test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

15859616364112

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Время каста.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Вот облом так облом... Получается, никак не достичь желаемого?
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    artemn написал: »
    Вот облом так облом... Получается, никак не достичь желаемого?
    слышал о таком рецепте: раса солнечный эльф + много интеллекта на кубиках
    но смысл
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Фиты с тактика на откат брал?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    darkslapstick написал: »
    Фиты с тактика на откат брал?
    Обязательно, все 10% :)
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    лука или пала в пати привяжи, с первым получишь желаемый откат, со вторым скилы будут вообще безоткатные.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    во, вчера получил импульс качать дальше танка и пересмотреть его шмот:). Паук намекнул , что я нубяра, ходить без хилов-контроля и с одним бесполезным вагоном к нему в гости. Два раза или три сфэйлились под пауком, пока я не плюнул и сказал что не буду бафать призывом по откату, ибо два подряд скила прожать при условии что никто треш не валит - это блин русская рулетка можешь склеиться,а можешь нет:).
    Печенька.
  • darkdjentdarkdjent Публикаций: 4 Новичок
    Всем привет. Накопилось несколько вопросов по танку:
    1. Четвертый уровень рыцарской доблести по-прежнему не актуален или были какие-то фиксы в этом плане?
    2. Фит "Разъяренный воин" дает бонус к урону от временного хп, которое получается любым способом? И есть ли вообще подобное различие? Срабатывает ли он от того мизера, что дает "Призыв в битву"? Есть ли смысл выучить 1 лвл фита "Принятие мер" и 4 "Разъяренный воин"? Или этот 1 % прибавки тут же собьют и лучше сделать 5/5 последний? Кстати, "Стойкость" срабатывает от третьего удара "Сокрушающей волны". В общем, интересно, являются ли все эти типы временного хп, вызывающими бонус к урону.
    3. Интересует выбор даров для танка-завоевателя в пвп. Я так понял, что "эльфийское спокойствие" и "яростный рост" не срабатывают в пвп или срабатывают не ахти как? Являются ли эффективными в пвп их "заменители"? Что будет профитнее - "чертополох фейри" (с парированием после удара в щит около 23%) или "эльфийская устремленность"? "Лавина" подходит для пвп или лучше взять что-то другое, что больше пригодится и на пве?

    Спасибо за внимание. Надеюсь на ваш опыт.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darkdjent написал: »
    1. Четвертый уровень рыцарской доблести по-прежнему не актуален или были какие-то фиксы в этом плане?

    ничего не поменялось
    darkdjent написал: »
    Фит "Разъяренный воин" дает бонус к урону от временного хп, которое получается любым способом?

    да
    darkdjent написал: »
    Срабатывает ли он от того мизера, что дает "Призыв в битву"?

    да
    darkdjent написал: »
    Есть ли смысл выучить 1 лвл фита "Принятие мер"

    да
    darkdjent написал: »
    Кстати, "Стойкость" срабатывает от третьего удара "Сокрушающей волны"

    и от отхила клирика, больше ни от чего
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darkdjent написал: »
    3. Интересует выбор даров для танка-завоевателя в пвп. Я так понял, что "эльфийское спокойствие" и "яростный рост" не срабатывают в пвп или срабатывают не ахти как? Являются ли эффективными в пвп их "заменители"? Что будет профитнее - "чертополох фейри" (с парированием после удара в щит около 23%) или "эльфийская устремленность"? "Лавина" подходит для пвп или лучше взять что-то другое, что больше пригодится и на пве?

    отхил
    парирки мало, бери устремление
    лавина
  • darkdjentdarkdjent Публикаций: 4 Новичок
    А эти дары на отхил в пвп вообще срабатывают? Потому что мне показалось, что максимум "яростный рост" видел. И то урезанный вариант.
    По поводу "чертополоха" - сколько парирки будет оптимальным значением для него?
    И вот еще вопрос: эти вот все статы на "восстановление бодрости во время боя"... Они влияют на то, с какой скоростью падает щит? Или их действие начинается только когда щит не держишь?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Срабатывают и довольно часто. Чертополох штука странная и не так чтобы уж очень полезная, при наличие хотябы 20% уклонение действие оного заметно, однако стоит учесть, что боёв 1 на 1 практически нет, а любой мелкий урон от чего бы то ни было мгновенно восстанавливается любым клириком-палом. Если рефлектов много( отступник воплотитель, кузнец + чертополох) и 30+% парирования, эффект обратки крайне занятный, топа печенек просто самовыпиливается,

    Максимально возможное значения парирования на страже сейчас порядка 50%, это теоретический сложнодостижимый максимум.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Хотите консервов?
    Взял ветку тактика + 2 фита из защитника, 4 арта на оборону, 12 камни в круг на оборону, конюшню 4 лвла и вуаля значение обороны физически 71%, фактически с фитом - 81,6%, в пвп Карл в пвп, при этом 30+% парирования и 45% тенасити. А теперь на закуску, берем среднеупитанную курицу с 10 рунными камушками соединения и колечками двухслотовыми, 93% сопротивляемости урону, вы думаете паладины в бабле жирные, ничего подобного -)
    Конюшней добьется до 95%, к пве модулю готов.

    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    Ребят, давно не играл в игру в общем, такой вопрос, у меня танк ЖА Защитник, 70 лвл, до 2к оуп чуть не дотягивает, одет в сет с лоста. Хочу взять печать охотника ему, чтобы дотянуть до 2к оуп, а дальше что делать и в каком направлении качаться? Билд в М-6, я сделал свой, как мне по нраву, с форумов ничего не брал. В М-5 он норм был танк с билдом с форума, а теперь мобов бьёт еле-еле, почему?
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    dw164 написал: »
    Ребят, давно не играл в игру в общем, такой вопрос, у меня танк ЖА Защитник, 70 лвл, до 2к оуп чуть не дотягивает, одет в сет с лоста. Хочу взять печать охотника ему, чтобы дотянуть до 2к оуп, а дальше что делать и в каком направлении качаться? Билд в М-6, я сделал свой, как мне по нраву, с форумов ничего не брал. В М-5 он норм был танк с билдом с форума, а теперь мобов бьёт еле-еле, почему?

    Ты бы билд показал: http://nwcalc.com/index.html#/gf?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,1000000:1000000:1000000:1000000&h=0&p=ivn
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    dw164 написал: »
    теперь мобов бьёт еле-еле, почему?

    еле-еле было в М3, когда филактерию бьешь в 4-5 заходов :)
  • darkdjentdarkdjent Публикаций: 4 Новичок
    Ну, а на последний вопрос по поводу восстановления бодрости можете ответить? Получается ли так, что этот параметр своим действием замедляет расход щита?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    darkdjent написал: »
    Ну, а на последний вопрос по поводу восстановления бодрости можете ответить? Получается ли так, что этот параметр своим действием замедляет расход щита?

    меньше 20% парирования, бери реген щита, ускорение не даст, просто увеличит шкалу на 10%, будешь стоять чуть дольше.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    guarrrrrrrd написал: »
    dw164 написал: »
    теперь мобов бьёт еле-еле, почему?

    еле-еле было в М3, когда филактерию бьешь в 4-5 заходов :)

    с твоим билдом тоже еле-еле бил кстати, к сожалению твой билд не понравился мне, сам сделал, вроде щит перманентный стал, если в данжи ходить.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    dw164 написал: »
    с твоим билдом тоже еле-еле бил кстати, к сожалению твой билд не понравился мне, сам сделал, вроде щит перманентный стал, если в данжи ходить.

    блин, да как у вас вообще получается что щит заканчивается? у всех
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    это ты привык играть активно)))
    сделать 2шага в строну-так сложно)))
    реальный деф бил, имеет место быть при "сете капитана"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    Поработаю КО - заканчивается , может быть потому что масс агр не юзают? , ну как вариант :). У меня только без масс агра шкала начинает проседать сильно. Так это я еще в ветке защитника никаких фитоф на бодрость не брал.
    Печенька.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    побуду заместителем КО:
    А прожать время от времени стальной прилив или как там скил на пкм называется\призыв - не судьба?))
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    самое странное, что обычно отоварить щитом в непосредственной близости некого:) Ибо й вскормленные проником мобов мы агрим- и пятимйся кудато по углам, чтоб доблесть в спину не ввалила:) Привычку уже никуда не денешь. Да и на волкйе- креге она не лишняя. А Лоста щитом отоваривать .. так там щит и спадать не успевает...
    Зы- хот йяговорят что щит еще и дебафает:)
    Печенька.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Пятяшиеся танки...Шта? Вы все еще в М3 играете?))
    Я вообще не понимаю, как можно умереть в пве под восстановлением бойца и защищенным натиском, хоть убейте - не понимаю. (Извраты, играющие от стальной обороны - в лес)
    1 дело умереть из-за лагов(в частности для меня проблема - лагающий лост. На скорпах не всегда щит поднимается, хотя анимация есть)
    Данжи проходятся без хила правой пяткой, с хилом я вообще могу пойти курить.
    Не хватает щита - ставьте талант щитоносца. Если и тогда не хватает - включайте голову.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Извраты? Сомневаюсь что господин Эрик проходил данжи без стальной обороны во время ваншотов от мобов. Сейчас на данжи и восстановление бойца не особо нужно.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Прикинь, проходил в ЖА, без стальной обороны, ничесе, да?
    Проходил в 3 танка во время ваншотов, проходил без хила, во время ваншотов.
    Магия, это вам не тупить в щите, правда? :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    ну сразу навскидку пятящийся танк : Волк последний босс , Паровоз на Вале до первой двери и перед Валей с големами - не будешь пятится- в спину под зад пнут и потом запинают лежачего. А да, еще паучки на Пауке белые прыгающие - если жопой не шевелить и без хила идешь- тоже доставить могут:).
    Печенька.
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    Ну и да, мы говорим о пати не в 4 дд по 3.5 оупа и танк. Сходите на Валю ради разнообразия с патькой в 2- 2.5 оупа, протяните печенек, Паровозы заиграют новыми красками :) Ибо когда мобы разлаживаются когда ты только призыв крикнул и агрануть успел- подымаешь щит,а он уже не нужен... То понятно:). Вторые боссы в склепах - злой Чк+Вар, реально : призыв- масс агр, и все.. бить некого, 4-8 секунд.
    Паук без хила и без контроля - тоже доставляет:). С магом или хотя бы сином- уже уныло. Попробуйте, это весело.
    Печенька.
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    cutme0wnthr0at написал: »
    Ну и да, мы говорим о пати не в 4 дд по 3.5 оупа и танк. Сходите на Валю ради разнообразия с патькой в 2- 2.5 оупа, протяните печенек, Паровозы заиграют новыми красками :) Ибо когда мобы разлаживаются когда ты только призыв крикнул и агрануть успел- подымаешь щит,а он уже не нужен... То понятно:). Вторые боссы в склепах - злой Чк+Вар, реально : призыв- масс агр, и все.. бить некого, 4-8 секунд.
    Паук без хила и без контроля - тоже доставляет:). С магом или хотя бы сином- уже уныло. Попробуйте, это весело.

    Лучше с 1.6 - с теми, кто только-только выполз на 70.
    на Валю как раз пускает с 1600 оуп.
    Да только эти "герои" сразу же ливают с карты, как только видят что-то меньшее, чем 3к
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
Дискуссия закрыта.