test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Просьба*Гайд по плуту(PvP)

hullypullyhullypully Публикаций: 1 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Воровское логово
Ребят играю не так давно, стал прокачивать плута-ловкача, читал множество старых гайдов, не нашёл свежих, в старых гайдах билд палача сохранились даже старые талы, новых нет..
Так вот, помогите найти гайд который актуален до сих-пор пвп плута, либо написать новый, свежий со всеми тонкостями, я думаю многим новичкам это требуется; Что касается моего плута, тут просто множество ошибок, прошу поправить, что, где не так.
MLm_I7r6adE.jpg
X1vdpuC_qMw.jpg
z3pxgfEnqRI.jpg
95lVbgyEtQs.jpg
Post edited by hullypully on
«1

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    сейчас на пвп рулят прохвосты

    а гайд никто не кинет по причинам:
    1. каждый строит гайд под себя
    2. гайд каждого - его тайна, раскрытие которой приведет к потере некоторого преимущества в игре
    3. просто лень
    4. плуты могут просто катать лицом по клаве и нагибать, если только они одеты, и гайд тут ни при чём

    - - - Добавлено - - -

    и ты разделом малёха ошибся, тебе в воровское логово
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    На низком КС палач или вредитель, на высоком КС жирный прохвост. Навыки берёшь сообразно выбранной манере игры, либо максишь инвиз и урон, либо крит и урон при выходе из инвиза для прохвоста. Навыки для снижения ненависти чисто ПвЕшные их можешь не брать вообще.

    В любом случае пару раз придётся респекнуться.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »

    а гайд никто не кинет по причинам:
    1. каждый строит гайд под себя
    2. гайд каждого - его тайна, раскрытие которой приведет к потере некоторого преимущества в игре
    3. просто лень
    4. плуты могут просто катать лицом по клаве и нагибать, если только они одеты, и гайд тут ни при чём

    - - - Добавлено - - -

    и ты разделом малёха ошибся, тебе в воровское логово

    Кто-бы сомневался) Не зря у плутов такая слава в игре)

    Ну ничего) Я сейчас качаю плута (рандомно кубики, от фонаря фиты), на арене спрыгиваю с респа и в панике жму все кнопки (кстати ногебает таким способом вполне удовлетворительно).
    Если асилю докачать это чудовище до 60го назло всем плутам запилю гайд)
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    в пути палача мор в пуху не забудь.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Кто-бы сомневался) Не зря у плутов такая слава в игре)

    Ну ничего) Я сейчас качаю плута (рандомно кубики, от фонаря фиты), на арене спрыгиваю с респа и в панике жму все кнопки (кстати ногебает таким способом вполне удовлетворительно).
    Если асилю докачать это чудовище до 60го назло всем плутам запилю гайд)

    угу, я тоже создал рогалика, пробнуть как оно - удается убивать всех по 2-3 человека в мульгоранде и звиме спокойно на точке, кроме таких же рогаликов с камушками в пухе. на 40 боев 3 поражения - у меня не было такого ни на одном твине
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    1)никто не обязан писать гайды,2)люди имеющие высокие кс и мастерство на плутах,довольно таки взрослые и писать гайды для малолетних "хочу нагибать"пустая трата времени(сори за грубость),3)сейчас все три ветки,не то чтобы играбельны,а все имбовые,в любой раскачке плут ломает лица,сейчас чтоб закосячить билд......я даже не представляю как это сделать,4)в отличии от м3 сейчас все плуты разные,со своим билдом и тактикой,мне бы не хотелось чтоб 80проц плутов были один в один,по одному гайду,5)в игре все на русском,описания фитов оч понятные,читай -думай-действуй,6)на форуме есть тема на 60 страниц там подробно написаны все фишки,баги и тд,не хочешь читать твои проблемы,7)есть анг яз форум с кучей гайдов,почему ты там не глянешь гайд,надо чтоб все на блюдечке принесли?,8)ну так далее и тому подобное!!!!!!!!

    пысы-товарищ "kryptozver" написал те гайд в три строчки,прочти!
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Неужели на это однокнопочное убожество еще нужен гайд? Ну да ладно.
    Вся суть в том, что надо замаксить хлесткий и бить им с инвиза тех, у кого меньше 40% хп(чтоб наверняка). И точки не захватывай, так поступают унылые нубы. Настоящие профи косят фраги. По поводу навыков можешь не заморачиваться - бери те, где циферки побольше, там максимальный профит, отвечаю(я сам так делаю). На 60 уровне еще купи сет Боевого Падальщика - поступающие путем вышенаписанного в основном в нем и ходят. И сделав все это, пройдя весь боевой путь таким интересным, а главное сложным классом как плут-ловкач можешь смело сказать себе - меня занерфят в следующем модуле в ***** и не возьмут в данжи, зато у меня титул "Охотник за головами"!

    А если серьезно, то удаляй плута и играй берсом/магом/стражем. Вот они труъ.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    chernyivlastelin написал: »
    А если серьезно, то удаляй плута и играй берсом/магом/стражем. Вот они труъ.

    Маг 16кс 10 из 10 поручений в пвп кампании набил еще до появления сетов льда (после этого с чистой совестью забил на игру),
    Берс 13 вроде (тож10 из 10),
    клир 15 (не ходил на пвп вообще).
    Вернулся перед НГ, понемногу открываю тиранию (а то без модного арт оружия и прочих прибамбасов как-то не айс наверное на пвп) и чтобы не скучать решил покачать плута - всё-таки прямой антикласс магу. Нужно знать как скилы работают)
    kila1990 написал: »
    1)никто не обязан писать гайды,2)люди имеющие высокие кс и мастерство на плутах,довольно таки взрослые и писать гайды для малолетних "хочу нагибать"пустая трата времени(сори за грубость),3)сейчас все три ветки,не то чтобы играбельны,а все имбовые,в любой раскачке плут ломает лица,сейчас чтоб закосячить билд......я даже не представляю как это сделать,4)в отличии от м3 сейчас все плуты разные,со своим билдом и тактикой,мне бы не хотелось чтоб 80проц плутов были один в один,по одному гайду,5)в игре все на русском,описания фитов оч понятные,читай -думай-действуй,6)на форуме есть тема на 60 страниц там подробно написаны все фишки,баги и тд,не хочешь читать твои проблемы,7)есть анг яз форум с кучей гайдов,почему ты там не глянешь гайд,надо чтоб все на блюдечке принесли?,8)ну так далее и тому подобное!!!!!!!!

    пысы-товарищ "kryptozver" написал те гайд в три строчки,прочти!

    Типичный такой представитель плутокомьюнити)
    Да я и не заставляю писать. Наоборот даже - если асилю докачать плута напишу свой гайд с блекджеком и девушками. И сдам все ваши плутовские секреты.
    И да, для магов, берсов и прочих ведь тоже не обязаны писать гайды, но пишут. Задумайся перед уходом в инвиз и сделай выводы.
  • Настройки
    matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Плутом по сути очень легко играть, вот решил твинка качать и понимаю что особых навыков даже не надо ибо легко, а так не интересно -
    m_20150110-ucyw-295kb.jpg
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Мужики (и дамы), наберитесь терпения. Пишу я гайд, пишу... Просто очень много нужно перепроверить и грамотно изложить материал, дабы Вы потом не ныли, что мол автор какую-то хрень посоветовал.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    spartan43rus написал: »
    в пути палача мор в пуху не забудь.

    Это ирония ? а то насколько я вижу плуты массово избавляются от моровых камней
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Маг 16кс 10 из 10 поручений в пвп кампании набил еще до появления сетов льда (после этого с чистой совестью забил на игру),
    Берс 13 вроде (тож10 из 10),
    клир 15 (не ходил на пвп вообще).
    Вернулся перед НГ, понемногу открываю тиранию (а то без модного арт оружия и прочих прибамбасов как-то не айс наверное на пвп) и чтобы не скучать решил покачать плута - всё-таки прямой антикласс магу. Нужно знать как скилы работают)



    Типичный такой представитель плутокомьюнити)
    Да я и не заставляю писать. Наоборот даже - если асилю докачать плута напишу свой гайд с блекджеком и девушками. И сдам все ваши плутовские секреты.
    И да, для магов, берсов и прочих ведь тоже не обязаны писать гайды, но пишут. Задумайся перед уходом в инвиз и сделай выводы.

    какие секреты?ты трезвый?я те обьяснил почему не пишут гайды и привел кучу доводов,потому что все очень даже просто и легко,не поймет тока алигафрен!а ты еще и скалишься!вот он типичный представитель школоло,ждемс твой гайд!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Это ирония ? а то насколько я вижу плуты массово избавляются от моровых камней
    Гибельная тень
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Сейчас плут просто восхитителен во второй ветке
  • Настройки
    talkhitalkhi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Это ирония ? а то насколько я вижу плуты массово избавляются от моровых камней

    А что вы посоветуете вместо мора в ветке прохвоста?
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Удалите сообщение, создал отдельную тему по билду на плута.
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну вот зря Вы пишите, что "никто" не поделится своим билдом :)
    Мне наоборот всегда было интереснее, когда против играют равные или сильные соперники, чтобы было к чему стремиться, поэтому я сторонник раскрытия, так сказать, информации :)

    Моровой камень, ровно как и камень ужаса, сейчас багается с гибельной тенью, но вопрос в том, надолго ли это. Лично я как не менял камень сказочной мощи, так и не буду менять в силу текущих косяков игры. Очевидно, что он будет исправлен и преимущество, которое есть сейчас, растает. Не вижу смысла привыкать к этому. Единственный плюс от морового или камня ужаса - понижение обороны цели, что в ПвП будет помогать в боях с латниками. Другие бонусы камня бесполезны.

    С радостью поделюсь своими наработками по палачу, напишите мне в игре либо на форуме в лс, кину своё видение игры (свежий гайд от нашей гильдии, видео и еще много чего вкусного), а Вы, проанализировав всё, придёте к определенным выводам и сделаете так, как будет лучше именно для Вас.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    прохвосту в пуху только сказка ибо его криты это стан и крита у прохвоста должно быть 50% шанс
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Сказка дает вроде силу крита,в не вероятность?

    - - - Добавлено - - -
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    прохвосту в пуху только сказка ибо его криты это стан и крита у прохвоста должно быть 50% шанс

    что за лол. Сказка не дает крита :)
    Дам тебе немного математики.
    Допустим ты бьешь хлестким критом со сказкой. При учете всех бонусов у тебя 10000 урона.
    Крит урон 95-90 процентов, для удобности возьмем 100%
    Хлесткий клинок сам дает 50% крит урона + сказка 50%
    Выходит 200 процентов крит урона, умножаем, выходит 30к урона.
    Берем камень молнии, Все остается также, только он нам дает не 50% крит урона, а 20 процентов урона.
    Выходит 12к. Умножаем на наш крит урон 150%. Выходит 30к урона. Если противников двое или больше, дамага выйдет еще больше
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mulfinn написал: »
    Берем камень молнии, Все остается также, только он нам дает не 50% крит урона, а 20 процентов урона.
    Если все правильно помню, камень же дает не 20% к урону, а дополнительно 20% от урона оружием.

    В первой ветке навык 75% от урона оружием из инвиза давал у меня 1750 урона не зависимо от того, чем я бил. Что хлесткий, что облако.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Если все правильно помню, камень же дает не 20% к урону, а дополнительно 20% от урона оружием.
    Именно так. Если бы камни молнии, мстителя и прочие давали бонус в виде чистого прироста к урону, а не как дополнительная тычка от урона оружия, независимо от силы любого удара, то цены бы им не было. А так ты хоть 1кк одним ударом нанеси, они в 1,2кк не превратятся с камнем молнии. Будет что-то вроде 1кк + 540 урона молнией.:D
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Единственное, что актуально плуту (без текущих багов) - камень сказочной мощи. Ситуативные и зависящие от задачи (только пвп) - мор или ужас (только тем, кто знает зачем они). Просто потом их менять (если позволяют средства. А так только сказка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Единственное, что актуально плуту (без текущих багов) - камень сказочной мощи. Ситуативные и зависящие от задачи (только пвп) - мор или ужас (только тем, кто знает зачем они). Просто потом их менять (если позволяют средства. А так только сказка.
    Мор актуален у палачей, т.к. багует гибельную тень, увеличивая урон (очень полезен в ПВЕ как ни странно)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Моровой 2 стака вешает иногда все 4, при этом стоит копейки, тогда как сказка актуальна только если идеал. Прохвост в пве не очень чисто пвп персонаж.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    donboss375 написал: »
    Мор актуален у палачей, т.к. багует гибельную тень, увеличивая урон (очень полезен в ПВЕ как ни странно)
    именно, вернее не багует а вешает 2 стака. если нет денег на сказку идеал-сказку и ты в палаче - бери лучше малый мор - отдача будет выше
  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    вот лучший гайд по плуту, юзаеш путь палача и бьёш тока хлёстким и тока из инвиза ))))
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    прохвос в ПВЕ не очень? Да он бессмертный и без инвиза из-за вампирки и уклонения и постоянного стана противника
    для палача -мор для прохвоста только сказка

    - - - Добавлено - - -

    читай внимательно я и говорю про урон
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    прохвос в ПВЕ не очень? Да он бессмертный и без инвиза из-за вампирки и уклонения и постоянного стана противника

    В пве все плуты бессмертны, если вампирки 10% и лечащий компаньен.

    Вампирка в прохвосте как уже писал неоднократно не работает.
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    matr1xab1 написал: »
    Плутом по сути очень легко играть, вот решил твинка качать и понимаю что особых навыков даже не надо ибо легко, а так не интересно -
    m_20150110-ucyw-295kb.jpg
    Да что же вы все надумали для кого вообще показатель пвп до 60 lvl со словами " я создал посмотреть " что там вообще можно определить, заходят бывают тела от нечего делать или поднять свое ЧСВ на новичках или мнимых новичках. И ясен пень зачистую эти недо нагибаторы бегают от большой до идел сказкой + камушки от 8 до 10 мульгоранд, звим вообщем все дела.
    А потом заходят на форум и пишут а ведь плут и вправду нагибает, еще бы в таком эквипе пинать печенюшек 10-20-30 lvl.
Дискуссия закрыта.