 12 соединения и вперед. Сами узнаете все
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чего в любого спутника серого за 5голды которые ставиш 10-11-12 и чего они имбовать будут чтоли :o
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не в любого и серого спутникиа ещё надо прокачать до фиола минимум , чтоб он все свои умелки использовал.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну по моему спутники только от фиол начинаются. Все что ниже хлам
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    я не на варе ,на твине пале ставил в беса с мастерской, у того три слота в атаку и бафает часто,но я жадный и скупой так что ставил 7-8-9 профита особо не заметил, от мазопассивки пала профита больше))) хотя 3-4 стака висело часто
    zerocool2013 написал: »
    Ну по моему спутники только от фиол начинаются. Все что ниже хлам
    ну смотря на каком этапе, у меня синий архнот земли на твине танкует приличнее некоторых танков-палов на героичках)))
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Каюсь у меня тоже синий архонт огня, но его временно вместо маг-полудемон поставил. Найду мага сменю
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.