test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Траппер

1161719212227

Комментарии

  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    насчет пвп билда в крит, то это имеет смысл хотя бы из-за лучшего отхила от вампирика

    сокрушающие корни хороши с багом от раны (нового боевого), который быстро откатывает ренж умения, но если в этих условиях заменить корни на змею, то дамаг повысится, но стана уже не будет - выбирай

    разумно все, что выживает и валит противника

    восстановления сил с текущими фитами на откат нужно 0, так что шмотки с ним одевать ловцу это ошибка

    - - - Добавлено - - -

    мне вот интересно, кто-то тестил бонус к контролю от артов?

    мудрость и дар тирании эти бонусы не дают, они не работают, только ульта траппера правильно дает 60% к контролю
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gentlemancrush сейчас фиксит проблему с корнями лука, связанную с сопротивлением урону противника

    любители пве, радуйтесь)
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    сегодня зальют патч с фиксом корней: теперь урон не зависит от сопротивляемости контролю цели (вот в чем был баг)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    soriniakov написал: »
    сегодня зальют патч с фиксом корней: теперь урон не зависит от сопротивляемости контролю цели (вот в чем был баг)
    после этого начнётся великий вайн о имбовости трапперов и нас опять понерфят.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    fester69troll написал: »
    после этого начнётся великий вайн о имбовости трапперов и нас опять понерфят.

    просто возростет слегка урон. это не имба :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    fester69troll написал: »
    после этого начнётся великий вайн о имбовости трапперов и нас опять понерфят.
    просто чуть больше людей папок пересядут на трапперов, только и всего..
  • pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Кто бегал с прикосновением фэйри, бонус к урону работает от толстых мобов\боссов в данжах, когда они наносят 300к-700к урона?
    Тестировал на тестовом 12-ый камень на пачках мобов, механика целиком работает, но бонус мелкий.
  • rnightmarerrnightmarer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Народ, киньте ссылку/распишите, плиз адекватный PVE билд на траппера землепроходца
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    "Неучитываемая сопротивляемость" - смотрю починили бонус от силы. Стоит ли с помощью силы разгонять, стоит оно того? Для пвп вроде сейчас нужно очень много проника, да и для пве планка приличная. Эквипом вообще достичь можно такого? У меня тряпье пока секонд хендовое. Планировал сейчас сбросить статы и прокачать мудрость и вот не знаю куда профитней влить... :(

    Возможно тут кто подскажет, сейчас вообще имеет смысл брать эквип какой-то например пвп, у меня просто кап славы и 1000 гг лежат, вот думаю что взять, пве крабить перед обновой наверно глупо т.к. там новое что-то уже будет и с сет бонусами?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    irmat написал: »
    "Неучитываемая сопротивляемость" - смотрю починили бонус от силы. Стоит ли с помощью силы разгонять, стоит оно того? Для пвп вроде сейчас нужно очень много проника, да и для пве планка приличная. Эквипом вообще достичь можно такого? У меня тряпье пока секонд хендовое. Планировал сейчас сбросить статы и прокачать мудрость и вот не знаю куда профитней влить... :(

    Не стоит. В пве проник достаточно легко набрать до капа (60%), т.к. параметр нелинеен, но все равно имеет низкое значение, в среднем 100 за 1%, в то время как остальные параметры обычно 400 за 1%. В пвп говорят про 80%, но этого тоже можно достичь. Так что ловкость и мудрость.
    А еще в сете Лоста в поясе есть сила.
    irmat написал: »
    Возможно тут кто подскажет, сейчас вообще имеет смысл брать эквип какой-то например пвп, у меня просто кап славы и 1000 гг лежат, вот думаю что взять, пве крабить перед обновой наверно глупо т.к. там новое что-то уже будет и с сет бонусами?

    Запасы на пвп-шмот лучше всего потратить после обновления (там ведь пвп-вещи вроде бы вводят), а в пве особо крабить не придется - можно вполне "обойтись" синими шмотками, которые падают в т1-данжах, или улучшенные фиол версии в т2-данжах, но там сложнее. На старте м6 многие запасы славы и печатей слили на пвп-шмот, т.к. он и для пве в принципе подходит, да и крабить ничего не нужно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Скажите, а есть какие-то особые спутнкии для траппера? ну вот тот же наемник, наездник он у меня зовется всадник радужной пони, я не помню как в оригинале, который дает +10% урона при использовании боевых. Вепрь дает +1% силы крита, но тот же клинок или ап Эринии на целых 10% доп урона крита будет профитнее, так ведь, чем сптуник за 680 зенок. Сейчас рекламируют кобольта +3% урона по целям обездвиженных или подл ошеломлением. но тот же арх воздуха синий дает те же 3% урона всегда и стоит дешевле зеновского. Что ж одевать?

    У меня пока из нормлаьных тока Эриния на +5% урона крита. Раса полуорка.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    Скажите, а есть какие-то особые спутнкии для траппера? ну вот тот же наемник, наездник он у меня зовется всадник радужной пони, я не помню как в оригинале, который дает +10% урона при использовании боевых.

    Так сами боевые мало наносят урона, выгоднее апать общий урон.
    polaris1986 написал: »
    Сейчас рекламируют кобольта +3% урона по целям обездвиженных или подл ошеломлением

    Очень хороший спутник (сама все никак не апну до фиол, там вроде 5% будет), но для трэша - на боссах смело можно менять на другого.
    polaris1986 написал: »
    арх воздуха синий дает те же 3% урона всегда и стоит дешевле зеновского.

    Фиол дает 5% и только если у моба не фулл хп (есть мысль, что при срабатывании корней на мобе с фулл хп этот бонус просто не будет усиливать тики, т.к. корни прокнули не в тех условиях). Считаю этого спутника обязательным всегда.
    Арх. земли фиол 6% при фулл хп персонажа, дешевый вариант, в данжах обычно либо фулл хп, либо костер.
    Арх. огня - 7% при хп моба ниже 50% (т.е. 3.5% в среднем, что неплохо)

    К эринии можно добавить полудемона - очень дорогой вариант и при высоком шансе крита + сет Лоста (которому от него тоже польза).

    К позиции смены спутников под ситуацию: если траппер-контролер, то висп и сварливый маг - бонус к контролю (но плюшки к контролю вечно то работают, то нет, сама не проверяла еще, хотя собираюсь в будущем)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    Скажите, а есть какие-то особые спутнкии для траппера? ну вот тот же наемник, наездник он у меня зовется всадник радужной пони, я не помню как в оригинале, который дает +10% урона при использовании боевых. Вепрь дает +1% силы крита, но тот же клинок или ап Эринии на целых 10% доп урона крита будет профитнее, так ведь, чем сптуник за 680 зенок. Сейчас рекламируют кобольта +3% урона по целям обездвиженных или подл ошеломлением. но тот же арх воздуха синий дает те же 3% урона всегда и стоит дешевле зеновского. Что ж одевать?

    У меня пока из нормлаьных тока Эриния на +5% урона крита. Раса полуорка.
    Любые петы повышающие или урон или критурон в процентах. Итоговый расклад зверинца зависит от толщины кошелька, к примеру цена на мага-полудемона на редкость кусачая... Именно в процентах, а не в фиксированном бонусе например к критшансу или могучке.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Так сами боевые мало наносят урона, выгоднее апать общий урон.

    почему мало? а про урон, тык у меня ещё арт пушка не взята xd я наверное ещё полгода буду за ней ходить)
    Очень хороший спутник (сама все никак не апну до фиол, там вроде 5% будет), но для трэша - на боссах смело можно менять на другого.

    по-моему спитник для тех, у кого уже все есть и нечем занять место... ибо 1 эриния, 1 айон, 1 какой-нибудь арахонт, ну и наверно клинка себе выберу, как накоплю) если накоплю)

    вот криты мне нравятся, когда критует. Но это надо шанс крита. пока кушаю внусноту на крит. ещё откапала жрицу одну, бегая рядом она должна повышать шанс крита, но что-то не видно её на ауке (( а получвить можно за специальные акции...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    почему мало? а про урон, тык у меня ещё арт пушка не взята xd я наверное ещё полгода буду за ней ходить)

    Ну... по АСТу так выходит, чесна-чесна :D Иногда боевые в сумме всего макс. 20% от урона. А оружку уж лучше Мульгоранда тогда взять
    polaris1986 написал: »
    по-моему спитник для тех, у кого уже все есть и нечем занять место... ибо 1 эриния, 1 айон, 1 какой-нибудь арахонт, ну и наверно клинка себе выберу, как накоплю) если накоплю)

    Не согласна... Он бафает базовый урон, что при относительно небольшом шансе крита профитнее той же эринии
    polaris1986 написал: »

    вот криты мне нравятся, когда критует. Но это надо шанс крита. пока кушаю внусноту на крит. ещё откапала жрицу одну, бегая рядом она должна повышать шанс крита, но что-то не видно её на ауке (( а получвить можно за специальные акции...

    Жрица Мунбоу - в наборе Баламута, кажется :D Но у не это не активный бонус или даже пассивка, а скилл (про который писали, что его отняли у нее, ибо жирно).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    таки а если отняли, почему описание не изменили? может у кого-то есть проверить так ли оно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    таки а если отняли, почему описание не изменили? может у кого-то есть проверить так ли оно?

    10 тык-тыков
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    но, тык-тык, в описании всё так же как было, как же она теперь работает?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    народ на евро говорит, что есть крит, но его не пользуют из-за активного айона.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    потестила архонта воздуха и кобольта коварного клинка. Все таки архонт намного лучше, если выбирать из них двух. Кобольт, как я уже говорила - когда есть другая свободная ячейка и некого туда всунуть. ЗЫ: у меня не бесконечный контроль.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    Всем привет, я новенький) Хочу нагибать траппером, дайте билд)
    Тиа ал'Ланкарра
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mitifadanami написал: »
    Всем привет, я новенький) Хочу нагибать траппером, дайте билд)

    ахаха
    привет)
    решил вернуться?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    mitifadanami написал: »
    Всем привет, я новенький) Хочу нагибать траппером, дайте билд)

    ахаха
    привет)
    решил вернуться?
    врядли) Прост зашел на почту, а там мне письмо с этого форума пришло.

    ПС оформление ужасно-непривычное

    Тиа ал'Ланкарра
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mitifadanami написал: »
    whitestarua написал: »
    mitifadanami написал: »
    Всем привет, я новенький) Хочу нагибать траппером, дайте билд)

    ахаха
    привет)
    решил вернуться?
    врядли) Прост зашел на почту, а там мне письмо с этого форума пришло.

    ПС оформление ужасно-непривычное

    ага, но привыкнуть можно)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    похоже, что лиса в ренж не откатывает мили умения с соответствующим фитом

    баг отрепортил
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    soriniakov написал: »
    похоже, что лиса в ренж не откатывает мили умения с соответствующим фитом

    баг отрепортил

    всмысле? можно немного конкретизировать?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    whitestarua написал: »
    soriniakov написал: »
    похоже, что лиса в ренж не откатывает мили умения с соответствующим фитом

    баг отрепортил

    всмысле? можно немного конкретизировать?

    быстрота лисы фит траппера не работает при активации лисьего коварства
    Post edited by soriniakov on
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    1. Сколько нужно обороны чтобы меня как кусок мяса мобы не гоняли в источнике (сейчас у меня даже 40% парирки, а они злые)?
    2. Сколько нужно проника для пве и для пвп?
    3. В навыках "связь с лесом" при корнях цепких 5% откат умений это вообще нормально? стоит +5 делать? Выглядит как-то совсем сомнительно.
    4. В мили навыках стоит взять мб 5% вампирика в мили стойке, а то при вампирике +15% (пока сет, именно сет плохой, возможно будет больше), а то вообще не регенет ничего, совсем печалька.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    хз ... нисколько - шифты
    пве 60. пвп -много+зависит от билда
    да - стоит
    если хочешь -бери. как тебе удобней
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    Такое дело. У меня возникли подозрения, что моя роль немного изменилась в пати и в последних модулях наверно чего-то ждут другого. Как я могу быть полезен пати максимально? Опытные, подскажите немного тонкостей в разных данжах. Мб я каких то фишек сейчас не знаю. Возможно вообще просто дпс, личное выживание, бафы везде лесом?
Дискуссия закрыта.