test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Известные проблемы после установки дополнения «Крепости»

13468914

Комментарии

  • Настройки
    brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Что за издевательсвто! Ничего не помогет, белый экран не пропадает...
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Грац с успешным стартом модуля)
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    sidbradsidbrad Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Что им какие то проблемы с входом в игру, главное вот что:
    "Вы только посмотрите – эта заброшенная крепость только и ждет, чтобы ее превратили в прекрасный уютный замок. Главное, остерегайтесь медведей и орков, которые могут ошиваться за стенами.

    Как улучшить нашу общую крепость? Даже толика внимания имеет значение! Чем больше людей просмотрят официальный трейлер Neverwinter: Крепости и распространят объявление в своих социальных сетях, тем выше будет уровень у нашей крепости, что отразится на вышеуказанном изображении.

    С постоянно растущей крепостью без наград не останется никто! Каждый раз при достижении определенной цели, сообщество получит множество подарков. Взгляните на список целей по развитию нашей общей крепости, включая также разбивку по различным средствам социальной информации и сроки проведения события.

    Этап 1: с этого момента и до 17 августа 21:59 по московскому времени (YouTube: посмотрите орфициальный трейлер)

    70.000 просмотров – Все игроки получат по Камню здоровья и наш сотрудник StrumSlinger сделает на стриме, что только пожелаете!
    85.000 просмотров – Ларец авангарда Невервинтера + звание Всадника. При достижении этой цели мы расскажем, когда предметы появятся на Рынке Zen, чтобы их можно было забрать. Не волнуйтесь, мы дадим время на подготовку.
    100.000 просмотров – Выходные удвоенных волшебных и рунных камней.

    Этап 2: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (Twitter: ретвитните объявление «Дополнение «Крепости» установлено!»)

    100 ретвитов – все получают 5 бесплатных Свитков жизни.
    200 ретвитов – Коготь Багамута + Чешуя Багамута. Учитывая, какое значение имеет событие «Драконья алчность» в этом модуле, мы решили дать игрокам возможность повысить шанс получения этих предметов. Коготь Багамута – это набор усиления брони, повышающий урон против драконов на 5%. Чешуя Багамута – набор усиления доспехов, с которым вы лечитесь после каждой полученной атаки от дракона. Если эта цель будет выполнена, мы объявим, когда предметы появятся на Рынке Zen. Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени на подготовку.
    300 ретвитов – выходные двойного совершенства.

    Этап 3: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (ВКонтакте: поделитесь записью «Дополнение «Крепости» установлено!» на страничке в социальной сети ВКонтакте)

    100 репостов – Знак убийцы дракона 2 уровня. Этот волшебный камень усиления можно получить только за 10 уровень крепости, но мы даем вам хороший старт против Драконьей стаи. При установке в ячейку ваши свободные, боевые и ежедневные умения наносят на 10% больше урона против драконов. Если эта цель будет выполнена, мы объявим, когда предметы появятся на рынке Zen. Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени на подготовку.
    200 репостов – выходные удвоенных астральных бриллиантов.
    300 репостов – выходные удвоенных печатей + Монеты Вокин.

    В конце недели по пятницам мы продолжим рассказывать о прогрессе в развитии нашей крепости, выкладывая обновленное изображение. В это время мы также будем обсуждать выполненные цели и объяснять, как будут работать награды за них.

    Вместе с тем нам бы хотелось, чтобы все искатели приключений поставили это изображение на рабочий стол и обновляли его вместе со всеми. Все-таки, это же наша общая крепость! Ей, кстати, еще нужно дать название. Есть идеи?"
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Amrina написал: »
    Разработчики заняты изучением этих проблем. Если у вас есть что добавить к этому списку, пожалуйста, опишите проблему как можно подробнее в этой теме.

    эти проблемы известны еще с тестовых серверов. чем они были полтора месяца заняты?
  • Настройки
    x7z8x7z8 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2015
    june2014 написал: »
    эти проблемы известны еще с тестовых серверов. чем они были полтора месяца заняты?

    Изучали...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    В крепости оч сильно лагает, на драках особенно) Это как то исправят или лучше в крепость не ходить?)
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Это как то исправят или лучше в крепость не ходить?)
    Ну, 50 на 50.
    Малабога не исправили до сиг пор, а Тиамат довольно быстро...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    rosenhotrosenhot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    derkult написал: »
    Всем привет!!! Ответы по теме:
    1)Всё сделал как прописано в рекомендациях, итог - пишу эту тему и листаю форум, а не краблю себе новый шмот и не помогаю гильдии строить крепость. У меня в клиент заходит, проходит две загрузки и далее глухой вис. "Калькулятор" думаю за час ожидания как нибудь да справился бы.
    2)К посту по поводу "калькуляторов"... Я не программист и не особо разбираюсь в железе, но уверен, что если игра изначально после установки шла, то и после обновы её системные требования не вырастают, поскольку зависят от сборки "скелета" (движок игры, прорисовка текстур и т.д.) А скелет остался тем же, просто увеличили мир.
    3) Опять же не программист я и не супер мозг с тройным ИИ в придачу, но несколько странно вот что. При покупке дивана в магазине вы забираете целый диван готовый к использованию, подушки к нему не через день и не через неделю дают, а сразу. Если купить рубашку, рукава к неё прилагаются в пришитом виде сразу, а не в отстёгнутом и через неделю. Почему же тут по другому?..
    Пы. Сы. Последний пункт считаю себя писать в полном праве, поскольку денег в игру вкладывал, следовательно за потраченые средства вправе требовать продукт соответствующий этим средствам.

    ДА ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН...
    Сам реала ~4к влил на днях и что теперь, %"№**:?
    В суд чтоль всем пострадавшим одной патькой валить?!
  • Настройки
    massivez89massivez89 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    derkult написал: »
    Всем привет!!! Ответы по теме:
    1)Всё сделал как прописано в рекомендациях, итог - пишу эту тему и листаю форум, а не краблю себе новый шмот и не помогаю гильдии строить крепость. У меня в клиент заходит, проходит две загрузки и далее глухой вис. "Калькулятор" думаю за час ожидания как нибудь да справился бы.
    2)К посту по поводу "калькуляторов"... Я не программист и не особо разбираюсь в железе, но уверен, что если игра изначально после установки шла, то и после обновы её системные требования не вырастают, поскольку зависят от сборки "скелета" (движок игры, прорисовка текстур и т.д.) А скелет остался тем же, просто увеличили мир.
    3) Опять же не программист я и не супер мозг с тройным ИИ в придачу, но несколько странно вот что. При покупке дивана в магазине вы забираете целый диван готовый к использованию, подушки к нему не через день и не через неделю дают, а сразу. Если купить рубашку, рукава к неё прилагаются в пришитом виде сразу, а не в отстёгнутом и через неделю. Почему же тут по другому?..
    Пы. Сы. Последний пункт считаю себя писать в полном праве, поскольку денег в игру вкладывал, следовательно за потраченые средства вправе требовать продукт соответствующий этим средствам.
    ты не платишь за игровое время и играешь на бесплатном сервере, а то, что ты вносил какие-то там средства то это твое добровольное пожертвование проекту.

    - - - Добавлено - - -
    rosenhot написал: »
    ДА ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН...
    Сам реала ~4к влил на днях и что теперь, %"№**:?
    В суд чтоль всем пострадавшим одной патькой валить?!
    к вам это тоже относится :)

    и еще кто писал про "вход через безопасный режим/пробить в строке команду" и подождать немного времени то бред все это) может кому и помогло, но у меня это окно висит уже часа 3
  • Настройки
    suppahotsuppahot Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    100% краш игры в меню выбора персонажа. Ничего не помогает. Перса можно "покрутить", но как только начинают прогружаться шмотки (так он голый почему-то стоит) - игра тут же вылетает. Судя по всему физика одежды глючит, у кого на минималках игра была - заходят, у меня макс. были - вылетает. На мин настройках симуляция тканей отключается практически полностью. DX9 включал, конфиг удалял, тоже бесполезно. Дрова все впорядке, ОС стоит несколько, везде один и тот же баян.
  • Настройки
    nesterobnesterob Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да что за к-ня норм люди умеют хотяб признавать ошибки свои, написали бы как обычно через 5 чаов войдите(например), Вы же людей заморачиваете всякими заморочками для чего для того чтоб люди не качали другие игры а пытались исправить типо ваши ошибки. Руки должны рости из туловища.
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sidbrad написал: »
    Что им какие то проблемы с входом в игру, главное вот что:
    "Вы только посмотрите – эта заброшенная крепость только и ждет, чтобы ее превратили в прекрасный уютный замок. Главное, остерегайтесь медведей и орков, которые могут ошиваться за стенами.

    Как улучшить нашу общую крепость? Даже толика внимания имеет значение! Чем больше людей просмотрят официальный трейлер Neverwinter: Крепости и распространят объявление в своих социальных сетях, тем выше будет уровень у нашей крепости, что отразится на вышеуказанном изображении.

    С постоянно растущей крепостью без наград не останется никто! Каждый раз при достижении определенной цели, сообщество получит множество подарков. Взгляните на список целей по развитию нашей общей крепости, включая также разбивку по различным средствам социальной информации и сроки проведения события.

    Этап 1: с этого момента и до 17 августа 21:59 по московскому времени (YouTube: посмотрите орфициальный трейлер)

    70.000 просмотров – Все игроки получат по Камню здоровья и наш сотрудник StrumSlinger сделает на стриме, что только пожелаете!
    85.000 просмотров – Ларец авангарда Невервинтера + звание Всадника. При достижении этой цели мы расскажем, когда предметы появятся на Рынке Zen, чтобы их можно было забрать. Не волнуйтесь, мы дадим время на подготовку.
    100.000 просмотров – Выходные удвоенных волшебных и рунных камней.

    Этап 2: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (Twitter: ретвитните объявление «Дополнение «Крепости» установлено!»)

    100 ретвитов – все получают 5 бесплатных Свитков жизни.
    200 ретвитов – Коготь Багамута + Чешуя Багамута. Учитывая, какое значение имеет событие «Драконья алчность» в этом модуле, мы решили дать игрокам возможность повысить шанс получения этих предметов. Коготь Багамута – это набор усиления брони, повышающий урон против драконов на 5%. Чешуя Багамута – набор усиления доспехов, с которым вы лечитесь после каждой полученной атаки от дракона. Если эта цель будет выполнена, мы объявим, когда предметы появятся на Рынке Zen. Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени на подготовку.
    300 ретвитов – выходные двойного совершенства.

    Этап 3: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (ВКонтакте: поделитесь записью «Дополнение «Крепости» установлено!» на страничке в социальной сети ВКонтакте)

    100 репостов – Знак убийцы дракона 2 уровня. Этот волшебный камень усиления можно получить только за 10 уровень крепости, но мы даем вам хороший старт против Драконьей стаи. При установке в ячейку ваши свободные, боевые и ежедневные умения наносят на 10% больше урона против драконов. Если эта цель будет выполнена, мы объявим, когда предметы появятся на рынке Zen. Не волнуйтесь, у вас будет достаточно времени на подготовку.
    200 репостов – выходные удвоенных астральных бриллиантов.
    300 репостов – выходные удвоенных печатей + Монеты Вокин.

    В конце недели по пятницам мы продолжим рассказывать о прогрессе в развитии нашей крепости, выкладывая обновленное изображение. В это время мы также будем обсуждать выполненные цели и объяснять, как будут работать награды за них.

    Вместе с тем нам бы хотелось, чтобы все искатели приключений поставили это изображение на рабочий стол и обновляли его вместе со всеми. Все-таки, это же наша общая крепость! Ей, кстати, еще нужно дать название. Есть идеи?"

    А ещё нам дали краба!!! На рынке зен теперь можно купить спутника краба!!! Улыбаемся и машем...

    Ой, и VIP-статус же ещё можно купить - какая прекрасная, долгожданная обнова.
    А вы говорите, вылеты какие-то...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    nesterobnesterob Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    видео драйвер обновил некуя, и ждал по 30 мин откатите обову доработайте а потом пускайте в ход
    еще раз хотел братить внимание на то откуда руки должны рости
  • Настройки
    umkablumkabl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    massivez89 написал: »
    и еще кто писал про "вход через безопасный режим/пробить в строке команду" и подождать немного времени то бред все это) может кому и помогло, но у меня это окно висит уже часа 3
    Если кому-то помогло, то почему бред, если в вашем конкретном случае есть другие проблемы.
    Мне помог просто безопасный режим.
  • Настройки
    groga07groga07 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Это уже какой то бред как так у кого то запускается у кого то даже не начинает. У меня например на экране загрузка виснит и так мож но прождать часами а толку ноль. Админы когда же будет дан ответ и вообще Вы собираетесь исправлять ошибки
    49cb9d60ff19.png
    и вот так можно ждать годами. Как так
  • Настройки
    suppahotsuppahot Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Игру не спасет ничто. Руофф спасут только "дворфшоу" с сиськами и котиками. :rolleyes:
  • Настройки
    ulwahrulwahr Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Все описываемые в теме способы(включая перекачивание клиента) привели к тому, что игра стала кое-как запускаться в безопасном режиме. Шаманство с настройками в игре и множественные перезапуски запустить в нормальном режиме не помогли.(Есть опасения, что всё так и останется, и придётся постоянно заходить так и при каждом входе выставлять графику. Ну, восторг и обожание от меня криптикам, что ещё тут скажешь...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    В Храме паука, с лост сундука падают печати пегаса, здорово
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    groga07groga07 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Кто нить вообще выходил с админами на связь ) или это вообще не реально )
  • Настройки
    alinka29alinka29 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    все пробовала, ига так и не запускается, опять окошко criptic error и крах обработки данных
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Уважаемые господа , учитывая средний доход американских граждан , вы дорогие россияне должны донатить больше в невер , для повышения благосостояния американских граждан , тогда они будут более заинтересованы в качестве выпускаемых обновлений.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    zeepo1989 написал: »
    В Храме паука, с лост сундука падают печати пегаса, здорово
    А в Склепах в сундуке печати Льва.. тоже ништяк.
    (хорошо хоть в мешке защитника лежат)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано августа 2015
    xenox111 написал: »
    Уважаемые господа , учитывая средний доход американских граждан , вы дорогие россияне должны донатить больше в невер , для повышения благосостояния американских граждан , тогда они будут более заинтересованы в качестве выпускаемых обновлений.

    Улыбнуло))) вообщето разработчики изначально тестируют и устанавливают обновления в основной локалии а успешность установки обновлений на сервера локалий других стран зависит от криворукости тамошней администрации:D
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Всем привет. написанное ниже адресуется тем, кто так и не смог зайти в игру посредством всех танцев с лаунчерами и т.п., указанных в этом топике (а не только в первом посте).

    Здесь должна была быть инструкция с чисткой реестра от данный Невера, удалением файла настроек, всякими режимами и прочее. С ссылкой на евро-форум. Я даже написал ее (о да!), только в процессе дополнительных экспериментов выяснилось, что она не рабочая. По крайней мере на моем компьютере при первоначальном заходе посредством "свежеобновленного" клиента на различные тестовые серверы, где я не успел побывать с момента м7.

    Выяснилось, что конкретно в моем случае (отдельно отмечу, что экспериментировал-то со своей машиной и 100% совпадения с другими может и не быть) зависание на окне загрузки клиента происходит из-за устаревшего файла shaderCacheNvidia.hogg, который располагается по адресу:
    Cryptic Studios\Neverwinter\Eecalive\cache\
    Конкретный путь до этой папки можно посмотреть у Вас в свойствах ярлыка для лаунчера.
    Устаревшая версия этого файла имеет размер: 87 966 739
    Новая версия этого файла (в модуле м7) имеет размер:86 581 917.
    Размер файла на Вашей машине вполне может и отличаться от моего (может там из-за драйверов, видеокарты, положения звезд или чего еще, а может и совпадать).
    Проблема первоначального запуска моих клиентов для разных серверов заключалась в том, что клиент игры считал этот файл уже существующим и соответствующим текущим требованиям. Однако (я так подозреваю - сугубо мои домыслы) в момент обработки этого файла и происходило продолжительное подвисание. Мне надоело ждать минут через 15 и я просто убил процесс клиента.
    Все это решилось довольно просто - удалением (рекомендую не удалять, а скопировать в надежное место для исключения детских неожиданностей) данного файла из указанной папки и запуском лаунчера в обычном порядке - безо всяких там командных строк, безопасных режимов и т.п.
    Что происходило при этом у меня (тестировалось на "глючнутых клиентах евро- и ру-тестовых серверов): клиент на какое-то (даже удивило - достаточно непродолжительное время) подвис ( в этот момент происходило создание отсутствующего файла), после чего спокойно продолжил работу и дал мне возможность выбирать персонажа и т.п.
    Возможно, у кого-то клиент окажется не в состоянии создать заново этот файл без безопасного режима. Поэтому в случае продолжительного подвисания (в зависимости от машины, я бы рекомендовал выключить на средних и ниже компьютерах все сторонние программы, антивирусы, фаерволы и т.п.) рекомендую попробовать повторить процедуру удаления этого файлика и запускать лаунчер уже в безопасном режиме.
    Краткая инструкция по очередному танцу с бубнами:
    - идем в папку клиента для русскоязычного сервера (в случае установки посредством арка возможно другое расположение непосредственно папки клиента для конкретного сервера - в моем случае "Eecalive", у меня арк не установлен, поэтому не проверял):
    Cryptic Studios\Neverwinter\Eecalive\cache\
    - переносим (это значит с удалением!) файл shaderCacheNvidia.hogg в другое временное место. Дополнительно (по моим экспериментам - не обязательно) можно перенести файл rdrShaderCacheNvidia.hogg
    - запускаем лаунчер игры, отключая сторонние программы, которые могут серьезно нагрузить систему, включая антивирусы, фаерволы и т.п.
    - если предыдущий пункт не сработал, то повторяем удаление/перенос + лаунчер запускаем в безопасном режиме.
    - если вышеперечисленное не сработало - повторяем удаление/перенос файла и запускаем в безопасном режиме + указываем в командной строке лаунчера (в настройках): -d3d11Enable 0

    Указанный файл, вероятно, имеет отношение по большему счету к владельцам карт NVIDIA. Не исключаю вероятности (хотя может он идентичный всем), что владельцы карт на чипсетах других производителей обнаружат у себя не файл с подобным названием а что-то вроде "shaderCacheATI.hogg" либо "shaderCacheINTEL.hogg", либо еще как-то - я не разработчик, не в курсе и проверить не на чем стороннем. Попробуйте в таком случае удалить (перенести) 2 файла с названиями похожими (частично) на
    rdrShaderCacheNvidia.hogg (этот удалять в принципе не обязательно, однако все равно автоматически будет создан заново. поэтому на всякий пожарный можно перенести и его в другое место)
    и
    shaderCacheNvidia.hogg

    Жирным выделил фрагменты названия файлов, которые (если логически мыслить) должны совпадать у подобных файлов кэша шейдеров (или что там еще запаковано) для карт на чипах других производителей.

    Если кто-то решился попробовать и помогло - отпишите, пожалуйста. На правах саморекламы - любое совпадение методики сугубо случайно :p Только что закончил издеваться над своими 4-мя клиентами для различных серверов методом "тыка".

    Использовалось следующее ПО и оборудование: Windows 7 Максимальная 32-разрядная, GeForce GTX 550 Ti. Версия видеодрайвера: 353.06 (да-да, у меня самым наглым образом стоит старая версия драйвера и прекрасно себя чувствует).

    Я не гарантирую этот способ как абсолютно работоспособный во всех возможных конфигурациях, тем более, что в теме вроде бы мелькали люди, которые (если верить) закачивали полностью клиент заново. Вряд ли там качалась устаревшая версия файла, хотя я бы уже и не удивился. Так что не панацея, но может кому пригодится.

    При особой необходимости, можно решить проблему с файликом путем выкладывания его на какой-нибудь обменник, но, надеюсь, что это не потребуется.

    И напоследок, если позволяет доступ к инету - закачивайте все-таки полную версию клиента (убрав в настройках лаунчера галочку с пункта "обновление по запросу").

    ADD.
    Владельцам "калькуляторов" и не совсем "калькуляторов". Уважаемые, не нужно переживать. Никто не наезжает на вас и не требует немедленно апгрейдить компьютер. Я сильно сомневаюсь, что чудо-невер начал требовать гораздо большее количество ресурсов. Поэтому дышите, еще раз дышите и ждите фикса непосредственно от разработчиков, либо... Ну вы поняли, да?;) Выбор есть всегда. В том числе и в плане игр.
    Лично я упоминал ископаемое в том плане, что на подобных видеокартах вообще странно ожидать вменяемого результата в современных играх. Простите, но когда видеокартам 10+лет, это нонсенс ожидать от них чего-то кроме чудес вообще запуска. В худшем случае стоит дождаться фикса разработчиками - это в интересах издательства, ибо с буквально каждым часом задержки фикса подобной безответственной халтуры впечатление о разработчиках/издательстве/игре падает все ниже и ниже плинтуса.

    Всем удачи и приятной игры (любой по Вашему выбору;))!
  • Настройки
    infradarkinfradark Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    sidbrad написал: »

    Этап 2: с 12 по 24 августа до 21:59 по московскому времени (Twitter: ретвитните объявление «Дополнение «Крепости» установлено!»)

    300 ретвитов – выходные двойного совершенства."

    Вот это уже интересно
  • Настройки
    xsantionxsantion Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Интересно когда заработают задания в мастерской, а то теряем АБ :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    В квесте крепости для лоулевелов: "соберите наемников в протекторате", на улице за таверной сплав стоят наемники, но поговорить с ними нельзя.

    Квест от служанки - сначала она дает бесплатную еду, а затем посит выполнить задание на эту самую еду, но уже не предлагает попробовать. печаль :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Невозможно, есть сроки, которые нужно соблюдать, особенно в крупных корпорациях с этим строго. Поэтому выпускают как есть, а потом латают по ходу дела.

    Сколько там прошло с выхода М6 и уже забыли как он выходил? Выход то перенесли больше чем на неделю. И точно с такими же результатами как и М7 - проблемы со входом, проблемы в игре, куча проблем с персонажами. Тогда правили 3 недели и даже патчи не по плану выходили. Аналогичное ожидаю и сейчас с М7.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    tonyhawkeyetonyhawkeye Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    игра с лагами, запустилась только на работе на
    win7 64-bit
    nVidia k6000 quadro

    покупать домой видюху за 350к рубасов как то не охота, ибо почка еще нужна....
    дома никакие танцы с бубнами не помогли, переставил 100500 видеокарт от gt8500 и gt630 до gtx780 Ti, одна и та же проблема
    перед экраном выбора персонажа - экран тухнет, появляется сообщение о перезапуске драйвера видеокарты и черный экран....даже на встроенной видяхе так же)
    дрова обновил сто раз и 2 раза удалял полностью клиент и скачивал его заново....
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    groga07 написал: »
    Кто нить вообще выходил с админами на связь ) или это вообще не реально )
    Они скрываются заграницей

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.