test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дисбаланс в ПВП

1111214161725

Комментарии

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Несмотря на сарказм Азмарка всё же скажу, встречал фиол плута(арт пухи) который закидывал меня ножиками не выходя из инвиза около минуты постоянно юзал нападение из засады(видимо улитка была) правда он меня не убил, я вовремя свалил на соплях(его тож покоцал, но к победе был ближе он)

    Имбовость плутов раскрывается близко к капу(рыж шмот,бюрюза и камни от 10), а вот бедные и несчасные танчики и в бомже варианте могут прописать так, как 5 плутов не смогут, про одетых и говорить не хочу.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    дай бог, дай бог
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    опущу в чате) страшная угроза) для слепых или невнимательных у большинства игровые ники в подписи

    кстати да, вот тоже страная угроза тут на одну страницу уже две странные угрозы.

    Первая "а ты прямо заинтересовал меня, уже прямо вижу как качну чк до 60-го, одену ему свои камни, найду твоего чк нагибающего зеленых печенек и сломаю ему лицо, впрочем нет, не заинтересовал"

    Вторая "Можно посмеяться над этим троллем конечно и кстати madoldsun ник какой у тебя в игре опущу тебя в чате"

    Хоть как то тема по веселей от бреда стала =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Несмотря на сарказм Азмарка всё же скажу, встречал фиол плута(арт пухи) который закидывал меня ножиками не выходя из инвиза около минуты постоянно юзал нападение из засады(видимо улитка была) правда он меня не убил, я вовремя свалил на соплях(его тож покоцал, но к победе был ближе он)

    а я уже почти начал верить, что это был сон

    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    В поиске игроков ввел Steiner чето система невысветила его поглядеть хоть на этого тролля одним глазком
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Несмотря на сарказм Азмарка всё же скажу, встречал фиол плута(арт пухи) который закидывал меня ножиками не выходя из инвиза около минуты постоянно юзал нападение из засады(видимо улитка была) правда он меня не убил, я вовремя свалил на соплях(его тож покоцал, но к победе был ближе он)

    Имбовость плутов раскрывается близко к капу(рыж шмот,бюрюза и камни от 10), а вот бедные и несчасные танчики и в бомже варианте могут прописать так, как 5 плутов не смогут, про одетых и говорить не хочу.

    Не ну Ультизар, при всё моём уважении к игрокам НВО я просто не могу пройти мимо откровенного бреда.
    У чк много контроля, пост этого мега мага. Ну как бы у ЧК 2 скила на контроль, хватка + шторм, причем без хватки я не когда не кину шторм так как каст очень долгий, где тут больше контроля у чк чем у мага я хз.
    Про инвиз и ножи, с инвиза можно бросить 4 макс ножа, маг скастовав зелёные сопли на отхил переживёт спам ножей вполне, а при учёте наличия колеса так вообще фул хп будет даже если плут будет нападения юзать (там можно спамить нажами но не нонстоп, опять же инвизбар востанавливается с ежи но не мгновенно и потому спамить кинжалами подряд не получится)

    И вот главный момент, маг говорит что он был 11 в топе и его убил фиольный плут закидав ножами. Я хз но это не маг а ***** какое то простите за выражение.

    И опять же я ярый староник фикса плутов, и в частности инвиза, не должен рога быть вечно в нем.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    интересно все же как я могу скастовать сопли на отхил?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    И опять же я ярый староник фикса плутов, и в частности инвиза, не должен рога быть вечно в нем.
    Согласен, вечный инвиз зло и я грешен)

    Хотя, надо отметить, что многие плуты сейчас не находятся долго в инвизе, но поймать их всё равно крайне сложно. Всё на быстрый набор од + лазурь артахила, плюс плюхи на бодрость. В итоге имеем: нескончаемый спам кровавой бани, неуловимость, туча перекатов и чуть-чуть инвизки, для "перевести дух". Порежут инвиз и я уже догадываюсь какими станут большинство плутов)

    В то, что фиол плут закидывает лазурь мага не выходя из инвиза, на смерть - не поверю, пока не покажут хотя бы видосик этого мейджик действа) Надо смотреть всю подноготную этого плута и мага, по характеристикам, камням и шмоту и их тактикам в бою.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Ультизар извините не хрен с горы, а вполне себе тумбочка. Плутик пермоинвизер действительно может не вылезая из инвиза заковырять любого у кого не вкачено эльфиское спокойствие и дар в ужасе на отхил, да долго, да очень долго, но всё же при должном упорстве обоих может. Это нудно скучно и к сожалению таких с каждым днем все больше.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    это меджик действо шло минуты четыре, прежде чем колесо и редкие попадания перестали меня спасать и я не стаял окончательно, плут не выходя из инвиза убегал за пределы точки ненадолго, допускаю, что шкерился за колоннами, коих в пределах достигаемости четыре и восстанавливал инвиз или что вы там с ним делаете, галопировал обратно и продолжал кидать ножи
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    dimanchikus85dimanchikus85 Публикаций: 36 Новичок
    vplushkav написал: »
    madoldsun написал: »
    они с восторгом принимают в свои 2к тушки огромные дамаги, об этом читайте пост выше ответом на который мой и являлся, им норм, здесь могла бы быть табличка сарказм, но нет же, читать не нужно, просто давайте выдирать из контекста и обвинять всех в снобизме, это жи так илитарно
    читала. пропустила эту фразу как-то
    dimanchikus85 написал: »
    Ноют обычно лоуэквипные или бегающие в ПвЕ-сете на Домик.
    поэтому звините, моя неправда :)
    но снобизма по отношению к новичкам на этом форуме хватает, поэтому и бомбануло от вашей фразы

    А я сам не больше месяца играю. Меня тоже многое бесит. Но больше всего бесят именно ПвЕ-одетые игроки на ПвП-активности. Не все, но большая часть. Некоторые и в крабошмоте выдают хорошую статистику )

    Снобизм... Вот в чем меня не обвиняли еще )))

    Нубопалохил Людоедочка. Захилю нулевым проником! o:)
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    azzmark написал: »

    Про инвиз и ножи, с инвиза можно бросить 4 макс ножа, маг скастовав зелёные сопли на отхил переживёт спам ножей вполне, а при учёте наличия колеса так вообще фул хп будет даже если плут будет нападения юзать (там можно спамить нажами но не нонстоп, опять же инвизбар востанавливается с ежи но не мгновенно и потому спамить кинжалами подряд не получится)

    И вот главный момент, маг говорит что он был 11 в топе и его убил фиольный плут закидав ножами. Я хз но это не маг а ***** какое то простите за выражение.

    И опять же я ярый староник фикса плутов, и в частности инвиза, не должен рога быть вечно в нем.

    Баф на отхил (зеленые сопли, как вы говорите) не кастаються целенаправленно. Они очень и очень рандомно могут прокнуть. А могут и не прокнуть. Кстати есть магия хаоса всего-то в 1й ветке из 3х. Которую ща все ругают - мол для полных днищ.
    4 ножика, скил по выбору, баня. Повторить пока маг не скопытится. За те доли секунды, пока плут не в инвизе маг не успеет прожать ни одного контроль скила (макс отталкивалку). Ну это я еще не вспоминаю про неуловимость.
    Когда маги пишут, что их убили закидав ножами, они конечно преувеличивают - но совсем немного. Смысл этого нытья, что какой бы криворукий не был плут, игровая механика делает его убийство практически невозможным.
    Раньше хоть землей можно было плутов ловить - сейчас и этой маленькой радости нет(
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    вкачено эльфиское спокойствие и дар в ужасе на отхил
    Вот, это то, что я говорил ещё изначально, надо смотреть что за билд у мага и как он им пользуется. А фиол плут долго в инвизе, кидая ножи, сидеть не сможет. Считанные секунды и инвиза нет. Без лузури арта-хила, Сингер стайл, боюсь не повторить.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    я не могу бить невидимую цель, в дополнение с этим дивным ноутаргетом мага, которому требуется внезапно таргет - я так же не могу бить вникуда, соответственно рост не призвать практически никак, а кроме даров на отхил и колеса чем хилиться-то можно? а ножи летят себе и летят
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    Считанные секунды и инвиза нет
    да, но есть еще неуловимость, шифты и баня. он делает трололо вокруг тебя, по чуть-чуть отрезая кусочки, а ты его даже поймать не можешь. и от этого бомбит, конечно)
    единственный вариант для чк - юзать сферы и при спаде инвиза пытаться поймать в контроль
    dimanchikus85 написал: »
    Снобизм... Вот в чем меня не обвиняли еще )))
    так это и не вам было адресовано :)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    я не могу бить невидимую цель, в дополнение с этим дивным ноутаргетом мага, которому требуется внезапно таргет - я так же не могу бить вникуда, соответственно рост не призвать практически никак, а кроме даров на отхил и колеса чем хилиться-то можно? а ножи летят себе и летят

    Ты ничего не можешь, я это уже понял.
    vplushkav написал: »
    ivan205phil написал: »
    Считанные секунды и инвиза нет
    да, но есть еще неуловимость, шифты и баня. он делает трололо вокруг тебя, по чуть-чуть отрезая кусочки, а ты его даже поймать не можешь. и от этого бомбит, конечно)
    единственный вариант для чк - юзать сферы и при спаде инвиза пытаться поймать в контроль
    Чк нужен ап, с плутом ему не потягаться, только сапортить.

    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Говоря фиол плут мы все видимо подразумеваем разный шмот. Имея фил арт шмот никто не запрещает иметь бирюзовую печать хила + улитку.
    Встречал мног плутов, но все они выходили из инвиза пусть и на неуловимости, но выходили. Я несколько охренел от возможности держать ивиз минуту. За эту минуту я слышал около 3х юзов засады. Этого вполне достаточно, чтобы не выпасть из инвиза, если делать паузу между ножами. Это долго, но возможно, да и против магов есть более подходящие скилы и ежа(хорошо не все плуты способны попасть вихрем по законтроленной цели(фикс бага лоста криворукостью игроков))
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »

    Ты ничего не можешь, я это уже понял.

    я в курсе и сразу об этом сказал, и даже более - скинулся в пве и зарекся ходить на арену, но мне тут битый час утверждают что я что-то могу, и это вызывает у меня какое-то двойственное ощущение, при этом никто конкретно не может сказать что я могу
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    horuss89 написал: »
    Говоря фиол плут мы все видимо подразумеваем разный шмот. Имея фил арт шмот никто не запрещает иметь бирюзовую печать хила + улитку.
    Ну вот, мы всё ближе к истене, выходит, что плут уже и не совсем фиол. А может у него ещё и камни 9-12, куча баффов и это чей-то твинк?
    Да и фиол может быть вкачан до 59 лвл.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    вот ультизар, у меня с руками все действительно так плохо, как говорят тут эти ребята? вроде не раз встречались как на арене, так и в данжах

    а то мб и вправду пора мага удалять и чк качать
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Ладно сойдемся на том, что плут просто рукастый минутный инвиз норма, а чк, вары, маги и.п просто криворукие.
    P.S
    Стинер я сам днище и не могу говорить о скиле других игроков.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Ладно сойдемся на том, что плут просто рукастый минутный инвиз норма, а чк, вары, маги и.п просто криворукие.
    Я не утверждаю, что плуты рукастые, а не преапанные, и все криворучки, а не занерфлены. Но когда пишут откровенные небылицы, в стиле "не спалось, зашёл ночью в невер на арену и моего фулл плута разобрал чк в зелени, срочно нерфить чк", их надо подкреплять пруфом, что ли. Вот реально, я не знаю что там за фиол плут такой, что спамит ножами без остановки, не выпадая из инвиза, гнёт топовых магов (11 место, не хухры-мухры!), да и сам неуловим, как Джо :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    единственный вариант для чк - юзать сферы и при спаде инвиза пытаться поймать в контроль

    Прям в голос, ты еще в соблазн перекинься и на фиште лЁтай кастуя сферы и надейся на прок вампирика, ой, забыл сказать, сферы-то сломаны.... механика накрылась, критов тю-тю... а отхил на 5к макс не очень помогает перекрыть входящий урон по 20к.

    Хотя мне опять не понятно, что тут обсуждается рако-маги, имба плуты и контрол варлоки, которые убивают все живое и контролят все в зоне видимости 1-м скилллом.... билд скиньте на такого што-ле.... 10 фиол власти дам)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dimanchikus85dimanchikus85 Публикаций: 36 Новичок
    vplushkav написал: »
    ivan205phil написал: »
    Считанные секунды и инвиза нет
    да, но есть еще неуловимость, шифты и баня. он делает трололо вокруг тебя, по чуть-чуть отрезая кусочки, а ты его даже поймать не можешь. и от этого бомбит, конечно)
    единственный вариант для чк - юзать сферы и при спаде инвиза пытаться поймать в контроль
    dimanchikus85 написал: »
    Снобизм... Вот в чем меня не обвиняли еще )))
    так это и не вам было адресовано :)

    Видимо я не так понял )) Звиняйте)
    horuss89 написал: »
    Ладно сойдемся на том, что плут просто рукастый минутный инвиз норма, а чк, вары, маги и.п просто криворукие.
    P.S
    Стинер я сам днище и не могу говорить о скиле других игроков.

    Дык всем остальным классам не надо так изгаляться, чтобы ваншотнуть печеньку ж!!! (хотя про ваншоты - это к стражам).
    ivan205phil написал: »
    horuss89 написал: »
    Ладно сойдемся на том, что плут просто рукастый минутный инвиз норма, а чк, вары, маги и.п просто криворукие.
    Я не утверждаю, что плуты рукастые, а не преапанные, и все криворучки, а не занерфлены. Но когда пишут откровенные небылицы, в стиле "не спалось, зашёл ночью в невер на арену и моего фулл плута разобрал чк в зелени, срочно нерфить чк", их надо подкреплять пруфом, что ли. Вот реально, я не знаю что там за фиол плут такой, что спамит ножами без остановки, не выпадая из инвиза, гнёт топовых магов (11 место, не хухры-мухры!), да и сам неуловим, как Джо :)

    Ночью вылезают крабы клешнями на Домике клацать =))
    Хотя и сам я видел (на нуболвлах) как в доску зеленый плут, с дракошкиными пухами рвал и метал всех. Так что... как-то так. И вот на нуболвлах полно всяких... С мульго-фиолами и прочим непотребством. Есть и такие, кто с виду-то зеленый, дак понаточено черте что, и разбирают таких же вточенных плутов. Но это все ДО 60+ можно наблюдать. Так что мифы о "не спалось, зашёл ночью в невер на арену и моего фулл плута разобрал чк в зелени, срочно нерфить чк" произрастают там.

    Уххх, сорри за стену текста, просто попытка донести корни сего мифа.

    Нубопалохил Людоедочка. Захилю нулевым проником! o:)
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    schtolz написал: »
    Прям в голос, ты еще в соблазн перекинься и на фиште лЁтай кастуя сферы и надейся на прок вампирика, ой, забыл сказать, сферы-то сломаны.... механика накрылась, критов тю-тю... а отхил на 5к макс не очень помогает перекрыть входящий урон по 20к.
    да не, лучше пала с хилом возьму.
    про криты ты мне сейчас прям глаза открыл, а то я, дура такая, сферы ради дамага юзаю
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Сферы норм. Показывают в каком направлении убегать. :)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    andarkis написал: »
    Показывают в каком направлении убегать. :)
    череп лучше)

    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Дейлик нещитово, но если так, то я за критующих духов.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Ток что на ГГ видел спиковского чк Нубию..Чет вспомнил Диныча Второго из М4, закурил, всплакнул.
    зы: берсы в сравнении - просто дети.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Ну как бы у ЧК 2 скила на контроль, хватка + шторм
    Не, не, не. Не пали контору. Не мещайте мне читать про имбующих контрол варлоков. Значит так - ЧК это море контроля. Столько контролящих скиллов что панель треснет если попытатся их все туда засунуть. Куда там магам. У нас есть :
    1) Хватка Хадара,
    2) Рука Хадара,
    3) Шторм,
    4) Тени,
    5) Усиление, способное замедлять противника.
    Всем магам срочно надо начать люто завидовать контрол варлокам.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.