test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.50.20151022c.1

13

Комментарии

  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    zeepo1989 написал: »
    bellkazi написал: »
    Да починили её.

    Интересно, а те кто ее носил, как теперь? Она снялась, исчезла, просто висит одетая или так и осталась что купленная без уровня.

    она будет лежать в рюкзаке с 70 лвл только сможешь одеть, так что теперь выпендрежников на пвп станет меньше
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    grot000 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    bellkazi написал: »
    Да починили её.

    Интересно, а те кто ее носил, как теперь? Она снялась, исчезла, просто висит одетая или так и осталась что купленная без уровня.

    она будет лежать в рюкзаке с 70 лвл только сможешь одеть, так что теперь выпендрежников на пвп станет меньше

    Отлично, можно своим крабом идти на пвп =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да, теперь хоть можно будет двойники-тройники позарабатывать мелочью на арене.))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Да, теперь хоть можно будет двойники-тройники позарабатывать мелочью на арене.))

    тройники починили?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    на арене их и не ломали)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    на арене их и не ломали)

    Я на гг еще с того, старого, прадедова модуля не закрыл, 3 тройных килла не хватило...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    На гг с тех пор и не работают... Сколько уже отправляли багрепортов... Там давно уже ни двойные, ни тройные не считаются. И банки до сих пор багуются плутами и хантами в инвизе.
    За то вон сколько всего сделали в этом патче))
    Может и до старых багов доберутся когда-нибудь..
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • itian07itian07 Публикаций: 2 Новичок
    Прошли группой Башню Валиндры - в сундуке (который открывается обычным эпическим ключём) лежали 2 броньки, на распыл которые. Используем сундук, ключ исправно исчезает - в инвентаре вместо бронек дырка от бублика.
    Вот такой вот весёлый патчик.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    Ходил сегодня в эпики (2000) тремя персами.
    У всех трех при попытке взять содержимое финального сундука надпись:

    [Ошибка] В инвентаре нет места.

    Третьим когда ходил специально ПОЛНОСТЬЮ очистил все сумки.
    Результат тот же.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Гильд лока и осада сильно лагают, так же снизился фпс из-за увеличения дальности отрисовки ландшафта (костыль для отображения мостов).
    x_x
    Бросил игру.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    dukeofchaos777 написал: »
    Ходил сегодня в эпики (2000) тремя персами.
    У всех трех при попытке взять содержимое финального сундука надпись:

    [Ошибка] В инвентаре нет места.

    Третьим когда ходил специально ПОЛНОСТЬЮ очистил все сумки.
    Результат тот же.

    исходя из времени сообщения, криптики знают об этом, но ничего не чинят.

    было тоже самое на креге сегодня до тех работ.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kupull112kupull112 Публикаций: 34 Новичок
    Радует , что хоть эльфийку починили )
  • bez0brazerbez0brazer Публикаций: 5 Новичок
    Ваше обновление после обеда божевственно, я испытал истинную радость играя вечером. Спасибо вам за внимание к игрокам. Как что то вам исправить какой баг закрыть так рветесь сразу. Как допустим что то для игроков сделать, не судьба. Почините лучше ПВП зоны. Лед, ГГ. Желаю вам успехов...
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ёжики ныли но продолжали колотса ухах
    Всё починим неволнуйтеся >:)
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    и как всегда после патча сервак временно не доступен.особенно досадно во время доминирования.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • m4368m4368 Публикаций: 61 Искатель приключений
    stifka1313 написал: »
    А вот и первые баги.

    На Лосте из сундука(за ключ) - лежало ожерелье Лоста.
    Но в инвентарь так и не попало - просто исчезло.Зато всякий мусор вроде резиков остался.
    Я так понимаю и рог может улететь в "никуда" минуя инвентарь.

    Уже не первый раз такого рода баг - в Кольце из еженедельного-ящика камни так же летели мимо.

    20 к на ключ в трубу...

    В Кольце также мимо меня пролетела синяя шмотка)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    grot000 написал: »
    она будет лежать в рюкзаке с 70 лвл только сможешь одеть, так что теперь выпендрежников на пвп станет меньше

    не, не станет
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    ну и ? Два раза сегодня на лоста сходил, оба раза - "Нет места в инвентаре", хотя место, естественно, есть. Где исправления ? К чему вчера была эта незапланированная профилактика днем ?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    вчера лост лагал как скотина...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    н-да уж...И на Лосте и на Вале лохотрон по Неверски. Открываю сундук на лосте,какая прелесть неужели арт!! что же я вижу в сумке?...синюю ожерелку и пятый камень. Валя, в сундуке 2 доспеха,в сумке оказывается одно кольцо. Это как? Кто нибудь это собирается править? И у всех так!
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    myghost13 написал: »
    н-да уж...И на Лосте и на Вале лохотрон по Неверски. Открываю сундук на лосте,какая прелесть неужели арт!! что же я вижу в сумке?...синюю ожерелку и пятый камень. Валя, в сундуке 2 доспеха,в сумке оказывается одно кольцо. Это как? Кто нибудь это собирается править? И у всех так!

    у многих так, на форуме в тех отделе уже люди отписывают по этому поводу, спецы знают, якобы, но ты можешь еще туда написать.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    впервые в жизни увидел рог в сундуке, взять не смог, спасибо замечательной команде криптиков за мое счастливое детство
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    впервые в жизни увидел рог в сундуке, взять не смог, спасибо замечательной команде криптиков за мое счастливое детство

    счастливый, ты хотя бы увидел... я вот как выбил два, так давно не встречал его, у себя...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    myghost13 написал: »
    н-да уж...И на Лосте и на Вале лохотрон по Неверски. Открываю сундук на лосте,какая прелесть неужели арт!! что же я вижу в сумке?...синюю ожерелку и пятый камень. Валя, в сундуке 2 доспеха,в сумке оказывается одно кольцо. Это как? Кто нибудь это собирается править? И у всех так!
    madoldsun написал: »
    впервые в жизни увидел рог в сундуке, взять не смог, спасибо замечательной команде криптиков за мое счастливое детство
    добро пожаловать на "Маскарад Лжецов" :D

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    счастливый, ты хотя бы увидел... я вот как выбил два, так давно не встречал его, у себя...

    я свой с аука выбивал, так и живу

    kanop2015 написал: »
    добро пожаловать на "Маскарад Лжецов" :D

    ага, только и осталось заныкаться в саду защитника и насиловать пиньяты ради жратвы которая не работает

    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    bellkazi написал: »
    Так все баги есть недосмотр. А про гильд бижу уже наскучило. Да, я понимаю что вступив в гильдию и крабя несколько дней на эти цацки новичок никак не мог узнать что это баг. B)
    а это все таки был баг?
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Лост у них не работает. Три паука, один пират. И фига с маком, вместо сундука.
    Нет, серьезно, криптикам так интересно в каждой обнове ломать дроп данжей?
    Это уже бесит. Кто нить собирается чесаться, не??
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Да глюк с сундуком не только на Лосте - сходите хоть в простые склепы. Там тоже, в сундуке показывается одно, в рюкзак падает другое. Могу выложить видео, только техники же, вроде, в курсе. Вопрос когда...
  • korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    Да вы что там офигели совсем? Когда собираетесь сундуки чинить????? Такое ощущение, что у вас там команда студентов, я такого дибилизма еще ни в одной игре не видела, столько багов и время их исправления поражают. Зато половину не нужной хрени делаете.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    а у меня после каждой обновы последнее время(после этой особенно) зависает игра,может захлопнуться,особенно часто сервер недоступен.особенно досадно на пвп и на драконах)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.