test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пассивное умение Заклинание бури

2»

Комментарии

  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    Да... Были времена.
    Когда-то 5 магов 17к КС проходили Замок Невер даже не вспотев.
    Про Паука и Валю уже просто молчу.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • agnost666agnost666 Публикаций: 15 Новичок
    если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли?

    Вы если гоняетесь за уроном, то выбрали не тот класс) у чк кукла бьёт больше чем маг или берс..про т2 данжи вообще молчу
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    agnost666 написал: »
    если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли?

    Вы если гоняетесь за уроном, то выбрали не тот класс) у чк кукла бьёт больше чем маг или берс..про т2 данжи вообще молчу

    Я не гоняюсь за уроном, я играю магом, потому что мне нравится играть магом. Однако циферки урона показывают мой вклад в успешное прохождение данжа всей команды и дух соревнования никто не отменял) Если бы контроль у мага был не на втором месте, то можно было бы говорить "я хоть и не дамажу, но зато контролю!".
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Этат класс дамажит лучши берсав пачти, я знаю лука каторый дамажит больши чем вабще все маги на планети!)) Детский сад. В игре, где урон наносит тот, кто первый добежал, крайне важна какая-то там порезанная пассивка. С ежедневки пак разносят и не довольны еще некоторые. И еще вечное измерение писи: маг вроде дамажит лучше луков (это с сей "дискуссии" высказывание), лучше чк, лучше плутов, но вот берсы дамажат все равно получше... апать магов!!! Ппц собрание лалок)
    -Black Network-
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Меня беспокоит только одно - ЧЕМ маг дамажит. Получается, чем угодно, но не скилами.

    Хотя чой-то я. Это МАГИЯ, 100%.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Ппц собрание лалок)

    Неистово плюсую! :)
    Магам грех жаловатся..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Меняю заклинание бури на куклу + 1 фиол власти.
    Брат Мерох
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    agnost666 написал: »
    если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли?

    Вы если гоняетесь за уроном, то выбрали не тот класс) у чк кукла бьёт больше чем маг или берс..про т2 данжи вообще молчу

    Фиолетовый, (заведомо правильный) берс,передамаживает рыже-бирюзового мага(не саппорта) на массе одним скиллом!!!где логика???
    Багров.

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    fenixx58 написал: »
    agnost666 написал: »
    если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли?

    Вы если гоняетесь за уроном, то выбрали не тот класс) у чк кукла бьёт больше чем маг или берс..про т2 данжи вообще молчу

    Фиолетовый, (заведомо правильный) берс,передамаживает рыже-бирюзового мага(не саппорта) на массе одним скиллом!!!где логика???

    наверное поэтому я и ушел в саппорт, приморозить трешак и накинуть этому берсу 25-45% к урону, 25-45% к криту и дать при этом бп все же лучше, чем бегать просто как морозильник и подбирать остатки после ножей из-под дурки
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    madoldsun написал: »
    fenixx58 написал: »
    agnost666 написал: »
    если в данжах магов передамаживают только берсы? Не так что ли?

    Вы если гоняетесь за уроном, то выбрали не тот класс) у чк кукла бьёт больше чем маг или берс..про т2 данжи вообще молчу

    Фиолетовый, (заведомо правильный) берс,передамаживает рыже-бирюзового мага(не саппорта) на массе одним скиллом!!!где логика???

    наверное поэтому я и ушел в саппорт, приморозить трешак и накинуть этому берсу 25-45% к урону, 25-45% к криту и дать при этом бп все же лучше, чем бегать просто как морозильник и подбирать остатки после ножей из-под дурки

    Любой маг в ренике уже саппорт, я ради интереса мерила урон в нем и тау, в ренике 40%+ урона от сета лоста. В тау выходило где-то 20%. Если сеты вдруг привязали бы к классам, реник как дамагер не существовал бы, мне так кажется.

    ПС
    Реник у меня был со сплетением, мб с жилами иначе, может потом померяю.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Ещё интересное наблюдение: у бури и фаера в тау заклинание бури и тление (тлен в сумме - ледяное, обычное) дают один и тот же процент урона. Шанс крита отличается незначительно - чуть больше 9к у обоих.
  • sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Ппц собрание лалок)

    Неистово плюсую! :)
    Магам грех жаловатся..
    неистово минусую! :smile:

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Оч не помешал бы инвиз или пузырик как у паладина.
Дискуссия закрыта.