test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какие арты ставить пве вару?

holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
Всем привет. Хочу собрать 4 арта для пве вара (тейская книга, рог лоста, печать бесстрашного и колесо стихий). Как думаете нормально или все таки что то не правильно?! Посоветуйте пожалуйста
«13456

Комментарии

  • rikansanrikansan Публикаций: 15 Новичок
    Лично я хожу с печатью бесстрашного, печатью повелителя, светильником и рогом лоста) Можно взять и тейку, более дорогой вариант, а вот в колесе стихий смысла не вижу, т.к. дает она хп, могучку и бодрость защиту, могучка и бодрость подходят, но хп не особо надо) Набираемых шмотом 75-80к хватает с головой)
    Поэтому)
    Дорогой вариант: тейская книга, рог лоста, печать бесстрашного, светильник\печать повелителя\печать истового
    Вариант подешевле: рог лоста, печать бесстрашного, светильник, печать повелителя\истового)
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    rikansan написал: »
    а вот в колесе стихий смысла не вижу, т.к. дает она хп, могучку и бодрость защиту, могучка и бодрость подходят, но хп не особо надо) Набираемых шмотом 75-80к хватает с головой)
    Не знаешь что дают арты то лучше не пеши...
    Не скажу что идеальный набор для пве артов, но как по мне один из лучших вариантов.
    Колесо стихий, Рог Лостмаута, Печать Бесстрашного, Символ земли.
    И конечно же раскаченные на максимум.
    Post edited by neksan81 on
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Колесо, рог, печать повилителя и еще что нибудь на крит могучку и т.п.
    x_x
    Бросил игру.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    В основном берсы ставят на крит и могучку арты. Смотря что кому надо. А вот смысл колеса и символа земли мне непонятен.У меня бомж вариант. Светильник печати берса и повелителя и рог. Хотя светильник можно на тройскую книгу заменить или еще чего с критом
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • rikansanrikansan Публикаций: 15 Новичок
    neksan81 написал: »
    rikansan написал: »
    а вот в колесе стихий смысла не вижу, т.к. дает она хп, могучку и бодрость защиту, могучка и бодрость подходят, но хп не особо надо) Набираемых шмотом 75-80к хватает с головой)
    Не знаешь что дают арты то лучше не пеши...
    Не скажу что идеальный набор для пве артов, но как по мне один из лучших вариантов.
    Колесо стихий, Рог Лостмаута, Печать Бесстрашного, Символ земли.
    И конечно же раскаченные на максимум.
    Не умеешь писать тоже лучше не пИши) Зайди в игру и посмотри, какие статы дает колесо стихий)
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    rikansan написал: »
    Не умеешь писать тоже лучше не пИши) Зайди в игру и посмотри, какие статы дает колесо стихий)
    Постараюсь написать толерантно.
    Если есть некий вася пупкин который в игре играет за оный класс, но при этом у некого узкое мышление и он не может осознать что надо, и втыкает в статы любого арта не понимая сути самого арта, то не вижу смысла что либо объяснять.
    Для расширения кругозора, напишу, подумайте и еще раз подумайте.
    Атры одеваются на тот или другой класс только ради пачки статов или может быть есть еще что то ради чего используют тот или другой арт? не не.
    Если же оные смотрят на арты только как на пачку статов то мне вас жаль.


  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок

    zerocool2013 написал: »
    А вот смысл колеса и символа земли мне непонятен.У меня бомж вариант. Светильник печати берса и повелителя и рог. Хотя светильник можно на тройскую книгу заменить или еще чего с критом
    Исключительно для понимания что дает колесо.
    Рассмотрим вариант капа арта.
    на сами статы арта пофиг, пачка статов не самое главное во многих артах.
    Колесо носят ради следующего
    Вы получаете +30% дамага огнем в течении 28 сек, откат 60 сек
    фигня бонус нам тут нужны только статы...
    Вы получаете периодическое лечение в размере 100% в течении 30 сек, откат 60 сек
    да кому нужно это лечение, главное пачка статов...
    Вы получаете 200% от максимума ХП на 10 сек, очень редко используется но все же есть...
    Вы на 6 сек получаете имунку к контролю+ бег ускоренный, тоже очень редко используется...

    Выводы делайте сами......
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    единственный и существенный минус колеса - не всегда в пати ты хватаешь огонь))) и вот это еже не 30%, а примерно 10... с учетом того что баф висит не постоянно, а полвремени - 5 процентов... просто эпический вин с колеса имеешь)... ди и юзаешь же ты колесо не по откату кд... вобщем 1-2% от общего дамага ты поимеешь с колеса... эпик-вин
    сам бегаю с светильником, печатью повелителя, сферой кеселя (который бы сменил на книгу мертвых, но в силу дороговизны последней....) ну и рог лоста. Сферу кесела кстати при первом же случае сменю на арт на крит-мощь-бп))) но таково не будет)))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вобщем 1-2% от общего дамага ты поимеешь с колеса... эпик-вин

    попробуй колесо и ты забудешь про все другое. .... хотя б на тестовый зайди и попробуй. Чего отпираться?
    и существенный минус колеса

    а ещё, если у меня -54к хп и меня падает и поднимает камень души, а баф уже потерялся, плак-плак. Что же тогда желать? не юзать колесо?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    если у тебя 54к хп, то тут даже говорить не о чем)
    и да - тестовый и на манекенах - это как сферический конь в вакуме, на практике же оказывается совсем другое.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ребят помощь нужна. Колесо стихий реально классный Арт? И на что мне его заменить например? Светильник печать берса или печать повелителя. Что убрать? Я тут прикинул на капе артов много проника получается с этих артов
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да, у меня тоже много проника)

    бонус контроля берсу не нужен, с другой стороны и ХП от берсоарта теперь не много значат. Стоит смотреть собираешься ли ты их дальше качать до рыжего-бирюзового (классовые арты), если не собираешься - то меняешь какой-то из них. Если собираешься... нуу... только светильник из этих трех можно влить и если мне не изменяет память - колесо артефакт силы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Завтра хотел все 4 марта в рыж лить в х2. Купил даже еще светильник 0 ур. Вот и думаю мож колесо купить и влить его до рыжая сразу завтра и какую печать тогда убрать? Повелителя или берса
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Печать берса наверно уберу. У повелителя могучка и крит.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    Если то что тут пишут и вам кажется что это фигня, делаете проще, смотрите толстых варов в проте, пишете им, смотрите что одето у них, информацию суммируете и получаете ответ - что мне надо одеть.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    nottobad написал: »
    единственный и существенный минус колеса - не всегда в пати ты хватаешь огонь))) и вот это еже не 30%, а примерно 10... с учетом того что баф висит не постоянно, а полвремени - 5 процентов... просто эпический вин с колеса имеешь)... ди и юзаешь же ты колесо не по откату кд... вобщем 1-2% от общего дамага ты поимеешь с колеса... эпик-вин

    О, мои глаза. Скажите что это троллинг, просто троллинг. Тс, муть не читай такую, колесо бери точно

    -Black Network-
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    да, берите колесо, ведь в теории с него такой профит, и по барабану то как оно себя показывает на практике...
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Созрел вопрос. Что лучше колесо или символ огня для берса ? Сейчас имею 3 рыжых арта. Рог печать повелителя и светильник. Есть фиолетовый печать берса. Но его убрать хочу так как много проника будет. Вот и возник вопрос сейчас купить колесо и влить до рыжа или символ огня и потом влить. А лучше бы Арт на могучку и крит. Но нет больше таких
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Мне не очень понятно как вобще можно спрашивать у других игроков что носить. Нужен крит? берешь арты на крит. Нужен вампирик? берешь арты на него. Билд каждый под себя лепит, кто то полность в дамаг упарывается а кто то ищет баланс между уроном и живучестью.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я указываются в крит дамаг. Артов на крит и могущество нет. Кроме Ансат. Повелителя
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    колесо стихий не корректно работает в неудержимости на боевые умения и дейлики да и на свободные не всегда дает доп урон и после и вобше не дает входа в неудержиомость sKIiUaR.png
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    m91copy6ka написал: »
    колесо стихий не корректно работает в неудержимости на боевые умения и дейлики да и на свободные не всегда дает доп урон и после и вобше не дает входа в неудержиомость sKIiUaR.png
    сколько юзаю не разу не видел чтоб после колеса дурка не включалась, насчет не коректной работы тоже не видел, а вот приколы с колесом+дуркой и еще скилом видел как срубало столько что задолбаешься набивать.
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    арты все такие же, только вместо сфер колесо
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Пока решил такие арты взять. Рог светильник печать повелителя символ огня. С колесом так и не понял имба или нет. По статам шлак
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lryankuperllryankuperl Публикаций: 5 Новичок
    m91copy6ka написал: »
    колесо стихий не корректно работает в неудержимости на боевые умения и дейлики да и на свободные не всегда дает доп урон и после и вобше не дает входа в неудержиомость sKIiUaR.png

    На счёт не корректной работы в неудержимости это да, соглашусь, но на счёт залипания берсы, то это всё из за постоянных временных хитов которые даёт сама берса, либо хил или пал. Если берса залипла, то придётся сбивать временные хиты(((
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    lryankuperl написал: »
    m91copy6ka написал: »
    колесо стихий не корректно работает в неудержимости на боевые умения и дейлики да и на свободные не всегда дает доп урон и после и вобше не дает входа в неудержиомость sKIiUaR.png

    На счёт не корректной работы в неудержимости это да, соглашусь, но на счёт залипания берсы, то это всё из за постоянных временных хитов которые даёт сама берса, либо хил или пал. Если берса залипла, то придётся сбивать временные хиты(((

    Логика конечно непонятна, казалось бы, причем тут временные и берса которая становится неактивной... Но это так и уже второй модуль никак не починят.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Таб иногда бесит да. Но надо просто получить урон. Правда кое где могут и шотнуть при таком раскладе
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Таб иногда бесит да. Но надо просто получить урон. Правда кое где могут и шотнуть при таком раскладе

    На мой взгляд - не выход из положения.
    Надо массово писать в ТП, запарили уже...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    а фиг вам))) мучайтесь еще модуля 2!!!!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну а может и всегда так будет. Тп ничего не решает
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.