test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

15960626465112

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    на скорпах дохну постоянно)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    karabagazgol написал: »
    на скорпах дохну постоянно)))

    Насколько я знаю, там не только от танка все зависит. И не от хила :)
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    Да на скорпах частенько фэйл случается- заорал ежу, подымаешь щит и лезешь в огненую какашку- чтоб навалять отражалкой, а поц гном опускает щит и балетным шагом с разворотом пиляет куда то в другую сторону.. Ну а краб клешней- нна:) Ну или вприпрыжку без щита ты таки влезешь в эту какаху огненную, что тоже фатальненько обычно. Хорошо что это все таки не систематически, а так, время от времени:)
    Печенька.
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    Короче снова я, правда что ЖА Защитник мало дамага выбивает, из-за того что он защитник? :D А то я порой мобов которые в шаре или кольце, долго ковыряю, а про источник вообще молчу. :(
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    Билд я делал свой под М6, так как нормального не нашёл, да и думаю лучше самому подумать и раскидать как надо всё, чем походить на кого-то. :) Дары пока не брал, только первые парочку.
  • ragsaresragsares Публикаций: 11 Новичок
    Всем доброго времени сутук. Играю недавно и есть вопросы по некоторым навыкам.
    1. Нужно ли качать "отвлекающий щит" и как он работает? В описании говорится что при защите (я так понимаю защите щитом) временно получает на 5% меньше урона. Т.е. на некоторое время щит блокирует 85% урона или нет?
    2. "Призрачный щит", есть смысл его качать?
    3. "Средоточие силы", оно вообще работает?
    4. И на песледок. Качаю тактика (гнома), статы максил выносливость и силу, кто нибудь пробовал такой билд, на сколько он актуален, его плюсы и минусы?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в бой,ободряющая речь,вдохновляющий вождь
    из средней-неизменный курс
    1нет при поднятом щите,держится не долго, описание верно
    2нет
    3да
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    dw164 написал: »
    Короче снова я, правда что ЖА Защитник мало дамага выбивает, из-за того что он защитник? :D А то я порой мобов которые в шаре или кольце, долго ковыряю, а про источник вообще молчу. :(

    Если твоя цель - дамаг - качай берса :)
    А вообще, то мастер меча и Завоеватель. Почему?
    После 5 ударов по тебе +25% урон и +10% крит шанс
    И пассивка на 65 уровне: после 5 блоков еще +20% урон.
    Почему мастер меча, если это общее для обоих путей? Потому что Мастер страйк, точка.
    Но в ПВП в ММ лучше не ходить :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • ragsaresragsares Публикаций: 11 Новичок
    karabagazgol написал: »
    в бой,ободряющая речь,вдохновляющий вождь
    из средней-неизменный курс
    1нет при поднятом щите,держится не долго, описание верно
    2нет
    3да

    спасибо за разъяснения) теперь опредилился с первоначальными навыками
  • seddoy13seddoy13 Публикаций: 4 Новичок
    вопрос: какую пушку из 4х брать танку? сам думал взять на ОД, но тут похоже проблема с переводом( в игре написано: 25% шанс восполнить ОД, а на деле похоже шанс восполнить 25% от количества ОД? кто-то может уже тестил? т.е. получается танку прописана только пушка на отхил?
  • gavchik36gavchik36 Публикаций: 1 Новичок
    Ну да, тоже буду брать на отхил. Думал ещё о земляной, но она подойдёт только тем, кто без отрицания ходит. Ну и любит в аое постоять :)
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний

    Если твоя цель - дамаг - качай берса :)
    А вообще, то мастер меча и Завоеватель. Почему?
    После 5 ударов по тебе +25% урон и +10% крит шанс
    И пассивка на 65 уровне: после 5 блоков еще +20% урон.
    Почему мастер меча, если это общее для обоих путей? Потому что Мастер страйк, точка.
    Но в ПВП в ММ лучше не ходить :D [/quote]
    Что? Кхм, сейчас большинство танков в ММ ходит. ЖА пореже.


  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    gavchik36 написал: »
    Ну да, тоже буду брать на отхил. Думал ещё о земляной, но она подойдёт только тем, кто без отрицания ходит. Ну и любит в аое постоять :)

    у земляной описание кривое, баф стакается 3 раза, 15% дефа максимум
    баф слетает даже если тебя подвинут, тоесть моб пустил фаербол или толкнул клешней баф улетел.
    на боссе с берегов оружие работает прекрасно.... для того и брал

    имхо лучше гильдейские пушки, остальные вообще не впечатляют
    оружие с демогоргона интересно, но стабильность по мне лучше
  • levorealllevoreall Публикаций: 7 Новичок
    Доброго времени суток ! Пока солидная скидка на рынке Zen, подскажите, что мастхев купить стражу ? Айон ? Какой именно ?
  • gargantua354gargantua354 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Ну вот решил я качнуть чистого танка, дворфа, толстенького, ЖА защитник, для пве. Могу ли я потом переквалифицироваться в пвп, если из стат качаю сил+вын?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    лучше сразу качать 28силы
    для пве-нижняя ветка+жа
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • revenz12revenz12 Публикаций: 5 Новичок
    Высоко увожаемые танки) поделитесь пожалуйста билдом для пвп! Здесь или в личку! Заранее благодарен!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    predellavant
    "Жа - подавление падших и гнев щитоносца, мм стальная оборона и гнев, вариации возможны, но в первом случае подавление несменно, во втором стальная оборона, играть можно только с 1 пассивкой.
    Текущие реальные значения дд страж - 14к+ могущества 70+% проникающего."
    тут уже привыкли все билды ровнять под себя/манеру поведения и позиционирования
    в паке или соло рандом-разные вещи
    я к примеру не могу играть мм или жа-чистым дд не моё, но бегал в обоих парагонах
    последние 3модуля в саппорте, но в этом экспериментировал с билдом 3раза к примеру
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • poloz88poloz88 Публикаций: 9 Новичок
    Подскажите плиз актуальный билд для пвп стража дд, полуорк мм, как таланты раскидать и прочее...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    poloz88 написал: »
    Подскажите плиз актуальный билд для пвп стража дд, полуорк мм, как таланты раскидать и прочее...
    покажите свой билд и с какой раскладкой играете в паке или соло?
    напишите, что вас смущает или озадачивает в вашем билде?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    10символов

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • poloz88poloz88 Публикаций: 9 Новичок
    Да у меня вообще билда нет, я только качаю стража, маленький еще, просто хочу заранее наглядный пример чтобы знать куда таланты закидывать чтобы потом не нужно было сбрасывать таланты так как возможности нет, в калькуляторе набросайте а мне ссылочку)) бегаю в основном соло на аренки, возможно когда приоденусь найду напарников, но до этого пока далеко)) заранее спасибо!
  • poloz88poloz88 Публикаций: 9 Новичок
    Еще уточню, меня интересует как закидывать таланты именно в ветках развития, в частности завоеватель, ну и желательно чтобы не совсем ватный был)
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    poloz88, Понимаеш в чем прикол - переобучатся всеравно прийдется. :)
    Получается что на каждом этапе развития (До 70/ 70 без даров / 70 с дарами / добыл 140 скакуна / добыл 4 очко умения) билд надо менять для идеального баланса... который большинству вообще не нужен поскольку и так играется комфортно.

    Вот мне з защитником комфортно играть не выбравши ни одного конечного (последнего) умения.
    Если я выложу свой билд - меня, заслужено, забросают какашками :) НО мне им играть было комфортно.... но скучно...
    Сейчас у меня твино-плут в прокачке сильнее... им играется "веселее"...

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • poloz88poloz88 Публикаций: 9 Новичок
    В принципе вопрос уже снимается, я нашел человека который подсказал билд по дружески.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    мм без контроля и возможности догнать
    под консту хороший выбор или карманного лука
    а печенье и так будет падать с прокаста
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    Подскажите, пожалуйста, качаю стража ЖА в Защитнике (70ур) и хочется им и оставаться,но..
    Все везде на оборону (пока 14к+) и восстановление сил (полное отсутствие урона меня не пугает совсем).
    Компании еще не пройдены, т.е. Даров почти нет.
    Пока не хватает агра к сожалению((
    Чем поднять?

    Ежедневки - восстановление и угроза.
    В боевых - призыв, железный воин(да-да, пока еще с ним), доблесть (отлично работает на Зеленом драке в Крепости).

    Хотелось бы все таки чем-то еще помогать в пати.
    Есть задумка использовать Печать палладина, как активный арт.

    Посоветуйте, пожалуйста, знающие толковый расклад на фул Защитника, выжимающего из себя максимум для пати.
  • mydlo123456mydlo123456 Публикаций: 17 Новичок
    Подскажите какие упорные характеристики для пвп танка!? Сколько чего примерно должно быть по началу! Какой путь идеала, и пж какая ветка?!)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    28силы без костра(с прокачанным рыжим поясом из сета лося)
    +ловкость+жа(пассивки"подавление падших и гнев щитоносца")+верхняя ветка-соответственно
    (оборону щитом, можно взять из защитника)
    без прокачанных 3-4даров в каждой из кампаний не очень
    и как упоминают сверху на этой странице
    "Понимаеш в чем прикол - переобучатся всеравно прийдется. :)
    Получается что на каждом этапе развития (До 70/ 70 без даров / 70 с дарами / добыл 140 скакуна / добыл 4 очко умения) билд надо менять для идеального баланса... который большинству вообще не нужен поскольку и так играется комфортно.
    "
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • galilley#6345 galilley Публикаций: 1 Новичок
    Ребят нужна ваша помощь, начал качать стража, достигнув 10 уровня нам должны были дать скиллы классовые (это на Tab отметка, и при нажатии шифта 2 скилла на лев. и прав. кнопке мыши..и прикол в том что я уже 17 лвл и они до сих пор не появились... это что за баг? в умениях видно что классовая механика открыта, пробовал перетаскивать но они не выделяются как обычные умения... писал в поддержку тишина, может кто с подобным сталкивался?
Дискуссия закрыта.