test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений «Осады Крепости»

245

Комментарии

  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    Мне интересно это грибной сезон или админам завезли новый сорт травки. 1.(руны) представите ситуёвену игроки тока начали играть. познакомились покачались до 70 собрались в гильдию... и тут засада нужна слава и осколки завоевателя для стройки. Собирают пати, регают...и.... 1 плут с 2мя рунами их всех не выпускает от костра.Игра стала нелояльна к новым игрокам. Ответ объективен.. донать... но зачем тогда играть? 2 (гг-60-70) ну это уже накоментили тут всё ясно. ещё раз задам вопрос. Админы что вы курите????? я тоже хочу такое ))))
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    prformansis написал: »
    ...... Админы что вы курите????? я тоже хочу такое ))))

    если узнаешь поделись потом инфой B)
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    prformansis написал: »
    Мне интересно это грибной сезон или админам завезли новый сорт травки. 1.(руны) представите ситуёвену игроки тока начали играть. познакомились покачались до 70 собрались в гильдию... и тут засада нужна слава и осколки завоевателя для стройки. Собирают пати, регают...и.... 1 плут с 2мя рунами их всех не выпускает от костра.Игра стала нелояльна к новым игрокам. Ответ объективен.. донать... но зачем тогда играть? 2 (гг-60-70) ну это уже накоментили тут всё ясно. ещё раз задам вопрос. Админы что вы курите????? я тоже хочу такое ))))



    http://www.youtube.com/watch?v=LxbNjgJxhdw
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    http://www.youtube.com/watch?v=LxbNjgJxhdw[/quote]

    Вот вот они употребляют одно и то же

  • Настройки
    redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    мда надолго ли хватит этого модуля? ну я +1 к тем кто ушел до лучших времен,а да со мной еще трое))) благо есть куда
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    zeepo1989 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    zeepo1989 написал: »
    таб вара конечно же нормально "работает"

    у танка щит полтора года некорректно работает, ану не ныть!

    у танка и так много что работает =) даже слишком, особенно на пвп

    Ага, на форум еврик заходишь и только видишь вопросы почему половина навыков не работает. А еще круче когда половина кричит, что не работает, а другая, что у них работает. Тут уже начинаешь думать не стоит ли D3000 при создании танка, ну чтобы все разные были.

    9675080.png
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Молитвы теперь корректно приносят награды без необходимости повторять действие несколько раз.
    Молитвы как обычно работают криво через раз)
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    stia12 написал: »
    Молитвы теперь корректно приносят награды без необходимости повторять действие несколько раз.
    Молитвы как обычно работают криво через раз)

    не все сразу, потерпеть как обычно надо, еще пару обнов

    9675080.png
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Криптики поражают своим могучим интеллектом и логикой :'(
    КАК ТАК ТО?!
    [img][/img]6142471m.png
    задание делающееся сутки даёт меньше чем то которое делается 4 часа и даёт в 3 раза меньше опыта.
    Не буду писать всё, что я думаю о криптиках, а то опять предов наловлю.
    Опять пытались починить молитвы, но не шмогли :)
    Post edited by horuss89 on
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    Ну наконец-то появился последний веский повод послать Невервинтер-он-лайн — далеко и подальше навсегда... лидерка была единственным поводом хоть иногда запускать это приложение (язык не поворачивается назвать сие игрой). Спасибо за избавление от неприятной зависимости.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    Ну зашел в игру, прошел обучение... стал в очередь на осаду и стою. Долго стою.
    Может там заветное слово какое-то нужно сказать ? Или сделать чего-то?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tawwi написал: »
    Ну зашел в игру, прошел обучение... стал в очередь на осаду и стою. Долго стою.
    Может там заветное слово какое-то нужно сказать ? Или сделать чего-то?
    Ты что, пати на Идрис на лоу левелах твинами что ли никогда не собирал?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    tawwi написал: »
    Ну зашел в игру, прошел обучение... стал в очередь на осаду и стою. Долго стою.
    Может там заветное слово какое-то нужно сказать ? Или сделать чего-то?
    Ты что, пати на Идрис на лоу левелах твинами что ли никогда не собирал?

    не понял к чему это ? туда пати нужно становится в очередь ?
  • Настройки
    mistkarsarmistkarsar Публикаций: 4 Новичок
    да , ребята , я не знаю что вы там курите но явно не табак . все вырезали и порезали . в профессиях теперь вовсе нет смысла в развитии . да так и дойдет да полного покидания игры игроками , Удачи вам.
  • Настройки
    lehan1979lehan1979 Публикаций: 3 Новичок
    Ну чтож вам разрабам или кто там рулит обновами Заняться чтоль нечем??????? Люди по году а кто и больше качали Лидерку зачем? для чего ? покупали наборы тратили зены аб качали твинов ?для чего???? я просто не понимаю вас!!!
    Знаете что делает сабака когда ей заняться нечем ? ! правильно жопу себе лижит...
    Есть много чего что вам хочется сказать и ткнуть носом в действительные проблемы не буду.
    Не ужели вам вливают мало денег ?не хват чтоль долбит?
  • Настройки
    alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    Донат - это зарплата разрабов, так вот, за такую "работу" - "ЗП" с моей стороны отменяется...конечно в рамках помощи "большинству" их сотрудников и борьбе с ботами :D
  • Настройки
    bulbochkabulbochka Публикаций: 17 Новичок
    Присоединяюсь. Почти единственной пользой от лидерства были АБ. Зачем теперь ее качать?
    з.ы. На PVE теперь где брать АБ?
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    параша полная а не обнова, разочарование года, а не гильдейское пвп
    9675080.png
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Не, это уже вообще писец. Последнюю рабочую профу добили. Какой смысл сейчас в лидерке? Никакого.
    Достали со своими дурацкими, дебильными, кретинскими "нововведениями". Древних багов до фига - так до них дела нет.
    И определились бы уже кто у них целевая аудитория - или соло-пве ориентированные (как было заявлено) или тим-пвп. Если первая - развивать контент, если вторая - то ... ( ).( )
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    - Молитвы теперь корректно приносят награды без необходимости повторять действие несколько раз.
    - У Галантерейщика в крепости появились новые предметы.
    - Исправлена проблема, при которой в коллекциях задача «Оружие гильдии» обозначалась как доступная при «8 уровне крепости». Теперь в коллекциях указывается требование «Дом Гильдии 16 уровня». Фактический объем вложений, чтобы открыть задачу, не изменился – просто уточнение терминологии.
    - 1. Не работает
    - 2. Круть! 6 новых наборов красителей! Ну всё, жизнь удалась!
    - 3. А про доспехи поправить заодно не судьба чтоли было? Так и осталось в коллекции что достаточно 3-его ур рынка.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    я щас прочитал описание красок за Знамя павших: Рык павших "Комплект темно-коричневых красителей ..." Наверно ребята знали, что за обнову делали.

    А как печати триумфа зарабатывать теперь? не подскажите? Последний квест, который остался и тот тютю.
    9675080.png
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    мдя, теперь накрабить на распыл будет тяжелее намного. ибо кому впилось открывать сундук на лосте без бонуса в 3 к?. Так бонус в 3к + шмотка + рунка ,и можно тратить ключ за 5к, ибо ты все равно в плюсе. Грубо говоря 1-3 к заработаешь в событие с прохода, без учета нокса и его наград. а сейчас болтяра. Первые два захода компенсируют нокса. Когда раньше нужно было только в событие раз сбегать. а остальные заходы- по 500 аб, Причем аб, шмота нет на распыл твину, охохонюшки:(. Не,ну теоретически кто заходит на пару часиков пошпилить- те в плюсе, фармеры в минусе, Как они говорили- фарм аб вырастет, за счет распределения добычи аб, манчкины станут получать меньше, казуальшики- больше, и масса аб в итоге увеличится. Просто они не подумали что казуальщиков в этой ире все меньше и меньше, они или уходят, или превращаются в задротов али донящих, ибо развиваться дальше никак. Так что в этом криптики прогадали- даже без учета лидерки, с нововведениями, добыча аб на серве уменьшится. Т.е с ноксом и обытиями - аб было бы большк чем без нокса и без событий. Аналитеги:(
    Печенька.
  • Настройки
    mistkarsarmistkarsar Публикаций: 4 Новичок
    Я так думаю что любой игрок сможет без этой игры обойтись порядка пару месяцев, где разработчик не может без игроков протянуть ... так что всеобщее усилие выведет на нужное русло игру где всем будет достаток. сила всегда состояла в единстве .
  • Настройки
    zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    а мастерские больше не вернут?
    а на гильдпвп можно встать полным составом, гильдейской командой? или всех раскидывает по разным командам?
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    И бонус на опыт от ВИП на портале не работает.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    fadros1864 написал: »
    я щас прочитал описание красок за Знамя павших: Рык павших "Комплект темно-коричневых красителей ..." Наверно ребята знали, что за обнову делали.

    А как печати триумфа зарабатывать теперь? не подскажите? Последний квест, который остался и тот тютю.

    Ахахаха ходи в синьке пока гильд хол не поднимиш до 16 уровня :) или до посинения даже какой до посинения скорей до позеленения задроть ДЛВ потом профой черного льда крафть шмотку, как скрафтил сного зеленей на 2-ю и т.д. :smiley:

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alex111114 написал: »
    Ахахаха ходи в синьке пока гильд хол не поднимиш до 16 уровня :)
    Нинад троллить. И на 16 и на 1116 уровне гильд холла ему не светит фиольный ПВП шмот. Там тоже нужны печати триумфа. Мог бы сразу человеку сказать что его будут гнуть и шатать все кому не лень. А не внушить напрасную надежду.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    Убрали бы уж тогда и ограничения на 3 задания в лидерке, раз аа там уже нет.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    alex111114 написал: »
    Ахахаха ходи в синьке пока гильд хол не поднимиш до 16 уровня :)
    Нинад троллить. И на 16 и на 1116 уровне гильд холла ему не светит фиольный ПВП шмот. Там тоже нужны печати триумфа. Мог бы сразу человеку сказать что его будут гнуть и шатать все кому не лень. А не внушить напрасную надежду.

    Ну там вроде 2 вида пвп шмота, один за триумф а 2-й за гильд печати (не помню как точно называются) пробежался по шмоту 1 раз так мельком и больше в него не заглядывал.

  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    bellkazi написал: »
    alex111114 написал: »
    Ахахаха ходи в синьке пока гильд хол не поднимиш до 16 уровня :)
    Нинад троллить. И на 16 и на 1116 уровне гильд холла ему не светит фиольный ПВП шмот. Там тоже нужны печати триумфа. Мог бы сразу человеку сказать что его будут гнуть и шатать все кому не лень. А не внушить напрасную надежду.

    в общем итог такой: ВСЕ СМОТРИМ ВИДЕО ВЫШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И УЧИМ ПЕСНЮ!!! обнова удалась!! разрабам респект!!

    9675080.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.