test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пухи /кольца для мага в М8

fim01fim01 Публикаций: 2 Новичок
Доброго времени суток.

В преддверии выхода М8 хотелось бы обсудить/узнать/услышать разумное мнение/совет о наиболее приемлемых кольцах и пухах для мага в пве и пвп режимах. Мой выбор пала на 4 пухи:

1) 25% вероятность восполнить все од;
2) 50% отхил в течении 30сек (в связке с колесом должно показывать неплохой результат);
3) набор 160 обороны и 160 могучки/24 раза стакается. Набирается при нанесении урона и снимается при получении;
4) кажется 5% сопротивляемость входящему урону (стакается 3 раза) пока стоишь на месте. Снимается при движении (с камнем, отрицания, возможно выдаст неплохой резист).

Благодарю и всем добра.
пс: по кольцам ничего сказать не могу, потому как даже не знаю, что выбрать из представленного обилия )
«134

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    альтернативы не вижу-од
    остальное надо смотреть, как будет работать на боевом
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    fim01 написал: »
    3) набор 160 обороны и 160 могучки/24 раза стакается. Набирается при нанесении урона и снимается при получении;

    1) У мага и так од набирается достаточно быстро, даже без арта клира.
    2) Вторая с отхилом и в пве он не нужен, для пвп наоборот наверное лучший вариант.
    3) Мой маг пве краб и если дойдут руки буду брать третью :)
    4) С четвёртой не продумали по моему - маг никогда не стоит на месте.


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Можно в принципе все взять, там квесты у друида в протекторате, надо завершить около 100 встреч в разных локациях.
    + х2 же введут ежедневный. Но это для тех кому охота заморачиваться.)

    И бонусы то не под мага, это бонусы оружки на любой класс.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    nakilevi01 написал: »
    1) У мага и так од набирается достаточно быстро, даже без арта клира.
    ну это же не повод отказываться кидать чаще второй по домагу скилл?))

    кольца, пве, на стаки могучки самое то + 2 атакующих дырки

    nakilevi01 написал: »
    3) Мой маг пве краб и если дойдут руки буду брать третью :)
    это арты за компанию и их нафармить муторно. хотя, я на тесте не пробывал встречки фармить, мож и квестовые тоже муторно фармятся)

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Ну кому как, по мне так 160*24=3840 могучки (+~9.5% при 400=1%) на трэше со всеми настаканными дарами и слитым шифтом очень даже неплохая прибавка. Магу как раз есть чем набивать эти 24 стака.

    Для од в пве арта клира вполне хватает :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    с лолодинами, в том то и дело что никто из аое и из под ударов не выходит. а там стаки от получения урона слетают)) так что бонус весьма спорный.
    кстати, интересно, стаки спадают по 1 за удар или все сразу. а то там двусмысленно написано по этому поводу. не охото сливать 800 гноя и разочароватся)
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Шифт же есть - своевременное использование шифта позволяет избежать большей части урона, от замашистых ударов просто отходим, от быстрых шифтуемся. Если в пати пал юзающий шары свои или танк с доблестью, то часть урона им всё равно переходит, на месте стоять не вариант, даже когда хил кидает бесполезный для мага щит под ноги. Для лучшего освоения шифта можно в слоты обороны ничего себе не вставлять и хп опустить на пару ударов (или вспомнить начало шестого модуля), если все те стаки за 1 удар будут спадать, не страшно :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Все таки наверное буду брать на од, для пве, с артом клира, улиткой и набором од у мага(особенно у фаера), будут ежи чуть ли не нон -стоп))А кольца реально проблема :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я б на отхил взяла или ОД. Но сомневаюсь - ОД у меня и так быстро набирается с артом клира и улиткой.
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    gobuchil написал: »
    Все таки наверное буду брать на од, для пве, с артом клира, улиткой и набором од у мага(особенно у фаера), будут ежи чуть ли не нон -стоп))А кольца реально проблема :)

    Какая проблема?берёшь кольца на могучку или на крит двух слотовые и погнал.
    Статы +135 при нанесении урона, стакается до 10 раз.
    Багров.

  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    fim01 написал: »
    1) 25% вероятность восполнить все од;
    пока не знаю, что будет лучше для магов в пвп, но вот очередная имба для инвизных плутов с казнью. Теперь шифты особо не спасут...мах от 3 казней,а лететь они, думаю, будут подряд...
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Казнью в мага, ещё попасть надо, а вот лишение смелости и тучка просто ад . Я вот боюсь, что крыски с новыми пухами после лишения смелости, ещё и казнью будут бить по беззащитной тушке.

    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    horuss89 написал: »
    Казнью в мага, ещё попасть надо

    ну так я и говорю, пока шифт не кончится у мага, то не особо много шансов, что казнь прилетит точно в него,а вот когда закончится...то здесь уже может прилететь так прилететь. Опять же, даже если плут промажет казнью в мага, то своими кинжаликами, при 25%вероятности восполнить ОД, он с удара 3-5(а то и первого) в среднем будет опять с фулл ОД.
    Все таки фулл ОД при такой высокой вероятности не много бредово. Могли бы сделать 10% восстановления ОД при 20-25% вероятности
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    kklonn написал: »
    Опять же, даже если плут промажет казнью в мага, то своими кинжаликами, при 25%вероятности восполнить ОД, он с удара 3-5(а то и первого) в среднем будет опять с фулл ОД.
    Все таки фулл ОД при такой высокой вероятности не много бредово. Могли бы сделать 10% восстановления ОД при 20-25% вероятности
    отставить панику. 25% восполнить ОД при использовании ежедневного умения

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Нормально у вас тут бомбит от бонуса и плутов=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    кольца на паливо инвиза чего не кто не обсуждает ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    если они будут идти только в комплекте с сачком для плутов :D а то его мало увидеть, хотя там и радиус действия у них не сильно большой, а еще и догнать)
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    kanop2015 написал: »
    отставить панику. 25% восполнить ОД при использовании ежедневного умения

    тогда другое дело.
    azzmark написал: »
    Нормально у вас тут бомбит от бонуса и плутов=)

    и не правда, просто обсуждение) я же не говорю, что плуты достали, имба, фиксить и т.п. Просто догадки. А вот бонусы очень даже приятные.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    кольца на паливо инвиза чего не кто не обсуждает ?
    А зачем их обсуждать?
    Инвиз есть только у воров, а они в соперниках далеко не всегда, не говоря о том, что у вора может быть безинвизный спек.
    А ОД нужны всем. Просто некоторым классам - нужнее. Ну ты знаешь же, некоторым очень скилловым классам, да...
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Так вот тут уже пошли фразы да плуты не имба, есть и более крутые классы которым од круть как. А чёт то плохо говорили только про плутов =).

    И кстати там нет радиуса действия колец. Там эффект накладывается на владельца палить инвиз =) целых 10 сек =)

    П.С. Плуты -имба и точка.

    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Ой всё.

    Не играйте магами, маги дно.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    azzmark написал: »
    Так вот тут уже пошли фразы да плуты не имба, есть и более крутые классы которым од круть как. А чёт то плохо говорили только про плутов =).

    И кстати там нет радиуса действия колец. Там эффект накладывается на владельца палить инвиз =) целых 10 сек =)

    П.С. Плуты -имба и точка.

    Толку от тех колец, статов нет, да и все время перманентно находиться под лишением смелости синьно не помогут поцарапать плута.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Давайте подождем и посмотрим, где будет баг как будет работать всё новое. А потом станем обсуждать, что носить.
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    какая пушка более универсальная в м8?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    1) С амулетом, навыками и дарами ОД набираются быстро. Кроме того, в моём билде хватает навыков с той или иной вероятностью срабатывания. Поэтому 25% вероятности при использовании ежедневного умения не впечатляют никак. Нужен стабильный эффект.

    4) В кампании ДЛВ есть такой дар - "Холодное устремление". Он даёт до 2k могущества в зависимости от потраченной бодрости. Шифтоваться с ним выгодно, а стоять на месте вообще опасно для жизни :о)

    2 и 3 надо будет рассматривать, когда выйдет обнова.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    fim01 написал: »
    Доброго времени суток.

    В преддверии выхода М8 хотелось бы обсудить/узнать/услышать разумное мнение/совет о наиболее приемлемых кольцах и пухах для мага в пве и пвп режимах. Мой выбор пала на 4 пухи:

    1) 25% вероятность восполнить все од;
    2) 50% отхил в течении 30сек (в связке с колесом должно показывать неплохой результат);
    3) набор 160 обороны и 160 могучки/24 раза стакается. Набирается при нанесении урона и снимается при получении;
    4) кажется 5% сопротивляемость входящему урону (стакается 3 раза) пока стоишь на месте. Снимается при движении (с камнем, отрицания, возможно выдаст неплохой резист).

    Благодарю и всем добра.
    пс: по кольцам ничего сказать не могу, потому как даже не знаю, что выбрать из представленного обилия )

    У первого варианта очень хороший бонус, у второго тоже, но надо смотреть как будет работать в пвп, может срезать будет сильно. Тритий бесполезный, так как, что в пвп, что в пве - царапина может прилететь от любого, следовательно слетит. Четвертый так же считаю бесполезным, ни в пве ни в пвп стоять нельзя. Тем более магу, это разве что паладину или стражу и то под вопросом.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • faremt#1257 faremt Публикаций: 12 Новичок
    Ребят а гильдийская пуха как по статам имеет место быть?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Тоже интересует мнение более опытных магов по поводу новой экипировки. Хотелось бы не ошибиться с выбором. На данный момент в голове такие мысли:
    1) Оружие андердарка жуткий трэш и бесполезно. Просто не нравится заявленная механика.
    2) Стихийных пухи. Смотрел общий урон от применения ежедневок за данж. Понял что лично мне ещё одна дополнительная ульта с шансом в 25% с пухи на ОД большой погоды не сделает. Оружие на оборону с очень неприятными - невыполнимыми условиями. Оружие с бонусом к скорости так же не впечатлило.
    3) Кольца. Те что стакаются - стакаются влет. Стак висит 4 секунды - продолжительность обновляется с каждым ударом. По сути 10 стаков висят почти перманентно. Неплохо.
    Итого брать наверно стоит оружие с лечением, гильд оружие. Кольца андердарка просто стоит брать. Вот как то так.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Мне инвизное кольцо выпало.
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Итого брать наверно стоит оружие с лечением, гильд оружие.
    а хилка по 1,5-1,8к ХП погоду сильно сделает?)

Дискуссия закрыта.