test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые классы и стиль боя.

245

Комментарии

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    Что мне до сих пор непонятно, так это отсутствие у паладина возможности сражаться двуручем. Насколько я помню, даже в той самой НН 1 части паладину по дефолту предлагалось использовать двуручный меч.

    А в БГ Келдорн с щитом и мечом бегал. Туз бьет короля.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    voltmeter89 написал: »
    tobias260 написал: »
    Что мне до сих пор непонятно, так это отсутствие у паладина возможности сражаться двуручем. Насколько я помню, даже в той самой НН 1 части паладину по дефолту предлагалось использовать двуручный меч.

    А в БГ Келдорн с щитом и мечом бегал. Туз бьет короля.

    Так дали бы ему возможность делать и то, и то) Раз уж сделали гибрид стража и хиллера, пиханули бы туда и берса до кучи.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    voltmeter89 написал: »
    tobias260 написал: »
    Что мне до сих пор непонятно, так это отсутствие у паладина возможности сражаться двуручем. Насколько я помню, даже в той самой НН 1 части паладину по дефолту предлагалось использовать двуручный меч.

    А в БГ Келдорн с щитом и мечом бегал. Туз бьет короля.

    Здрасьте приехали. С щитом в БГ 2 бегал Аномен воин/жрец. А Келдорн был задрочен в двуруч, причем у него стартовый меч был классный. Да и Карсомир только он и ГГ-добрый пал могли использовать, а без Карсомира пати - не пати.

    По теме: объявляю голодовку, пока разрабы не введут стиль пьяного мастера!!! Все хотят стиль пьяного мастера!!! На Руси есть веселие пити!!!
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    grafdrackula написал: »

    Да потому что хант дерётся КИНЖАЛАМИ, не мечами/саблями/скимитарами. А как ПЛУТ - кинжалами.

    Я не имел ввиду копию Дзирта. Очень много персонажей Forgotten Realms сражались исключительно двумя мечами - без лука. Взять к примеру Тосуна Дель Армго.

    кстати у мобов такой класс есть, наемники культа дерутся двумя мечами длинный меч в правой и короткий в левой, только скорость атак у них маленькая

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Очень жду класс друид, его явно не хватает, к тому же в игре есть несколько предпосылок к тому, что друиды в НВО таки будут - ролики, задания и т.п.

    Разделить пути идеала на танкующий и наносящий урон, а уже их разбавить верхней веткой мили-дд, средней веткой танка и нижней веткой рдд, всё это сдобрить пассивками, классовыми умениями и навыками путей идеала - получился бы отличный класс по вселенной Забытых Королевств!

    По табу для танкующего пути идеала друид бы рычал аки бешеная животина, приводя в ужас врагов и станя их, вызывая доп.ненависть, а для наносящего урона он бы издавал какой-нибудь истошный вопль предков, бафая пати и себя, вызывая у врагов икоту.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    друид танк? я чего-то недопонимаю?

    если будет друид он будет сапортветкой склеенойиз охотника-следопыта. Имхо, будет что-то типа ветки ДД (по типу мага или хила), сапорта (по тиму лука-сапорта с его зелеными полями и бафами, дебафами) и третья как обычно недееспособная ветка ,которая должна быть у каждоогго лкааса по определнения, иначе это не криптики :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Скрестить механику берса с хантом и сделать друида-оборотня, который при табе меняет форму и скилы на N секунд. *мечты*
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    cybearlab написал: »
    Очень жду класс друид, его явно не хватает, к тому же в игре есть несколько предпосылок к тому, что друиды в НВО таки будут - ролики, задания и т.п.

    Разделить пути идеала на танкующий и наносящий урон, а уже их разбавить верхней веткой мили-дд, средней веткой танка и нижней веткой рдд, всё это сдобрить пассивками, классовыми умениями и навыками путей идеала - получился бы отличный класс по вселенной Забытых Королевств!

    По табу для танкующего пути идеала друид бы рычал аки бешеная животина, приводя в ужас врагов и станя их, вызывая доп.ненависть, а для наносящего урона он бы издавал какой-нибудь истошный вопль предков, бафая пати и себя, вызывая у врагов икоту.
    andarkis написал: »
    Скрестить механику берса с хантом и сделать друида-оборотня, который при табе меняет форму и скилы на N секунд. *мечты*

    тут скорее всего друид будет как и хант по табу переключаться между ренжем (магические атаки) и мили (превращение в животного). Ренж режим, скорее всего, будет похожа на мага, т.к. друид позиционируется как контроллер, а вот мили, думаю, будет больше похожа берса (возможно даже шифт будет различаться)
    пути идеала будут, скорее всего, как у пала абсолютно разные. В одном варианте это будет саппорт, а в другом ДД, опять же часть механики могут содрать у ЧК (только животина вместо тени).
    Что касается веток идеала, то тут, скорее всего, будут очень напоминать направленности у ханта: РДД, МДД и, как вариант, помесь траппера с ренегатом. В любом случае бесполезно сейчас строить догадки, потому как новый класс даже не анонсирован и тем же успехом это может оказаться монах (абсолютно без обороны, но с дичайшим парированием)
    На данный момент у нас есть 2 непарных таланта: Единение с природой и Ловкость рук, что, по идее, соответствует друиду и монаху. Так что не будем загадывать наперед и просто подождем до конца сентября, а там уже и инфу разрабы начнут сливать по новому модулю.
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    Фишки друя которые были в днд-подобных играх, по убыванию "фишечности перед другими"
    1. Форма животного, потом элементаля
    2. Призывы животных или Эмпатия (очарование) животным, спонтанная конверсия заклов в заклы призыва
    3. Довольно сильные атакующие заклы - но их мало - и в жестких вариантах днд использоватся они могут только в подходящем окружении - типа вызвать молнию на природе а не в подземелье, землетрясение эффективнее наоборот в подземелье и т.п.

    В реалиях динамики нво согласен с lemiraen - наверное сделают на таб превращение в животного


    Если будет бард - то на таб 100% песня
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Ну да, если бард ходит в сингловых версиях D&D с лютней, арфой, флейтой значит обязательно на табе в онлайне будет песня :). Бард очень многосторонний класс, отчасти волшебник, отчасти плут/воин и его цели в основном бафы, иллюзии, очарование и как это будут здесь реализовывать можно только гадать. А ведь есть в какой то редакции ещё и предвестник который дебафает вражин песнями.

    Я честно жду барда или монаха, хотя скорее всего будет именно друид или шаман и вероятнее всего будет с посохом. В НВО немало мобов ходят с посохом - в Шарандаре циклоп шаман с посохом, в КУ вроде босс "Пасть" с посохом, в ДЛВ шаман с посохом, да там даже кв есть собрать 4 посоха шаманов. Cоберут все эти дрова и передадут друлю, а что, на берса же можно было выбить в Башне Плащей огровскую дубину :)

    Жёсткие варианты D&D? Не стоит сравнивать или скрещивать два абсолютно разных жанра, если бы в НВО играли по всем правилам, нынешних магов никогда и никуда бы не брали. Хотя если бы играли именно по всем правилам, возможно тогда бы и появилось некое подобие тактики.

    Допустим мы играем в TOEE (та сингловая игрушка по которой отчасти сделан 6ой модуль - редакция 3.5) и у нас классический состав отряда - лучник, воин и маг специализирующийся на воплощении, а против нас допустим точно такой же отряд. Наш воин бежит вперёд встречая вражеского воина не давая ему отвлечься на союзников и принимает на себя первые стрелы лучника. Наш лучник подходит ближе и стреляет в мага отвлекая его на себя, маг отвечает волшебной стрелой и пятикратно попадает по нашему лучнику тем самым оставляя ему треть хп, а наш маг колдует фаерболл стараясь не задеть союзников и зарядить так что бы в область поражения попали обе вражины и лучник и маг ( играя по всем правилам негативные заклинания по области, установленные ловушки и атаки по области поражают всех, и своих и врагов ), фаерболл задевает обоих, но маг сопротивляется и поглощает большую часть урона, а у лучника остаётся половина хп. Тем временем у нашего и вражеского воина осталось по пол хп, наш лучник делает двойной выстрел по вражескому воину, а наш воин устремляется к вражескому магу. Вражеский лучник дважды стреляет в нашего мага, один из выстрелов оказывается критическим и наш маг с сильными ранениями теряет сознание. Вражеский маг почуя неладное колдует перед собой стену ледяного дождя, наш воин делает большой крюк вокруг стены и теряет очень много времени. На этот раз наш лучник открывает огонь по вражескому и добивает его, в ответ вражеский воин добегает до нашего лучника и добивает. Вражеский маг начинает колдовать конус холода по воину, но по счастливой случайности воин сопротивляется и получает не смертельный урон, воин отвечает магу, но его удар так же оказывается не смертельным - у обоих хп на удар. Вражескому воину что бы атаковать нашего в этом ходу нужно пройти через стену ледяного дождя поставленную вражеским магом и не получить урона - воин рискует, проваливает спасбросок и получает урон, но проходит. Наш воин оказывается "между молотом и наковальней", если не вражеский маг, то воин добьёт и враг победит. Но в этот момент наш маг выходит из бессознательного состояния и перед ним встаёт не простой выбор, один фаербол и победа, но сколдовать так что бы не задеть собственного воина никак не получится.

    Вот такая сантабарбара, для тех кто играл только в НВО предыдущий абзац покажется бредом, а если представить полные правила здесь, то с нынешней механикой некоторых классов играть будет непросто :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Монаха давайте скорее, я тогда даже с танка слезу.
    Главное запилить "дрожащую ладонь", норм дейлик будет - отвечаю.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    А ведь у монаха то определённо будет теневой танцор путь тени со способностью уходить в инвиз. Уже чувствую как пригорает от этих ниндзь.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    andarkis написал: »
    А ведь у монаха то определённо будет теневой танцор путь тени со способностью уходить в инвиз. Уже чувствую как пригорает от этих ниндзь.

    как вариант, тут сделают 100% парирование и иммун к контролю, т.к. инвиз уже есть у другого класса, а механики стараются делать разные.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    sosaad написал: »
    Монаха давайте скорее, я тогда даже с танка слезу.
    Главное запилить "дрожащую ладонь", норм дейлик будет - отвечаю.
    Дайте человеку дэйлик который не работает на персонажах равного и более высокого уровня. Он знает чего просит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    Монаха давайте скорее, я тогда даже с танка слезу.
    Главное запилить "дрожащую ладонь", норм дейлик будет - отвечаю.

    самое главное - дзену учится не надо бедут, после М3 танка он уже есть :)
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Вы всё про пвп, тут не будет баланса пока разрабы не введут все задуманные классы и не отшлифуют их все для пвп.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    А вот интересно, если всё-таки введут барда - то какие у него спеки будут? Рок/попса/шансон?
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    С бардом, если он появится, больше чем уверена здесь всё упростят. 2 пути идеала, допустим сказитель и предвестник и 3 ветки - дебафы, бафы, дд. А на таб сделают что нибудь вроде продления скилов либо массовый баф усиления скилов в виде мелодии (свободных, активных, пассивных и ежедневок). Допустим в пати бард, берс и маг, во время боя бард играет на лютне и у всех в пати уровень скилов поднимается на 1 лвл (зависимо от прокачки - если скил первого лвла он станет второго). Берс настакая разрушителя 5го лвла размахивается и бьёт НБА 5 лвла, а маг тем временем на зло берсу разряжает подавление 5 лвла :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • golovaytuggolovaytug Публикаций: 80 Искатель приключений
    Запилите мне кентавров о_О, во всех играх жду кентавров, но нигде не вводят =((
    Они большие, брутальные, лохматые и с копытами.....не нужна лошать это уже огромный плюс ;D, вместо маунтов можно сделать прокачиваемые подковы , прибавляющие скорость. В пвп будет круто раздавать копытами по щам, вражинам с вертухана, в стиле лю кенга )) а еще кентаврами удобнее грабить корованы тк легче догнать корованы! А так то еще им можно сделать инвиз, чтобы раздавать копытами с инвиза, ну и чтоб не особо ущербный класс получится там брони как у танка и отхил как у хила, на фоне существующиз классов он будет смотреться не так убого и хоть что-то сможет в пивипи)) а еще забыл про контроль сказать, он такой типа прыгает на вас вминая в землю и начинает вдалбливать вас туда, пока вы у костра не респанетесь, а как только вы там окажетесь телепортится вам за спину прям на костер и продолжает унижать вас там)) яджвагода ждал такую игру с таким классом, запилите подалузста1!1!!!111!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    В пвп будет круто раздавать копытами по щам, вражинам с вертухана, в стиле лю кенга ))

    только любой дальник пусть будет впаивать его издалека. Сконинка то большая и тупая, уворота 0. пусть +1000% принимает ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    golovaytug написал: »
    Запилите мне кентавров о_О, во всех играх жду кентавров, но нигде не вводят =((
    Они большие, брутальные, лохматые и с копытами.....не нужна лошать это уже огромный плюс ;D, вместо маунтов можно сделать прокачиваемые подковы , прибавляющие скорость. В пвп будет круто раздавать копытами по щам, вражинам с вертухана, в стиле лю кенга )) а еще кентаврами удобнее грабить корованы тк легче догнать корованы! А так то еще им можно сделать инвиз, чтобы раздавать копытами с инвиза, ну и чтоб не особо ущербный класс получится там брони как у танка и отхил как у хила, на фоне существующиз классов он будет смотреться не так убого и хоть что-то сможет в пивипи)) а еще забыл про контроль сказать, он такой типа прыгает на вас вминая в землю и начинает вдалбливать вас туда, пока вы у костра не респанетесь, а как только вы там окажетесь телепортится вам за спину прям на костер и продолжает унижать вас там)) яджвагода ждал такую игру с таким классом, запилите подалузста1!1!!!111!

    Бариаур?)))) К сожалению, в Forgotten Realms они не живут, только в Planescape.
    http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Бариаур
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • golovaytuggolovaytug Публикаций: 80 Искатель приключений
    Про кентавров был стеб, но класс был бы ржачный))
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Помню на евро голосовалку летом устраивали по поводу того какую расу хотят видеть игроки. В топе были минотавры и гномы. Обе расы вписываются под андердарк. Так что может кого из них и увидим.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • golovaytuggolovaytug Публикаций: 80 Искатель приключений
    Гномов и так хватает, а минотавр ниочинь как по мне...
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Я хочу что бы хил бегал с двуручным топором, это внесет разнообразие в игровую механику.
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    andarkis написал: »
    А ведь у монаха то определённо будет теневой танцор путь тени со способностью уходить в инвиз. Уже чувствую как пригорает от этих ниндзь.

    как вариант, тут сделают 100% парирование и иммун к контролю, т.к. инвиз уже есть у другого класса, а механики стараются делать разные.

    Инвиз по сути есть у 2 класса, и 100% парирование тоже есть. Но это не мешает сделать ещё))
    1aYKR48C008.jpg
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    ДАйте уже монаха наконец, пока его жду 6 классов вкачал, + на одном классе аж три перса
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    Я хочу что бы хил бегал с двуручным топором, это внесет разнообразие в игровую механику.

    -я фея!
    -ээ, а зачем тебе топор за спиной?
    -вот видишь, как ты мало знаешь о феях!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    drdjekel написал: »
    Я хочу что бы хил бегал с двуручным топором, это внесет разнообразие в игровую механику.

    -я фея!
    -ээ, а зачем тебе топор за спиной?
    -вот видишь, как ты мало знаешь о феях!


    Да, примерно так.

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    drdjekel написал: »
    Я хочу что бы хил бегал с двуручным топором, это внесет разнообразие в игровую механику.

    -я фея!
    -ээ, а зачем тебе топор за спиной?
    -вот видишь, как ты мало знаешь о феях!
    0_dd5cb_6903447e_orig.jpeg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.