test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия-город "ЭХО" (ПвЕ 98%/ПвП 2%)

1141517192035

Комментарии

  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    В связи не возможностью редактировать шапку, тема гильдии временно не актуальна, до тех пор, пока я не решу что и как лучше сделать.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Не долго музыка играла...Теперь глава Эхо решил сбежать в БДО и бросить всех кто ему доверился с кучкой своих подельников.

    Красиво ничего не скажешь - ах да лишь бы не забыть активировать Закрытую книгу.
    Или все будет банально как с МММ o:) ))?!
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    stifka1313 написал: »
    Не долго музыка играла...Теперь глава Эхо решил сбежать в БДО и бросить всех кто ему доверился с кучкой своих подельников.

    Красиво ничего не скажешь - ах да лишь бы не забыть активировать Закрытую книгу.
    Или все будет банально как с МММ o:) ))?!
    Откуда инфа про БДО?
    Почему сразу бросить?

  • Настройки
    fibjafibja Публикаций: 10 Новичок

    Ранее уже вспоминались статьи УК РФ. А вот интересно, какая статья Кодекса отвечает за банальнейшую клевету? Ах да, вот эта:

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    2. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

    stifka1313 написал: »
    Не долго музыка играла...Теперь глава Эхо решил сбежать в БДО и бросить всех кто ему доверился с кучкой своих подельников.

    Красиво ничего не скажешь - ах да лишь бы не забыть активировать Закрытую книгу.
    Или все будет банально как с МММ o:) ))?!

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    fibja написал: »
    Ранее уже вспоминались статьи УК РФ. А вот интересно, какая статья Кодекса отвечает за банальнейшую клевету?
    Кстати за попытку в клевете моего честного имени - вас и стоит обвинить.

    Ибо я оперирую только фактами:

    Запуск последнего ЗБТ нового онлайн проекта, на который я уже раздобыл ключ. На ЗБТ со мной пойдут два старших офицера и один младший. В РК у нас будет отдельная комната, где мы всем желающим послушать согильдийцам, будем комментировать все увиденное.Если мне все понравится, то перееду туда.((с) Tribykashka)

    Не надо обладать дедукцией Ш.Холмса и вчитываться с ультрафиолетовой лампой между строк - дабы понять, что Невер мистеру Трайну надоел и он решил уйти в более интересный проект захватив с собою достойных и приближенных, чтоб там обустраивать новую ги.
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    stifka1313 написал: »
    fibja написал: »
    Ранее уже вспоминались статьи УК РФ. А вот интересно, какая статья Кодекса отвечает за банальнейшую клевету?
    Кстати за попытку в клевете моего честного имени - вас и стоит обвинить.

    Ибо я оперирую только фактами:

    Запуск последнего ЗБТ нового онлайн проекта, на который я уже раздобыл ключ. На ЗБТ со мной пойдут два старших офицера и один младший. В РК у нас будет отдельная комната, где мы всем желающим послушать согильдийцам, будем комментировать все увиденное.Если мне все понравится, то перееду туда.((с) Tribykashka)

    Не надо обладать дедукцией и даже вчитываться между строк Ш.Холмса дабы понять, что Невер мистеру Трайну надоел и он решил уйти в более интересный проект захватив с собою достойных и приближенных дабы там обустраивать новую ги.

    так! одно дело возможно, и уйти)
    и что плохого в этом? или теперь главам ги покидать проекты нельзя? тут выбор за человеком) все в рамках правил и приличий) а вот стифка ведет себя как-то странно,_)

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    l0nemesis0l написал: »
    и что плохого в этом? или теперь главам ги покидать проекты нельзя?

    На этот вопрос пускай даст лучше ответ обычный рядовой из Эхо, который купился на отчеты,порядочность, гарантии и стабильность.

  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    stifka1313 написал: »
    l0nemesis0l написал: »
    и что плохого в этом? или теперь главам ги покидать проекты нельзя?

    На этот вопрос пускай даст лучше ответ обычный рядовой из Эхо, который купился на отчеты,порядочность, гарантии и стабильность.
    ну таки рядовой) 3 ранг) не покупался ни на отчеты, ни на гарантии и тем более стабильность. Какая в ММО стабильность? Может и есть вымышленная, но не в невере)
    ничего не усмотрел у главы противозаконного и противоречащего, ознакомтесь с шапкой ги внимательнее)
    И еще. Прежде чем макать кого-то в г-но убедиться надо не в г-не ли сам(а).
    А тролек то жирен) по всем темам проскакал) то ему не так тут г и тут д ) и тд.

  • Настройки
    fibjafibja Публикаций: 10 Новичок
    Видел сего персонажа в игре-без, Ги. Возможно это одинкоий рейнджер, защитник униженных и оскорбленных? Возможно... Но почему то вспоминается старый бородатый анекдот про "Неуловимого Джо":) Почему он неуловимый - потому что на хрен никому не нужен:) И еще, по постам в теме, которая данного персонажа абсолютно не касается, вспоминается известная группа «***** Riot»... В дословном переводе:)
    К Траину: если у тебя появились завистники и злопыхатели, значит то, что ды делаешь правильно( тем более отчеты о работе Ги тому подтверждение), просто в силу своего особого склада характера и скудоумия определенные личности на подобное просто не способны.
    Обвинять меня в клевете Вашего "честного имени" ??? Предоставте факты, подтверждающие оставление Траином гильдии на момент Вашего сообщения. Вы сказали ясно: решил сбежать. Значит по Вашему мнению это уже свершившийся факт, однако действительность говорит об обратном.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    l0nemesis0l написал: »
    ну таки рядовой) 3 ранг)
    3-й ранг это явно не рядовой, а как минимум сержант, который уже имеет доверительные отношения с главой ГИ.
    Так что хорошая попытка встать на защиту - но Увы.


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А я еще раз апну, хочу подпись глянуть.
    //друзя потеряли(
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    stifka1313 написал: »
    l0nemesis0l написал: »
    ну таки рядовой) 3 ранг)
    3-й ранг это явно не рядовой, а как минимум сержант, который уже имеет доверительные отношения с главой ГИ.
    Так что хорошая попытка встать на защиту - но Увы.

    Эн оно как) ахах!
    Честно, с траином ни разу в пм не общался и уже свой и наш и доверенное лицо) Только внимательно читаю почту и действую согласно правил. В Рк ги ни разу не был(.. Почитайте еще о рангах и тд.
    идиотизм полнейший написан)
    Вам только, как я понял, ги оклеветать и срач на форуме развести.

    Стифка, случаем некий Капитан Сумкин не твой знакомый или друг?

  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    cyberdin написал: »
    //друзя потеряли(

    Как ж без него теперь: =(
    Брат Мерох
  • Настройки
    fibjafibja Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А, и еще хочу обратить внимание, что в моем посте в клевете прямого обвинения не было, а лишь указывалась статья Уголовного Кодекса и ссылка и как пример - Ваше сообщение. Так как факты, предоставлены не были - соответственно Ваше заявление является клеветой чистой воды. Но как говорят у нас в народе: на воре и шапка горит, виноватый сам отозвался:) Совет на будущее: отвечать подобному оппоненту все равно что гавкать на облаявшую вас на улице собаку.

    P.S. Все таки гавкну - Гав, Вы хотели рядового? Я - по Вашему выражению - Сержант. Однако в Гильдии - со второго раза, первый раз был исключен за оффлайн (три месяца не играл). С главой Ги общался считанные разы в чате (Исключительно по моей вине - не общителен)... Если Вы считаете подобные отношения доверительными - дай Вам Бог таких же в Вашей нелегкой (я уверен) личной жизни:)
    Post edited by fibja on
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Прием в гильдию открыт.

    Свободных мест в рядах гильдии - 18
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Я выходит офицер гильдии. ) Раз общалась с Траином в личке, и даже в рк.))) И даже на панибратские темы.)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    diarhealdisease написал: »
    Я выходит офицер гильдии. ) Раз общалась с Траином в личке, и даже в рк.))) И даже на панибратские темы.)))

    Ну все, ты себя приговорила. Теперь тебе предъявят мутные схемы в ОЧЛГ ;)

  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    При Муниципалитете работает торговая площадка (открыта).
    Гильдия-деревня выкупит за золото у путешественников Невервинтера:

    - Большой знак власти.
    - Большой знак единения.

    - Синий знак Единения.
    - Яйцо дракона.
    - Единение стихий.
    - Слияние стихий.
    - Ресурсы стихий (огня, воды, земли, воздуха).
    - Инструменты для профессий (кроме серых и инструментов для изготовления оружия, алхимии и лидерства).
    - Рабочих Алхимиков (кроме серых).
    - Трактат Хаарла о драконах.
    - Катализаторы (зеленые).
    - Сундук сокровищ дракона (1 сундук = 1 золотой).
    - Хризолиты, аквамарины, сапфиры, опалы, резонансные и очищающие камни камни.
    - Волшебный камень сокровищ дракона.


    Ценообразование:

    222 АБ = 1 золотой, вы пишите мне, какой товар хотите продать. Я смотрю его стоимость на аукционе и мы начинаем торги. Выкладывать свои товары вы можете как на форуме, так и мне на почту в игре.

    На все позиции возможен торг. Так же вы можете предлагать свои товары не обозначенные в данном списке.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Справочная информация.


    Прогресс крепости в игре
    - Дом гильдии (5 уровень).
    - Лесопилка (2 уровень).
    - Каменоломня (2 уровень).
    - Рудник (2 уровень).
    - Ферма (2 уровень).
    - Рынок (2 уровень).
    - Башня лучников (1 уровень).
    - Осадная мастерская (2 уровень).

    Драконья алчность - убиваем 3-ех драконов (красный, синий, зеленый).
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    ВНИМАНИЕ!

    5-6 сентября будет производиться чистка рядов гильдии по новым правилам (вырезка из "О росте в гильдии и обязанностях редак. №3"; Кочевник должен в течении месяца определиться нравится ему в гильдии или нет. Подтвердить свой выбор путем вложения золота в Банк или выйти из гильдии (или будете удалены за неучастие в жизни гильдии). После внесения золота вам присуждается 2-ой ранг "Крестьянин". Если вы "Кочевник" и вложили золото в банк, и вас не повысили, то свяжитесь со мной или с игроком ранга "Наместник").

    В этом месяце будет введено новое понятие "игровая смерть".
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Внутреннее устройство (Муниципалитет/казана).
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Славная гильдия Китеж-Град и ее обитатели, стали частью гильдии-деревни "ЭХО".

    Добро пожаловать ребята и девчата! Мы вам очень рады. Надеюсь вам все понравится и вы останетесь с нами на долго. По достижению 2-ого ранга, вы становитесь полноправными участниками гильдии.
  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    stifka1313 написал: »
    l0nemesis0l написал: »
    ну таки рядовой) 3 ранг)
    3-й ранг это явно не рядовой, а как минимум сержант, который уже имеет доверительные отношения с главой ГИ.
    Так что хорошая попытка встать на защиту - но Увы.


    В ГИ я крестьянин-2 ранг. В ПМ с лидером общался, в РК постоянно общаюсь с лидером. Интересно даже какой у меня ранг и какие отношения? Я наверно как минимум заместитель и буду делить банк:-))
    p.s.
    fibja написал: »
    ...старый бородатый анекдот про "Неуловимого Джо"...
    Тут скорее ситуация как в фильме :" ...Ты суслика (обман) видишь? - Нет. - А он там есть."

  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    Славная гильдия Китеж-Град и ее обитатели, стали частью гильдии-деревни "ЭХО".

    Добро пожаловать ребята и девчата! Мы вам очень рады. Надеюсь вам все понравится и вы останетесь с нами на долго. По достижению 2-ого ранга, вы становитесь полноправными участниками гильдии.

    Девчат особенно. Интереснее общение в РК ;-)
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    ребят, привет!
    прошу простить с работой большие проблемы(заказ огромен) ( онлайн мой совсем упал... Скоро все вернется на круги своя)
    С введением новых правил, надеюсь останусь не у дел) удач всем!
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    l0nemesis0l написал: »
    ребят, привет!
    прошу простить с работой большие проблемы(заказ огромен) ( онлайн мой совсем упал... Скоро все вернется на круги своя)
    С введением новых правил, надеюсь останусь не у дел) удач всем!

    О каких новых правилах идет речь?

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    bawh9 написал: »
    В ГИ я крестьянин-2 ранг. В ПМ с лидером общался, в РК постоянно общаюсь с лидером. Интересно даже какой у меня ранг и какие отношения?
    Эта постановка по приказу выглядит нелепо и неактуально.Теперь пол гильды(1-2 ранга) сюда сгонят дабы давать подобные интервью.Где то тут ... должна быть цитата.... Станиславского.

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    О каких новых правилах идет речь?

    Глава ги который устанавливает правила - не знает о чем речь.Забавно забавно.

    Предполагаю что речь идет о ваших фарисейких(совершенно не нужных) сводах правилах -которые угнетают, вызывают дискомфорт и давят на ваших согильдийцев.

    Какой то постоянный контроль, отчетность и бюрократия.Побежал в рандоме на квест - раз и ты уже получил выговор. :p .Запугали людей своей диктатурой.Человек для вас всего лишь игровой юнит :'(
  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Предлагаю тролля больше не кормить. Он и так толстый.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    6151370.png

    Игровая смерть - это отсутствие в игре месяц и более, без уведомления. Если вдруг по ошибке, кого-то "закопали живьем", просьба связаться со мной всеми возможными способами. :)
    Аине@draenosh
    Александритта@piksa008
    Варяг@pyc87
    Рагнар@robautgilliman
    Таннатор@draenosh
    Тэсса@kosinskie
    Benn Shieldheart@satomori

    6127818.png

    В добрый путь - это игроки ранга "Кочевник", которые за месяц и более, так и не выполнили условия для повышения до ранга "Крестьянин". В данный временной период не проявляли к этому вопросу интерес и ни каким другим способом не пытались о нем узнать.
    Венгардиум Левиоса@foxtrolen
    Сатир@curricu
    Хорс@urderr
    Fox@curtaus
    Frimen@jnox78
    Grom41k@gromch1k
    Кет@wert1s


Дискуссия закрыта.