test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Просьба*Гайд по плуту(PvP)

2»

Комментарии

  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    kila1990 написал: »
    1)никто не обязан писать гайды,2)люди имеющие высокие кс и мастерство на плутах,довольно таки взрослые и писать гайды для малолетних "хочу нагибать"пустая трата времени(сори за грубость),3)сейчас все три ветки,не то чтобы играбельны,а все имбовые,в любой раскачке плут ломает лица,сейчас чтоб закосячить билд......я даже не представляю как это сделать,4)в отличии от м3 сейчас все плуты разные,со своим билдом и тактикой,мне бы не хотелось чтоб 80проц плутов были один в один,по одному гайду,5)в игре все на русском,описания фитов оч понятные,читай -думай-действуй,6)на форуме есть тема на 60 страниц там подробно написаны все фишки,баги и тд,не хочешь читать твои проблемы,7)есть анг яз форум с кучей гайдов,почему ты там не глянешь гайд,надо чтоб все на блюдечке принесли?,8)ну так далее и тому подобное!!!!!!!!

    пысы-товарищ "kryptozver" написал те гайд в три строчки,прочти!

    Напрягла фраза "сейчас плуты все разные" Палачей в пвп я могу пересчитать на пальцах обеих рук, остальные в прохвосте =) Очень разные, да и билда как такового секретного нет достаточно почитать, вникнуть в описание пасивок жаль что многим это влом и они куда больше тратят время на поиски в интернете подобной инфы.
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    khristoforidi написал: »
    прохвос в ПВЕ не очень? Да он бессмертный и без инвиза из-за вампирки и уклонения и постоянного стана противника
    для палача -мор для прохвоста только сказка

    - - - Добавлено - - -

    читай внимательно я и говорю про урон
    Перечитайте описание пасивок в ветке как и после чего срабатывает уклонение и стан не постоянный если что так имеет свой кд.

    Сам я играю палачем в проверенном прохвоста + сказка ( есть лед но спекаться в прохвоста аля стадный режим еще не надумал ) и я очень хотел бы посмотреть на плута в ветке палача с мором, уверен что у меня бы как минимум неделю болел живот от смеха.

    - - - Добавлено - - -
    freeform1111 написал: »
    вот лучший гайд по плуту, юзаеш путь палача и бьёш тока хлёстким и тока из инвиза ))))
    Казнь забыл =) А то и 2 подряд ;) Баттхерт консервных банок обеспечен.
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    dozzzzer56 написал: »
    Перечитайте описание пасивок в ветке как и после чего срабатывает уклонение и стан не постоянный если что так имеет свой кд.

    Сам я играю палачем в проверенном прохвоста + сказка ( есть лед но спекаться в прохвоста аля стадный режим еще не надумал ) и я очень хотел бы посмотреть на плута в ветке палача с мором, уверен что у меня бы как минимум неделю болел живот от смеха.

    - - - Добавлено - - -


    Казнь забыл =) А то и 2 подряд ;) Баттхерт консервных банок обеспечен.


    Мор палачу профитнее из-за стаков гибельной тени.

    Палач, как раз уже попса...про стадный инстинкт
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    сейчас на пвп рулят прохвосты

    а гайд никто не кинет по причинам:
    1. каждый строит гайд под себя
    2. гайд каждого - его тайна, раскрытие которой приведет к потере некоторого преимущества в игре
    3. просто лень
    4. плуты могут просто катать лицом по клаве и нагибать, если только они одеты, и гайд тут ни при чём

    - - - Добавлено - - -

    и ты разделом малёха ошибся, тебе в воровское логово

    прохвосты ? да ладно =) Ну бывает, правда чет мне забыли об этом сообщить
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    прохвосты ? да ладно =) Ну бывает, правда чет мне забыли об этом сообщить

    Рулят в том смысле, что их физически больше )

    Аззмарк, вопрос, если ты палач, то чего лед на уклон/броню?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    adizemen написал: »
    Рулят в том смысле, что их физически больше )

    Аззмарк, вопрос, если ты палач, то чего лед на уклон/броню?

    Ну это самый лучший сет в данный момент для ПВП, остальное намного слабей, включая проверенный. Просто многие делают инвиз основой палача, это не правильно на мой взгляд, инвиз палачу нужен лишь чтобы повесить финальный навык, а далее масс урон должен быть чтобы этот навык не был бесполезен и ледяной сет в этом лучше всего.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • drob93drob93 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    kryptozver написал: »
    На низком КС палач или вредитель, на высоком КС жирный прохвост. Навыки берёшь сообразно выбранной манере игры, либо максишь инвиз и урон, либо крит и урон при выходе из инвиза для прохвоста. Навыки для снижения ненависти чисто ПвЕшные их можешь не брать вообще.

    В любом случае пару раз придётся респекнуться.
    А подскажи для прохвоста если я одет норм 16.5к кс ПвП сет ,арты один оранж остальные фиол и т.д., ну как можно было норм одется до ввода арт пух и т.д. , оставить ШН или спекатся в МШ ?
    У меня сейчас все роскидано в палаче , но всеравно я собираюсь спек потомучто статы роскиданы в ИНТ.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    прохвосты ? да ладно =) Ну бывает, правда чет мне забыли об этом сообщить

    прохвостом играть проще чем палачом и палача я танком имею слить больше шансов, чем прохвоста, правда тот может и меня быстрее заковырять
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Ну это самый лучший сет в данный момент для ПВП, остальное намного слабей, включая проверенный. Просто многие делают инвиз основой палача, это не правильно на мой взгляд, инвиз палачу нужен лишь чтобы повесить финальный навык, а далее масс урон должен быть чтобы этот навык не был бесполезен и ледяной сет в этом лучше всего.
    Полагаешь без льда в палаче делать нечего? Прохвосты просто загрызают, и жирные и станы вечные, как их таньчить? Пробуешь сбежать получаешь стан в спину и казнь, даже в инвиз свалить не успеешь.
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nikitiko написал: »
    Полагаешь без льда в палаче делать нечего? Прохвосты просто загрызают, и жирные и станы вечные, как их таньчить? Пробуешь сбежать получаешь стан в спину и казнь, даже в инвиз свалить не успеешь.

    Бегай дальше с хлестким вообще ни кого не убьешь.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    rev4nus написал: »
    Бегай дальше с хлестким вообще ни кого не убьешь.
    Ну мирно сопящего захватчика из инвиза хлестким можно вшатать, затем добить после души глушащим или атвилом. Другое дело все носят ледяной сет + кару все чаще, у магов шарик неплохо срезает входящий дамаг. Пока ты будешь чесать им спинку пытаясь повесить тень тебя самого казнят. Поэтому часто слышу "палач онли пве и в пвп изифраг" :(
    В принципе 1 на 1 есть неплохие шансы и с рогой если он не жирный в очищенном сете прохвост, с жирным варом или танком если не наглеть тоже норм, проблемные луки траперы и маги делают из тебя мишень для битья. Основная проблема любой фокус по тебе и ты летишь на респ раньше чем кончится неуловимость.
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nikitiko написал: »
    Ну мирно сопящего захватчика из инвиза хлестким можно вшатать, затем добить после души глушащим или атвилом. Другое дело все носят ледяной сет + кару все чаще, у магов шарик неплохо срезает входящий дамаг. Пока ты будешь чесать им спинку пытаясь повесить тень тебя самого казнят. Поэтому часто слышу "палач онли пве и в пвп изифраг" :(
    В принципе 1 на 1 есть неплохие шансы и с рогой если он не жирный в очищенном сете прохвост, с жирным варом или танком если не наглеть тоже норм, проблемные луки траперы и маги делают из тебя мишень для битья. Основная проблема любой фокус по тебе и ты летишь на респ раньше чем кончится неуловимость.

    C варами и танками у палача не должно быть проблем, если там только не дичайшая разница в кс. Маги, луки забираются через оглушающий/бомба - проворный/погоня за местью. Траперам особенно не нравится лишение смелости+ таже бомба. Самый проблемный камень даже не дуб, а эл. битва поскольку снижает и бестого наш куций контроль. С прохвостами ну тут да без вариантов, даже при равном эквипе, билде, руках и т.д не в пользу палача 65/35. Ну а если вы ШН то кидаем нож, включаем тапки.

    Вообще хотелось бы услышать как дела у палача на 21+ против такого же прохвоста.
    Видел только 2 рог при таком кс в этой ветке.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2015
    rev4nus написал: »
    C варами и танками у палача не должно быть проблем, если там только не дичайшая разница в кс. Маги, луки забираются через оглушающий/бомба - проворный/погоня за местью. Траперам особенно не нравится лишение смелости+ таже бомба. Самый проблемный камень даже не дуб, а эл. битва поскольку снижает и бестого наш куций контроль. С прохвостами ну тут да без вариантов, даже при равном эквипе, билде, руках и т.д не в пользу палача 65/35. Ну а если вы ШН то кидаем нож, включаем тапки.

    Вообще хотелось бы услышать как дела у палача на 21+ против такого же прохвоста.
    Видел только 2 рог при таком кс в этой ветке.
    Думаю такая же как вы и описали, казнь в 60% случае по прохвосту уходит в молоко, достаточно сделать кувырок. Хлесткий если только без палева на зазевавшемся =)
    Спекался в прохвоста побегал на пвп, оч понравился но к нему нужно привыкнуть в плане вихря немного предугадывать на перед, побегав на пве по ежедневным КВ, спекнулся обратно в палача в тот же день, рановато мне в прохвосте бегать, да и впереди пве задротство не за горами по апу 70
  • albatrauzalbatrauz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    скажите лучше какие роге качать характеристики
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    albatrauz написал: »
    скажите лучше какие роге качать характеристики

    Опять же вопрос спорный. Зависит от тактики и ветки.
    Через инвиз, прохвост - могучка, проник, восстановление сил.
    Вредитель - могучка, критшанс, парирование
    Палач( через инвиз) - могучка, проник, критшанс. Помни палач вне инвиза просто мясо.
    На 4 месте восстановление.
  • avengeful1991avengeful1991 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    http://vk.com/video88342351_171197820
    Плут Мастер Лазутчик

    PvP Domination 40-49
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    avengeful1991 написал: »
    http://vk.com/video88342351_171197820
    Плут Мастер Лазутчик

    PvP Domination 40-49

    удали плута не позорь наш класс. Если ты хотел понтанутся то удали игру нафиг. Бой убог, ты дерёшься как рукожоп по скилам. Про тактику ведения ПВП я промолчу, такое ощущение что ты зашёл первый раз с фразой "А что тут делать".

    Бой из серии я плут на "подсосе фрагов" с прокаченым скилом "сверкающие пятки" который понятия не имеет за какой класс играет и что делать на ПВП. Из за таких плутов ПВП и сливается. Ну в данном случае еле еле 4 твоих союзника затащили бой, несмотря на все твои старания слить бой.

    Вообщем респект твоей команде и позор тебе =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    удали плута не позорь наш класс. Если ты хотел понтанутся то удали игру нафиг. Бой убог, ты дерёшься как рукожоп по скилам. Про тактику ведения ПВП я промолчу, такое ощущение что ты зашёл первый раз с фразой "А что тут делать".

    Бой из серии я плут на "подсосе фрагов" с прокаченым скилом "сверкающие пятки" который понятия не имеет за какой класс играет и что делать на ПВП. Из за таких плутов ПВП и сливается. Ну в данном случае еле еле 4 твоих союзника затащили бой, несмотря на все твои старания слить бой.

    Вообщем респект твоей команде и позор тебе =)

    Жестоко:( Все отцы сначала были нубами, не стоит критиковать ньюфагов за их желание поделиться своим скилом. Докачается до 70, поймёт сам что он делает не так.
    Эспер Ал
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    loonref написал: »
    Жестоко:( Все отцы сначала были нубами, не стоит критиковать ньюфагов за их желание поделиться своим скилом. Докачается до 70, поймёт сам что он делает не так.

    Не ну блин а как ещё то. Если доминирование то захват точек и их контроль до 1к очков то основная задача захватывать оборонять, точки тем самым выигрывать. Нагибатор из ролика дерётся где угодно только не на точке, бегает куда угодно только не на нужную позицию для захвата или обороны этих самых точек. Как я могу ещё назвать такое бездарное чудо которое любит понтоватся своими "меганагибами" ?

    Я вообще хз как могу назвать людей которые не могут додуматься что блин самое главное захватывать, держать или отключать точки на ПВП. Что тут блин сложного чтобы понять такие простые вещи ? Мне кажется что такие люди до сих пор гадят под себя, дойти по туалета это реально сложно для них, так как у них с логикой и пониманием простых вещей туговато.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    а я лично до сих пор с хлесткого ваншотю ибо у меня он 160 000 выдает + тень 110 000 .вот так-то
  • legat00321legat00321 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kila1990 написал: »
    1)никто не обязан писать гайды,2)люди имеющие высокие кс и мастерство на плутах,довольно таки взрослые и писать гайды для малолетних "хочу нагибать"пустая трата времени(сори за грубость),3)сейчас все три ветки,не то чтобы играбельны,а все имбовые,в любой раскачке плут ломает лица,сейчас чтоб закосячить билд......я даже не представляю как это сделать,

    пысы-товарищ "kryptozver" написал те гайд в три строчки,прочти!
    Тут ты не прав многие учатся на гайдах при условии что они правельные и поч именно школьники есть и те кто перешол с другой игры(надоело прост). Это азы чтобы их изучить нид откуда-то брать информацию. Приди ты в тот же вов кто тебе обьяснит нежеле жругие игроки которые годами там играли...... Какаето у вас тут неправельная политика
  • wintervanitywintervanity Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ну что за люди... Заходишь почитать гайд - читаешь 3 страницы о том, что "мы вам ничего не обязаны, ньюфаги крабы, я один молодец". Либо помогайте, либо пройдите мимо.
    Нет, помогать не хочу, хочу метать го*но...
    Vanleif@wintervanity
    Ингивельд@wintervanity
  • fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2015
    wintervanity написал: »
    Ну что за люди... Заходишь почитать гайд - читаешь 3 страницы о том, что "мы вам ничего не обязаны, ньюфаги крабы, я один молодец". Либо помогайте, либо пройдите мимо.
    Нет, помогать не хочу, хочу метать го*но...
    Просто большинство игроков, а именно ньюфагов, хотят все готовое, чтобы сразу быть "тру нагибатором" и тд и тп. Никто га*но бы не метал, если бы эти люди немного бы напряглись и почитали форум, потому что в большинстве тем есть ответы на их вопросы. Просто никто не хочет включать голову и начать работать ей.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Карочи даю установку на м7,
    Бирюзовый арт клирика - раз,
    Улитка - два,
    Восст сил ~ тыщ 6 - три.
    В любой непонятной ситуации клацаем на баню.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    wintervanity написал: »
    Ну что за люди... Заходишь почитать гайд - читаешь 3 страницы о том, что "мы вам ничего не обязаны, ньюфаги крабы, я один молодец".
    Нет, помогать не хочу, хочу метать го*но...

    Помощь нужна, но почему он сам не вникнет, просто почитает форум, видео посмотрит? Или ему билд, надо то, то, и делай так!!! а может за него играть?
    Рога и сейчас норм выживает) из палача перебросился во вредителя и отлично, дпс чуть просел..., но и билд запорот до нельзя, норм живу. Перестал вообще от мобов падать) при любой стремной ситуации с мобами -инвиз,- удар тени,- бомба,- 2 вихря,- откат инвиза и по кругу... а там и ежа подоспела)) но вредитель скучнее палача и это факт) ну это под пве...
  • fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2015
    cyberdin написал: »
    Карочи даю установку на м7,
    Бирюзовый арт клирика - раз,
    Улитка - два,
    Восст сил ~ тыщ 6 - три.
    В любой непонятной ситуации клацаем на баню.
    забыл написать, что для того чтобы получить арт истового, нужно еще и истового до 60 вкачать :D
Дискуссия закрыта.