test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия-город "ЭХО" (ПвЕ 98%/ПвП 2%)

1151618202135

Комментарии

  • danila14danila14 Публикаций: 17 Новичок
    Привет, хочу вступить к Вам в гильдию. Писал лидеру в игре, перешел сюда по ссылке, ознакомился, всё очень интересно, хочется попробовать на практике)
    О себе: зовут Данил, 22 года. Играю Стражем (70 ур., 2100 оуп) Веяриш@danila14
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    danila14 написал: »
    Привет, хочу вступить к Вам в гильдию. Писал лидеру в игре, перешел сюда по ссылке, ознакомился, всё очень интересно, хочется попробовать на практике)
    О себе: зовут Данил, 22 года. Играю Стражем (70 ур., 2100 оуп) Веяриш@danila14

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Из-за ограниченности нового форума, пока что нет возможности разместить полную информацию о гильдии. Но я рад, что и часть информация вас впечатлила. Будем рады вас принять.

    Заявка одобрена.

    Принят.


    Ищите в игре меня Траин@tribykashka или Вербовщика nutsik@nutsik94

    В свою очередь мы будем искать вас.
    Post edited by tribykashka on
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Апнул с утра - весь день свободен.
    Брат Мерох
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Справочная информация.


    Прогресс крепости в игре
    - Дом гильдии (6 уровень).
    - Лесопилка (3 уровень).
    - Каменоломня (2 уровень).
    - Рудник (3 уровень).
    - Ферма (3 уровень).
    - Рынок (3 уровень).
    - Башня лучников (1 уровень).
    - Осадная мастерская (2 уровень).

    Драконья алчность - убиваем 3-ех драконов (красный, синий, зеленый).
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Отчет Мастера Профессий

    Уважаемые жители Гильдии-деревни “ЭХО”, представляю Вам отчет о работе Кузни:
    Работа Кузни за за весь период:
    Всего получено заказов - 63 (на 108 предмет)
    из них выполнено полностью - 50 (на 81 предметов)
    выполнено частично - 2 (на 2 предмет)
    отказов - 4

    Произведено качественных изделий - 83 шт.
    Брака (без дырки) - 49 шт.

    Баланс ресурсов:

    Всего получено Кузней:

    Яйцо дракона - 131
    по заказам - 71
    из других источников - 60

    Единение стихий - 187
    по заказам - 62
    из других источников - 125

    Стихийное слияние - 278
    по заказам - 171
    из других источников - 107

    Расход по Профессиям:

    Ювелирное дело
    Изготовлено предметов - 27
    Качественных - 21
    Бракованных - 6
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 27
    Единение стихий - 0
    Стихийное слияние - 54

    Изготовление лат
    Изготовлено предметов - 32
    Качественных - 21
    Бракованных - 11
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 32
    Единение стихий - 32
    Стихийное слияние - 64

    Кройка и шитье
    Изготовлено предметов - 31
    Качественных - 18
    Бракованных - 13
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 31
    Единение стихий - 31
    Стихийное слияние - 52

    Обработка кожи
    Изготовлено предметов - 24
    Качественных - 15
    Бракованных - 9
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 24
    Единение стихий - 24
    Стихийное слияние - 48

    Плетение кольчуг
    Изготовлено предметов - 18
    Качественных - 8
    Бракованных - 10
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 18
    Единение стихий - 18
    Стихийное слияние - 36

    Всего израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 132
    Единение стихий - 105
    Стихийное слияние - 264

    Очередь по профессиям:
    Ювелирное дело - 3 заказа 6 предметов)
    Изготовление лат - 1 заказ (2 предмета)
    Кройка и шитье - 0 заказов
    Обработка кожи - 3 заказа (5 предметов)
    Плетение кольчуг - 2 заказа (3 предмета)

    Всегда рада сотрудничеству
    С уважением, Юлия.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Обновилась информация в разделе:

    - Внутреннее устройство (Муниципалитет/казна).
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    При Муниципалитете работает торговая площадка (открыта).
    Гильдия-деревня выкупит за золото у путешественников Невервинтера:

    - Большой знак власти.
    - Большой знак единения.
    - Синий знак Единения.
    - Яйцо дракона.
    - Единение стихий.
    - Слияние стихий.
    - Ресурсы стихий (огня, воды, земли, воздуха).
    - Инструменты для профессий (кроме серых и инструментов для изготовления оружия, алхимии и лидерства).
    - Рабочих Алхимиков (кроме серых).
    - Трактат Хаарла о драконах.
    - Катализаторы (зеленые).
    - Сундук сокровищ дракона (1 сундук = 1 золотой).
    - Хризолиты, аквамарины, сапфиры, опалы, резонансные и очищающие камни камни.
    - Волшебный камень сокровищ дракона.

    Ценообразование:

    222 АБ = 1 золотой, вы пишите мне, какой товар хотите продать. Я смотрю его стоимость на аукционе и мы начинаем торги. Выкладывать свои товары вы можете как на форуме, так и мне на почту в игре.

    На все позиции возможен торг. Так же вы можете предлагать свои товары не обозначенные в данном списке.
    Post edited by tribykashka on
  • megabitkamegabitka Публикаций: 2 Новичок
    Приветствую.
    Из-за нехватки свободного времени в игру буду заходить редко и не на долго. Если начальство посчитает нужным, то исключайте моего персонажа из гильдии. Всё равно от него нет толку в развитии крепости и в игре в целом из-за редкого пребывания в игре.
    Всем удачи и пока.
    Тасамин.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    megabitka написал: »
    Приветствую.
    Из-за нехватки свободного времени в игру буду заходить редко и не на долго. Если начальство посчитает нужным, то исключайте моего персонажа из гильдии. Всё равно от него нет толку в развитии крепости и в игре в целом из-за редкого пребывания в игре.
    Всем удачи и пока.
    Тасамин.

    Привет, Тасамин!

    Очень печально слышать такую новость. Пока не возникнет острая необходимость в свободных местах или тебя не будет онлайн более месяца, тогда удалю. А пока что будем надеяться на твое скорейшее возвращение.

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Справочная информация.


    Прогресс крепости в игре
    - Дом гильдии (6 уровень).
    - Лесопилка (3 уровень).
    - Каменоломня (3 уровень).
    - Рудник (3 уровень).
    - Ферма (3 уровень).
    - Рынок (3 уровень).
    - Башня лучников (1 уровень).
    - Осадная мастерская (3 уровень).
    - Конюшня (1 уровень).

    Драконья алчность - убиваем 3-ех драконов (красный, синий, зеленый).
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Мотивация, крепость, креатив.

    Мотивация.

    Есть разные категории людей. Одни самостоятельные, черпают информацию о гильдии из самых разных источников, тем самым поднимая свое образование внутри нашего общества. После применяют эти знания на практике и ведут социально-экономическую жизнь.

    Другая категория, это те люди, которые нуждаются в подталкивание, в постоянном или периодическом. Другими словами им нужна мотивация. Все мои послания приходящие вам на почту, разработаны с учетом мотивации или имеют "крючок" на интерес. За 8 месяцев существования гильдии и из общения с вами, я пытался узнать, что необходимо сделать или какие условия должны быть в гильдии, что бы человек начал более активнее себя проявлять. Я наблюдал за многими. И не смотря на то, что человек имеет частый онлайн, в достаточной степени владеет информацией о гильдии и давно в ней состоит, абсолютно (или почти) не участвует в социально-экономической жизни. Как выяснилось, одна из главных причин, это личная занятость своим персонажем. Люди готовы отдать хоть все для гильдии, но только после того, когда они полностью вкачают своего героя. Это конечно хорошо, героя прокачивать нужно, нужно развиваться и т.д. Но вся беда в том, что сделать это почти не возможно (честным способом и без доната). Это постоянно обновляющаяся ММОРПГ. И что-то для прокачивания добавляется регулярно. А если человек развивает еще и несколько твинков, то это вообще болото. Скорее всего вы уйдете из игры (по разным причинам), чем прокачаетесь до возможного максимума. А вот на сколько можно быть интересным, ярким, полезным и полноценным жителем гильдии, в отличии от "серого" пребывания и даже частого хождения в данжи (многие думают, что это и есть цель формирования гильдии как общества), мы рассмотрим в главах "Крепость" и "Креатив".

    Есть еще одна категория людей. Ни чем не интересуются, ни чего не читают и даже спустя несколько месяцев не знают как подняться с 1-ого на 2-ой ранг. Что они делают, чем они занимаются - для меня вообще загадка. Иногда мне кажется, что некоторые даже не знают, что у нас появилась Крепость, которую нужно развивать. Их цели в игре, в гильдии - мне не понятны.

    Крепость.

    В этой главе я хочу поделиться с вами как идет развитие крепости и благодаря какой категории людей достигается этот результат. Для наглядности приведу цифры в АБ, а именно этот ресурс является самым затратным. Так же отклонюсь от самой крепости, затрону Кузню и Муниципалитет.

    На 13 сентября 2015г. На крепость было потрачено из всех бюджетов гильдии 13573615 АБ! Я прошу задуматься каждого, благодаря кому были собраны эти средства? А ты принимал в этом участие? Единственное что можно услышать в ответ: "Не, ну я же в Мимика вкладываю". Это так, но давайте будем честны перед собой. Сумма вложенная гильдией, это одна сторона монеты. Другая сторона не менее важная, а может даже и весомее первой, это согильдийцы, которые покупают наборы для развития крепости за Зены. Их не много, но по эффективности они обходят даже вложения гильдии в АБ. Иногда мне кажется, что не они помогают гильдии, а гильдия помогает им развивать крепость. Извините, но я уже сбился со счету, сколько наборов на развитие крепости купил один только DEADok! По эффективности эта небольшая группа согильдицев обходит все вложения в Мимика. Не лишним будет еще добавить, что почти все они занимаются твинкорабством и добывают очень много очков "Влияния". Вывод из вышеописанного таков, что Крепость реально развивает маленькая группа согильдийцев. Можно долго негодовать по этому поводу. Приводить разные доводы в свое оправдание, причины и т.д. Но на самом деле нужно подумать о том, что каждый может сделать для развития гильдии! Я понимаю ценный лут, каждому нужны АБ, каждый хочет как можно быстрее и по максимуму развить своего героя и т.д. Есть событие гильдии "Богатый банк", проходит один раз в неделю в четверг. Прошу всех ознакомиться с описанием этого события и подписаться на него. Выполнить условия данного события. Кем бы вы не были, что бы не делали и в чем бы не нуждались, от того что вы раз в неделю поделитесь своей добычей от вас не убудет. Вы не приблизитесь и не отдалитесь от вашей цели, но зато с гордостью сможете сказать: "Вот видите, ну вон тот кирпичик в смотровой башне крепости?! Это я его заложил!"

    Общая статистика:

    Доход в АБ с самого начала образования гильдии - 34110418.
    Затраты Муниципалитета на нужды жителей - более 6000000
    Затраты Кузни гильдии для изготовления вещей - более 6000000
    Затраты на ПвП Команду - до 4000000

    Креатив.

    Это еще один способ мотивации, но подходит он больше для творческих и любящих фантазировать людей.

    Возможно кто-то не может раскрыться в гильдии из-за отсутствия необходимого ему интереса. Я доношу до вас, что скелет гильдии готов и на него можно навешивать творческие идеи. Я призываю вас не стесняться и писать мне на почту или рассказать в голос в РК о ваших идеях и предложениях. Конечно одобряется не все, но если это будет полезное предложение или идея подходящая под атмосферу нашей гильдии-деревни, то я готов вместе с вами воплощать ее в жизнь! У вас есть интересная профессия или должность для гильдии? Вы желаете открыть таверну? Хотите заключать браки в деревне? Желаете быть укротителем дракона? А может быть учителем? Знаете как разнообразить игровой процесс? Владеете редактором фото и видео программ? Придумываете истории? А может хотите приглядывать за форумом? Все в ваших руках и фантазиях! Давайте сделаем интересное игровое сообщество!

    Гильдия - это скелет.
    Согильдийцы - это тело.
    Форум - это душа.

    Давайте укреплять кости, совершенствовать тело и не пятнать душу!
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Прием в гильдию открыт.

    Свободных мест в рядах гильдии - 11
  • tronnontronnon Публикаций: 1 Новичок
    Дбрый день уважаемы члены "ЭХО" хочу присоединится к вашим редам, хочеся найти колектив с которым будет приятно играть, и провадить дить время развивая персонажа. Плут под ник немом Шикарная оуп 2.34 .... я в вк vk.com/burn89, имеется , тс,рк, скайп ) всем приятной игры))
  • stremkillerrrrstremkillerrrr Публикаций: 6 Новичок
    хочу вступить к вам
    xoxot@stremkil lerrrr плут 2.2оуп
    Алексей 27 лет
    играю регулярно по будням 9.00-11.00 мск, по по выходным кокда как
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    tronnon написал: »
    Дбрый день уважаемы члены "ЭХО" хочу присоединится к вашим редам, хочеся найти колектив с которым будет приятно играть, и провадить дить время развивая персонажа. Плут под ник немом Шикарная оуп 2.34 .... я в вк vk.com/burn89, имеется , тс,рк, скайп ) всем приятной игры))

    Здравствуй! Спасибо за заявку.

    Заявка одобрена.

    Принят.

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    stremkillerrrr написал: »
    хочу вступить к вам
    xoxot@stremkil lerrrr плут 2.2оуп
    Алексей 27 лет
    играю регулярно по будням 9.00-11.00 мск, по по выходным кокда как

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Чем привлекла вас наша гильдия? Какие аспекты социально-экономической жизни в гильдии вам наиболее интересны? Какое направление в игре вы предпочитайте (ПвЕ/ПвП). Чего ждете от гильдии, что бы вам хотелось увидеть? Гильдия с обязательствами, я советую вам трижды подумать перед вступлением. От вас просто хорошего общения не достаточно. Нужна энергия, огонь в глазах, интерес к гильдии.

  • merahratumerahratu Публикаций: 5 Новичок
    И чего это я форумы не люблю? Тут тебе и задушевный коллективизм, и жирнющие троляшки=))
    Miary (рога); Mikada (дпс хилл)
    ^_^ ЭХО ^_^
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    Гильдия с обязательствами, я советую вам трижды подумать перед вступлением. От вас просто хорошего общения не достаточно. Нужна энергия, огонь в глазах, интерес к гильдии.

    OMG
    Это типа вход рубль, выход - три ?)
    Не понравится ему у вас - уйдет. Ну или он вам не подойдет. Зачем пугать то так ?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    tawwi написал: »
    tribykashka написал: »
    Гильдия с обязательствами, я советую вам трижды подумать перед вступлением. От вас просто хорошего общения не достаточно. Нужна энергия, огонь в глазах, интерес к гильдии.

    OMG
    Это типа вход рубль, выход - три ?)
    Не понравится ему у вас - уйдет. Ну или он вам не подойдет. Зачем пугать то так ?

    А никто и не пугает. Тут речь о другом. Некоторые люди идут в ГИ с целью поиска просто пати - побегать по данжам или по компаниям. У нас же ГИ немножко иного плана. Тут скорее можно сказать - выполнение принципа Один за всех и все за одного. Если конкретнее, то стараемся общими усилиями наращивать силу самой ГИ и отдельных ее членов в частности, поскольку каждый является винтиком общего механизма и от работоспособности каждого зависит эффективность целого. Однако применяемые методы не всегда подходят членам ГИ и они уходят, к сожалению. В частности, сейчас все силы брошены на достижение 4 рынка, собираем необходимые ресурсы. После, скорее всего активизируемся по драконам, чтобы всех одеть, потом и к арт-пухам можно тянуться... Не всем это оказывается интересно, предпочитают выполнять свои квесты по компаниям, не понимая простого - все эти квесты будут и так выполняться по ходу дела, какие-то раньше какие-то позже. Просто надо отслеживать что в настоящий момент нужно ГИ больше и идти по соответствующим заданиям. Тогда и пати легко набирается и польза идет и ГИ (влив в КХ) и себе (быстрый проход данжей, компаний, заработок АБ...). В то же время, это вовсе не означает, что если человек захотел пойти поделать свои квесты, когда остальные заняты основной задачей, то его кто-то будет осуждать. Вовсе нет, просто пати собрать сложнее в этом случае )) Ну и есть еще ряд правил поведения в самой ГИ, которых следует придерживаться, и которые в целом - аналогичны обычному поведению в цивилизованном обществе с привязкой к конкретной замкнутой группе.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    Вместо ответа на свой вопрос получил рекламный проспект гильдии.

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    tawwi написал: »
    Вместо ответа на свой вопрос получил рекламный проспект гильдии.

    Вам нужно было ответить так.
    tawwi написал: »
    OMG
    Это типа вход рубль, выход - три ?)
    Не понравится ему у вас - уйдет. Ну или он вам не подойдет. Зачем пугать то так ?

    Вход 3 рубля, выход 6 рублей.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »

    Вход 3 рубля, выход 6 рублей.

    А было бы классно, если бы игроки не могли выйти из ги самостоятельно, только если лидер нажмёт на соответствующую кнопочку, у-ха-ха *злобный смех*
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »

    Вход 3 рубля, выход 6 рублей.

    Дороговато. Но не буду оспаривать Ваше право на самооценку.
    ivan205phil написал: »
    tribykashka написал: »

    Вход 3 рубля, выход 6 рублей.

    А было бы классно, если бы игроки не могли выйти из ги самостоятельно, только если лидер нажмёт на соответствующую кнопочку, у-ха-ха *злобный смех*
    Ну подобная функция была реализована в некоторых проектах: например жутким штрафом; в одной игре во время вара (а это 3 дня) вообще нельзя было выйти из ги. Даже если лидер захочет пнуть, то не получалось.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ....это согильдийцы, которые покупают наборы для развития крепости за Зены. Их не много, но по эффективности они обходят даже вложения гильдии в АБ.
    Разве покупка этих наборов сейчас эффективна?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    ....это согильдийцы, которые покупают наборы для развития крепости за Зены. Их не много, но по эффективности они обходят даже вложения гильдии в АБ.
    Разве покупка этих наборов сейчас эффективна?

    Эффективна. Только речь идет о большом наборе. За 3500 зен. Под 15% скидки можно взять за 2975. Причем эффективность двусторонняя:
    Для крепости: очень много очков вливания, главное из которых: единовременный влив 8000 очков влияния + прочие тикеты, что дает очень хорошее единовременное ускорение стройке.
    Что при этом получает игрок? 1) за влитые купоны набирается примерно 24000 знаков гильдии (да, их можно нафармить на встречках, но тут получаешь сразу и много); 2) 20 ключей для сундуков, которые падают с драконов (в каждом по 2 клыка, т.е. побив драконов можно получить 40 клыков); 3) рунную сумку на 36 ячеек, которую можно либо себе забрать, либо (постаравшись) продать на ауке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    ....это согильдийцы, которые покупают наборы для развития крепости за Зены. Их не много, но по эффективности они обходят даже вложения гильдии в АБ.
    Разве покупка этих наборов сейчас эффективна?

    До 7 уровня точно очень хорошо помогают эти наборы.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    whitestarua написал: »
    ....это согильдийцы, которые покупают наборы для развития крепости за Зены. Их не много, но по эффективности они обходят даже вложения гильдии в АБ.
    Разве покупка этих наборов сейчас эффективна?

    До 7 уровня точно очень хорошо помогают эти наборы.

    Даже не знаю, я так прикинул и проще просто всей гильдой покрабить влияние и остальные валюты либо, а аб на набор скинуть отдельно)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    tribykashka написал: »
    whitestarua написал: »
    ....это согильдийцы, которые покупают наборы для развития крепости за Зены. Их не много, но по эффективности они обходят даже вложения гильдии в АБ.
    Разве покупка этих наборов сейчас эффективна?

    До 7 уровня точно очень хорошо помогают эти наборы.

    Даже не знаю, я так прикинул и проще просто всей гильдой покрабить влияние и остальные валюты либо, а аб на набор скинуть отдельно)

    Мы говорим про реальные вещи или фантазируем? :) Ясное дело, что фарм для крепости в 150 активных человек, гораздо эффективнее, чем покупать наборы за Зен. Но реали таковы, что достаточно часто играет половина, а занимаются развитием и подъемом крепости половина от половины. А настоящих старателей, так вообще треть. Послание "Мотивация, крепость и креатив" было написано после анализа поведения игроков.

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Отчет Мастера Профессий

    Уважаемые жители Гильдии-деревни “ЭХО”, представляю Вам отчет о работе Кузни:
    Работа Кузни за за весь период:
    Всего получено заказов - 68 (на 116 предмет)
    из них выполнено полностью - 52 (на 87 предметов)
    выполнено частично - 1 (на 1 предмет)
    отказов - 4

    Произведено качественных изделий - 88 шт.
    Брака (без дырки) - 54 шт.

    Баланс ресурсов:

    Всего получено Кузней:

    Яйцо дракона - 157
    по заказам - 80
    из других источников - 77

    Единение стихий - 189
    по заказам - 64
    из других источников - 125

    Стихийное слияние - 294
    по заказам - 187
    из других источников - 107

    Расход по Профессиям:

    Ювелирное дело
    Изготовлено предметов - 30
    Качественных - 22
    Бракованных - 8
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 30
    Единение стихий - 0
    Стихийное слияние - 60

    Изготовление лат
    Изготовлено предметов - 34
    Качественных - 21
    Бракованных - 13
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 34
    Единение стихий - 34
    Стихийное слияние - 68

    Кройка и шитье
    Изготовлено предметов - 31
    Качественных - 18
    Бракованных - 13
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 31
    Единение стихий - 31
    Стихийное слияние - 52

    Обработка кожи
    Изготовлено предметов - 26
    Качественных - 16
    Бракованных - 10
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 26
    Единение стихий - 26
    Стихийное слияние - 52

    Плетение кольчуг
    Изготовлено предметов - 21
    Качественных - 11
    Бракованных - 10
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 21
    Единение стихий - 21
    Стихийное слияние - 42

    Всего израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 142
    Единение стихий - 112
    Стихийное слияние - 284

    Очередь по профессиям:
    Ювелирное дело - 6 заказов (11 предметов)
    Изготовление лат - 2 заказа (4 предмета)
    Кройка и шитье - 0 заказов
    Обработка кожи - 3 заказа (6 предметов)
    Плетение кольчуг - 0 заказов

    Всегда рада сотрудничеству
    С уважением, Юлия.
  • captainpolkacaptainpolka Публикаций: 23 Новичок
    Здравствуйте дорогой основатель деревни)Почитал все о вашей гильдии,честно скажу,понравилось очень. ..Всю эту ролевую игру я буду соблюдать...)Буду вовсю вкладываться в гильдию и тд...Но есть проблема...я новичек,9 лвл..Дроу,чернокнижник-мучитель.Дело в том что эта игра по моей любимой книжке,и я сто процентов буду в нее очень много играть)Мне 19,зовут Миша, Из Беларуси)Адекватный,веселый парень)
Дискуссия закрыта.