test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ASP (ASPid)

ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2015 Раздел: Архив
hqdefault.jpg

ASPid (ASP)
-По поверьям древних - это чудовищный крылатый змей, который имеет птичий нос и два хобота, крылья у него пестры и горят-переливаются, словно самоцветные камни. По некоторым сказаниям, впрочем, монстр непроглядно черен. Отсюда выражение «аспидно-черный цвет». В какие края повадится летать Аспид, те места опустошит. Живет он в каменных горах, а по другим сказаниям - на мрачном, суровом, лесистом севере, и на землю никогда не садится: только на камень. Его невозможно убить стрелой, можно только сжечь...

ASP это игровое сообщество, объединяющее в себе более полутысячи игроков, из разных проектов.

Некогда одна из топ ги ASP, в связи недавнего распада, и уходом основного "костяка"(кто из игры, кто в другую ги), ASp ослабла". Но, несмотря на это гильдия продолжает игру, и будет стремится составить конкуренцию другим сообществам.
У гильдии ASP была не самая хорошая репутация, а точнее репутация неадекватов (ДЦП) - что, очень печально. Новый состав ASP будем прилагать максимум усилий, чтобы эта история не повторилась.
Дружный состав гильдии ASP рад приветствовать новобранцев, от 2.5к ОУПа. У нас нет ограничения по возрасту, главное не оскорблять других игроков, как в ги, так и в неё(не стоит забывать, что с другой стороны экрана, сидит такой же человек, как и вы!). Мы обучаем PvP/PvE билдам. Гильдия делает акцент на PvP, но, PvE так же приветствуется. Голосовая связь Team Speak 3.
P.S. DapS@rrrooo
Post edited by ukolka on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Ррребят, у вас там кто главный ? может хватит темы плодить ?
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199832/gildiya-asp
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    xatpu написал: »
    Ррребят, у вас там кто главный ? может хватит темы плодить ?
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199832/gildiya-asp
    тут решили раскрыть более маштабно

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Распались к первому сентября. Оцените иронию.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    andarkis написал: »
    Распались к первому сентября. Оцените иронию.
    я тебя не понял
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Распались к первому сентября. Оцените иронию.


    Оценил))) А вот автор темы не смог)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Некогда одна из топ ги ASP, в связи недавнего распада, и уходом основного "костяка"(кто из игры, кто в другую ги), ASp ослабла". Но, несмотря на это гильдия продолжает игру, и будет стремится составить конкуренцию другим сообществам.
    У гильдии ASP была не самая хорошая репутация, а точнее репутация неадекватов (ДЦП) - что, очень печально. Новый состав ASP будем прилагать максимум усилий, чтобы эта история не повторилась.

    Хм. 10 имбо фэйриков, что творится в нашем мире.
    Я конечно извиняюсь но не надо говорит что вы топ или не топ были, это звание присваевается людьми кто не в гильдии. Я тоже могу создать гильду и назвать её ТОПовой =) но от этого она топовой не становится. Если ДЦП бы заслуживало это звание то их бы и звали так.

    А насчет АСПидов, вот реально Дапс я тебя не знаю, не общались, но если всё как написал будет то велком. Проиграть достойно лучше чем выиграть как ДЦП и это было ошибкой ДЦП.

    АСПиды пусть останутся АСПидами, гильдой что я как и многие в дальнейшем смогут назвать топами.
    Вообщем удачи вам в развитии, успехов в новом начале и пожелание не повторять ошибок ДЦП
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кстати про 1 сентября всё же шутка удачная =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    Некогда одна из топ ги ASP, в связи недавнего распада, и уходом основного "костяка"(кто из игры, кто в другую ги), ASp ослабла". Но, несмотря на это гильдия продолжает игру, и будет стремится составить конкуренцию другим сообществам.
    У гильдии ASP была не самая хорошая репутация, а точнее репутация неадекватов (ДЦП) - что, очень печально. Новый состав ASP будем прилагать максимум усилий, чтобы эта история не повторилась.

    Хм. 10 имбо фэйриков, что творится в нашем мире.
    Я конечно извиняюсь но не надо говорит что вы топ или не топ были, это звание присваевается людьми кто не в гильдии. Я тоже могу создать гильду и назвать её ТОПовой =) но от этого она топовой не становится. Если ДЦП бы заслуживало это звание то их бы и звали так.

    А насчет АСПидов, вот реально Дапс я тебя не знаю, не общались, но если всё как написал будет то велком. Проиграть достойно лучше чем выиграть как ДЦП и это было ошибкой ДЦП.

    АСПиды пусть останутся АСПидами, гильдой что я как и многие в дальнейшем смогут назвать топами.
    Вообщем удачи вам в развитии, успехов в новом начале и пожелание не повторять ошибок ДЦП

    Спасибо
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.

    Ну вот это же всё ДЦП делали, а тут АПРиды, может у них наконец просветление (в которое я верю) и они наконец поняли что что то делали не так =)

    Поживём увидим, сразу так клеймить новое образование всё же не стоит. Хотя вот Дапс без багов трудно представить тут я согласен.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    А теперь все вспомнили Империю.
    Зы: Не, камбека не получится.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.

    Не у всех плохие стереотипы, на наш счёт. А у кого плохие-со временем, они мб изменят своё мнение.
    Я читал этот бред.
    Забанили только меня, не из-за ачивок, а скорее от глупости с моей стороны(от нефиг делать), думаю ты бы понял меня(когда в игре остаётся ходить только на пвп, где спускаются с респа малое кол-во людей), вот и сделал не подумав.
    А насчёт легиона я хз, по4 такое мнение, возможно я не со всеми общался, но тех кого знаю- нормальные ребята.
    Возможно ты судишь гильдии по 1му человеку, 1 плохой-вся ги такая, что в своё время не правильно, в каждой ги, как говорится "в семье не без урода" есть кто то подобный.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Ну вот это же всё ДЦП делали, а тут АПРиды, может у них наконец просветление (в которое я верю) и они наконец поняли что что то делали не так =)

    Поживём увидим, сразу так клеймить новое образование всё же не стоит. Хотя вот Дапс без багов трудно представить тут я согласен.[/quote]

    А о каких багах идёт речь?

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.

    Не у всех плохие стереотипы, на наш счёт. А у кого плохие-со временем, они мб изменят своё мнение.
    Я читал этот бред.
    Забанили только меня, не из-за ачивок, а скорее от глупости с моей стороны(от нефиг делать), думаю ты бы понял меня(когда в игре остаётся ходить только на пвп, где спускаются с респа малое кол-во людей), вот и сделал не подумав.
    А насчёт легиона я хз, по4 такое мнение, возможно я не со всеми общался, но тех кого знаю- нормальные ребята.
    Возможно ты судишь гильдии по 1му человеку, 1 плохой-вся ги такая, что в своё время не правильно, в каждой ги, как говорится "в семье не без урода" есть кто то подобный.

    Легион отдельная история. Просто там проблема не в общении 1 на 1. В бою встретив бойцов с Легиона жать боя 1 на 1 при твоём сливе не стоит, будут как толпа бегать и ловить всё, зажимать на респе. договорится об дуэли вообще не получится. Если нарвавшись на СПИКов, Волков и многих многих при явном сливе можно спрыгнуть было и просто не написав не слова в чате провести бой 1 на 1 то с Легионом это невозможно.

    Если в Волках кикают за юз багов то в Легионе это норма. Отсюда и такая репутация с душком. Андрей нормальный мужик, но со своими гусями конечно и его долгое отсутствие не пошло на пользу Легиону.

    Вот в ДЦП ещё хуже было. При выигрыше не раз как дибил прыгал показывая что не против провести бой 1 на 1, в ответ летели боевые, свободные и прочее (Тут привет смертушки, вашему вару ДЦПшнику, и многим многим). Я тупо после 10 раз таких попыток бросил это занятие ДЦП не бьётся 1 на 1 на ПВП. (Да я давно там не был правда, почти 3 месяца, Я пока ЧК на 66 ур)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ukolka написал: »
    Ну вот это же всё ДЦП делали, а тут АПРиды, может у них наконец просветление (в которое я верю) и они наконец поняли что что то делали не так =)

    Поживём увидим, сразу так клеймить новое образование всё же не стоит. Хотя вот Дапс без багов трудно представить тут я согласен.

    А о каких багах идёт речь?

    [/quote]

    НУ смотри, смена камней в пузе пушке было дело ? Баг "призрачки" было дело ? Яд + Лост, ну что бы вы не говорили это явный баг (в м4 был такой же у милишников с меткой и красными рунами, одно порождало другое).
    Вот не скажу но баг повторной лавины и его залипания, я хз юзаешь или нет но и без него было что написать.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.

    Не у всех плохие стереотипы, на наш счёт. А у кого плохие-со временем, они мб изменят своё мнение.
    Я читал этот бред.
    Забанили только меня, не из-за ачивок, а скорее от глупости с моей стороны(от нефиг делать), думаю ты бы понял меня(когда в игре остаётся ходить только на пвп, где спускаются с респа малое кол-во людей), вот и сделал не подумав.
    А насчёт легиона я хз, по4 такое мнение, возможно я не со всеми общался, но тех кого знаю- нормальные ребята.
    Возможно ты судишь гильдии по 1му человеку, 1 плохой-вся ги такая, что в своё время не правильно, в каждой ги, как говорится "в семье не без урода" есть кто то подобный.

    Легион отдельная история. Просто там проблема не в общении 1 на 1. В бою встретив бойцов с Легиона жать боя 1 на 1 при твоём сливе не стоит, будут как толпа бегать и ловить всё, зажимать на респе. договорится об дуэли вообще не получится. Если нарвавшись на СПИКов, Волков и многих многих при явном сливе можно спрыгнуть было и просто не написав не слова в чате провести бой 1 на 1 то с Легионом это невозможно.

    Если в Волках кикают за юз багов то в Легионе это норма. Отсюда и такая репутация с душком. Андрей нормальный мужик, но со своими гусями конечно и его долгое отсутствие не пошло на пользу Легиону.

    Вот в ДЦП ещё хуже было. При выигрыше не раз как дибил прыгал показывая что не против провести бой 1 на 1, в ответ летели боевые, свободные и прочее (Тут привет смертушки, вашему вару ДЦПшнику, и многим многим). Я тупо после 10 раз таких попыток бросил это занятие ДЦП не бьётся 1 на 1 на ПВП. (Да я давно там не был правда, почти 3 месяца, Я пока ЧК на 66 ур)

    Я не могу тебя поддержать, ибо у меня при сливе не было проблем с дуэлью, и за мной особо не бегали, если я сам не накосячу. Пусть то, Легион,Спики или Волки, люди разные бывают, но, в 1ю очередь, если ты к ним нормально относишься, и тебе ответят взаимностью. Так, что тут с тобой не соглашусь

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    вспомни я хз с тобой или нет я дрался (Я просто хз кто за рулям был ака) в начале М5, у меня был яд. Как только я поставил сет лоста и увидел работу с ядом я отказался от яда. Это же сделали множество старичков синов, Айс, Зингер, Йохи, я хз ещё сколько плутов. Почему ? Ну просто репутация штука такая, раз запятнав отмывать её долго.


    вот просто тут как, возьмём к примеру Эрика. Ну вот я не могу не чего плохого вспомнить про него, даже если захочешь и тыкнуть нечем. Баги или полу баги если юзал то мало, и так чисто для ознакомления. Ведёт себя как рыцарь в ПВП. Общается корректно везде. Его репутация это реально штука серьёзная в этой игре.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    azzmark написал: »
    вспомни я хз с тобой или нет я дрался (Я просто хз кто за рулям был ака) в начале М5, у меня был яд. Как только я поставил сет лоста и увидел работу с ядом я отказался от яда. Это же сделали множество старичков синов, Айс, Зингер, Йохи, я хз ещё сколько плутов. Почему ? Ну просто репутация штука такая, раз запятнав отмывать её долго
    В шипе и лосте баг только в вихре, и то я не считаю это имба-баг +2-4к урона. Йохи, то бегал с ядом, то нет. По-моему лучше бегать с ядом и давать отпор таким же или проигрывать молча, нежели помирать со сказкой(или другим камнем) и кричать, "ты багоюзер, вытащи яд и т.д.", от этого репутация ещё ниже
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    ukolka написал: »
    azzmark написал: »
    вспомни я хз с тобой или нет я дрался (Я просто хз кто за рулям был ака) в начале М5, у меня был яд. Как только я поставил сет лоста и увидел работу с ядом я отказался от яда. Это же сделали множество старичков синов, Айс, Зингер, Йохи, я хз ещё сколько плутов. Почему ? Ну просто репутация штука такая, раз запятнав отмывать её долго
    В шипе и лосте баг только в вихре, и то я не считаю это имба-баг +2-4к урона. Йохи, то бегал с ядом, то нет. По-моему лучше бегать с ядом и давать отпор таким же или проигрывать молча, нежели помирать со сказкой(или другим камнем) и кричать, "ты багоюзер, вытащи яд и т.д.", от этого репутация ещё ниже
    там не в дамаге дело а больше в отхиле с этого дамага. Да и я хоть раз писал что то мол яд сними и понтуйся, это дело каждого с чем бегать. Для себя я решил что лучше умерать чем бегать с ядом. так как это "дурной тон" по моему мнению

    Вспомни опять же наш бой месяца полтора назад где я был с маДамой (я хз опять же ты был ли за рулём) Сколько раз я убился об метя, раз 20. Я не слово не сказал, просто шел отключать точку хоть на короткое время и тебя тем держать, выиграть против яда без яда невозможно тем более играя в палаче. И в этом бое я не вижу не чего зазорного.
    Опять же ваш ДЦПшный лидер как то скинул скрин где я хз сколько раз умер, ну моё дело там держать точку а не бегать к Волче или за банкой, моя смерь даёт 10-30 (которые я отдам за время забега за отхилом) лишних очков и я это понимал потому в смертях не вижу позора.

    Опять же в укор тебе напишу что не стоит писать что ты сильнейший рога, будешь сильнейшим это за тебя напишут. Был в М4 плут Форсети, так же понтовался. Говорил убивал всех и меня без вариантов. Вот только когда по подался мне на ПВП он спрыгивал с костра при очень значительном перевесе в команде и дрался толпой. А если равный бой или что то типо того с первых сек костреный воин, на предложение 1 на 1 побиться всегда морозился, тоже самое было и с Дракулой, Зингером, Диором, Карателем, Ангелом он всех их убивал без вариантов на форуме а вот в ПВП когда видел против грелся у костра тут же. И где он сейчас ?

    Если ты силён поверь, об этом напишут другие и тебе нет смысла это писать.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    ukolka написал: »
    azzmark написал: »
    вспомни я хз с тобой или нет я дрался (Я просто хз кто за рулям был ака) в начале М5, у меня был яд. Как только я поставил сет лоста и увидел работу с ядом я отказался от яда. Это же сделали множество старичков синов, Айс, Зингер, Йохи, я хз ещё сколько плутов. Почему ? Ну просто репутация штука такая, раз запятнав отмывать её долго
    В шипе и лосте баг только в вихре, и то я не считаю это имба-баг +2-4к урона. Йохи, то бегал с ядом, то нет. По-моему лучше бегать с ядом и давать отпор таким же или проигрывать молча, нежели помирать со сказкой(или другим камнем) и кричать, "ты багоюзер, вытащи яд и т.д.", от этого репутация ещё ниже
    там не в дамаге дело а больше в отхиле с этого дамага. Да и я хоть раз писал что то мол яд сними и понтуйся, это дело каждого с чем бегать. Для себя я решил что лучше умерать чем бегать с ядом. так как это "дурной тон" по моему мнению

    Вспомни опять же наш бой месяца полтора назад где я был с маДамой (я хз опять же ты был ли за рулём) Сколько раз я убился об метя, раз 20. Я не слово не сказал, просто шел отключать точку хоть на короткое время и тебя тем держать, выиграть против яда без яда невозможно тем более играя в палаче. И в этом бое я не вижу не чего зазорного.
    Опять же ваш ДЦПшный лидер как то скинул скрин где я хз сколько раз умер, ну моё дело там держать точку а не бегать к Волче или за банкой, моя смерь даёт 10-30 (которые я отдам за время забега за отхилом) лишних очков и я это понимал потому в смертях не вижу позора.

    Опять же в укор тебе напишу что не стоит писать что ты сильнейший рога, будешь сильнейшим это за тебя напишут. Был в М4 плут Форсети, так же понтовался. Говорил убивал всех и меня без вариантов. Вот только когда по подался мне на ПВП он спрыгивал с костра при очень значительном перевесе в команде и дрался толпой. А если равный бой или что то типо того с первых сек костреный воин, на предложение 1 на 1 побиться всегда морозился, тоже самое было и с Дракулой, Зингером, Диором, Карателем, Ангелом он всех их убивал без вариантов на форуме а вот в ПВП когда видел против грелся у костра тут же. И где он сейчас ?

    Если ты силён поверь, об этом напишут другие и тебе нет смысла это писать.

    Насчёт своего высказывания признаю,- написал глупость.
    Насчёт того скрина где мы с тобой бились, чуть дальше начала я был за рулём. И тогда у тебя был шип, я же тогда играл без него, точнее со сказкой был. Я его одел после дуэли с Марком. И не понял вообще, о каком отхиле идёт речь? если от вампа, то доты у шипа бьют, 50-200, смотря какой уровень защиты. Я бы не назвал отхилом 200 хп)))
    Так я бегал со сказкой, шипом, фейри, а под конец использовал 2 пухи с шипом + фейри или сказка + фейри. За что и был забанен собственно)). Но когда я решил убрать шип, и пошли на арену паком попались на пак, где я стоял с сином, который доминировал надо мной из-за шипа. И меня бомбануло, и я так же поставил шип. И тут не дело в "дурной славе", а дело в том, если я не тащил точку, я подводил свою команду, а это похуже дурной славы
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Насчёт своего высказывания признаю,- написал глупость.
    Насчёт того скрина где мы с тобой бились, чуть дальше начала я был за рулём. И тогда у тебя был шип, я же тогда играл без него, точнее со сказкой был. Я его одел после дуэли с Марком. И не понял вообще, о каком отхиле идёт речь? если от вампа, то доты у шипа бьют, 50-200, смотря какой уровень защиты. Я бы не назвал отхилом 200 хп)))
    Так я бегал со сказкой, шипом, фейри, а под конец использовал 2 пухи с шипом + фейри или сказка + фейри. За что и был забанен собственно)). Но когда я решил убрать шип, и пошли на арену паком попались на пак, где я стоял с сином, который доминировал надо мной из-за шипа. И меня бомбануло, и я так же поставил шип. И тут не дело в "дурной славе", а дело в том, если я не тащил точку, я подводил свою команду, а это похуже дурной славы

    Ага как уже я писал в первом нашем бою у меня действительно был яд, но не было лоста. как только собрал Лоста я скинул яд =)

    отхил то идёт с тиков лоста, ну там идёт дамаг 1,2-1,5 к, порядка 10 тиков, при наличии "бесконечного пожирания" которое прокает каждый третий отхил + 20% вампирика отхил идёт очень лютый.

    Всё поехал на объект увы продолжить мысль смогу лишь вечером. Работа ёпта =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    Насчёт своего высказывания признаю,- написал глупость.
    Насчёт того скрина где мы с тобой бились, чуть дальше начала я был за рулём. И тогда у тебя был шип, я же тогда играл без него, точнее со сказкой был. Я его одел после дуэли с Марком. И не понял вообще, о каком отхиле идёт речь? если от вампа, то доты у шипа бьют, 50-200, смотря какой уровень защиты. Я бы не назвал отхилом 200 хп)))
    Так я бегал со сказкой, шипом, фейри, а под конец использовал 2 пухи с шипом + фейри или сказка + фейри. За что и был забанен собственно)). Но когда я решил убрать шип, и пошли на арену паком попались на пак, где я стоял с сином, который доминировал надо мной из-за шипа. И меня бомбануло, и я так же поставил шип. И тут не дело в "дурной славе", а дело в том, если я не тащил точку, я подводил свою команду, а это похуже дурной славы

    Ага как уже я писал в первом нашем бою у меня действительно был яд, но не было лоста. как только собрал Лоста я скинул яд =)

    отхил то идёт с тиков лоста, ну там идёт дамаг 1,2-1,5 к, порядка 10 тиков, при наличии "бесконечного пожирания" которое прокает каждый третий отхил + 20% вампирика отхил идёт очень лютый.

    Всё поехал на объект увы продолжить мысль смогу лишь вечером. Работа ёпта =)
    Такие тики по 1.5к я хз по кому проходят, да и вихрем особо не играют, помимо отхила, расскажи сколь за 1 прокаст вихря по тебя бьёт лавина если ты с шипом?))) вот это интереснее тема) шип только против плутом ибма, а против других классов в минус
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.

    Не у всех плохие стереотипы, на наш счёт. А у кого плохие-со временем, они мб изменят своё мнение.
    Я читал этот бред.
    Забанили только меня, не из-за ачивок, а скорее от глупости с моей стороны(от нефиг делать), думаю ты бы понял меня(когда в игре остаётся ходить только на пвп, где спускаются с респа малое кол-во людей), вот и сделал не подумав.
    А насчёт легиона я хз, по4 такое мнение, возможно я не со всеми общался, но тех кого знаю- нормальные ребята.
    Возможно ты судишь гильдии по 1му человеку, 1 плохой-вся ги такая, что в своё время не правильно, в каждой ги, как говорится "в семье не без урода" есть кто то подобный.

    Стереотипы они на то и стереотипы, потому что надолго. Я всегда буду поносить Легион, потому что люди не изменятся, поносить буду и вас. Банили не только тебя, но и баночку, аптечку и т.д. В ДСП они не были разве? Были еще как. У вас постоянно ошивается неблагополучный контингент и когда видишь тэг "ASP", то понимаешь, что сейчас будут вспоминать твоих родителей и вообще, перед тобой син.

    ASP называла себя топовой, но кроме как синами вы никем не играли и не сможете. Это разве признак топовости?

    Не надо тут блеять про то, что вы изменились, всех неадекватов покикали и вообще начинаете всё сначала.

    Вы никому не нужны. К вам никто не пойдёт. Вы слабы.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    ukolka написал: »
    darkgvard написал: »
    ДСП вернулось? Иронически смотрю на эти потуги восстановить "былую славу и величие!!!!".
    У людей в голове уже стереотипы по поводу этой недо-гильдии.

    Мне интересно, сам Дапсик читал этот бред?)
    О какой адекватности может идти речь, если ГЛ залезал, с помощью багов, на респ противника дабы ачивок наклепать?)
    Сколько у вас людей перебанили и сколько поуходили из-за того, что вы сами школота и ищете себе подобных?)

    Смешная же тема, вам надо распускаться, никто в своём уме к вам не пойдёт, вы хуже 9 легиона.

    Не у всех плохие стереотипы, на наш счёт. А у кого плохие-со временем, они мб изменят своё мнение.
    Я читал этот бред.
    Забанили только меня, не из-за ачивок, а скорее от глупости с моей стороны(от нефиг делать), думаю ты бы понял меня(когда в игре остаётся ходить только на пвп, где спускаются с респа малое кол-во людей), вот и сделал не подумав.
    А насчёт легиона я хз, по4 такое мнение, возможно я не со всеми общался, но тех кого знаю- нормальные ребята.
    Возможно ты судишь гильдии по 1му человеку, 1 плохой-вся ги такая, что в своё время не правильно, в каждой ги, как говорится "в семье не без урода" есть кто то подобный.

    Стереотипы они на то и стереотипы, потому что надолго. Я всегда буду поносить Легион, потому что люди не изменятся, поносить буду и вас. Банили не только тебя, но и баночку, аптечку и т.д. В ДСП они не были разве? Были еще как. У вас постоянно ошивается неблагополучный контингент и когда видишь тэг "ASP", то понимаешь, что сейчас будут вспоминать твоих родителей и вообще, перед тобой син.

    ASP называла себя топовой, но кроме как синами вы никем не играли и не сможете. Это разве признак топовости?

    Не надо тут блеять про то, что вы изменились, всех неадекватов покикали и вообще начинаете всё сначала.

    Вы никому не нужны. К вам никто не пойдёт. Вы слабы.

    Не согласен, как бы ни скромно не звучала в м6, именно в асп были идни из сильнейших синов, ещё Банка, Аптека,Химик, Эсалэйн(Гаечка), Морда, и другие игроки-не сины, далеко не слабыми были...и именно ASP в м6 составляла самую большую конкуренцию спикам(можешь спросить у них)...Так что давай не будем тут обсыпать клеветой.
    А в общем сколько людей столько и мнений, для всех не будешь хорошим в любом случае...
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    У вас постоянно ошивается неблагополучный контингент и когда видишь тэг "ASP", то понимаешь, что сейчас будут вспоминать твоих родителей и вообще, перед тобой син.

    Плюсану.
    После очередного раза хамства от АСП в пве, избегаю эту гильдию.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    После очередного раза хамства от АСП в пве, избегаю эту гильдию.

    АСП в пве? серьёзно? во новинки
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    Надо тоже отметится коль тут такой праздник,
    Пересбор гильды ,гуд ,посмотрю на это....

    Из преданий:
    1) неадекватное поведение.
    2)абуз всех возможных багов ,кто бы что не говорил ,сколько было банов ...
    Кстати сэт лоста + шип вы товаргыщ юзали против всех,особенно кода можно была таскать 2 правых.
    кровь без отката, яд и куча всего..... ещё вспоминается кровь + душа .... эх...
    Особенно вспоминается комисар......
    2.1)В пве даже отметились вшивые бывшие соги , сколько мата ,оскорблений и на пустом месте...и кривых рук.
    3) местами разводы и кидалово от некоторых представителей.... (да ,да и такое было).
    4)релоги ,ливы и прочее .... о да....
    5)Ну и конечно же абсолютное незнание своих классов и персонажей.... (вот тут не надо ляля ,знаем мы всё).

    И так аж 6 пунктов (ну ок 5) .Репутация одно из основ в этой игре....

    Посмотрим что получится .... дапсика хоть периодически и рвёт ,но местами иногда зачатки чего то там спящего появляются.

    В общей сменил бы название ги (без абривиатуры асп).

    В целом дерзайте товарищ докажите что можете играть честно и тащить скилом,дабы идти на равных со спорами, наберите толпу дабы идти на равных с волками ,и заведите себе репутацию честных игроков дабы вас сравнивали с альянсом и говорили что вы не хуже .
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Я несколько удивлен Дапсику, чего не ожидал, так это вреность гильдии, тогда как все тру нагибаторы ушли в кострюли, остался и как-то даже вроде поддерживает. Контенгент гильдий со свободным набором всегда желает лучшего, даже в 9 легионе есть с десяток абсолютно нормальных игроков, однако мнение о любой группе формируют не общая масса народа, а отдельные далеко не лучшие её представители.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    diarhealdisease написал: »
    После очередного раза хамства от АСП в пве, избегаю эту гильдию.

    АСП в пве? серьёзно? во новинки

    О какой серьезности может идти речь, если эта дамочка ни за одно свое слово не отвечает))Сплошной квантор всеобщности.
    Очередное хамство - без каких либо то фактов и тд...

    Я так могу тут насочинять много сказок.Что Альянс меня кинул на 2 ляма, Волки кикнули на Лосте ибо им не понравился мой розовый наряд и тд.

    Стоит ли слушать завистников из ги, которая набрала кучку донатеров, да все никак не может перешагнуть в сторону пре_топ)).Ибо изначально выбран неправильный вектор развития и концепция. :p
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Я несколько удивлен Дапсику, чего не ожидал, так это вреность гильдии, тогда как все тру нагибаторы ушли в кострюли, остался и как-то даже вроде поддерживает. Контенгент гильдий со свободным набором всегда желает лучшего, даже в 9 легионе есть с десяток абсолютно нормальных игроков, однако мнение о любой группе формируют не общая масса народа, а отдельные далеко не лучшие её представители.

    Просто именно Дапс появился в АСП там навсегда и останется, как бы плохо не было, как то так, да и по гильдиям прыгать не хорошо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.