test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.50.20150902b.13

13

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вообще они перепутали похоже свое действие с требуемым.
    Уже второй аддон в 70-х локах в этих сундучках лежат награды для 60-го лвл. Лучше бы это пофиксили.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Вообще они перепутали похоже свое действие с требуемым.
    Уже второй аддон в 70-х локах в этих сундучках лежат награды для 60-го лвл. Лучше бы это пофиксили.

    Да ты не беспокойся, скоро вернут инсты типа замка невер, моровых и прочих что были и скажут, что новый контент =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    omadhaun1 написал: »
    Кто мне объяснит в чем смысл рапорта разрабов об удалении этих великолепнейших куч сокровищ ради которых все на истории и ходили???????
    На евро сервере этот данж фармили 3 тыс ботов. Заходишь на кладбище, подходишь к двери, а там туда-сюда мелькают маги/плуты, входят и выходят. Все стаки камней на ауке были оттуда практически.

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    На евро сервере этот данж фармили 3 тыс ботов. Заходишь на кладбище, подходишь к двери, а там туда-сюда мелькают маги/плуты, входят и выходят. Все стаки камней на ауке были оттуда практически.

    на евро про скалу не слышали что ли?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    frobonator написал: »
    На евро сервере этот данж фармили 3 тыс ботов. Заходишь на кладбище, подходишь к двери, а там туда-сюда мелькают маги/плуты, входят и выходят. Все стаки камней на ауке были оттуда практически.

    на евро про скалу не слышали что ли?
    там слышали что на скале банят :) поэтому предпочитают места поспокойнее находить.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    omadhaun1 написал: »
    Кто мне объяснит в чем смысл рапорта разрабов об удалении этих великолепнейших куч сокровищ ради которых все на истории и ходили???????
    На евро сервере этот данж фармили 3 тыс ботов. Заходишь на кладбище, подходишь к двери, а там туда-сюда мелькают маги/плуты, входят и выходят. Все стаки камней на ауке были оттуда практически.
    http://www.youtube.com/watch?v=PjxwgrCJ4EQ
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    на евро про скалу не слышали что ли?
    Может и слышали, но возможно боятся использовать. На евро на скале никого нет, ну по крайней мере я ни разу за все время не встретил там игроков пока качал твинков и просто заходил периодически. В чате тишина, на точках пусто и инстансы полупустые.

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ну так расскажи общественности вот когда туда набежит куча народу америкосы сразу зачешатса
    Потому как падение рынка на евро важнее чем на ру
    Как говоритса евро кормит а ру ток подкармливает мальца
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    не набегут, не переживай... на евро в отличие от ру за скалу банят и делают это быстро, а пиндосы в отличие от наших раздолбаев своих персов терять не хотят, ибо вкладывают в них бабло.
    это у нас можно хоть сутками там ошиваться - всем пофиг.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    всем пофиг.
    ключевые слова )))

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    на евро про скалу не слышали что ли?
    Может и слышали, но возможно боятся использовать. На евро на скале никого нет, ну по крайней мере я ни разу за все время не встретил там игроков пока качал твинков и просто заходил периодически. В чате тишина, на точках пусто и инстансы полупустые.

    Просто на евро поняли, что им подсунули лажу с крепостями
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    frobonator написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    на евро про скалу не слышали что ли?
    Может и слышали, но возможно боятся использовать. На евро на скале никого нет, ну по крайней мере я ни разу за все время не встретил там игроков пока качал твинков и просто заходил периодически. В чате тишина, на точках пусто и инстансы полупустые.

    Просто на евро поняли, что им подсунули лажу с крепостями
    ну так не зря же там были поначалу олени кругом... это как бы намёк был что крепости для оленей.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vinogradoff75vinogradoff75 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано октября 2015
    paukan007 написал: »
    Yipаный экибастус. Прям дежавю какое-то. Мы все свалим в другой проект, сначала было с *архивеком* потом с *землей с одной буквой вместо двух* теперь вот *пустыня цвета одноименной дыры* какая-то назрела (названия проектов не указаны, правила не нарушены, но кому надо поймут, кто нет - не виноват). Но почему-то все оттуда обратно приползали. Почему? Да потому что тошнит уже от этого "корейства", мимимишности и анименякнутости.

    Однако суровая правда жизни такова, что большинству нравится, мать его, розовое, нравится гламур, нравятся айфончики, нравится Стас, мать его, Михайлов, Филипп киркоров и кто там еще - Дима Билан, вот. А еще вышеупомянутые товарищи - основной источник доходов для онлайн-игр, потому что вливают туда бабло, которые им дает папа на блек джек и девочек, или же "молодой человек" за услуги определенного характера.

    Вывод - подобный "хаваемый пиплом" шлак будет процветать, а игры "для фанатов жанра" обречены на вот такое вот прозябание, как наш любимый невер. Свое "ядро" он еще долго не потеряет, но в массы не выйдет никогда. Кто не ушел в другие проекты в М3-М4 те не уйдут и сейчас. Но и притока доната не будет, а значит баги никуда не денутся.

    Специально зашел, чтобы плюсануть данный пост !
    NWO объективно лучшая из существующих на данный момент онлайн-игра. НО я б памятник поставил на вокзале тому, кто вернул бы мне NWO третьего или хотя бы четвертого сезонов. Я сам слинял из проекта с вводом шестого модуля, чтобы сбежать от гриндовости "заданий на бдительность". Вроде щаз гриндовость порезали, но три с половиной данжа на всю игру после апа 70-го лвла как-то не заманивают. А я так соскучился по Себастьяну Перейро, по бешеному адреналину боев за точку в режиме 3*3, по этому форуму, по классным ребятам из гильдии, по хардкорному прохождению Замка Невер. Ох....NWO - лучшая игра в мире. Скинусь, чес слово 100 баксов тому, кто пропихнет идею создания вменяемого NWO на базе p2p (pay to play), да еще в версии "без заданий на бдительность". А про "игру-про-черную дыру" скажу: слиняйте, и вы поймете, что значит "заняться нечем на топ-уровне". Вам нынешний вариант NWO покажется верхом экшена ! А во-вторых, хорошие игры по телевизору не рекламируют, а вот "про дырку" реклама идет. Вывод: "про дырку" - плохая игра, а NWO - лучщая.
    Аминь.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    Быстрые баны на евро и стаки на видео по 8к как то не вяжутся)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ftpishnikftpishnik Публикаций: 3 Новичок
    у меня игра перестала запускаться
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    ftpishnik написал: »
    у меня игра перестала запускаться
    Рад за вас!
  • brotyshonok3brotyshonok3 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2015
    Люди (если вас можно так назвать), вы пишете свои жалобы везде, на каждой обнове. Может, вместо жалоб лучше идти на евро, где вам все скажут, кто вы такие и куда вам следует пойти? Нет, надо писать именно на ру, где вам НИЧЕМ не помогут, пишите жалобы сами знаете, куда, и да, не забудьте писать на английском, которого, я уверен, вы не знаете. Вот пример подобной жалобы: "невер скатился, разработчики криворукие дауны, идите все в бдо" где даже нормального збт не было. По сравнению с тем, что вы перечисляете, невер - рай на земле. Всё это корейское говнецо уже никому не нужно. Невер стоит поблагодарить хотя бы за то, что его сделали не корейцы или китайцы. Не нравится, идите в "Мир кавая и няшности ыыы аниме крута невер с его разрабами гавно и вообще всё гавно кроме ОНЕМЕЕЕЕЕ" И да, без багов игр не бывает, лично я их не замечаю, быть может, потому что я ленивая Ж и не могу хотя бы одного перса до 70 докачать, а быть может, потому что вы все преувеличиваете.

    З.Ы. Комментарий типа "бомбёжка", если вы такой, как все, рекомендую прочитать.
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    brotyshonok3 написал: »
    где вам все скажут, кто вы такие и куда вам следует пойти

    Да мы уже давно там куда нас послали, не отбирай пожалуйста последнее развлечение.

  • trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    Только у меня после обновы перестали скидки выпадать из сундуков с молитв? У же как минимум 3 дня(может больше) на трех персонажах ни одной скидки с этих сундучков.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    trv1 написал: »
    Только у меня после обновы перестали скидки выпадать из сундуков с молитв? У же как минимум 3 дня(может больше) на трех персонажах ни одной скидки с этих сундучков.

    Постоянно валится, не переставая
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Прям таки валится, вытащил скидку для сильфа как раз перед отключением петов.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • johnprostjohnprost Публикаций: 55 Искатель приключений
    haters-gonna-hate_917.gif

    Присоединяюсь)
    DC
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    johnprost написал: »
    haters-gonna-hate_917.gif

    Присоединяюсь)

    присоединяюсь, прикольный мультик, вот скажите мне почему я такой (тут за такие слова банят) очень умный человек, и всёже на фоне всего этого выглежу не таким уж и умным ????
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    АБ с молитв? ахах там их и так нету)молятся ради сундуков а не аб
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    trv1 написал: »
    Только у меня после обновы перестали скидки выпадать из сундуков с молитв? У же как минимум 3 дня(может больше) на трех персонажах ни одной скидки с этих сундучков.

    Падают, по китайскому рандомному рандому. У меня по три-четыре бывает вываливается подряд.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    vinogradoff75 написал: »
    paukan007 написал: »
    Yipаный экибастус. Прям дежавю какое-то. Мы все свалим в другой проект, сначала было с *архивеком* потом с *землей с одной буквой вместо двух* теперь вот *пустыня цвета одноименной дыры* какая-то назрела (названия проектов не указаны, правила не нарушены, но кому надо поймут, кто нет - не виноват). Но почему-то все оттуда обратно приползали. Почему? Да потому что тошнит уже от этого "корейства", мимимишности и анименякнутости.

    Однако суровая правда жизни такова, что большинству нравится, мать его, розовое, нравится гламур, нравятся айфончики, нравится Стас, мать его, Михайлов, Филипп киркоров и кто там еще - Дима Билан, вот. А еще вышеупомянутые товарищи - основной источник доходов для онлайн-игр, потому что вливают туда бабло, которые им дает папа на блек джек и девочек, или же "молодой человек" за услуги определенного характера.

    Вывод - подобный "хаваемый пиплом" шлак будет процветать, а игры "для фанатов жанра" обречены на вот такое вот прозябание, как наш любимый невер. Свое "ядро" он еще долго не потеряет, но в массы не выйдет никогда. Кто не ушел в другие проекты в М3-М4 те не уйдут и сейчас. Но и притока доната не будет, а значит баги никуда не денутся.

    Специально зашел, чтобы плюсануть данный пост !
    NWO объективно лучшая из существующих на данный момент онлайн-игра. НО я б памятник поставил на вокзале тому, кто вернул бы мне NWO третьего или хотя бы четвертого сезонов. Я сам слинял из проекта с вводом шестого модуля, чтобы сбежать от гриндовости "заданий на бдительность". Вроде щаз гриндовость порезали, но три с половиной данжа на всю игру после апа 70-го лвла как-то не заманивают. А я так соскучился по Себастьяну Перейро, по бешеному адреналину боев за точку в режиме 3*3, по этому форуму, по классным ребятам из гильдии, по хардкорному прохождению Замка Невер. Ох....NWO - лучшая игра в мире. Скинусь, чес слово 100 баксов тому, кто пропихнет идею создания вменяемого NWO на базе p2p (pay to play), да еще в версии "без заданий на бдительность". А про "игру-про-черную дыру" скажу: слиняйте, и вы поймете, что значит "заняться нечем на топ-уровне". Вам нынешний вариант NWO покажется верхом экшена ! А во-вторых, хорошие игры по телевизору не рекламируют, а вот "про дырку" реклама идет. Вывод: "про дырку" - плохая игра, а NWO - лучщая.
    Аминь.

    как раз хорошие игры по телевизору и рекламируют по скольку фирмы локализаторов не жалеют деньги,в оичии о жадобин невервинтера которые только хотят грести бабло лопатами,а ошибки и баги еще с збт не собираются устронять не как. а по поводу сюжета7 что т я не замечаю тут ни какого такого супер пуперского развития сюжета в игре. по сути банальная ***** как и в большинстве игр принеси подай иди на *** не мешай и так начиная с1 уровня заканчивая топовым лвлом. По мимо этого куча игровых валют которые просто напросто убивают всю экономику в игре напрочь, так же следует заметть с каждым новым оновлением игра превращается в полнейший шкал её уже даже игрой то назвать нельзя где можно было бы зайти после работы на часок по игратьи остаться довольным. нужна задротиь сутками чтоб хоть что то получить а если не хочешь то кидай по 20-50тыч в месяц в игру.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Т.е в невере надо задротить и донатить, а в дырке лафа? Спасибо поржал.
    В дырку то играл? Убей 5 мобов убил, давай ещё и ещё... А ведь с мобцов падает дроп, но в сумочке места всего ячеек 15(примерно) и они забиваются мгновенно. Надо брать ячейки за донат ну ты понел;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.