test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11581591611631641588

Комментарии

  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    кто уже ходил на аренку в м7, скажите, это действительно так?
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    кто уже ходил на аренку в м7, скажите, это действительно так?

    фигасе о_О
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    вместо исправления классов они решили пойти другим путем :D
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    вместо исправления классов они решили пойти другим путем :D

    да, теперь 2 пала на точке стоять курить не будут
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, теперь 2 пала на точке стоять курить не будут
    и плуты теперь хороводы не поводят
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Затащить бой в соло теперь будет гораздо сложнее, но зато бои будут гораздо быстрее. Еще мне нравится то, что при подобном раскладе важно уметь быстро перемещаться между точками для создания численного преимущества. Хоть какой-то прок от шифта берса и ЧК.:cool:
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Новая эра ПВП, теперь в приоритеты классы которые могут быстро расчистить точку
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Че там опять с пвп? А то я аж вечером дорвусь
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    demetriss13 написал: »
    Че там опять с пвп? А то я аж вечером дорвусь
    как всегда, плуты в балансе :)
    a TR comes and 1-2 shots my GF with somewhat over 105K with repetative dailies over and over again, couldn't even move a few meters from camp
    andarkis написал: »
    бои будут гораздо быстрее
    это точно))
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Новая эра ПВП, теперь в приоритеты классы которые могут быстро расчистить точку

    вернуться в дд спек чтоли
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Столько всего, что заходить страшно)) Хотя, куда я заходить собрался, лаунчер все так же вылетает на 49% процентрах обновления)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ну да паладины теперь тоже будут вынуждены бегать, как клирики, стоять держать точку против 2-9 уже не получится, да и паладинчики стали со скрипом, но складываться, пусть не всегда в соло, но 2м уже вполне себе. Кромме пладина и перминвизира никто в принципе не выживал против двух человек нормально одетых и имеющих зачатки интеллекта.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    лаунчер все так же вылетает на 49% процентрах обновления)
    принудительная проверка не помогает?
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    принудительная проверка не помогает?

    Та дело не в проверке, хотя 2 раза сделал, клиент грузит и патчит обнову до 49% и перестает отвечать и закрывается) Но, кажись я решил проблему, перетасовав файлы в системных папках и напрочь удалив все карты и метки, теперь клиент грузит не только обнову, но и все остальное и таки уже 85% загружено) Если не будет проблем со входом, как у многих, то таки мб даже поиграю сегодня)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    кто уже ходил на аренку в м7, скажите, это действительно так?

    Надеюсь это баг и это исправят.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Таки вопрос у меня возник.

    В М6 мой маг довольно таки неплохо жил на арене (ну я не жаловался), имея 2к тенасити, щит в табе и 8 отрицалку. В М7 довольно таки хрустящий пассажир умудрился слить мне пол хп ножами и потом вдарить на 28к хлестким. Ну еще иногда я могу умереть, даже не набив 10 стаков отрицания, что вызывает недоумение.

    Можно вкратце, что изменилось и что теперь делать?
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    wyrd88 написал: »
    Таки вопрос у меня возник.

    В М6 мой маг довольно таки неплохо жил на арене (ну я не жаловался), имея 2к тенасити, щит в табе и 8 отрицалку. В М7 довольно таки хрустящий пассажир умудрился слить мне пол хп ножами и потом вдарить на 28к хлестким. Ну еще иногда я могу умереть, даже не набив 10 стаков отрицания, что вызывает недоумение.

    Можно вкратце, что изменилось и что теперь делать?

    Теперь на стаки отрицания действует проник, так же если проника существенно больше вашей су то она загоняется в минуса. Тряпки страдают, танки ликуют.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Теперь на стаки отрицания действует проник, так же если проника существенно больше вашей су то она загоняется в минуса. Тряпки страдают, танки ликуют.
    horuss89 написал: »
    она загоняется в минуса.
    horuss89 написал: »
    в минуса.

    -_-

    Чот как то не радостно это слышать. Танка под пвп переточить, что ли..
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Это означает, что при превышении проником сопры врага, мы наносим ему на эту разницу больше урона?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    5997369.png

    Интересно, через сколько это починят?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    katerrot написал: »
    Интересно, через сколько это починят?

    А зачем, и так же норм. Какая разница, есть противник или нет, если он все равно с костра не выходит :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    katerrot написал: »
    5997369.png

    а встречки и правда в соло проходятся, включая некоторые большие )
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Прикольно с одной стороны сделали с нынешним захватом точек - времени тупить уже нет, соображать нужно в разы быстрее. Но с другой стороны уже ностальжи начинается по боям на пару часов) Да и не подуэлишься уже.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Суета как бы намекает на скорость маунтов 140% с сундучка, невер идет по пути p2w
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Походила твинками на арену - все таки вывод - запилили полную ересь. Теперь толку от моего плута, который захватывает точку, после чего к нему два-три игрока приходят, которые не могут убить, зато их больше и они забирают точку тупо количеством. Толку от клирика, которому не надо мониторить всю карту, чтобы вытянуть бой, а просто нужно становиться туда, где меньше игроков. Нафига учиться жить против нескольких соперников тем же магом и попутно выносить, если точка все равно команде не идет.

    Конечно, тут теперь играет роль поведение команды, чем собственная, но как то это совсем не очень. У меня процентов 95 пвпшек в рандоме, а не в собранной пати, сейчас рандом - это провал, потому что пока будешь вещать в чат, куда кому идти, чтобы выиграть, будет уже 0-1000. Плюс баг с очередью 3 на 5 и т.п. Плюс офигенный доброс, когда становишься в регу, попадаешь в уже стоящую на костре пати.

    ИМХО: обнова пвп для фармящих аб по дейликам, аки пират. Ни тебе дуэлей, ни интересных махачей на точке, ни перекрутов точек, ни-че-го. Пве хожу только по острой необходимости, так как не интересно, нового ничего давно нет. Пвп теперь - беготня по точкам, воевать-то и некогда. Остается только молиться наверное. Незачет, очень скучно.
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    я пожалуй начну уходить с игры)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    katerrot написал: »
    Походила твинками на арену - все таки вывод - запилили полную ересь. Теперь толку от моего плута, который захватывает точку, после чего к нему два-три игрока приходят, которые не могут убить, зато их больше и они забирают точку тупо количеством. Толку от клирика, которому не надо мониторить всю карту, чтобы вытянуть бой, а просто нужно становиться туда, где меньше игроков. Нафига учиться жить против нескольких соперников тем же магом и попутно выносить, если точка все равно команде не идет.

    Конечно, тут теперь играет роль поведение команды, чем собственная, но как то это совсем не очень. У меня процентов 95 пвпшек в рандоме, а не в собранной пати, сейчас рандом - это провал, потому что пока будешь вещать в чат, куда кому идти, чтобы выиграть, будет уже 0-1000. Плюс баг с очередью 3 на 5 и т.п. Плюс офигенный доброс, когда становишься в регу, попадаешь в уже стоящую на костре пати.

    ИМХО: обнова пвп для фармящих аб по дейликам, аки пират. Ни тебе дуэлей, ни интересных махачей на точке, ни перекрутов точек, ни-че-го. Пве хожу только по острой необходимости, так как не интересно, нового ничего давно нет. Пвп теперь - беготня по точкам, воевать-то и некогда. Остается только молиться наверное. Незачет, очень скучно.

    Согласен. Арена для меня теперь тоже для дейликов стала, невменяемое нечто. Совсем сломали в общем, как правила самой арены, так и техническую часть.

    Сейчас онли крепостью заниматься, больше в игре делать нечего - пвп умерло, надеюсь не навсегда :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    а если я хочу донатить в крепость а не крабить,мне вообще тогда нечего делать
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ivan205phil написал: »
    Согласен. Арена для меня теперь тоже для дейликов стала, невменяемое нечто. Совсем сломали в общем, как правила самой арены, так и техническую часть.

    Сейчас онли крепостью заниматься, больше в игре делать нечего - пвп умерло, надеюсь не навсегда :)

    Канеш не навсегда, когда крепостное пвп будет... Хз чо будет, но к тому времени крепости будут более менее прокачены и шмот и оружие новое взято. И дальше только на пвп ходить.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Как по мне с точками не такая уж плохая идея. Больше всего подгорит у инвизных бомжей. Еще сделали бы танков с хилами более ватными и я вполне доволен был бы новым модулем.
Дискуссия закрыта.