test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пухи /кольца для мага в М8

24

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    bellkazi написал: »
    Итого брать наверно стоит оружие с лечением, гильд оружие.
    а хилка по 1,5-1,8к ХП погоду сильно сделает?)

    Да в пвп совсем бесполезный бонус, то то люди кинулись фармить крабов;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Из квестовых кроме как на отхил брать больше нечего,пуха за ихор делается минимум месяц (комплект) и не известно как бонус будет работать,мне вот интересно там 24 стака могучки при получения удара слитает один стак или все.
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    kanop2015 написал: »
    bellkazi написал: »
    Итого брать наверно стоит оружие с лечением, гильд оружие.
    а хилка по 1,5-1,8к ХП погоду сильно сделает?)

    Да в пвп совсем бесполезный бонус, то то люди кинулись фармить крабов;)

    Для ПвП, может, действительно полезно, но в ПвЕ...

    За 30 секунд, в течение которых он восстанавливает 50% хитов, у меня успеет прокнуть всё - вампиризм, хаотический рост, яростный рост. Крабов-то и раньше фармили. Надо посмотреть, как много магов там сейчас.

    В Пламенной бездне такого аншлага давно не было.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Все бонусы квестовых хороши магам только для пвп, имхо. ОД дает хил, арт клира и улитка, этого хватает, у кого-то ещё и тейская книга есть. Плюс самоцветы на ОД. Куда больше ОД? Отхил тоже в пве не нужен (паладинчики с баблом). Стояние на месте и бонус к сопростивляемости к урону - это разве что когда ты в контроль попал, тогда может ещё и пригодится.
    Так что за ихор пушка может для пве сойдет, остальные - да берите любую)))
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Наверное да копить ресы на оружие зла и смотреть как бонус будет работать,сейчас брать кому что нравится.
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Как ни странно, но пухи за квесты мне тоже не нравятся, если только водянная, но опять же вампирик. Так что, как я считаю, либо крепостная (2% мало конечно, но собирают же 12 сказку), либо зла. Ну а по сути, все новые бонус сеты ересь, старую снимать не охото, все таки проник теряется.
  • faremt#1257 faremt Публикаций: 12 Новичок
    valuntarism написал: »
    Как ни странно, но пухи за квесты мне тоже не нравятся, если только водянная, но опять же вампирик. Так что, как я считаю, либо крепостная (2% мало конечно, но собирают же 12 сказку), либо зла. Ну а по сути, все новые бонус сеты ересь, старую снимать не охото, все таки проник теряется.

    У крепостной бонусы стакаются до 5 раз так что не 2% а 10%

  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    faremt#1257 написал: »
    У крепостной бонусы стакаются до 5 раз так что не 2% а 10%
    они стакаются за человеков с крепостными пухами. а много ли народу будет их собирать?)

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    faremt#1257 написал: »
    У крепостной бонусы стакаются до 5 раз так что не 2% а 10%
    они стакаются за человеков с крепостными пухами. а много ли народу будет их собирать?)

    Для пве крепостная пуха - наверное лучший вариант из-за бонуса к урону. Если кто-то ходит гильдейскими пачками (типа меня), то проблемы быть не должно. Проблема только в том, что бы апнуть крепость (кто-то ходит в другие ги, правда).
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    то проблемы быть не должно.
    она уже есть, с получением "компонента" для получения этой самой пухи)
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    weir999 написал: »
    то проблемы быть не должно.
    она уже есть, с получением "компонента" для получения этой самой пухи)

    Насчет того, как её получить, это уже другой вопрос)) Конечно, стихийные добыть куда проще.
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Добыл стихийную на отхил, особой пользы от бонуса не заметел так хилит по чу-чуть.
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Новые кольца которые дают 4000 могучки ,работают на айоне то-есть я с айона получаю 4000 могучки
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Отказался от огненной оружки, ну квест отменил, а сердце с пылью не выкинуть, будет теперь вечно место в сумке занимать.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    valuntarism написал: »
    Отказался от огненной оружки, ну квест отменил, а сердце с пылью не выкинуть, будет теперь вечно место в сумке занимать.

    Т.е. если квест взять опять, сердце бдует ещё одно?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    kosinys написал: »
    Новые кольца которые дают 4000 могучки ,работают на айоне то-есть я с айона получаю 4000 могучки

    Вот я тоже такое хочу выбить... Думаю, лучше они или двухслотовые.


    Их можно по 2 шт надеть? Они так нормлаьно работаеют?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Мне вас не понять. Кольцо дающее 1.5 к статов с двумя слотами против кольца дающего 4к статов треть времени боя с одним слотом. Зачем?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Я проверил фиольное кольцо надо выбивать рыжое.
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    так там же 4 сек раз в 30 секунд...
    или оно перманентно дает 4к могучки? О_О
    bellkazi написал: »
    Мне вас не понять. Кольцо дающее 1.5 к статов с двумя слотами против кольца дающего 4к статов треть времени боя с одним слотом. Зачем?

    так про спутника разговор. айон то их стакать не будет. и кто то писал, что проверяли на тестовом, спутник стаки набирает, но статы вроде как не передаются с этих колец.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    Рыжее дает бафф на 10 секунд судя по описанию. Имеет 2 слота. Но... Я по прежнему считаю что в пета надо ставить вещи мстителя. Даже если оно на пете и работает, особого смысла не вижу, тк 1.5к статов перманентно лучше чем 4к статов срезанные кд, с которыми мы плящем с бубном пытаясь подгадать нужный момент. Да даже не факт что в бою мы все эти 10 секунд используем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Это надо смотреть если есть два кольца рыжих то может получится 8к могучки на 10 сек или 4к почти постоянно,так же не известно как часто рыжие кольцо будут падать,такие же но фиольные считаю беспользными.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    В общем как работает это колечко.
    В начале боя бафф + к могучке и дебафф на откат. При выходе из боя спадают и бафф и дебафф. Если бой короче 30 секунд кольцо мастхэв. А так не очень. С айона кстати так и не сработало. Видимо нужна особая магия.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    То есть из новых рыжих и фиолетовых колец ничего смотреть не имеет смысла?
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Как ничего, а кольца возрастающей силы и точности, на 2 дырки колечки, набрать 10 единиц магу очень быстро и они не спадают, пока бьешь, так что эти кольца для атаки хороши. Единственное потеря, это дырка под оборону, у меня там темные и -2% вампирика, ну да ладно, в дарах будет +1%.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    2 рыжих на могучку, и если они стакаются будет прекрасно, слоты обороны пве магу не нужны.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    2 рыжих на могучку, и если они стакаются будет прекрасно, слоты обороны пве магу не нужны.
    а 2 одинаковых можно нацепить?
    и то верно, как не крути ваншот прилетает в эпиках... что с 2,5 обороны, что с 8к)

  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Да для мага расматривать только рыжие кольца,всякие фиолетовые и синие распылять.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    kanop2015 написал: »
    а 2 одинаковых можно нацепить?

    Только что попробовала, оказывается нельзя :)
    h-104.jpg


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    по поводу пухи на отхил в пвп. Будет профит при условии, что есть колесо,вампирик(хотя бы 10%), зеленка, дары на отхил и желательно отрицание(чистое, ибо дает+10% к лечению). Тогда отхил летит очень даже не плохо.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    nakilevi01 написал: »
    2 рыжих на могучку, и если они стакаются будет прекрасно, слоты обороны пве магу не нужны.
    kanop2015 написал: »
    и то верно, как не крути ваншот прилетает в эпиках... что с 2,5 обороны, что с 8к)

    Как бы в слот обороны маги вкладывают камни на вампирик, не? Или вы всегда бегаете в пати с танком, хилом и палом?
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

Дискуссия закрыта.