test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в системе астральных алмазов

1111214161719

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру

    Даёшь Купоны на пожертвование в сундук в задания лидерства!

    и уберите с них привязку!

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ahayriiahayrii Публикаций: 1 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    Давайте взглянем на фактические числа:

    Прохождение подземелий
    Раньше: Взяв ежедневную задачу, вы получали 3000 алмазов за одно подземелье. И еще 3000 при наличии ключа от сундука.
    Сейчас: 1. Автоматически получайте по 3000 алмазов за первые два подземелья. 2. Кроме того, за любое пройденное подземелье полагается от 150 до 750 алмазов (всего до 7200 в день от одних только подземелий). Бонусное количество зависит от времени.

    Участие в схватках
    Раньше: Взяв ежедневную задачу, вы получали 3000 алмазов за три схватки.
    Сейчас: 1. Автоматически получайте по 1500 алмазов за первые две схватки. 2. Кроме того, за любую схватку полагается от 50 до 500 алмазов (всего до 7200 в день от одних только схваток). Бонусное количество зависит от времени.

    PvP-режим
    Раньше: Взяв ежедневную задачу, вы получали 4000 алмазов за два матча.
    Сейчас: 1. Автоматически получайте по 2000 алмазов за первые два матча. 2. Кроме того, за любой матч полагается от 200 до 300 алмазов (всего до 4800 в день от PvP-режиме). Бонусное количество зависит от времени.

    Эти два изменения должны повсеместно увеличить количество алмазов, получаемых всеми игроками, проходящими данный контент.

    Объясните пожалуйста, как это увеличило количество получаемых алмазов???

    Раньше:
    Пришел с работы около 19.00. Ужин, дела домашние... В лучшем случае около 21.00 решил поиграть... Событие "Схватки" - задание Рикса + событие = 6к алмазов. Событие "ПВП" - задание Рикса + задание мастера доминирования = 8к алмазов. Событие "Подземелье" - задание Рикса + событие + бесплатный ключ = 6к алмазов. Таким образом, получаем 20к алмазов. До 24к алмазы добивались молитвами и "Лидерством". Итого - 3 часа +- полчаса на всё.

    Сейчас:
    За то же самое время - 14-15к алмазов без учёта молитв. Сюда входит 4 пвп, 2 данжа, 3 схватки.

    Вопрос: Подскажите, как мне добивать 10к алмазов на лвле меньше 70? Даже если у меня будет время задротить на максимальное количество пвп, схваток и данжей - все равно не получается 24к.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    за задания мастерской там и молчат. где аб с них?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    ahayrii написал: »
    Вопрос: Подскажите, как мне добивать 10к алмазов на лвле меньше 70? Даже если у меня будет время задротить на максимальное количество пвп, схваток и данжей - все равно не получается 24к.
    Никак не добивать. Обманули разработчики всех. Занерфена была не только лидерка, но и квесты рикса. Взят курс на вывод АБ из игры, пока их количество, накопленное у игроков за предыдущие модули, не опуститься до "нужного" уровня так и будем бомжевать. :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да у меня уже опустилось :) верните всё взад!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    да у меня уже опустилось :) верните всё взад!

    974406135.gif
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Опишу и свои наблюдения и ощущения (на истину не претендую, все субъективно).
    Итак, по вопросам ВИПа и того, что с него падает.
    12 уровень. Плюс покупка ключей каждый раз как выпадает 40% скидка на зачарованный ключ. Кроме мелочи типа рунных камней 7 уровня (которые сейчас нехило упадут в цене, как и все камни) мне выпало: 1 БЗВ, 2 желтых камня 7 уровня, 2 зеленых работника для лидерки (нафиг не нужны теперь). Остальное - набор укрепления спутника (рунные камни, фолианты опыта), синие знаки власти, силы, единения и прочее. До введения випа еще в начале 6 модуля выпал рог, и недавно за купленный без скидки ключ - огненный архонт. Внимание, вопрос: что я делаю не так?
    С новой системой выдачи АА. Ни разу еще из данжа мне не выпадали заявленные 3000 АА. 750 - максимум за Блэкдаггера, 820 - за Лоста. В итоге как-то сами забросились и схватки, и данжи. Шмотка-две на распыл - это хорошо, но как-то не мотивирует. Хотя, тут, конечно, можно сказать, зажрались... Да и общая сумма в 19200, которая ни разу так и не была мной достигнута, как-то не радует.
    И, да, к вопросу о "плати, чтобы быстрее прокачаться и не задротить" - не выходит каменный цветок. Пока не так много мне дали вбуханные в невер деньги. Влила денег, купила БЗВ, прокачала арты и камни - и тут новость - а БЗВ дешевеют в 4 раза, вливания - это хорошо, но теперь получается, что и не надо было вбухивать, и теперь все, что вбухала чтобы быть сильнее рядового игрока - нерфится. Купила ВИП на год - падает мелочь всякая, то, что мне должно было приносить 3300 АА за данж - приносит 700-800 АА. Да даже если купить зенек и перевести их в АБ - уже как-то грустно, смотря на курс нынешний.
    Внимание, второй вопрос: а, собственно, нафиг мне дальше донатить? Уже сейчас задаюсь вопросом - а надо ли мне все это? Посмотрим, что будет дальше.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    lindess написал: »
    Опишу и свои наблюдения и ощущения (на истину не претендую, все субъективно).

    Внимание, второй вопрос: а, собственно, нафиг мне дальше донатить? Уже сейчас задаюсь вопросом - а надо ли мне все это? Посмотрим, что будет дальше.

    аплодирую стоя !!

    донатить вообще не надо было тут ты накосячила) ну в невике может скоро начаться натуральный обмен или мы все просто перейдем на торги за голд)) аа пошлем в топку.
    кстати вот еще косяк админов - почему через аукцион мы не можем торговать за золото) ?
  • shaoririnshaoririn Публикаций: 2 Новичок
    Весело, конечно. Давно не играла, зашла, и тут на тебе - в Лидерстве теперь невозможно получать АБ. Вопрос - как мне их теперь добывать, если я играю абсолютно соло, в данжи не хожу, в пвп не участвую... Грусть-печаль. Не самое хорошее изменение, если честно( Получается, тот, кто пользуется только частью возможностей игры остается либо с фигой в кармане, либо должен вкладывать реальные деньги, да и то - всех спутников (а именно на них я обычно тратила АБ) с помощью них не получить. В общем, малость не доработано это все. Борьба с ботами, конечно, хорошо, но честные-то игроки за что страдают?
  • derarzt88derarzt88 Публикаций: 38 Новичок
    shaoririn написал: »
    Весело, конечно. Давно не играла, зашла, и тут на тебе - в Лидерстве теперь невозможно получать АБ. Вопрос - как мне их теперь добывать, если я играю абсолютно соло, в данжи не хожу, в пвп не участвую... Грусть-печаль. Не самое хорошее изменение, если честно( Получается, тот, кто пользуется только частью возможностей игры остается либо с фигой в кармане, либо должен вкладывать реальные деньги, да и то - всех спутников (а именно на них я обычно тратила АБ) с помощью них не получить. В общем, малость не доработано это все. Борьба с ботами, конечно, хорошо, но честные-то игроки за что страдают?

    в данжи не ходишь,в пвп не участвуешь...зачем ты играешь?)))
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    собирает спутников, написано же.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    shaoririn написал: »
    Весело, конечно. Давно не играла, зашла, и тут на тебе - в Лидерстве теперь невозможно получать АБ. Вопрос - как мне их теперь добывать, если я играю абсолютно соло, в данжи не хожу, в пвп не участвую... Грусть-печаль. Не самое хорошее изменение, если честно( Получается, тот, кто пользуется только частью возможностей игры остается либо с фигой в кармане, либо должен вкладывать реальные деньги, да и то - всех спутников (а именно на них я обычно тратила АБ) с помощью них не получить. В общем, малость не доработано это все. Борьба с ботами, конечно, хорошо, но честные-то игроки за что страдают?

    заходить в игру лишь бы собрать спутников?... вот это увлекательно...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Все прекрасно знают, как помочь игрокам получить БОЛЬШЕ алмазов!

    58c15741adee.jpg
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    заходить в игру лишь бы собрать спутников?... вот это увлекательно...

    Ну не все же любят фарм до посинения.
    Некоторые для фана играют.
    Мальчики, играющие в войнушку, никогда не поймут девочек, играющих в кукол. 2a16f48fc34455616e41e992eb401ce1.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • winter100rmwinter100rm Публикаций: 8 Новичок
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    заходить в игру лишь бы собрать спутников?... вот это увлекательно...

    Ну не все же любят фарм до посинения.
    Некоторые для фана играют.
    Мальчики, играющие в войнушку, никогда не поймут девочек, играющих в кукол. 2a16f48fc34455616e41e992eb401ce1.gif
    мморпг - та же войнушка, только другими куклами
    Пвп происходит при полном доминировании одной стороны и полном нежелании второй. ©
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Мальчики, играющие в войнушку, никогда не поймут девочек, играющих в кукол.

    собрать все платешки!! (оф-топ)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    winter100rm написал: »
    мморпг - та же войнушка, только другими куклами
    Так что ж теперь, девочек выгонять из песочницы, раз им интересно солдатиков переодевать? )))

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Над клумбой бабочки порхают,
    И небо льётся синевой.
    В тени песочницы играют
    Солдаты Третьей мировой…
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    xatpu написал: »
    Над клумбой бабочки порхают,
    И небо льётся синевой.
    В тени песочницы играют
    Солдаты Третьей мировой…

    651084405.gif
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    После обновы 1-й проход 3700+ АБ, далее 280+ АБ 3 прохода подряд(проход Берсом 70). Перед этим 1-й проход 3700+ и 2 следующих 280+(проход волшем 61). Подземка-Склепы.
    Количество получаемых АБ на обоих персах абсолютно Одинаковое. Новый патч-Новые косяки?
    Где обещанное количество АБ за 2 Первых прохода?

    PS: Количество полученных АБ с бонусом от Према 2-го ур.
    Последнее время играю только Волшем(на Берса зашел ради проверки, т.к. волш иногда Вааще Астры не получает). Схватки пока не проверял, до обновы на них падало Стандартно 800+ и 200+(что сейчас проверим).
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Это уже становится правилом. Что-то нормально работает. Потом это хотят изменить, называя улучшением и заботой о игроках. На деле получается сломанное нечто, которое потом очень долго правится.
    Ок, убрали из лидерки астралы, ладно. А чем Рикс мешал? То что сейчас вместо Рикса, сломано.
    И не работает как обещано.

    Я наверно не удивлюсь уже если в один прекрасный день зайдя в игру, обнаружу что у моего лучника к примеру стойка чернокнижника или хила, а вместо лука лопата берсерка.
    NIRVANA
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    2 прохода т1 (Валя +Лост) = 7к аа + % ВиПа... + 4 шмотки на распыл ещё 15к.. Всего 22,5к аа за полчаса.. чё не так, чё все бухтят - я хз... а ведь ещё с молитв 3к+...
    Забить норму переработки - всего полчаса и делай что хошь...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Значит баги индивидуальные. Не более.
    NIRVANA
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    2 прохода т1 (Валя +Лост) = 7к аа + % ВиПа... + 4 шмотки на распыл ещё 15к.. Всего 22,5к аа за полчаса.. чё не так, чё все бухтят - я хз... а ведь ещё с молитв 3к+...
    Забить норму переработки - всего полчаса и делай что хошь...
    Что ты мне лечишь? Нельзя пройти Лоста и Валю за полчаса.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    animamundi24 написал: »
    fester69troll написал: »
    2 прохода т1 (Валя +Лост) = 7к аа + % ВиПа... + 4 шмотки на распыл ещё 15к.. Всего 22,5к аа за полчаса.. чё не так, чё все бухтят - я хз... а ведь ещё с молитв 3к+...
    Забить норму переработки - всего полчаса и делай что хошь...
    Что ты мне лечишь? Нельзя пройти Лоста и Валю за полчаса.

    не смешно...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    animamundi24 написал: »
    fester69troll написал: »
    2 прохода т1 (Валя +Лост) = 7к аа + % ВиПа... + 4 шмотки на распыл ещё 15к.. Всего 22,5к аа за полчаса.. чё не так, чё все бухтят - я хз... а ведь ещё с молитв 3к+...
    Забить норму переработки - всего полчаса и делай что хошь...
    Что ты мне лечишь? Нельзя пройти Лоста и Валю за полчаса.

    не смешно...

    Поверь, для него это импосиблъ
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • toliccctoliccc Публикаций: 1 Новичок
    Полчаса, учитывая жуткие лаги на лосте и вале? Просто сказочник. Тоже прошел но ушло не меньше часа. А склепы так вообще заняли минут 45, сегодня даже в них лагало не слабо. Прошел битва в г 3 раза. 5 вещей с босов упало, распылил все в среднем по 4к пыли . Итог убив почти 3 часа заработал целых 30к и то основная часть благодаря распылению. Им осталось тока распыление еще убрать и все.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Сундуки воды и профессий с ключей от випа надо продавать а не открывать. Я прикинул ключ с випа мне дает 800-900к в месяц даже если сыпет ТОЛЬКО ХЛАМ. Проще говоря вип окупает сам себя.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Побольше пишите об этом на форуме и вип также во благо игроков пофиксят.
    NIRVANA
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    amalgata написал: »
    Побольше пишите об этом на форуме и вип также во благо игроков пофиксят.

    ВИП вещь рандомная, кому то норм падает(с сундуков), но таких единицы...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.