test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дисбаланс в ПВП

1131416181925

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Я серьёзен как перекладина виселицы. А про казнь вообще без понятия - помню только что иногда казнь тупо не срабатывает. То есть анимация есть, а урона нет. От расстояния и действий ЧК не зависит. Так что это,, Беги Форест, беги“.
    P. S Если правда интересно, найди рогу (это несложно) и тренируйся шифтоваться от казни в ДЛВ. Я б посмотрел.

    казнь как и ежи мага можно запустить а потом отменить, таким образом анимация идёт а скил не активируется. обычно так опустошают цель на шифты а затем же идёт реальный удар ежи
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    рандомно выбранный из лога дамаг - не показатель - http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/comment/2491592/#Comment_2491592

    палач в соло в нормальном бою может выбить до 80к
    не показатель чего?

    я их билды не смотрела.
    Сегодня на гг РинРэйнер так увлёкся хрустеть печеньем, по 85к за раз прилетало. С салатовым артом клира - казнил печенюх направо и налево.

    Что ни говорите, не должно быть такого урона от ежи ни у каких классов, будь он хоть плут палач, хоть кто.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Что ни говорите, не должно быть такого урона от ежи ни у каких классов, будь он хоть плут палач, хоть кто.

    это бы ангелу в М5 сказать ...
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    leokene2 написал: »
    Что ни говорите, не должно быть такого урона от ежи ни у каких классов, будь он хоть плут палач, хоть кто.

    это бы ангелу в М5 сказать ...
    Помню такого. Бегал по долине и вырезал тех кто пришел побить там лёд одной кнопкой. Нет таким прощенья.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Помню такого. Бегал по долине и вырезал тех кто пришел побить там лёд одной кнопкой. Нет таким прощенья.
    Skamos из Альянса - до сих пор любит так делать.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Skamos из Альянса - до сих пор любит так делать.

    уже давно не из альянса
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру

    leokene2 написал: »
    andarkis написал: »
    Помню такого. Бегал по долине и вырезал тех кто пришел побить там лёд одной кнопкой. Нет таким прощенья.
    Skamos из Альянса - до сих пор любит так делать.
    Да он живет там, иногда смотришь таблицу, 68-0, и сразу видно великого ногебатора печенек. Хотя в нынешних реалиях с улиткой плуты творят прям чудеса шатая и без того убогий баланс.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Резануть урон оружия у танков и берсов процентов на 15-20%
    Плутам сделать применение казни доступным раз в минуту\две (про печатьклирикадрочеров), в остальном норм
    Палы все такие же неубиваемые, тут понятн, что над делать
    Клиры ок (небольшая попаболь от ддшников)
    Маги ок
    Луки ок (небольшая попаболь от контроля)
    Чкшников апнуть
    Жду много тапков, но естесна мне все равно.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Маги всего лишь ок? Безобразие. Теперь мне понятны плаки на евро.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    andarkis написал: »
    Маги всего лишь ок? Безобразие. Теперь мне понятны плаки на евро.

    Я думал дописать "небольшая попаболь от дикого урона\ отхила у ренегата" но это уже совсем придирки, поэтому ничего не писал.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Магам надо увеличить силу контроля на 100%. Весело будет, согласитесь.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    weir999 написал: »
    Магам надо увеличить силу контроля на 100%. Весело будет, согласитесь.

    Поменяю ВЕСЬ нафек не нужный контроль (толкалку только оставить) магов на +20% к пронику и урону. Думаю, почти все маги меня поддержат.
    sidulya написал: »

    Я думал дописать "небольшая попаболь от дикого урона\ отхила у ренегата" но это уже совсем придирки, поэтому ничего не писал.
    Если бы ты потрудился пройти по линку, то понял бы, что вайн там как раз наоборот, о том что маги полное дно. Что очень недалеко от истины. Причем страртпост даже вайном сложно назвать - вполне себе аргументированное и обоснованное сравнение CW c существующими классами.
    Обычно про "магов в балансе" любят писать танки и роги)
    Иронично же.
    Да, это пока еще нет массового использования рун на выжигание од\бодрости. Да и те которые есть 1го уровня.
  • Настройки
    marakezmarakez Публикаций: 18 Новичок
    Играю танком,сегодня столкнулся с рунками на бодрость, за секунду мне весь шит снимали,как теперь играть без шита?
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    marakez написал: »
    Играю танком,сегодня столкнулся с рунками на бодрость, за секунду мне весь шит снимали,как теперь играть без шита?
    ПКМ, ЛКМ.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    marakezmarakez Публикаций: 18 Новичок
    Что пкм,лкм?
  • Настройки
    marakezmarakez Публикаций: 18 Новичок
    Как раз ваши из кастрюлек с этими рунами бегали.
  • Настройки
    rus0511rus0511 Публикаций: 6 Новичок
    имхо плутам нужно фиксить инвиз,- радиус заметности увеличить с текущего на +10-20фт в пвп, невозможность уйти в инвиз под действием отложенного урона.
    Лолодинам чутка снизить приобретение временных хитов/отхил в пвп.
    Сам играю ЧК, собственно остальное вроде норм.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    marakez написал: »
    Играю танком,сегодня столкнулся с рунками на бодрость, за секунду мне весь шит снимали,как теперь играть без шита?

    Одевать рунки на защиту от этой дряни.
    Ах да, не у всех есть ги.... ну про это Криптики конечно думали в последнюю очередь. Не хватает ресурсов для постройки здания? Дык там специальная кнопочка Зен маркета есть для таких случаев.
    Серьезно, у Криптиков просто талант вводить совершенно имбалансные вещи в игру.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    tawwi написал: »
    Да, это пока еще нет массового использования рун на выжигание од\бодрости. Да и те которые есть 1го уровня.
    1 лвл достаточно, чтобы устроить большую попаболь. Всем строить 4 лвл рынка, срочно! Иначе боль, страдания и унижение! :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Защитные руны абсорбируют выкачивание полностью или частично?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Не понятно) Тестили вчера... результат попахивает рандомом и профанацией, тем более со скиллами варлока что-то работает слишком, что-то вообще не работает..... а бывает, бьешь одного, а ОД уходят у других рядом, а не у цели.... в общем, что-то из серии теории квантовой запутанности в абсолютно хаотичной среде)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Не понятно) Тестили вчера... результат попахивает рандомом и профанацией, тем более со скиллами варлока что-то работает слишком, что-то вообще не работает..... а бывает, бьешь одного, а ОД уходят у других рядом, а не у цели.... в общем, что-то из серии теории квантовой запутанности в абсолютно хаотичной среде)
    вот похожее мнение появилось после тестов на варлоке,
    только духи стабильно кушают од
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Дети еще стабильно сжигают ОД, но не с первого удара, а с ударов крылатых глистов... у меня так во всяком случае, ну и плюс я ща не в ярости, там ,возможно, ситуация будет другая)))

    Но, в общем и целом, ситуация такая- убийственное пламя стабильно минус к ОД и бодрости, сделка через раз, хватка минус бодрость, редко ОД, духи- онли ОД но массово и жестоко.

    Бойтесь варлоков пожирателей...... с новыми фичами рили сжирают все и вся, превращая консервы в хрустяшки, а любителей пододжить в нелепо прыгающих практически на месте столбиков)))) Конечно это только пока такое раздолье, пока не у всех есть доступ и знания об этих рунах, хех, но это весело)

    И да, нашел еще один камень из ценового сегмента для бомжей, который показывает себя великолепно с 7-го ранга грейда.... азаазаззааз)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Логично предположиь, что следующие рунки будут на вытягивание Боевых/Свободных.
    Плюшку получил, и раз - пустые слоты. Вполне в духе Криптиков. -_-
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Добавить на них кд и хай будут. Хотя странно, что руны, которые должны сжигать од от ежедневных умений, срабатывают от боевых.

    g1442161407622785284.jpg
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Вы еще на петов руны не ставили... там тоже веселуха)))

    Чего не скажешь у рунах классовых на атаку и защиту, пока что с ними все ок, как написано, так и работает.... пока что)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Говорят, забавные рунки эти.
    Если все и в правду так и это "коррэктная" работа, то я уже знаю 1 раскладочку у танка при которой всё пати врага будет подогревать ванны холодной воды.
    Все в духе криптиков. Вангую фикс, а то и полную поломку этих чудорун :)
    УПД: танковетка заиграет новыми красками xD
    Заварил кофе, набрал попкорна, читаю
    http://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/1203892/new-overloads-op-*****#latest
    Post edited by sosaad on
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    рандомно выбранный из лога дамаг - не показатель - http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/comment/2491592/#Comment_2491592

    палач в соло в нормальном бою может выбить до 80к
    не показатель чего?

    я их билды не смотрела.
    Сегодня на гг РинРэйнер так увлёкся хрустеть печеньем, по 85к за раз прилетало. С салатовым артом клира - казнил печенюх направо и налево.

    Что ни говорите, не должно быть такого урона от ежи ни у каких классов, будь он хоть плут палач, хоть кто.

    Так вот я недавно казнил на пвп хрустящие печенье, прям подряд. Прям угорал и давайте не юлить.
    Вот возмём меня, казнь в полные хп или близкие к этому у меня входит на 40-50 к максимум.
    А вот цифры в 70-80 уже в 20-30% хп когда срабатывают все навыки на доп урон палача. Так я печеньку с 20-30% хп и 40-50 к добью. Там эти цифры в +100500 к овер дамага лишь понты.

    И да фиксить плутов
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    http://www.youtube.com/watch?v=YZXzYISam14
    Просто чтобы было.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Просто чтобы было.
    Ну это билд чисто поржать. На прим пвп и на норм соперников в таком билде я никогда бы не пошел. (В соло уж точно) Хотя в связке с контроллером, траппером например, такой варик может и решать. Но лучше всего в связке с танком. Да и вообще, танк с боевого больше может выдать в соло, так что видос так, уже неактуален.
Дискуссия закрыта.