test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

14344464849122

Комментарии

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    polaris1986 написал: »
    вииу, я бы согласилась испробовать это утверждение от обратного) дайте мне домик на мальдивах и я поною, что там не всё так классно) А играть с приличными статами всё же приятней, чем бегать вагоном)
    вагон другая крайность, я по этому и возмущаюсь, а то зайдет перекаченный или багоюзер в данж и всю игру испортит, а потом еще будет кичиться))) я конечно понимаю, для фармеров лучше пройти быстро, для них не данж удовольствие, а хабар))) но я как то перерос это, как писал соломон-"Кто любит серебро, тот не насытится серебром, и кто любит богатство, тому нет пользы от того. И это-суета!"(Екклесиаст 5:10) :) ...самое то удовольствие победить более сильного противника, чем зергать толпы врагов одним взглядом бирюзовых глаз :)
    з.ы. а про мальдивы, знаю не мало очень богатых людей в депрессии и на грани суицида, как писал Федор Михайлович-только перед сытым человеком возникают настоящие проблемы... :)
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    ...насчет БГ в невере, учитывая очереди и вечерние лаги то арены всего 1,5, данжей 3,5, плюс ежедневные соло данжики, конечно с бешенным оупом они не интересны, но если смысл сделать игру не интересной ,а уныло бегать на гейаренки и данжи в которых делать не чего то да, вы правы...

    Может лучше тратить время на что-то более полезное, раз в Невере всё так плохо? :)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Может лучше тратить время на что-то более полезное, раз в Невере всё так плохо? :)
    все не так плохо, если вернут м6 или м2, когда данжи проходились надрывом сил и было интересно, но все в руках игроков, пусть пвп играет в гонку вооружения, все равно там больше делать не чего, а в пве, не надо лезть и портить игру загнаным оупом))) а так нормально, скинув арты и часть шмота пройтись в драконьем источнике по микро данжикам, но онлайн игра для компанейской игры, а в эпик как не сунешься так какой нить фраерок переапаный пургу гонит про то, что все дно,а он имба(наверно от слова имбицил сокращение :) )
    большой оуп в ПВЕ зло и точка...хотя сейчас вроде демонку сделали, но это не данж опять таки,а схватка....
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    korshun74 написал: »
    berskiller написал: »
    Может лучше тратить время на что-то более полезное, раз в Невере всё так плохо? :)
    все не так плохо, если вернут м6 или м2, когда данжи проходились надрывом сил и было интересно, но все в руках игроков, пусть пвп играет в гонку вооружения, все равно там больше делать не чего, а в пве, не надо лезть и портить игру загнаным оупом))) а так нормально, скинув арты и часть шмота пройтись в драконьем источнике по микро данжикам, но онлайн игра для компанейской игры, а в эпик как не сунешься так какой нить фраерок переапаный пургу гонит про то, что все дно,а он имба(наверно от слова имбицил сокращение :) )
    большой оуп в ПВЕ зло и точка...хотя сейчас вроде демонку сделали, но это не данж опять таки,а схватка....

    Лично на мой взгляд пве контент надоедает за пару месяцев. Я не понимаю, как может быть интересно проходить один и тот же данж два года подряд. При том что ценного лута там нет. На арене же люди непредсказуемы, даже печеньки ведут себя по-разному! Особенно интересно когда идёшь один, а не собранным паком, это я понял ещё в м3. Но это всё лично моё мнение, и я его не навязываю. Поэтому когда задаётся вопрос о пве билдах я не даю советов, несмотря на 4.2к оупа, просто потому что я их не тестил со второго модуля. Вы же не желая развивать персонажа, не меняя билд по два года и не ходя на арену пытаетесь учить чему-то новичков... Именно поэтому я советую не слушать таких, как Вы :)

    P.S. Судя по тому, что Вы жа - на пве Вы тоже не очень ;)

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    P.S. Судя по тому, что Вы жа - на пве Вы тоже не очень ;)

    но, но, но. ЖА могёт!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    P.S. Судя по тому, что Вы жа - на пве Вы тоже не очень ;)

    но, но, но. ЖА могёт!

    При прочих равных мм всегда дамажит больше! И Вам это лучше меня известно :)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    .......
    P.S. Судя по тому, что Вы жа - на пве Вы тоже не очень ;)
    во первых ходить только за тем что там что то падает это извращение)))на пвп тоже по сути ни чего не падает, да и кроме багов и причуд с нерфами-апами о разрабов ни чего не менялось за два года, но это так же и к пве имеет отношение...
    насчет непредсказуемости это один бой из 10-20 ,так что все печально)))
    во вторых невер как с начала была игра казуалная так и осталася, проходить каждый день один и тот же данж...ну это задроты только так делали, раньше когда был выбор больше было конечно лучше...но и сейчас вечерком отдохнуть пробежаться данжик можно и не каждый день один и тот же...во вторых в данжах люди тоже не предсказуемые,но тут как и в пвп один шанс на 10-20 проходок....
    з.ы. мой ЖА по соло цели сделает большинство равнопроточенных ММ, а учитывая,что сейчас паки мобов не большие, а большинство криворуких игроков качают ММ то ЖА рулит...да и стремиться к "очень" в игре как я говорил дело людей совсем не имеющих смысла в реальной жизни))) не зря же "имба" и "имбицил" однокоренные слова :)
    з.з.ы..я билды в ПВП тестил этим летом ,как раз для низкоуровневых и не думаю, что за пол года там что то поменялось судя по нытью в ветке пивипишников все по старому))) разве что шмот новый ввели,но по него я скромно промолчал...да и написал я правильно по навык "смелость", про шифт и дурку, а про что не знал то и не писал,так что обвинение пустое и не обоснованное было :) ....
    з.з.ы. :Darcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/188682/bersy-vam-syuda-gorit/p5
    berskiller написал: »
    Возможно я кого-то удивлю, но берсы сейчас - дно! Какие пара магов? Один нормальный маг разрывает берса без шансов! Как и нормальный плут, и дд танк и дд клирик... А пала не убить, хила тоже. В бою один на один можно пободаться только с танком в защитнике, луком, чк и другим берсом (это если говорить о равноодетых и пряморуких игроках). Хуже нас сейчас только чернокнижники - самый убитый класс... Берс может неплохо работать в паре с луком, магом (если бы они ещё не выталкивали из под нба!) или танком - дпс неплохой, только контроля нет... А о том чтобы нагибать всех забудьте! Пока разрабы не вспомнят о намерениях апнуть нас остаётся только принять то, что мы дно, и не переживать лишний раз :) Либо качайте плута!:cool:
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    В ответ на вопрос "как повысить выживаемость берсу?" писать "дурка и ноги", это то же самое, как плуту посоветовать инвиз и шифт, как танку посоветовать поднимать щит... Вы серьёзно думаете, что игрок без Ваших советов не догадался нажать таб и шифт? :)

    И к чему тут цитирование меня?

    P.S. имба - сокращение от imbalance, а у слова имбецил корень имбецил, так что не надо притягивать за уши свои ассоциации!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    как плуту посоветовать инвиз и шифт, как танку посоветовать поднимать щит... Вы серьёзно думаете, что игрок без Ваших советов не догадался нажать таб и шифт? :)

    ой, я вчера 2 раза на таких на лосте попадала, что команда 1.9 не может от аое лоста отшифтоваться.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    berskiller написал: »
    В ответ на вопрос "как повысить выживаемость берсу?" писать "дурка и ноги", это то же самое, как плуту посоветовать инвиз и шифт, как танку посоветовать поднимать щит... Вы серьёзно думаете, что игрок без Ваших советов не догадался нажать таб и шифт? :)

    И к чему тут цитирование меня?

    P.S. имба - сокращение от imbalance, а у слова имбецил корень имбецил, так что не надо притягивать за уши свои ассоциации!
    серьезно, видел таких которые уверены что берс, а тем более ЖА должен стоять, я конечно понимаю, что не выходя с арены годами теряешь связь с реальностью, но удивлен что настолько... в этих словах не указание нажимать таб, а брать навыки и умения на быстроту и учиться пользоваться дуркой, а не жать по откату как некоторые... :)
    з.ы. какие притягивания? если я вижу что имбы зачастую вылазят только за счет шмота и багов, то вывод один, он имба-imbecillus (лат.-слабый, немощный), человек который не способен без костылей играть как раз подходит под описание :) ну или неспособный противостоять тенденциям и плывет по течению, перекачивается то в плутов, то в варов :) и имбалансный из той же оперы, слабых надо поддерживать ведь)))
    в ПВЕ это переапаный шмот, раньше сеты были для имбицильных, имбалансные(у ЧК вроде до сих пор такой есть), сейчас лост из той же почти оперы, баго петы и камни...
    в ПВП еслиб оно тут было, решал бы шмот, но в невере уже долгое время решает не столько шмот ,сколько класс по этому и цитата была....хотя по классам и ПВЕ подходит ,но уже в меньшей степени...ПВЕ контент тем и хорош ,что с друзьями можно играть любым классом для души не напрягаясь....
    з.з.ы не знаю лаги или что то еще, но сейчас передамажил вара на схватке "пророчество" из известной ПВП гильдии, но в ПВЕ шмоте с 4к оупа....или он просто в ветку стажа качался....
  • revenz12revenz12 Публикаций: 5 Новичок
    Высоко уважаемый berskiller! не могли бы вы посоветовать билд под пвп ЖА и какие характеристики качать!! если не затруднит в личку пожалуйста! P.S Всётаки я берса на плута и танка не променяю уж больно нравится дубиной размахивать))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    revenz12 написал: »
    Высоко уважаемый berskiller! не могли бы вы посоветовать билд под пвп ЖА и какие характеристики качать!! если не затруднит в личку пожалуйста! P.S Всётаки я берса на плута и танка не променяю уж больно нравится дубиной размахивать))

    Веслом! Правильно говорить веслом! НИКАКИХ дубин.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    korshun74 написал: »
    berskiller написал: »
    В ответ на вопрос "как повысить выживаемость берсу?" писать "дурка и ноги", это то же самое, как плуту посоветовать инвиз и шифт, как танку посоветовать поднимать щит... Вы серьёзно думаете, что игрок без Ваших советов не догадался нажать таб и шифт? :)

    И к чему тут цитирование меня?

    P.S. имба - сокращение от imbalance, а у слова имбецил корень имбецил, так что не надо притягивать за уши свои ассоциации!
    серьезно, видел таких которые уверены что берс, а тем более ЖА должен стоять, я конечно понимаю, что не выходя с арены годами теряешь связь с реальностью, но удивлен что настолько... в этих словах не указание нажимать таб, а брать навыки и умения на быстроту и учиться пользоваться дуркой, а не жать по откату как некоторые... :)
    з.ы. какие притягивания? если я вижу что имбы зачастую вылазят только за счет шмота и багов, то вывод один, он имба-imbecillus (лат.-слабый, немощный), человек который не способен без костылей играть как раз подходит под описание :) ну или неспособный противостоять тенденциям и плывет по течению, перекачивается то в плутов, то в варов :) и имбалансный из той же оперы, слабых надо поддерживать ведь)))
    в ПВЕ это переапаный шмот, раньше сеты были для имбицильных, имбалансные(у ЧК вроде до сих пор такой есть), сейчас лост из той же почти оперы, баго петы и камни...
    в ПВП еслиб оно тут было, решал бы шмот, но в невере уже долгое время решает не столько шмот ,сколько класс по этому и цитата была....хотя по классам и ПВЕ подходит ,но уже в меньшей степени...ПВЕ контент тем и хорош ,что с друзьями можно играть любым классом для души не напрягаясь....
    з.з.ы не знаю лаги или что то еще, но сейчас передамажил вара на схватке "пророчество" из известной ПВП гильдии, но в ПВЕ шмоте с 4к оупа....или он просто в ветку стажа качался....

    Вы пошли по кругу... Я ещё до этого понял Ваш взгляд на игру, не надо повторять. Также я понял что Вы самый умный и Ваше мнение - единственно верное :D Продолжать дискуссию не вижу смысла, ибо офтоп. Удачи Вам в игре!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    revenz12 написал: »
    Высоко уважаемый berskiller! не могли бы вы посоветовать билд под пвп ЖА и какие характеристики качать!! если не затруднит в личку пожалуйста! P.S Всётаки я берса на плута и танка не променяю уж больно нравится дубиной размахивать))

    "Высоко уважаемый"? Воу-воу, полехче! Можно просто Царь o:):D Билд не скажу, а в общих чертах я писал страницу назад :) Чтобы понять, что подходит именно Вам нужно пробовать. Я например за последние два месяца уже второй раз меняю билд, причём довольно кардинально - со сменой камней, артов, расы. Каждому нужен свой вариант, в зависимости от стиля игры, тут не бывает единственно правильного мнения.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Вы пошли по кругу... Я ещё до этого понял Ваш взгляд на игру, не надо повторять. Также я понял что Вы самый умный и Ваше мнение - единственно верное :D Продолжать дискуссию не вижу смысла, ибо офтоп. Удачи Вам в игре!
    странно , посмотрев видео с вами сложилось впечатление ,что первый раз не дойдет,судя по лексикону в записи, ну да ладно все ошибаются... :)
    тогда будьте добры в следующий раз ссылаясь на меня давать пояснения в чем я не прав, а не выкабениваться, ок?
    а насчет мнения, тем же камнем в ваш огород...
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    korshun74 написал: »
    berskiller написал: »
    Вы пошли по кругу... Я ещё до этого понял Ваш взгляд на игру, не надо повторять. Также я понял что Вы самый умный и Ваше мнение - единственно верное :D Продолжать дискуссию не вижу смысла, ибо офтоп. Удачи Вам в игре!
    странно , посмотрев видео с вами сложилось впечатление ,что первый раз не дойдет,судя по лексикону в записи, ну да ладно все ошибаются... :)
    тогда будьте добры в следующий раз ссылаясь на меня давать пояснения в чем я не прав, а не выкабениваться, ок?
    а насчет мнения, тем же камнем в ваш огород...

    Судя по тому, что Вы пишите - это до Вас не доходит с первого раза :D Мой Вам совет: перестаньте считать себя умнее других и начните хотя бы пытаться понять о чём Вам пишет собеседник (и речь не только обо мне) и всё у Вас будет окей ;)

    P.S. Я понимаю, что Вам важно оставить последнее слово за собой, Ваше право, но тема уже давно себя исчерпала. По факту Вы ничем не помогли новичку и устроили флуд не по теме. Я от этого отстраняюсь.
  • berkutbelohvostberkutbelohvost Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Delete
    Post edited by berkutbelohvost on
    GF Mjöllnir M4-M15 RIP
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Всё тлен...
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berkutbelohvost написал: »
    Вопрос к берсам пвп направления,есль ли смысл создавать воина для пвп не имея гильдийного львиного шмота и даров?Переделать своего ПВЕшного хочу,но не для нагиба,а фана ради или меня ждет участь мальчика для битья ))) и так ли важен вампирик пвп-берсу,и без него никуда?
    P.S.:По качеству снаряжения-камни 10-ки по кругу,арты мифик,нет только гильдийного шмота и даров.Для начинающего пвп-берса думаю сойдет))
    Извините,если ранее об этот уже писали,как говорится-"Чукча не читатель".

    Фаниться берсом довольно тяжко на ПВП, тем более без даров ГИ
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Уважаемые, такой вопрос: актуален ли сейчас артефатк "воды элазада" на пвп? Думаю стоит ли его вливать в рог, или оставить на будущее, когда вновь смогу вернуться на арену? Я так понял новый арт "колесо стихий" заходит лучше или я не прав?
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Уважаемые, такой вопрос: актуален ли сейчас артефатк "воды элазада" на пвп? Думаю стоит ли его вливать в рог, или оставить на будущее, когда вновь смогу вернуться на арену? Я так понял новый арт "колесо стихий" заходит лучше или я не прав?

    утопленная пушка заходит лучше. там отхил нормальный себе.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    berkutbelohvost написал: »
    Вопрос к берсам пвп направления,есль ли смысл создавать воина для пвп не имея гильдийного львиного шмота и даров?Переделать своего ПВЕшного хочу,но не для нагиба,а фана ради или меня ждет участь мальчика для битья ))) и так ли важен вампирик пвп-берсу,и без него никуда?
    P.S.:По качеству снаряжения-камни 10-ки по кругу,арты мифик,нет только гильдийного шмота и даров.Для начинающего пвп-берса думаю сойдет))
    Извините,если ранее об этот уже писали,как говорится-"Чукча не читатель".

    Чтобы фаниться берсом нужно его хорошо одеть, без ги-даров будет тяжеловато. Но опять же, смотря на кого попасть :) "камни 10-ки по кругу,арты мифик,нет только гильдийного шмота" смотря какие камни и арты - у пвп берса они отличаются, львиный сет можно заменить опаляющим - он такой же, но статы ниже. Ещё момент - руны, без защитных будет грустно. Если на пве можно спокойно бегать без гильдии, то на пвп это будет невесело, хотя если Вы любите трудности... :D
    rudebwoy95 написал: »
    Уважаемые, такой вопрос: актуален ли сейчас артефатк "воды элазада" на пвп? Думаю стоит ли его вливать в рог, или оставить на будущее, когда вновь смогу вернуться на арену? Я так понял новый арт "колесо стихий" заходит лучше или я не прав?

    Колесо заходит лучше и статы у него более подходящие для пвп берса, я воды влил в рог ещё в начале м6.
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Спасибо, парни-развеяли мои сомнения, в м6 я уже не играл-забилв конце м5, сейчас прежде чем на арену вернуться, надо нарастить жирок, камни сменить, раньше мои 19 чистых (без фитов на могучку) против 20-23 топовых смотрелись не так уныло как сейчас 2,3 :D Скоро вроде будет снова 2х ос-там и волью.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    Подскажите, таб залипает от всех временных хитов клирика, если нет то от каких? показалось,что от армии залипает.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    Подскажите, таб залипает от всех временных хитов клирика, если нет то от каких? показалось,что от армии залипает.

    армия не у всех навешивает хиты (а только если взят фит на армию), НО армия срезает дамаг, собсвтенно ты не можешь потратить свои хиты, если клирик кидает армию раз за разом, то ты ине можешь сбросить хиты. Также склоняюсь, что багует доблесть танка, шарик пала, короче всё что срезает урон.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    армия не у всех навешивает хиты (а только если взят фит на армию).
    разве?86c57cab6984.png


    polaris1986 написал: »
    армия срезает дамаг, собсвтенно ты не можешь потратить свои хиты, если клирик кидает армию раз за разом, то ты ине можешь сбросить хиты. Также склоняюсь, что багует доблесть танка, шарик пала, короче всё что срезает урон.

    интересно. спасибо за ответ.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    У меня таб залипал и без наличия временных хитов, и с небольшим их количеством, так что, думаю, дело не в них. Что характерно в пвп ни разу не наблюдал такого. Может дело в каких-то скилах пала или хила используемых только на пве?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Соло так тоже залипает
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Не помню чтобы такое было, у меня только в пати.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    У меня было. Если временных хр больше половины периодически залипает. В крепе на героиках проверял
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.