test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Известные проблемы после установки дополнения «Крепости»

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано августа 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Приветствую,

После установки дополнения Neverwinter: Крепости мы получили многочисленные жалобы на появившиеся ошибки. Здесь представлен список известных на данный момент проблем:


- Загрузка большого патча после первого посещения Крепости.

- VIP-программа 1 ранга не дает бонусов, если не перезайти в игру после покупки.

- Сундук Бурной Волны не появился на Базаре Чудес.

- Проблема, в результате которой игроки не получают нужные печати или награды в подземельях.

- PvP-матч начинается даже в том случае, если часть игроков не согласна на бой. В связи с этим в бою участвуют неполные команды.


Для возможного решения следующей проблемы мы составили список советов. Разработчики знают об этой проблеме и работают над ее решением. Вот список некоторых советов, которые, по словам игроков, помогают им обойти ошибку и попасть в игру:

- Падение видеодрайвера/игры на экране загрузки.

- Откройте настройки лаунчера и в нижней части окна введите в командную строку -d3d9 Enable 0 или -d3d11 Enable 0. Сохраните настройки и закройте лаунчер. Откройте снова и попробуйте запустить клиент.

- Убедитесь, что ваши графические драйверы обновлены до новейшей версии.

- Откройте настройки лаунчера, поставьте галочку на пункте «Сделать принудительную проверку» и попробуйте запустить игру в Безопасном режиме (установите галочку на этом пункте в настройках лаунчера).

- В настройках лаунчера снимите галочку с пункта «Обновление по запросу».

- Как только появится экран загрузки, подождите несколько минут, никуда не кликая.
Post edited by amrina#4611 on
«13456714

Комментарии

  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    как обновить графический драйвер?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    rainfall09 написал: »
    как обновить графический драйвер?

    можно с сайта производителя вашей видеокарты, например http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Драйвер не нуждается в обновлении пишет , а проблема та же остается
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2015
    ответьте мне,что делать?я в игру зашла без особых проблем,но при желании попасть в локацию "крепость" до половины прогрузилось,затем сервер не отвечает и CrypticError,и это теперь происходит при каждом заходе на персонажа,безопасный режим не помогает,всё тоже самое.
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    slay2948slay2948 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Странная сиуация...
    Ноутбук ASUS U500VZ, две видеокарты в нем, Intel HD 4000 для офисных задач и GeForce GT650M для игровых.
    При входе на русский сервер в безопасном режиме, и с командой -d3d11Enable 0 в списке доступных видеокарт в настройках только интел, в то время как при входе на евро в безопасном режиме - только джифорс. С интелом подтормаживает даже на минимуме :(
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    amfitaminka27 написал: »
    ответьте мне,что делать?я в игру зашла без особых проблем,но при желании попасть в локацию "крепость" до половины прогрузилось,затем сервер не отвечает и CrypticError,и это теперь происходит при каждом заходе на персонажа,безопасный режим не помогает,всё тоже самое.

    На мой дилетанский взгляд, первый вопрос - клиент полностью обновлен? Имею ввиду снята ли в лаунчере галочка с "обновление по запросу". Если не снята - как вариант, снять и докачать сперва все файлы.
    Потом отметить принудительную проверку в настройках лаунчера ну и дальше пляски с безопасными режимами и т.п. при необходимости.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Помогло тоже, что и в прошлую модульную обнову:
    1. Сначала включить в настройках лаунчера безопасный режим. Без него игра крашилась на загрузке.
    2. Потом ждать на загрузке (заняло 5 минут). Если выскакивает окно с надписью "программа не отвечает", то не прерывать, а дожидаться отклика.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Эти проблема только в нововведениях,потому что вчера все работало исправно в обычном режиме,без поисков и затрат времени на в данный момент существующие проблемы

    - - - Добавлено - - -
    andarkis написал: »
    Помогло тоже, что и в прошлую модульную обнову:
    1. Сначала включить в настройках лаунчера безопасный режим. Без него игра крашилась на загрузке.
    2. Потом ждать на загрузке (заняло 5 минут). Если выскакивает окно с надписью "программа не отвечает", то не прерывать, а дожидаться отклика.

    Я ждал около получаса ,ничего не поменялось,есть ли смысл ждать еще дольше?!
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    rainfall09 написал: »
    Драйвер не нуждается в обновлении пишет , а проблема та же остается

    Если действительно необходимо обновить драйвер, то можно попробовать ручками. На примере ссылки выше Вашего поста для карт NVIDIA нужно выбирать не автоматический поиск драйвера, а выбрать ручками ОС, тип карты и т.п. и загрузить драйвер. После чего в указанном мной топике на зарубежном форуме (пост со ссылкой на оригинал в топике, откуда сюда перехали) рекомендуется выполнить чистую установку (выбирается при установке драйвера). С необходимыми перезагрузками. К слову, там же и рекомендуется ручками пробовать обновить, а не автоматически.
    Если я правильно понял ситуацию;)
  • Настройки
    bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Кстати обновил дрова больше 2х часов назад. Вот с ними то и лажа.. Со старыми дровами лаунчер так не ругался. Так что всё это не в дровах дело..

    Кстати дрова можно обновлять с помощью проги Nvidia. Она называется GeForce Experience, которая берётся с их оф.сайта.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bloch205 написал: »
    Кстати обновил дрова больше 2х часов назад. Вот с ними то и лажа.. Со старыми дровами лаунчер так не ругался. Так что всё это не в дровах дело..

    Ну тогда встречный вариант камлания на том же забугорном форуме - в таком случае установить чистой установкой старую версию драйвера:).
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    rainfall09 написал: »
    Я ждал около получаса ,ничего не поменялось,есть ли смысл ждать еще дольше?!
    С безопасным режимом?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    vertebra34vertebra34 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    После сворачивания игры клавишей win (с флажком) курсор ведёт себя как бешеный и невозможно его перемещать, ни чтобы пользоваться другими открытыми программами, ни чтобы вернуться назад в игру.
    Сталкивался с проблемой ещё на Лурке, но думал, что это проблема тестового сервера. До обновления с подобным не сталкивался вообще.
  • Настройки
    yaroslav2kyaroslav2k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    у меня на 2-х ПК незапускается (HD2500 и GeForce 5200MX), 3-ий клиент на ПК с GeForce 640 запустился сразу. Танцы с безопасным режимом и с получасовым ожиданием пока не помогли. До "Крепости" проблем не было.
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    С безопасным режимом?

    в безопасном да,ни один раз пробовал,в общем времени много затрачено на это

    - - - Добавлено - - -

    у меня идет какое то обновление на 6.5г ,что это??
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Бесила перезагрузка драйвера видео после старта игры, сбросил видеодрайвер на базовый видеодаптер (у меня intel 4600) и вот игра запустилась и вентилятор гудит на проце, что то распаковывается, надеюсь войду в игру.
    upd. таки да, зашел..., 2 фпс, помолится можно, да...
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    paragon4ik написал: »
    Ну тогда встречный вариант камлания на том же забугорном форуме - в таком случае установить чистой установкой старую версию драйвера:).

    А смысл? Видно что дрова здесь ни при чём? Когда администрации нечего сказать, то все кивают на дрова или железо. Ну не на вторых пнях тут все играют?!! Это как в тех.под. провайдеру звонить. Возьмёт трубку молодая тёлка, и уже не понимаешь кто из нас дурак..
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано августа 2015
    начал играть пару дней назад и вот уже думаю может зря? ну ладно подождем недельку пока починят тогда уж посмотрим...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    yaroslav2k написал: »
    у меня на 2-х ПК незапускается (HD2500 и GeForce 5200MX), 3-ий клиент на ПК с GeForce 640 запустился сразу. Танцы с безопасным режимом и с получасовым ожиданием пока не помогли. До "Крепости" проблем не было.

    А пробовали танцы с
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=197282&page=5&p=2495922#post2495922
    Я имею ввиду -d3d11Enable 0.
    Сорри, за рекламу поста, просто проще ссылкой, чем еще раз писать.
    Без понятия что там делает клиент при первичной загрузке после обновы, но есть мнение (возможно ошибочное), что в том числе пытается использовать DirectX11 по умолчанию. В Вашем же случае как минимум FX5200 я очень сомневаюсь, что 11-ю версию вообще потянет. Ибо больно древняя.
  • Настройки
    umkablumkabl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ответьте пожалуйста, я скачал обновление, после чего началась ошибка с видеодрайвером. Все обновлено и т.д. Но не работает. Только вот еще проблема)) он после 10 принудительных проверок хочет скачать.. 6 гигабайт.. Стоит ли качать??
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bloch205 написал: »
    А смысл? Видно что дрова здесь ни при чём? Когда администрации нечего сказать, то все кивают на дрова или железо. Ну не на вторых пнях тут все играют?!! Это как в тех.под. провайдеру звонить. Возьмёт трубку молодая тёлка, и уже не понимаешь кто из нас дурак..

    Ну так понятно, что косяк не конкретно в драйверах. Как вариант - ждать фикса проблемы - день там, неделю, месяц (как криптики на стол лягут). Либо плясать с бубном, курить бамбук и осуществлять прочие подозрительные телодвижения с клиентом игры/компьютером в надежде, что при таком-то таком-то варианте у конкретно такого-то именно его проблема решится.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Запустил в безопасном режиме с эти кодом. Но настройки графики с минимальных сбросились по ходу до нулевых, объекты выростают прямо перед носом, на все 1 полигон и одна размытая моделька на всех мобов. Теперь так всегда будет что ли?
  • Настройки
    umkablumkabl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Куда ввести этот код? Как вызвать командную строку в лаунчере?
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    проблемы с клиентом, вся фигня-понятно. Когда очереди починят? норм так на арену заходить 3 vs 3, 4 vs 5, 3 vs 5 и т.п...
    и в гг тоже самое
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    Запустил в безопасном режиме с эти кодом. Но настройки графики с минимальных сбросились по ходу до нулевых, объекты выростают прямо перед носом, на все 1 полигон и одна размытая моделька на всех мобов. Теперь так всегда будет что ли?

    А что мешает сперва полностью выйти из игры (на всякий пожарный), потом заново попробовать запустить уже без этого параметра и выставить нормальные настройки? Либо как другой вариант - в настройках графики клиента выбрать желаемые параметры.
    Если запустилось, то даже в случае очередных вылетов после настройки графики можно снова прописать этот параметр. Хотя с 1 полигоном, имхо, проще забить и или ждать патча, или..
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Я скачиваю 6.5гг ,потому что хуже уже не будет)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    umkabl написал: »
    Куда ввести этот код? Как вызвать командную строку в лаунчере?
    В настройках прокрутить немного вниз до:
    bf4409117729.jpg
    единственное, у меня на скрине не стоит галочка "безопасный режим", но мне и нет необходимости его больше запускать, тьфу-тьфу-тьфу:).
  • Настройки
    bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А может помочь полная переустановка? Вместе со сносом папок.. А то чувствуется что новый мод никак не подружится со старыми данными клиента. Кто пробовал?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    slay2948 написал: »
    Странная сиуация...
    Ноутбук ASUS U500VZ, две видеокарты в нем, Intel HD 4000 для офисных задач и GeForce GT650M для игровых.
    При входе на русский сервер в безопасном режиме, и с командой -d3d11Enable 0 в списке доступных видеокарт в настройках только интел, в то время как при входе на евро в безопасном режиме - только джифорс. С интелом подтормаживает даже на минимуме :(

    Попробуйте поискать решение для своей проблемы тут:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=2282
    либо в инете по поиску "игры не видит дискретную видеокарту" либо что-то в этом роде.
    Ну либо убрать после выхода из игры этот параметр из командной строки, вернуть-то никогда не поздно.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Обнова сколько весит ? С утра чет скачало, было все норм кроме того что при попытке зайти в крепость заставка грузилась на половину и зависала наглухо. Убрал галочку с обновления по запросу теперь пытается скачать 6.5гг. Вопрос это обнова столько весит или новый прикол от гениальных разробов?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.