test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Список багов/ошибок у класса воин-страж

124

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    И как будет смотреться моментальный каст призыва в ПВП?
    По поводу щита, ну тут +. Надо чинить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    Ну не прям таки моментальный, но не таким как сейчас... Как говорила одна небезизвестная девочка-интернет-мем: "чтобы стали более лучше жить".

    Сделать по времени каста по аналогии с кастом "Связующей клятвы" у пала или "Ледяной земли" у мага.
    Что-нибудь же нужно сделать? А как и что - точно не нам решать.

    Лирика:
    Как пример, ещё раз его приведу, ты визуально видишь картину боя, видишь угрозы для своей пати, и понимаешь, что сейчас есть возможность скастовать скил, но за ту секунду, что ты это "делаешь", этой самой секунды, этого момента - недостаточно.

    Я часто замечал, как дважды, трижды и более раз не успевал этого сделать, и был вынужден уходить в щит снова, чтобы не словить плюху.

    Вот как тут играть бездамажной бафающей консервой, способной принять океан дамага и при этом не сдохнуть, если эти самые бафы ты раздать подчас не имеешь возможности в бою? Да ещё и со сломанным щитом...

    /фото_грустного_стража
  • ragsaresragsares Публикаций: 11 Новичок
    У тактика работает "единение"? Умение выучил, а значка бафа нет. Например та же "ободряющая речь" работает исправно.
  • ragsaresragsares Публикаций: 11 Новичок
    Заметил, что "гнев грифона" неплохо прибавляет ОД, в описании это не сказано.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    ragsares написал: »
    У тактика работает "единение"? Умение выучил, а значка бафа нет. Например та же "ободряющая речь" работает исправно.

    работает
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • ragsaresragsares Публикаций: 11 Новичок
    работает[/quote]

    А почему значка бафа нет? Или так и должно быть?
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Баф не отображается в статах.
    Тукс его отлавливал АКТом. Баф стакуется от 2-3-4-5 танков.
    На истину в 1 инстанции не претендую, если интересно - ищите Тукса или тестите сами :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    хмм.. давненько у меня ваншотов от доблести не было.. с фиксом проника по моему ни одного.. не ну в 4 ближника иногда хп падает, но не ваншотом. А доблесть у вас какого лвла ?
    Ну и призыв- мас агр- восстановление- еще тьфу тьфу тьфу относительно быстро кастуются, а если бы всё было как злодейская? вот то был бы алес.
    Печенька.
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Я что-то пропустил и принудительная ненависть 4 секунды держится после патча? Вроде, дольше было :)
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    вопрос по умению "сокрушительная ось" из нижней ветки "ваши умения контроля увеличивают наносимый урон" от каких умений срабатывает? попробовал почти все в ММ и не увидел значка срабатывания
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • fsonvfsonv Публикаций: 48 Новичок
    Метка кажется идет как контроль, таб в общем.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    llixill написал: »
    вопрос по умению "сокрушительная ось" из нижней ветки "ваши умения контроля увеличивают наносимый урон" от каких умений срабатывает? попробовал почти все в ММ и не увидел значка срабатывания
    Ось работает как дебафф, значок надо на мишени смотреть. Активируется ужасающим ударом, подсечкой, крещендо, росчерком клинка, бычкой, в ЖА ещё фронтовой волной. Гнев грифона видимо тоже активирует, но я его не юзаю очень давно и хз, как он там с осью взаимодействует. Росчерк клинка без фита в завоевателе не тестил. В ветке тактика есть 2 навыка на контроль от удара с выпадом и наковальни - тут тоже не тестил сам, по слухам прерывание от удара с выпадом ось активирует, стан с наковальни - нет. Оглушение от куролиска тоже активирует, насчёт других петов ничего сказать не могу.
    fsonv написал: »
    Метка кажется идет как контроль, таб в общем.
    Не, отметка не активирует.
    Есть мнение, что ось активируется защищённым натиском при взятом фите в щите, я подтверждений этому не нашёл. Возможно, с подавлением падших это и работает, с осью - нет.
    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Работает ли пассивка - боевое преимущество? А то значка бафа на мобах не вижу.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Работает, и пиктограммка на мобах висит. Навскидку так может быть если играешь в Завоевателе и взял фит "Тактическое превосходство" - там просто весь урон на 10% при включеной пассивке поднимается, насчёт пиктограммы хз, не обращал внимания раньше. Вроде не было.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Потестил если не берешь тактическое превосходство то значок бафа висит на мобах. Если качнул то нет.
    и незнаю работает или нет. Не умею актом тестить.

    А удар командира все также не работает?
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Да там не нужен ACT, просто урон умений сравни с пассивкой и без. На счёт командира не в курсе точно, на себя вроде не работает.
    predellavant написал: »
    Удар командира пронзающий урон, срабатывает от любого урона союзника, в том числе дотового, бафы на него не влияют, только бонусы БП, метка и например бронза, т.е все что идет добавкой к физическому. Если Хант зарядяжает в момент каста, что-то боевое с дотами, то командир от него сработает н раз + это урон самого стража, любой камень в пушке вызовет соответствующий дот. Камень огня4 дота, от которых может сработать стальной блиц, короче сейчас нужен только на тиомат, можно забить. З.ы сам не критует, но может критануть от чего-то удара. Пока палы были не в пермобабле, можно было на пару с чк или хантом подорвать.
    Вроде знает человек, что говорит.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Будет ди смысл в командире на оркусе например или на гоги?
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    Ребята, 4-й уровень доблести исправили?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    lamakarl написал: »
    Ребята, 4-й уровень доблести исправили?

    нет
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    daihanger написал: »
    Будет ди смысл в командире на оркусе например или на гоги?
    На демоне тестили командира+блиц и сравнивали с дамагом от наковальни. Наковальня оказалася выгоднее.
    Т.е. на оркусе смысла вообще нет, может будет получше на тиамат если бегать всей толпой в 25 человек, но хз, мы так не делаем, а всегда делимся на 2 группы.
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    К разговору, что доблесть на 4 уровне ничего не дает. Специально тестировал сегодня. Урон с доблести 4 прилетает, правда минимальный. проверял просто - пати дралось с мобами, я стоял в доблести и курил. потом смотрел по журналу - урон приходит, да и анимацию видно.
    Как понять, правильно она работает или нет?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    grustislav написал: »
    К разговору, что доблесть на 4 уровне ничего не дает. Специально тестировал сегодня. Урон с доблести 4 прилетает, правда минимальный. проверял просто - пати дралось с мобами, я стоял в доблести и курил. потом смотрел по журналу - урон приходит, да и анимацию видно.
    Как понять, правильно она работает или нет?

    качни первый уровень доблести, посмотри по АСТ какой процент дамага прилетает
    повторить с уровнями 2, 3, 4, по описанию число в столбике эфективности должно быть меньше с повышением уровня
    так же надо проверить работу каждого уровня доблести с навыком "разъяренный воин"
    в тесте не учитывать дамаг, полученный в парирывание или разнообразного рода щиты (в АСТе это указывается)
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    качни первый уровень доблести, посмотри по АСТ какой процент дамага прилетает
    повторить с уровнями 2, 3, 4, по описанию число в столбике эфективности должно быть меньше с повышением уровня
    так же надо проверить работу каждого уровня доблести с навыком "разъяренный воин"
    в тесте не учитывать дамаг, полученный в парирывание или разнообразного рода щиты (в АСТе это указывается)

    Мысль дельная. Но. Это ж надо жетончик на переобучение покупать в интересах науки )



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    grustislav написал: »
    Мысль дельная. Но. Это ж надо жетончик на переобучение покупать в интересах науки

    ага
    я на евро проверял, у меня там танчик есть 60-й и на их тесте жетоны бесплатные (по крайней мере были)
    а то, что дамаг так показывает уменьшенный - на него изначально твоя сопротивляемость урону влияет.
  • xchudikxxchudikx Публикаций: 40 Новичок
    я тактик, скажу так я срал на все не доделки танка, решите етот "Багованная работа щита" и вы получите мое спс!
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    xchudikx написал: »
    я тактик, скажу так я срал на все не доделки танка, решите етот "Багованная работа щита" и вы получите мое спс!

    Проблема с щитом наблюдается только у завоевателей, в других ветках все норм
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    xchudikx написал: »
    я тактик, скажу так я срал на все не доделки танка, решите етот "Багованная работа щита" и вы получите мое спс!

    А это пофиксили. Когда поднимаешь щит, видишь что иконка щита мигает? Это значит что щит работает. Если не мигает - забаговался.
  • g3r3g3g3r3g3 Публикаций: 2 Новичок
    По ветке защитника тоже наблюдается баг щита, на оркусе до 5 удара палкой все норм, потом -40% и следующий ваншот! Щит полный и поднят но прилетает окуеть как много!
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    В тактике тоже бяда с щитом. Судя по анимации щит поднят, урон полный в лоб летит. Случается редко, но метко. Бесит.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Это не баг, а пинг, точней сетевые проблемы, от вас ушла команда на поднятие щита, а вот до сервера не дошло, в итоге движение есть, а результата нет.

    Командир в невере можно ставить, но только и только тогда, когда вы в пати как дд, а призыв кидает другой страж. К сожалению командир не пишется в лог и актом посмотреть его эффективность проблематично.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.