test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пассивное умение Заклинание бури

bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
Такой вопрос. Рассматривается ли вообще изменение данной пассивки?Понерфили её очень сильно, что не могло не сказаться на общем дпс у мага.
Багров.

«1

Комментарии

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Лолштоле? Маги и сейчас вжаривают дай Б-же, некоторым классам такое и не снилось. Ну или сравни с дпсом фаера и успокойся.

    И нет, менять ее не будут.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Берс свободным может выбивать столько что даже буре со всеми пассивками не снилось. Маг сейчас и в пве и пвп, крепкий такой середнячок.
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    derhert100 написал: »
    Берс свободным может выбивать столько что даже буре со всеми пассивками не снилось. Маг сейчас и в пве и пвп, крепкий такой середнячок.
    У берсов дмг на пухе при равной расточке на 1000 урона больше чем у магов,и фиолетовый берс в мастере меча может легко передамажить рыжего мага даже на паках, не говоря уже про соло цели. Выводы делайте сами)

    Багров.

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    derhert100 написал: »
    Берс свободным может выбивать столько что даже буре со всеми пассивками не снилось. Маг сейчас и в пве и пвп, крепкий такой середнячок.

    Ну собсно да, про берсов я согласен. Но в целом маги в пве все еще торт, особенно буря, так что нападки не очень обоснованны. Да, пассивку понерфили, но если вспомнить ее давнишний ап - этот нерф выглядит вполне закономерным, хоть и запоздалым, и уж никак не является критичным.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Пассивку трогать не надо больше вообще, просто бить бы разрабов по рукам, если что-то ещё придумают, так у класса есть хоть какой-то баланс между путями идеала.
    В пве магов передамаживают только берсы, и я в этом ничего плохого не вижу, т.к. в пвп тот же маг (имхо) лучше берса по многим параметрам.
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Можно и без заклинателя, ставим волшебное и леденящее, норм будет, главное крита побольше. Проигрыш будет только на крупных паках.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    valuntarism написал: »
    Можно и без заклинателя, ставим волшебное и леденящее, норм будет, главное крита побольше. Проигрыш будет только на крупных паках.
    ШТА!!!??

    iWKad22.jpg
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Я аст на тестовом замерял, в соло цель, особой разницы урона нет. За счет быстрого отката , билд чудика, у офхенда ставил леденящее + 0.5 за еденицу заморозки. А начал это потому, что сегодня в данже был с магом, который не юзал заклинателя, а по дамагу оказался в таблице первый. На лосе боьше урона идет по соло целям, ежели по пакам мобов.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я пробовала волшебное присутсвие ради интереса, оно бесполезно, потому что очень быстро спадает и без волшебной стрелы вообще почти не работает.
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Да, тут еще вспомнился случай, когда ходили на Валю я хилом 3 мага и хант. 2 мага в буре, третий в огне. Оуп у двоих 3, вот эти двое, огонь и буря), шли по дпс практически вровень, сам удивился, знаю обоих, руки есть. Хз может петы, сет лося одет у обоих был.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    valuntarism написал: »
    Да, тут еще вспомнился случай, когда ходили на Валю я хилом 3 мага и хант. 2 мага в буре, третий в огне. Оуп у двоих 3, вот эти двое, огонь и буря), шли по дпс практически вровень, сам удивился, знаю обоих, руки есть. Хз может петы, сет лося одет у обоих был.

    Я знаю кучу магов в буре, которых в любом пути идеала оставлю по дамагу на дне. Но это не показатель моей пряморукости, это скорее они не умеют дамажить.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    wyrd88 написал: »
    Ну или сравни с дпсом фаера и успокойся.
    Фаер не так уж и сильно уступает буре, буря может быть и дамажней, но не намного.
    Да играть фаером геморойнее - собирать мобов и держать тление, но по дамагу разницы практически нет. Лично я не заметила разницы - как в буре дамажила так же и в фаере с одной и той же веткой.
    derhert100 написал: »
    Берс свободным может выбивать столько что даже буре со всеми пассивками не снилось.
    Да берса не передамажить, но если рассмотреть детально что есть у берса: серьёзного контроля нет, бафов нет не считая БЯ, дебафов нет не считая первого верхнего фита в подстрекателе, остаётся дамаг и чёрт с ними пусть дамажут, берсы и так были наказаны несколько модулей подряд :)


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    Фаер не так уж и сильно уступает буре, буря может быть и дамажней, но не намного.
    Да играть фаером геморойнее - собирать мобов и держать тление, но по дамагу разницы практически нет. Лично я не заметила разницы - как в буре дамажила так же и в фаере с одной и той же веткой.

    Да берса не передамажить, но если рассмотреть детально что есть у берса: серьёзного контроля нет, бафов нет не считая БЯ, дебафов нет не считая первого верхнего фита в подстрекателе, остаётся дамаг и чёрт с ними пусть дамажут, берсы и так были наказаны несколько модулей подряд :)
    Плюсую насчёт берсов, если они будут без дамага, то проще в данж пачку магов взять.

    Держать тление просто, если проводник в табе и пожар в пассвиках.


  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Работая по соло цели, заклинатель прокает мало, опять же замеры в аст, а вот когда ипользуются скилы по паку, кража земля проводник, вот тогда заклинатель составляет от25% всего дпс. Так что лупить 1 босса с волшебным вполне не плохо, деза откатывает за 3 секунды.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    weir999 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Держать тление просто, если проводник в табе и пожар в пассвиках.

    У меня в табе было раздувание, проводник в табе увеличивает только радиус, а раздувание в табе накидывает на ближайших тление. Грубо говоря раздувание в табе выполняет ту же функцию что и проводник критующий. Не знаю может лучше и проводник в табе использовать мне показалось раздувание профитнее, я была в фаере всего 2 месяца и спекнулась туда только посмотреть что к чему и опровергнуть некоторые слухи.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Какое волшебно присутствие????где у тебя сильный урон от умений холода????деляной нож и буря?)))леденящее+заклинание бури онли!
    Багров.

  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Идем на лося. Ставим лучи в таб, морозный, деза и луч ослабления. Манут улитка и салатовый арт хила. Нож откатывает как боевое. И зачем нам заклинатель бури. Я не от балды пишу, лично видел как это работает и работает хорошо.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    волшебное + леденящее имеет место быть для солоцелей, а на массе и всяких шарандарах на отличненько работают призыв + леденящее, особенно для не очень хорошо одетых ребят и всяких чудотворцев

    варианты-то есть, но заклинание в любом случае вонзает лучше при достаточном шк
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в любом случае сейчас пве для мага состоит из фэйсролла и по клавиатуре, скуки и гонок - кто первый добежал до пака мобов - тот и надмажил, аве м5, так что пассивки можно выбирать по удобству лично для себя, а не по тому, что эта-то дамажит на 5-10кк больше
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Фиг с ней, порезали на 50%-60% дмг,но они убрали оранжевый урон,в следствии, сет лоста и сказка не прокается, что не может не показаться странным. У всех классов если вылетает доп урон от навыков, то он может быть как простым так критовым.а тут крайне жёсткие рамки.Всё же мне кажется они просто рубанули её и не разбирались ни в чём.
    Багров.

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    fenixx58 написал: »
    Фиг с ней, порезали на 50%-60% дмг,но они убрали оранжевый урон,в следствии, сет лоста и сказка не прокается, что не может не показаться странным. У всех классов если вылетает доп урон от навыков, то он может быть как простым так критовым.а тут крайне жёсткие рамки.Всё же мне кажется они просто рубанули её и не разбирались ни в чём.

    раньше он всегда был критическим например, и никого это не смущало
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    madoldsun написал: »
    fenixx58 написал: »
    Фиг с ней, порезали на 50%-60% дмг,но они убрали оранжевый урон,в следствии, сет лоста и сказка не прокается, что не может не показаться странным. У всех классов если вылетает доп урон от навыков, то он может быть как простым так критовым.а тут крайне жёсткие рамки.Всё же мне кажется они просто рубанули её и не разбирались ни в чём.

    раньше он всегда был критическим например, и никого это не смущало
    Вообще то,именно это я и имею ввиду)почему это должно кого то смущать?если это офигенный плюс)))

    Багров.

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Вполне вероятно текущая команда разрабов не смогла(м.б не захотели) разобраться с работой пассивки прокающей постоянно критом. Просто сделали ей обычный урон, в идеале при проке пассивка должна критовать в соответствии с шк персонажа, а так просто снизили актуальность сказки для мага бури и ещё раз подтвердили своё скотское отношение к игрокам и свою рукажопость одновременно :)
    P.S
    Использование волшебного вместо закл. бури возможно на боссах, но необходимо только постоянно поддерживать владение волшебством, что не всегда возможно при использовании ледяных скилов.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    На паках про волшебное присутствие просто забудьте и не извращайтесь.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    fenixx58 написал: »
    madoldsun написал: »
    fenixx58 написал: »
    Фиг с ней, порезали на 50%-60% дмг,но они убрали оранжевый урон,в следствии, сет лоста и сказка не прокается, что не может не показаться странным. У всех классов если вылетает доп урон от навыков, то он может быть как простым так критовым.а тут крайне жёсткие рамки.Всё же мне кажется они просто рубанули её и не разбирались ни в чём.

    раньше он всегда был критическим например, и никого это не смущало
    Вообще то,именно это я и имею ввиду)почему это должно кого то смущать?если это офигенный плюс)))

    Этот плюс на самом деле минус, т.к. магом огня из-за этого было невозможно ходить, вообще.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    weir999 написал: »

    Этот плюс на самом деле минус, т.к. магом огня из-за этого было невозможно ходить, вообще.

    Так мило и показательно.
    Плюс именно в том, что у магов теперь не не только фаер ветка дрянь, но и ветка бури ?
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    tawwi написал: »
    weir999 написал: »

    Этот плюс на самом деле минус, т.к. магом огня из-за этого было невозможно ходить, вообще.

    Так мило и показательно.
    Плюс именно в том, что у магов теперь не не только фаер ветка дрянь, но и ветка бури ?

    Где дрянь, если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли? Это во-первых.
    Во-вторых, одна пассивка слишком много дамажит, у меня некоторые скилы блин так не дамажат, как пассивка. Я не спорю, что это нерф урона в целом, но блин лучше пусть тогда апают дамаг от скилов.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Волшбеное присутствие, кстати, реально таки дрянь. На драках гильдейских сегодня потестила, в итоге оно просто увеличивает урон от ледяных скилов ~ в 2 раза. Заклинанием бури можно надамажить столько же и больше. Урон от тления не увеличивает.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    weir999 написал: »
    [
    Где дрянь, если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли? Это во-первых.
    Во-вторых, одна пассивка слишком много дамажит, у меня некоторые скилы блин так не дамажат, как пассивка. Я не спорю, что это нерф урона в целом, но блин лучше пусть тогда апают дамаг от скилов.

    Показательна Ваша радость, что одну из веток опустили до уровня фаеров.
    Не апнули фаеров, а именно опустили бурю.
    Про передамаживают только берсы даже влом отвечать. Тем более на кривые циферки в табличке дмг в данжах не пофеку только определенной части игроков.
    weir999 написал: »
    [
    Я не спорю, что это нерф урона в целом, но блин лучше пусть тогда апают дамаг от скилов.
    А еще пусть лучше будет мир во всём мире, если Вы понимаете о чем я.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    tawwi написал: »
    weir999 написал: »
    [
    Где дрянь, если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли? Это во-первых.
    Во-вторых, одна пассивка слишком много дамажит, у меня некоторые скилы блин так не дамажат, как пассивка. Я не спорю, что это нерф урона в целом, но блин лучше пусть тогда апают дамаг от скилов.

    Показательна Ваша радость, что одну из веток опустили до уровня фаеров.
    Не апнули фаеров, а именно опустили бурю.
    Про передамаживают только берсы даже влом отвечать. Тем более на кривые циферки в табличке дмг в данжах не пофеку только определенной части игроков.
    weir999 написал: »
    [
    Я не спорю, что это нерф урона в целом, но блин лучше пусть тогда апают дамаг от скилов.
    А еще пусть лучше будет мир во всём мире, если Вы понимаете о чем я.

    Что в ней показательного? В теме вопрос-ответ кажись сразу после обновы я возмущалась тому же самому, что и ты сейчас - лучше бы апнули мага огня.
    Кто-то воспринимает многое близко к сердцу, имхо)
Дискуссия закрыта.