test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ASP (ASPid)

245

Комментарии

  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    ukolka написал: »
    predellavant написал: »
    Я несколько удивлен Дапсику, чего не ожидал, так это вреность гильдии, тогда как все тру нагибаторы ушли в кострюли, остался и как-то даже вроде поддерживает. Контенгент гильдий со свободным набором всегда желает лучшего, даже в 9 легионе есть с десяток абсолютно нормальных игроков, однако мнение о любой группе формируют не общая масса народа, а отдельные далеко не лучшие её представители.

    Просто именно Дапс появился в АСП там навсегда и останется, как бы плохо не было, как то так, да и по гильдиям прыгать не хорошо

    +++
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Вот видишь Дапс, ну я не один такой. Просто вся политика ДЦП была построено ГЛ который хватался и гордился что имбицил и неадыкват, ну хз по мне когда человек без мозгов и невменяем это не повод гордится и всем тыкать этим. Эта политика породила то с чем тебе придётся бороться и что расхлёбывать. Я честно считаю что АСПид не повторит этих ошибок и если есть желание ты сможешь как ГЛ это разгрести, но (Епта это вечное НО) для этого придётся много работать.

    1) Ну вести простые правила боёв, когда можно ловить толпой, загонять на респ, как себя вести при уже выигранном бое (допустим при 100-400). Я про культуру ПВП, чтоб не было прыгания на респ, беготня крысиной толпы за одной печенькой, четкое понимания 1 на 1 боёв. За невыполнение данного исключение.

    2) Баги, стереотип подтверждённый неоднократно ДЦП=багоюзер, работать над этим. Да будут обидные сливы, и прочее, но играть без любых багов. И само собой кикать за баги (это правило как и прошлое для всех включая офицеров)

    3) Хамство, любое хамство = выговор и возможный кик (даже несмотря кто виноват, ну хамит тело в игнор его, нафиг опускаться до его уровня). Про мамку и интимную жизнь, или подобные высказывания = кик из гильды без разбирательств.

    Три простых шага, это всё есть в большинстве приличных гильдий, более того в тех же Волках или Аликах просто народ уже настолько привык к образу гильдии что даже не надо прописывать эти правила они по умолчанию при вступлении туда.

    Я хз осилишь ли бы это, но дерзай и успехов тебе в этом. И кстати да АСП лучше б убрать из названия гильдии а то ребрейдинг как то неудачный.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    Вот видишь Дапс, ну я не один такой. Просто вся политика ДЦП была построено ГЛ который хватался и гордился что имбицил и неадыкват, ну хз по мне когда человек без мозгов и невменяем это не повод гордится и всем тыкать этим. Эта политика породила то с чем тебе придётся бороться и что расхлёбывать. Я честно считаю что АСПид не повторит этих ошибок и если есть желание ты сможешь как ГЛ это разгрести, но (Епта это вечное НО) для этого придётся много работать.

    1) Ну вести простые правила боёв, когда можно ловить толпой, загонять на респ, как себя вести при уже выигранном бое (допустим при 100-400). Я про культуру ПВП, чтоб не было прыгания на респ, беготня крысиной толпы за одной печенькой, четкое понимания 1 на 1 боёв. За невыполнение данного исключение.

    2) Баги, стереотип подтверждённый неоднократно ДЦП=багоюзер, работать над этим. Да будут обидные сливы, и прочее, но играть без любых багов. И само собой кикать за баги (это правило как и прошлое для всех включая офицеров)

    3) Хамство, любое хамство = выговор и возможный кик (даже несмотря кто виноват, ну хамит тело в игнор его, нафиг опускаться до его уровня). Про мамку и интимную жизнь, или подобные высказывания = кик из гильды без разбирательств.

    Три простых шага, это всё есть в большинстве приличных гильдий, более того в тех же Волках или Аликах просто народ уже настолько привык к образу гильдии что даже не надо прописывать эти правила они по умолчанию при вступлении туда.

    Я хз осилишь ли бы это, но дерзай и успехов тебе в этом. И кстати да АСП лучше б убрать из названия гильдии а то ребрейдинг как то неудачный.

    Асп менять не буду, тут точка, проще было просто уйти тогда...насчёт багов, в Аликах до последнего какой то танк с фейри бегал, так что про баги я считаю это-нытьё недовольных. Насчёт общения в чате, то да. А, на пвп, если враги сдались, то их не трогают, так обычно дело обстоит. Пвп на то и пвп, если ничего не написано, и враги так же атакуют, то значит играем. За мной бегали и гоняли по всей карте не раз и из разных ги от топ до новичков, и ничего страшного я спустился с респа, а им нужны килы вот и всё, я не делаю каких либо выводов, об ги.
    Про баги в общем то не игроки виноваты, а разрабы- за всем уследить не могут. И винить игроков и называть багоюзерами глупо. Те самые баги не дают имбо какого то преимущества, я вот играл с фейри и шипом, но больше своему гемплею вредил, и всех тего кого убил с 2мя пухами убил бы и с 1ой. Есть более сильные баги, танк + пал, это жёстко. Но как ты сказал проиграли молча и всё(нежели писать ты то, ты сё), или просто сделайте так же, дело ваше. Вот как я считаю насчёт багов-это ошибка разрабов. так, что 2й пункт не особо верен, да и 1ый непонятный. 3 обсалютно верный, над этим работаем

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    А миня в АСП возьмут? У меня только 2484 :'(:(
    We are Venom (c)


  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    А миня в АСП возьмут? У меня только 2484 :'(:(

    твой беспонтовый тролинг, если судить по вашим меркам, показывает что альянс не очень ;-)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    пойми простую вещь, ты (прости мне такую фамильярность) строишь позицию гильдии что все юзают и мы будем юзать, все гонали и мы гонаем толпой одного. Так вы или как толпа или со своей политикой. Вот веришь нет по своему опыту скажу, будучи ещё в первой гильдии своей Найтмарках (это костяк будущих Бедов), с другим ником не раз нарывался на Аликов, Волков, Спиков. Ну само собой рендом быстро вставал у костра, будучи тогда кривоватым раком но под донатом, я спрыгивал с костра и о чудо, редко кто из вышеперечисленых гильдий валили толпой, чаще всего просто завязывался бой 1 на 1 с первым кого встретил и не один из противников не вмешивался. Будучи уже в Бедах, из за политического противостояния с Волками были не лучшие отношения и даже тогда Волки поймав в рендоуме не опускались до откровенной крысиной беготни толпой на одного.

    И это подчеркну без обсуждения в чате о бои 1 на 1. А теперь вопрос, как я отношусь и какие у меня впечатления об этих гильдиях. Да отличные, им слить бой даже интересно. А вот от ДЦП всегда шел крысиный бой.

    Про баги, знаешь об теорию "разбитых окон" ? Ты определись или вы как все, или вы как Волки и прочие топ гильдии с уникальной политикой которая вызывает уважения и задаёт тон в игре.

    Если хотите быть как все это ваш выбор, если хотите иметь репутацию как единичные гильдии это опять же ваш выбор. И то и то имеет ряд плюсов и минусов. Но первые серая масса, второе именно топ гильдии.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »
    А миня в АСП возьмут? У меня только 2484 :'(:(

    твой беспонтовый тролинг, если судить по вашим меркам, показывает что альянс не очень ;-)

    а ДСП очень?)
    Никчёмныши ё моё :D
    We are Venom (c)


  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »
    А миня в АСП возьмут? У меня только 2484 :'(:(

    твой беспонтовый тролинг, если судить по вашим меркам, показывает что альянс не очень ;-)

    а ДСП очень?)
    Никчёмныши ё моё :D

    Мы самые плохие на серве, а ты будь выше и не опускайся до нашего уровня
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    пойми простую вещь, ты (прости мне такую фамильярность) строишь позицию гильдии что все юзают и мы будем юзать, все гонали и мы гонаем толпой одного. Так вы или как толпа или со своей политикой. Вот веришь нет по своему опыту скажу, будучи ещё в первой гильдии своей Найтмарках (это костяк будущих Бедов), с другим ником не раз нарывался на Аликов, Волков, Спиков. Ну само собой рендом быстро вставал у костра, будучи тогда кривоватым раком но под донатом, я спрыгивал с костра и о чудо, редко кто из вышеперечисленых гильдий валили толпой, чаще всего просто завязывался бой 1 на 1 с первым кого встретил и не один из противников не вмешивался. Будучи уже в Бедах, из за политического противостояния с Волками были не лучшие отношения и даже тогда Волки поймав в рендоуме не опускались до откровенной крысиной беготни толпой на одного.

    И это подчеркну без обсуждения в чате о бои 1 на 1. А теперь вопрос, как я отношусь и какие у меня впечатления об этих гильдиях. Да отличные, им слить бой даже интересно. А вот от ДЦП всегда шел крысиный бой.

    Про баги, знаешь об теорию "разбитых окон" ? Ты определись или вы как все, или вы как Волки и прочие топ гильдии с уникальной политикой которая вызывает уважения и задаёт тон в игре.

    Если хотите быть как все это ваш выбор, если хотите иметь репутацию как единичные гильдии это опять же ваш выбор. И то и то имеет ряд плюсов и минусов. Но первые серая масса, второе именно топ гильдии.

    Крысинные бои не всегда шли от асп это 1ое, до распады мы бегали паком и не было крысинных боёв.
    2-е даже те же спики не всегда, но валили нас толпой когда мы сдались...и ко всем остальным "топ" это тоже относится.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    За последний месяц например 2х человек за игру от багов и хамство я просто турнул от нас, есть разрешенные припараты вида колеса стихий(потому как теперь многим без него никак), за всеми уследить не получается, или не сразу узнать об абузе, но ситуации когда на пвп идет пачка специально сформированная и играющая от бага не увидешь, были ситуации когда действительно народ пригорал и одевал фейрик(пометка одевал на конкретных людей в отдельно взятых обстоятельствах). В любом случае абсолютно никто не поощрялся за грязную игру и получал нагоняй.
    Собственно всегда можно на кого-то пожаловаться и меры будут приняты.
    Есть гильдии с коими приятно ходить как на пвп так и на пве, за или против, потому как ребята играют для развлечения и отдыха нежели утверждения для почесывания своего чсв.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    За последний месяц например 2х человек за игру от багов и хамство я просто турнул от нас, есть разрешенные припараты вида колеса стихий(потому как теперь многим без него никак), за всеми уследить не получается, или не сразу узнать об абузе, но ситуации когда на пвп идет пачка специально сформированная и играющая от бага не увидешь, были ситуации когда действительно народ пригорал и одевал фейрик(пометка одевал на конкретных людей в отдельно взятых обстоятельствах). В любом случае абсолютно никто не поощрялся за грязную игру и получал нагоняй.
    Собственно всегда можно на кого-то пожаловаться и меры будут приняты.
    Есть гильдии с коими приятно ходить как на пвп так и на пве, за или против, потому как ребята играют для развлечения и отдыха нежели утверждения для почесывания своего чсв.

    Вот именно, для удовольствия, многие которые по барабану топ и т.д., играют с чем хотят а тут ему доказывают, что баг, а ему не докажешь собственно. И за это кикнуть?
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    Лично мое ИМХО(может не совпадать, с мнением большинства, так что не судите строго). o:)

    АСП - основной негатив к гильдии шел из-за банальных понтов, не было бы их, было бы другое отношение к гильдии.

    В гильдии было довольно много сильных игроков, например я в сухую проигрывал Дапсу, в 90 из 100 возможных боев сливал Консервной банке и у меня до сих пор пригорает от пачки Аптеки (уж больно грамотно он координирует действия сопартийцев и постоянно там где нужен).

    Бои 1 на 1, может мне конечно и везло, но попадая на АСП в рандоме, 1 на 1 дрался и не раз.

    Баги, здесь соглашусь, АСП их обнажали, чего уж греха таить))

    Р.S. Как итог хвалебной оды АСП, от меня услышать не удастся, но я обеими руками и ногами за возрождение данной ги, так как сильных соперников на арене явно не хватает, что касается моральной стороны, то помниться кто то говорил - "Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень" o:)
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    werwoolf1981 написал: »
    Лично мое ИМХО(может не совпадать, с мнением большинства, так что не судите строго). o:)

    АСП - основной негатив к гильдии шел из-за банальных понтов, не было бы их, было бы другое отношение к гильдии.

    В гильдии было довольно много сильных игроков, например я в сухую проигрывал Дапсу, в 90 из 100 возможных боев сливал Консервной банке и у меня до сих пор пригорает от пачки Аптеки (уж больно грамотно он координирует действия сопартийцев и постоянно там где нужен).

    Бои 1 на 1, может мне конечно и везло, но попадая на АСП в рандоме, 1 на 1 дрался и не раз.

    Баги, здесь соглашусь, АСП их обнажали, чего уж греха таить))

    Р.S. Как итог хвалебной оды АСП, от меня услышать не удастся, но я обеими руками и ногами за возрождение данной ги, так как сильных соперников на арене явно не хватает, что касается моральной стороны, то помниться кто то говорил - "Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень" o:)

    "Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень" чётко сказано)
    и ты собственно прав. Но, есть моменты за которые мне реально обидно, про некоторые баги которые квеветали на АСП, 2 камня в пухе у синов, лично я нео, и коммисар лишь протестили его бегаю в нём пару часов, и мы узнали от другой ги про этот баг. А это всё списалось на ASP
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    ukolka написал: »
    Вот именно, для удовольствия, многие которые по барабану топ и т.д., играют с чем хотят а тут ему доказывают, что баг, а ему не докажешь собственно. И за это кикнуть?

    если человек настолько невменяемый, что согильдейцы не могут до него донести что он багоюзит, то кик вполне уместен
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    werwoolf1981 написал: »
    Р.S. Как итог хвалебной оды АСП, от меня услышать не удастся, но я обеими руками и ногами за возрождение данной ги, так как сильных соперников на арене явно не хватает, что касается моральной стороны, то помниться кто то говорил - "Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень" o:)

    если честно не думаю, что удастся возродиться до состояния мощной пачки, разве что ещё одного химика найдут
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ukolka написал: »

    Крысинные бои не всегда шли от асп это 1ое, до распады мы бегали паком и не было крысинных боёв.
    2-е даже те же спики не всегда, но валили нас толпой когда мы сдались...и ко всем остальным "топ" это тоже относится.

    Хз может мне везло так. Не одного не крысиного боя против ДЦП не было, всегда мерзко и подло бились.
    А насчет того что вас пинали толпой, ну ты же считаешь что на баги отвечать багами можно. Люди считают что на крысиные бои отвечать так же можно. Потому в бою против ДЦП как правило уважения к противнику не было, вас просто сложно было за что то уважать.

    Вообщем я написал лишь своё субьективное мнение, ты его не понимаешь, ну как говорится и ладно. Кто я такой чтобы учить тебя чему то =). Каждый человек волен жить по своим моральным принципам и неудивительно что они иногда не совпадают.

    Просто я не смотрю и не делаю как все, я делаю и живу так как считаю нужным и вам всем советую. Если люди срут посреди квартиры в которой живут это не значит что тебе так же надо делать =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вот чего никогда не оспорят - Химик был самым сложным соперником серди клириков, максимально четкая работа в команде, был там где надо и когда надо, при этом никаких багов или иных описанных выше по пунктам "смертных грехов" асп от него не наблюдалось.

    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Вот чего никогда не оспорят - Химик был самым сложным соперником серди клириков, максимально четкая работа в команде, был там где надо и когда надо, при этом никаких багов или иных описанных выше по пунктам "смертных грехов" асп от него не наблюдалось.

    Плюсую, отличный хил. А про баги в этих боях, а там тупо не надо было их, этот подлец (с хорошей стороны) везде и всех успевал хильнуть
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Да че вы распинаетесь и пытаетесь наставить ДСП на путь истинный, ничего же не изменится. Опять будет пестрить пвп-чат, тут только витрина, мол "Мы исправились, всё будет гуд, неадекватных нет, ко-ко-ко"
    We are Venom (c)


  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    azzmark написал: »
    ukolka написал: »
    Ну вот это же всё ДЦП делали, а тут АПРиды, может у них наконец просветление (в которое я верю) и они наконец поняли что что то делали не так =)

    Поживём увидим, сразу так клеймить новое образование всё же не стоит. Хотя вот Дапс без багов трудно представить тут я согласен.

    А о каких багах идёт речь?


    НУ смотри, смена камней в пузе пушке было дело ? Баг "призрачки" было дело ? Яд + Лост, ну что бы вы не говорили это явный баг (в м4 был такой же у милишников с меткой и красными рунами, одно порождало другое).
    Вот не скажу но баг повторной лавины и его залипания, я хз юзаешь или нет но и без него было что написать.
    858026be873b.png

    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    darkgvard написал: »
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »

    Стереотипы они на то и стереотипы, потому что надолго. Я всегда буду поносить Легион, потому что люди не изменятся, поносить буду и вас. Банили не только тебя, но и баночку, аптечку и т.д. В ДСП они не были разве? Были еще как. У вас постоянно ошивается неблагополучный контингент и когда видишь тэг "ASP", то понимаешь, что сейчас будут вспоминать твоих родителей и вообще, перед тобой син..

    ASP называла себя топовой, но кроме как синами вы никем не играли и не сможете. Это разве признак топовости?

    Не надо тут блеять про то, что вы изменились, всех неадекватов покикали и вообще начинаете всё сначала.

    Вы никому не нужны. К вам никто не пойдёт. Вы слабы.

    Эмм, баночку забанили за тот же баг которым пользовался эрик, разве нет?! Я свое отсидел и прошу в это не тыкать, иных багов с моей стороны никогда не было и не будет.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    darkgvard написал: »
    Да че вы распинаетесь и пытаетесь наставить ДСП на путь истинный, ничего же не изменится. Опять будет пестрить пвп-чат, тут только витрина, мол "Мы исправились, всё будет гуд, неадекватных нет, ко-ко-ко"
    Этот троль все не угомонится. Тебе еще не надоело поливать грязью другие ги? Сначала Легион теперь АСП, ты лично знаешь хоть одного игрока из этих ги?. Сам то из себя что представляешь? Похоже очередная обиженная печенька. Ты своими тупыми постами только портишь репутацию Альянса.
    АСП желаю успехов и хороших, честных боев на арене.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    staslucky написал: »
    darkgvard написал: »
    Да че вы распинаетесь и пытаетесь наставить ДСП на путь истинный, ничего же не изменится. Опять будет пестрить пвп-чат, тут только витрина, мол "Мы исправились, всё будет гуд, неадекватных нет, ко-ко-ко"
    Этот троль все не угомонится. Тебе еще не надоело поливать грязью другие ги? Сначала Легион теперь АСП, ты лично знаешь хоть одного игрока из этих ги?. Сам то из себя что представляешь? Похоже очередная обиженная печенька. Ты своими тупыми постами только портишь репутацию Альянса.
    АСП желаю успехов и хороших, честных боев на арене.

    благодарю
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    staslucky написал: »
    darkgvard написал: »
    Да че вы распинаетесь и пытаетесь наставить ДСП на путь истинный, ничего же не изменится. Опять будет пестрить пвп-чат, тут только витрина, мол "Мы исправились, всё будет гуд, неадекватных нет, ко-ко-ко"
    Этот троль все не угомонится. Тебе еще не надоело поливать грязью другие ги? Сначала Легион теперь АСП, ты лично знаешь хоть одного игрока из этих ги?. Сам то из себя что представляешь? Похоже очередная обиженная печенька. Ты своими тупыми постами только портишь репутацию Альянса.
    АСП желаю успехов и хороших, честных боев на арене.

    Нет не надоело, как будто ДСП и Легион не заслужили того дерьма, что на них льётся. А ты, ноцнеймер, можешь проходить мимо)
    Твоё мнение очень важно и ценно для меня, я приму твою информацию к сведению и приложу все силы для достижения поставленных целей.

    Как будто я такой негодяй и сру на все гильдии в игре. Кто то видел мои выпады в сторону Волков, Спиков, -Black Network-, ЭХО или криптик фикс? Я не обиженная печенька, мне просто не нравится гамно, вот и всё.
    Да и не надо мне кого то лично знать "из этих ги!!!!". Расчёт прост: вижу ник + вижу тэг ги - вижу что срёт - сру на него. В чем проблема то?)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    Ещё пару листков пиара,и будет то же самое что в асп.....
    Кстати культ облизывания надеюсь не повторится?
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    hereticum написал: »
    Ещё пару листков пиара,и будет то же самое что в асп.....
    Кстати культ облизывания надеюсь не повторится?

    что это?
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    понятно....
    ну может ,когда нибудь поймёшь.....
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    hereticum написал: »
    понятно....
    ну может ,когда нибудь поймёшь.....
    возможно
  • Настройки
    yfjfjffkyfjfjffk Публикаций: 1
    отредактировано сентября 2015
    darkgvard написал: »
    staslucky написал: »
    darkgvard написал: »
    Да че вы распинаетесь и пытаетесь наставить ДСП на путь истинный, ничего же не изменится. Опять будет пестрить пвп-чат, тут только витрина, мол "Мы исправились, всё будет гуд, неадекватных нет, ко-ко-ко"
    Этот троль все не угомонится. Тебе еще не надоело поливать грязью другие ги? Сначала Легион теперь АСП, ты лично знаешь хоть одного игрока из этих ги?. Сам то из себя что представляешь? Похоже очередная обиженная печенька. Ты своими тупыми постами только портишь репутацию Альянса.
    АСП желаю успехов и хороших, честных боев на арене.

    Нет не надоело, как будто ДСП и Легион не заслужили того дерьма, что на них льётся. А ты, ноцнеймер, можешь проходить мимо)
    Твоё мнение очень важно и ценно для меня, я приму твою информацию к сведению и приложу все силы для достижения поставленных целей.

    Как будто я такой негодяй и сру на все гильдии в игре. Кто то видел мои выпады в сторону Волков, Спиков, -Black Network-, ЭХО или криптик фикс? Я не обиженная печенька, мне просто не нравится гамно, вот и всё.
    Да и не надо мне кого то лично знать "из этих ги!!!!". Расчёт прост: вижу ник + вижу тэг ги - вижу что срёт - сру на него. В чем проблема то?)


    Зайди ка завтра в голос, я несколько не одобряю таких высказываний, троллинг 9легиона от нас это стеб, и если я или Эрик что-то и говорим по этому поводу, то воспринимать это в серъёз никому не надо, Данкинрал по крайней мере это понимает, любой стёб в сторону Альянса воспринимается совершенно так же, потому как по другому просто скучно. Что касается АСП есть конструктивная критика и не надо скатываться до поливания грязью, есть не одобрение на поведение некоторых их представителей, Дапс думаю помнит причину по которой он получил бан у нас в тс. При этом и в АСП были вполне хорошие игроки(опять тыкаю в сторону химика). Короче поаккуратней в выражениях, мы не на блатняке на разборках.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Прошу прощения написал с ноута и не посмотрел, что Надя с него заходила не разлогинилась.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.