test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.50.20150902b.13

24

Комментарии

  • Настройки
    crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    Ёлы-палы а я тут камень собрался на 12 апнуть, а у меня написано 5 превосходных власти!!! А в рекламе обновы было написано 2власти на ап до 11го и 4 на ап до 12го...
    Хотя да, о чем я говорю, рекламе верить нельзя... Тем более что там сундук и рюкзак без боя брали....
  • Настройки
    brotyshonok3brotyshonok3 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2015
    Что вам не нравится? Это хоть какая-то работа. "Ыыы у нас лаги а всё из-за этих обнов, опять добавили кучу багов"- тошнит от вас. Чем вам обнова не нравится? Тем, что она маленькая? А чего ещё ожидать от баго-фикса? Кучу изменений в механике и геймплее? Вы просите слишком много, ни одна игра так не делает. А вы всё ищете отмазки, что, мол, вам мало, потому что когда-то вам что-то там не понравилось и теперь всё мнение об игре у вас отрицательное. Скажите спасибо, что играть можно, а поливайте сами знаете, чем, например, ZZima, поверьте, они намного хуже, потому что могут держать всего 3 игры. Вы ищете мелкие ошибки и, как какие-то школьники, за эти ошибки такое говорите... Как будто, сами вы идеальны.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Погуглил что такое истории о призраках, не догадался бы что кто то фармит схроны, и что на фоне тысяч камней от одного продавца - каким то неведомым чутьем они нашли имбовый схрон!
    Для кого то это будет ударом.

    http://www.youtube.com/watch?v=LPjQjYF6Pdw
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Хорошая обнова. Полезная. Раньше лагало на Вале и Лосте - сейчас во всех данжах. Так держать!
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Интересно а на евро знают про скалу протеста?
    Или кликеры зарабатывающие там миллионы аб это нормально а какой то там схрон это гибель экономики))
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    мне нравится объём этого суперфикса - 353 Мб
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Дык, сундуки новые добавили.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    uncleshnukuncleshnuk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2015
    del del del
    Post edited by uncleshnuk on
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    Спасибо за сломанный склеп. Так-то желания ходить туда особо не было а в с такими лагами тем более.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    Вроде норм все в склепе. Видимо опять лагают избранные инсты. Наверно еще один сервер вывели из кластера убыточного руоффа и перевели на евро.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    mistik01mistik01 Публикаций: 1 Новичок
    В драконем источнике после обновления вообще не проходит дамаг по драконам! вчера 5-8 за 10 минут сегодня 2-3 макс!
  • Настройки
    uncleshnukuncleshnuk Публикаций: 3 Новичок
    Не платите им ни копейки!!! Мечтаю увидеть новость о закрытии игры
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Что опыть накрутили? Сначала зависло при заставке криптиков, потом на смене персонажа в протекторат. Обнова как обнова, всегда, ВСЕГДА баги, лаги и зависания.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    радует, что выкидывать с игры стало реже... наверное поэтому много народу в игре и все данжи стали неиграбельными
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Елки-палки! Да и как я жил без этих изменений!? БЛИН!
    Что там до залипающего варовского таба, что там дела до багованного шифта паладина, что там до неработающей ветке чк, что там до лагов на осадах, да и вообще лагах! СХРОНЫ!!!! Вот что надо было исправить! А то что, обходят они 6 мобов...
    Не позорились бы, исправили молча и все. Текстуру добавили, молча, что бы не пролазили...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Разрабы молодцы! Отличный патч! Добавляет и исправляет все что нужно игре! Так держать, делайте больше таких патчей, игра точно станет номер 1 во всем мире и будет дарить всем радость!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    paukan007 написал: »
    , а игры "для фанатов жанра" обречены на вот такое вот прозябание, как наш любимый невер.

    Меня что-то всегда коробит, когда невер онлайн вот так вот лихо ставят в «представители жанра» с большой буквы:D Минск наверное уже весь в могилке извертелся за то, что его из уютненького БГ депортировали в это хак анд слеш недоразумение %) Фанаты жанра. О боже мой. Невер линейнее ас эффекта. Бггггг.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Убрали схроны. Замечательная новость. Ждал этого много месяцев.

    Да благословят вас боги.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    4к проника с нового маунта это зе бест. Привет всем пвп-шникам менее 3к оуп,- вы потрачены.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    lansera написал: »
    Истории о призраках: Убран схрон на ловкость рук и сундук с сокровищами, к которым можно было пробраться без боя с монстрами.

    А там такие были?? О_о Ну блииииин, опять всю халяву пропустила!
    Да да, мне с пол года назад с него синий силы упал, там вообще люто поживится можно было.

    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    cyberdin написал: »
    Погуглил что такое истории о призраках, не догадался бы что кто то фармит схроны, и что на фоне тысяч камней от одного продавца - каким то неведомым чутьем они нашли имбовый схрон!
    Для кого то это будет ударом.

    http://www.youtube.com/watch?v=LPjQjYF6Pdw

    Это моё видео, с моего 1го захода палом в первые дни М6.

    Я писал его чтобы показать что за унреал там творился: не было даже 115 шмоток толком, мобы жутко вливали дамаг, у пала скилы (некоторые) не проходили по големам и т.п. и т.д.

    В общем тогда это была жесть жестчайшая...
    Это сейчас, когда все оделись и обулись, когда мобы другие - это можно соло проходить, лузгая семки... А тогда...

    А обнова да... Просто смешная.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Владислав, ты кому это тут пишешь?
    Все, кто может что-то сделать, здесь не сидят. Пиши на евро форуме)))
    Может тебя хоть там забанят за вечное нытьё.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    И где осколки завоевателя за победу в осаде? Я эту победу с утра выуживал, а осколков ноль. Вы реально издеваетесь исправляя всякую шляпу типа призраков, про которых я и вспомнил то с чужой помощью? Когда реально мешающие баги исправлять будете?

    Странно, мне за победу на 2 персах дали.
    А вот аб не дали, я правда не помню давали ли за гвг абешки, но по идее это же пвп, т.е. должны платить 2.6к аб как за доминошку или гг, а то выходит - сиди выбивай знамена на шмот, а аб фарми отдельно.(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    brotyshonok3brotyshonok3 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2015
    Писать свои жалобы сюда бесполезно. Разработчики точно их не увидят, а если и увидят, то не поймут. Выучите английский и пишите на английском на форуме англоязычного невера. Прислушайтесь к комментарию сверху, русские локализаторы ничем не смогут помочь. И хватит ныть, разработчики хоть что-то делают. Вы, школьники, всё считаете скатившимся, учитесь находить хорошие стороны. Вы не привлечёте к себе внимание своим вечным нытьём. Неужели вам этого недостаточно? Они хоть какие-то признаки старания проявляют. Почему вы не поливаете сами знаете, чем, бдо за самый ужасный збт? Если бы они этого не написали или не сделали, я уверен, комментарии были бы лучше.
  • Настройки
    winter100rmwinter100rm Публикаций: 8 Новичок
    Что за мода теперь любого называть школьником и учить его, что ему делатть? Я больше чем уверен, что школьники на форумах не сидят, тут вполне взрослые люди. По сабжу - конечно, писать сюда бесполезно, если даже на еврофоруме игнорят игроков.
    Пвп происходит при полном доминировании одной стороны и полном нежелании второй. ©
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А Дейллендз так и не починили.(
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    40 минут непонятного действа, болтало как овно в проруби. Нужно видео с веселым мексиканцем, чтоб отойти)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.