test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений «Осады Крепости»

135

Комментарии

  • yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    Вставлю свою копейку. Убрать аа из лидерки было просто гениальным решением. "Мы вводим новый пвп режим... Тааак... С балансом у нас вроде все в порядке, неубиваемые всей командой палы, которые еще умудряются кого-то убивать - это норм. Лукари с 8 сказкой бьют шип корнями по наряженному в пвп сет чуваку 8,5к на 20 секунд.... Тоже вроде норм... Контроль с корней, станящий того же чувака с превосходной эльфийкой секунды на 2. Т.е. простой смертный станится на ≈10 сек... Тоже нормально... Вспоминаем кучу пвп багов помельче.... Да, пвп у нас идеально, вперед, вводить новый режим! Ой, ну что это у нас? АА с лидерки? АА С ЛИДЕРКИ???!!!!! АААААААААА!!!!! СРОЧНО УБРАТЬ!!!! БОТЫ!!!! бАГОЮЗЫ!!! ФАРМЕРЫ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ!!! ПАЦАНЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОФЕССИЯМИ ЕЩЕ КТО-ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ!!! СРОЧНО ВЫРЕЗАТЬ ВСЕ ПОД КОРЕНЬ!!! Вырезали? Вот теперь заживем! теперь народ к нам потянется!" У - Успех.
  • ribwort77ribwort77 Публикаций: 2 Новичок
    Есть обновы, делающие игру лучше, интереснее. Есть такие, что делают хуже. А есть те, что являются причиной покидания игроками проекта. Представляем Вашему вниманию...
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    в чем координальное отличие от гг?

    Пве аспект гг можно было начисто игнорировать. Тут, видимо, нет.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    Теперь внимание вопрос, в чем координальное отличие от гг?
    ГГ было более чистым пвп, более динамичным, тут же нужно ещё строить катапульты на ходу и всякое такое.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    В старом гг тоже надо было строить катапульты и собирать подношения Амусуду. Так в чем отличии от старого ГГ?
    В старом гг ты мог смело это проигнорировать. Это вообще всё делалось на отдельной локе, в отдельное, от самого пвп, время. Сейчас же это всё является единым целым и неотрывно друг от друга, что сбивает динамику битвы и затягивает само действо.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Обнова просто зашибись, что тут сказать... Боже мой, ну возьмите уже меня на пол ставки, пока полностью игру не угробили, а...

    Начнем с наболевшего - лидерство. Ладно, убрали АА, но зачем же профу убивать. Или вы, уважаемые разрабы, думаете, что ради жалких копеек люди будут ставить профу на целые сутки? Добавили б чтоль вместо АА по паре-тройке привязанных резонансов в эти задачи. И проблема твинкоботоводства решится (нафига твину привязаные ОС), и люди довольны будут. Также не стоит забывать, что для многих лидерка была единственным источником дохода в игре. Многие играли и одевались только за счет того, что можно было зайти с работы и переткнуть профы. А по выходным такие люди заполняли арены и ходили на Тиамат. Теперь они просто уйдут. Вывод - делайте нормальную защиту от ботов, а не лечите головную боль гильотиной.

    А бедолагу Рикса-то зачем без кое-каких дел оставлять было? Давайте просто посчитаем. На пальцах. В описании обновления написано
    amrina написал:
    А если у вас не было возможности поиграть, то никаких бонусов вам не доставалось.
    Ну да, ведь теперь надо убить намного меньше времени, чтоб для выбирания лимита АА (кстати нифига не 3к АА с данжа падает, брехня) сходить 5 раз в приевшийся данж, чем, как раньше, 1 раз взять у Рикса квест, и 1 раз сходить в данж с ежедневным ключом (или 2 раза если есть вип ключ). Конечно же разрабам виднее.

    Далее по курсу - осады. Очень мило наблюдать, как топ ги осаждают сами себя. Бей своих, чтоб чужие боялись. А уж как приятно целый торчать в ожидании победы. Разрабы, ответьте, пожалуйста прямо на прямые вопросы
    Нахрена (зачем) в этой игре нужны гильдии?
    И что в плане гильдий изменилось с прошлых модулей, кроме фаллометрии у кого башня выше?

    И еще, где печати триумфа, где, я спрашиваю?

    Товарищи, неужели вы не подумали, что основная масса людей просто пошлет эту игру
    amrina написал:
    В самый дальний лес



    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    yatvoysyn написал: »
    Вспоминаем кучу пвп багов помельче....

    Помнится был у меня знакомый, браво пропустил м5 почти полностью, решил было вернуться... Увидел что в ДЛВ пвп по прежнему багается и стоит часами, и свалил пофих.
    И гдет с неделюку назад зашла на малого и умилилась - лагает как в прошлом году =D
    С - СТАБИЛЬНОСТЬ!
    Про обнову тут уже терто-перетерто.

    Схожу-ка я в отпуск от невера на пару недель, глядишь фиксанут чего.

    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    за поражение знамена тоже дают, главное внизу таблицы не оказаться. Так что 60 лвл го на пвп.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Сходила посмотреть. У меня в этой вашей осаде лагает хуже, чем в источнике. Реально слайд шоу.
    Плюс ко всему, я так понимаю, что закинуло меня под конец битвы - т.к. всё действо заняло от силы минут 15. При этом на карте склады уже были почти все красные, а в мимика ничего не складывалось, т.к. "осада началась". И что это было ваще?
    В результате - 90 очков и нет наград. Ну понятно, их и не будет, если закидывает не сначала.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Просто плакать хочется от этой очередной "обновы"...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • brotyshonok3brotyshonok3 Публикаций: 7 Новичок
    Чего вы ноете? Разрабы людям удобно делают, а вы "Ыыы надо 2 раза подземку проходить" Ой, сложненько вам? Ну, простите, люди дизбаланс между игроками с разным распорядком дня исправляют, а вы, задроты, ноете...
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    brotyshonok3 твой лизок засчитан)
  • ribwort77ribwort77 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    brotyshonok3 написал: »
    Чего вы ноете? Разрабы людям удобно делают...
    Мне просто любопытно, сколько игроков свалит, "поблагодарив" за "удобства"? Помнится, в Архейдж после второй обновы, поставившей раком всю экономическую систему, недосчитались прилично... )))
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Лаги (ну эт ладно первый день), проседания фпс чем дальше тем хуже. Победа, 250 очков, нет наград. Где квест на печати триумфа?
    //зы и и самое интересное плут досих пор не может бить сраные склады вихрем баней и лишением смелости.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    мне кажется что аа за задания теперь начисляются кое-как! пошла 2 раза одним персом получила 3 с копейками как за обычное задание ок, за второй поход что-то около 1,5к. Я плохо считтаю стало 4,7к аа. Затем пошло следующим (!) персом и за первый поход получила 1,5 к !!! где мои 3 с половиной кило аа? или ваш долбанный лимит поставлен на всю УЧЕТКУ?

    + скрин 1,416 аа за первый поход!
    http://i10.pixs.ru/storage/6/1/7/2015091614_7981496_18811617.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    Нда... разрабы реально с руками из одного места... :D ,испугались ботоводов и решили заодно перекрыть "кислород" нормальным игрокам убрав АА из лидерства :'(
    Помню Neverwinter еще со времен ОБТ (2 года как прошло) видел падения сия творения но они никогда настолько не убивали его,а тут разрабы реально его похоронили,мало того еще и на крышке гроба попрыгали для большего эффекта...
    4jogre6iaoyf.png


  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    А где теперь печати триумфа брать?
  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    stia12 написал: »
    А где теперь печати триумфа брать?

    во сне с ежиком собирать)

    9675080.png
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Прошёл вчера подземельице - получил 6900 алмазов (вип, событие).
    Прошёл сегодня это же подземельице - получил 870 алмазов.
    "Эти ... изменения должны повсеместно увеличить количество алмазов, получаемых всеми игроками, проходящими данный контент."(с)
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    настолько ДОЛГИХ и НУДНЫХ пвп я еще не видел...
    просто можно драться бесконечно..
    СЫРО и НЕ ПРОДУМАННО.
    Лучше куплю с коробок печати эти....


    3.ы. Печати триумфа не даются.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Лучше куплю с коробок печати эти...
    .
    В смысле.
    Где их можно КУПИТЬ?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • psalom90#5929 psalom90 Публикаций: 2 Новичок
    уважаемые адмены, скажите где нам теперь валюту "печати триумфа брать"????
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Лучше куплю с коробок печати эти...
    .
    В смысле.
    Где их можно КУПИТЬ?
    Зарегался на осаду -> Пошел курить -> Получил коробку за Луз\Вин -> Купил ключи -> PFOFIT
  • yurmungand86yurmungand86 Публикаций: 15 Новичок
    о боже.. народ - вы хотите пвп ? да длин загрузите кваку и постреляйте в друг друга ))) зачем сидеть в этом этом.. не буду нецензурить.. пожелайте разрабам Зарплат и уходите )
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    polaris1986 написал: »
    мне кажется что аа за задания теперь начисляются кое-как! пошла 2 раза одним персом получила 3 с копейками как за обычное задание ок, за второй поход что-то около 1,5к. Я плохо считтаю стало 4,7к аа. Затем пошло следующим (!) персом и за первый поход получила 1,5 к !!! где мои 3 с половиной кило аа? или ваш долбанный лимит поставлен на всю УЧЕТКУ?

    + скрин 1,416 аа за первый поход!
    Сходил первый раз за день на Крэга - снял с трупа 4,2,к аа (прыгать в яму около 10 раз очень круто за ними, дают по 73аб, 150аб, 1500аб и ещё какието суммы), второй поход предпринял на Паука - 3к аа прилетело сразу в инвентарь. Хз, повезло наверное что вот так всё гладко прошло.

    ЗЫ. В Склепе правда был дурдом. Потеряли троих после прыжка через гм, застряли в Протике, у них не включалась возможность возврата в данж (отмечу что они трое были под агром мобов перед прыжком после вторых боссов, мы двое нет). Добравшись до ласта, обнаружили ещё сюрприз. Один из потерявшихся оставался висеть в пати (хотьи был в Протике), однако на костре с нами в пати был рога, которого НЕ БЫЛО в нашей пати.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    мне кажется что аа за задания теперь начисляются кое-как! пошла 2 раза одним персом получила 3 с копейками как за обычное задание ок, за второй поход что-то около 1,5к. Я плохо считтаю стало 4,7к аа. Затем пошло следующим (!) персом и за первый поход получила 1,5 к !!! где мои 3 с половиной кило аа? или ваш долбанный лимит поставлен на всю УЧЕТКУ?

    + скрин 1,416 аа за первый поход!
    Сходил первый раз за день на Крэга - снял с трупа 4,2,к аа (прыгать в яму около 10 раз очень круто за ними, дают по 73аб, 150аб, 1500аб и ещё какието суммы), второй поход предпринял на Паука - 3к аа прилетело сразу в инвентарь. Хз, повезло наверное что вот так всё гладко прошло.

    ЗЫ. В Склепе правда был дурдом. Потеряли троих после прыжка через гм, застряли в Протике, у них не включалась возможность возврата в данж (отмечу что они трое были под агром мобов перед прыжком после вторых боссов, мы двое нет). Добравшись до ласта, обнаружили ещё сюрприз. Один из потерявшихся оставался висеть в пати (хотьи был в Протике), однако на костре с нами в пати был рога, которого НЕ БЫЛО в нашей пати.

    Эх ну всё, здал ты разрабам страшную тайну убийства ласта в крегах :smiley: хДД)) Ну теперь всё, модуля через 2-3 исправят, ахах, печеньки тебе этого не простят!!!

  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Амрина не играет в невер, это странно, это как работать поваром и не пробовать свои блюда. Такое чувство, что и Скотт тоже не играет. Где там он раньше работал? Походу он разницы между прошлым местом работы и нынешним не улавливает. У невера был ряд фишек, отличных от прочих мморпг, этим невер и привлекал игроков. С приходом в команду Скотта все эти фишки методично выпилены. Хотите доната? Нуну, многие согласны платить, но не тогда, когда у них этот донат прямым текстом вымогают. Донам тоже, знаете ли, интересно бывает чтото ручками накрабить, а не тупо купить. сочувствую тем, кто купил вип на год. Радуюсь, что не стала покупать. Все, что еще держит игроков в игре, было придумано до Скотта, но это все уже наскучило. у Скотта заслуг ноль, хотелось бы, чтобы владельцы игры поняли это как можно быстрее, ибо игра в первоначальном своем виде мне действительно очень нравилась, и я готова была ей простить и баги, и смену шмота раз в три месяца, и вайп м6. И дело вовсе не в возможности фармить, а в том, что невер уже неотличим от десятков других игрушек, которые, к тому же не лагают так. Ну и да, Скотт, конечно, гений просто, ввести столь непопулярную обнову как раз тогда, когда выходит игра, которую я не буду называть) криптиковской службе безопасности,
    c5b09209edc5.jpg
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    если она у них есть, не мешает проверить, мож у него доходы не только от криптиков))
    c5b09209edc5.jpg
  • serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    У меня такое чувство, что более-менее толковые программисты работали над Невером модуля так до 3-го...
    А потом игра перешла в загребущие :D ручонки "економистов" и "манагеров", которые стали заниматься тупо выжимкой...
    Наняли на полставки студента-первокурсника "Васю" из какого-нибудь "Мачачучецкого технологического", чтобы он там обновы клепал... Потому как все последующие модули - это какой-то наглый копипаст старого контента (ну там циферки в редакторе еще какие-нибудь поправить у шмота)...

    Драколич, потом драконы в Источнике, потом Драконы в крепости... Героики в ДЛВ, потом героики в Источнике, потом стихийные героики, потом крепостные... Бееее :'(
    А новые скиллы после вайпа и апа до70-го? Их просто скопировали у других классов :D Берсу вон вообще плутовский "Блиц" дали! "Шикарная" новость о возвращении чуть подправленного нового-старого ГГ была, в общем-то, ожидаемая и прогнозируемая... Как и предстоящий анонс "новых-старых" данжей в м8...


    Мне правда очень грустно от того, что в Невере стало так много дизайнеров, замов дизайнеров, замов замов дизайнеров и т.д. с их "мы проанализировали ситауцию и придумали отличное решение...". А правка всех багов сваливается на одного бедного "Васю"...

    7758493.jpg

    А, нет - вру! Они же наняли еще ДВОИХ для баланса пвп... Наверное тоже студентов... Или это коте и дог Скотта?

    7734941.jpg7793308.jpg

    Ох, чую, нас ожидают грандиозные правки баланса :D:D:D
    6238375.jpg
    Шеп
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Новое ПВП полнейшая чушь, бессмысленная и беспощадная.

    Просто возьмите 100500 закрытых локаций из существующего контента, введите режимы захваты флагов, режимы осады респа - ВСЁ! ПВП ИГРОКИ СЧАСТЛИВЫ!

    А ну и верните все старые данжи (9шт), в сундуке пусть падает всё то, что падает в существующих трёх!

    ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.