test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений в дополнении Neverwinter: Крепости

1356

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    mumidon написал: »
    А между тем, первопроходцы М7 на юро уже успели получить печати льва ... в эпике. Шмот из сундука не выпал... Разрабы подтвердили наличие проблемы.

    Ну пусть чинят. У них ещё есть 30 минут до запуска :cool:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    xxxspartakxxxxxxspartakxxx Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Не кто, и не когда компенсировать тут не будит, смысла нету что создавать если это режут, тот же самый арт оружия топ было сколько трудов . М6 пфууу и оно не нужно стало а говоришь компенсировать)))...
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    stifka1313 написал: »
    Лучше снять в клиенте галочку Обновление по запросу - и скачать 5,2 Гб.А именно столько весит обнова, а не 2 ГБ.
    Чтоб не зависало - надо ничего не трогать и подождать 5 минут - все само раздуплится.Так после каждого модуля;)

    значит скачал я 2 гб. потом убрал галочку с "обновления по запросу" и он начал качать мне еще 6 гб. я отменил, лень ждать. запустил игру, зашел ,всё ок, на карте есть крепость гильдий, всё работает. спросил в чате, все тоже в основном качали 2 гб.
    так раскройте же нам секрет, разрабы, что же кроется в тех 5,2 или 6 гб обнов, которые получается можно не качать ?

    - - - Добавлено - - -

    локация Крепости абсолютно не оптимизирована. лаги, фризы, подтормаживания...комп мощный у меня.
    вобщем всё как всегда...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    nwplayerx написал: »
    значит скачал я 2 гб. потом убрал галочку с "обновления по запросу" и он начал качать мне еще 6 гб. я отменил, лень ждать. запустил игру, зашел ,всё ок, на карте есть крепость гильдий, всё работает. спросил в чате, все тоже в основном качали 2 гб.
    так раскройте же нам секрет, разрабы, что же кроется в тех 5,2 или 6 гб обнов, которые получается можно не качать ?

    Я не разработчик, но всуну свои 5 копеек. При установленном флаге "обновление по запросу" закачивается минимально необходимый объем файлов для игры. При этом, в процессе игры может осуществляться докачка отсутствующих файлов - карты локаций, где еще не были и т.п. Если это кого-то не напрягает (при небольших скоростях инета можно (по крайней мере ранее) было словить и отключение от сервера в процессе докачки), то и сразу же полную версию клиента качать нет необходимости. Как-то так.
    Выбор у каждого свой. Лично я предпочитаю единовременно закачать все - в выделенное для этого время и потом не думать, докачивает при переходе в другую локу клиент что-то или нет.
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    paragon4ik написал: »
    Я не разработчик, но всуну свои 5 копеек. При установленном флаге "обновление по запросу" закачивается минимально необходимый объем файлов для игры. При этом, в процессе игры может осуществляться докачка отсутствующих файлов - карты локаций, где еще не были и т.п. Если это кого-то не напрягает (при небольших скоростях инета можно (по крайней мере ранее) было словить и отключение от сервера в процессе докачки), то и сразу же полную версию клиента качать нет необходимости. Как-то так.
    Выбор у каждого свой. Лично я предпочитаю единовременно закачать все - в выделенное для этого время и потом не думать, докачивает при переходе в другую локу клиент что-то или нет.

    ясно, спасибо, будем знать
  • Настройки
    xxxspartakxxxxxxspartakxxx Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Я как увидел божественные..... слова.... Проникающий урон теперь лучше работает против игроков и также затрагивает не являющиеся пассивными источники сопротивления, включая кратковременные бонусы (например, Отрицание или Удар с выпадом). Всё отбило и отшибло я как грица ца ца в Отрицание или Удар с выпадом)))) крит не крит проник теперь рулит всем сп за обнову)))) классная обнова я очень рад , что приобрету новую игру )))
  • Настройки
    virt2virt2 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Шкала здоровья была визуально изменена, чтобы ее лучше было видно при взаимодействии с временным здоровьем и персональными щитами.

    Фактические хиты (красная полоса) всегда будут занимать всю длину полосы, а не сжиматься при добавлении временных хитов.
    Временные прибавки к хитам (желтая полоса) размещаются сверху.
    Новая шкала щитов (синяя полоса) будет поверх двух предыдущих.


    Это вы так издеваетесь? у палладина жёлтая полоса хитов теперь с начала полоски, и вообще невидно сколько хп осталось, ни мне ни хилу
  • Настройки
    pa3kymapukpa3kymapuk Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Пока вы тут обсуждаете и мечтаете на новику, игра,то есть клиент после обновы не запускается даже после профилактических работ, не только одного у меня :) Происходит крах клиента , вот вам и обнова:)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    pa3kymapuk написал: »
    Пока вы тут обсуждаете и мечтаете на новику, игра,то есть клиент после обновы не запускается даже после профилактических работ, не только одного у меня :) Происходит крах клиента , вот вам и обнова:)

    Пока у Вас происходит крах клиента - в игре уже кучка народу сидит. Вот такой я нехороший человек, да:).

    Как вариант - провести полную проверку файлов при запуске, обновить драйвер для видеокарты (или откатить - как кому повезет), запустить игру в безопасном режиме, глянуть на форуме в тех.разделе на предмет похожих ситуаций ну и шаманский бубен также в помощь.

    ADD.
    Как вариант, возможно имеет смысл посмотреть доп.информацию здесь:
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/535257/neverwinter-crashes-fatal-error-direct-3d-driver-returned-error-code
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1200229/game-loading-problems-windows-10
    Да и просто покопаться на зарубежном форуме - там запустили сервер немногим ранее, поэтому первые "погорельцы" уже начали отмечаться. Ибо тут вряд ли кто по существу сможет помочь по Вашему посту, по утрам мало кто успешно на кофейной гуще гадает.
    Если же проблема с пониманием языка условного врага на указанном форуме, то печальбедатрагедия совсем.

    Удачи и приятной игры.
  • Настройки
    pa3kymapukpa3kymapuk Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    paragon4ik написал: »
    Пока у Вас происходит крах клиента - в игре уже кучка народу сидит. Вот такой я нехороший человек, да:).

    Как вариант - провести полную проверку файлов при запуске, обновить драйвер для видеокарты (или откатить - как кому повезет), запустить игру в безопасном режиме, глянуть на форуме в тех.разделе на предмет похожих ситуаций ну и шаманский бубен также в помощь.

    ADD.
    Как вариант, возможно имеет смысл посмотреть доп.информацию здесь:
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/535257/neverwinter-crashes-fatal-error-direct-3d-driver-returned-error-code
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1200229/game-loading-problems-windows-10
    Да и просто покопаться на зарубежном форуме - там запустили сервер немногим ранее, поэтому первые "погорельцы" уже начали отмечаться. Ибо тут вряд ли кто по существу сможет помочь по Вашему посту, по утрам мало кто успешно на кофейной гуще гадает.
    Если же проблема с пониманием языка условного врага на указанном форуме, то печальбедатрагедия совсем.

    Удачи и приятной игры.

    А кому твои посты не помогают, то что делать ? уповать или в бубен стучать ? Ну что за чушь , почему бы не сделать все нормально и без косяков ? А я знаю почему потому что руки из жопы заточены, первый раз вижу такую игру в которой через три -*****-коленно извиняюсь за маты , но если это правда , во всех ММО РПГ где я не играл такого фуфла после обновы никогда не было, а если и было то всегда разработчик успивали патчи критические штопать и оптимизировать:) а тут бац нужно выеживаться, стоять с бубном и бегать качать или выкачивать что то :)
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    короче на этом лагодроме Крепость гильдий играть невозможно. Все обновления скачал, файлы игры перепроверил, компьютер мощный, но там всё ооочень тормозит и на средних и даже на низких. В целом везде по игре бегаю на самых высоких, кроме драк источника, когда драконов бьем. Но и то это очевидно, что дело не в компе, а в отсутствии оптимизации и кривости разработчиков. Задания унылые, мобы ватные абсолютно (не ною и не радуюсь, просто констатация факта), музыка со старых локаций, мобы все оттуда же, ничего нового красивого, интересного.
  • Настройки
    pa3kymapukpa3kymapuk Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    nwplayerx написал: »
    короче на этом лагодроме Крепость гильдий играть невозможно. Все обновления скачал, файлы игры перепроверил, компьютер мощный, но там всё ооочень тормозит и на средних и даже на низких. В целом везде по игре бегаю на самых высоких, кроме драк источника, когда драконов бьем. Но и то это очевидно, что дело не в компе, а в отсутствии оптимизации и кривости разработчиков. Задания унылые, мобы ватные абсолютно (не ною и не радуюсь, просто констатация факта), музыка со старых локаций, мобы все оттуда же, ничего нового красивого, интересного.
    У меня тоже мощный комп Intel Core I5 4x3200 , оперативки 8 гигов, видюха Nvidia Geforce GTX 750 2 гига и крашится :) короче понятно все с еврогуманойдными разработчикми, которые ничего не могут, были бы русские уже бы заставили летать игру.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    pa3kymapuk написал: »
    А кому твои посты не помогают, то что делать ? <censored>

    Если переходим на личности, то можно и в бубен стучать, и голым вокруг компьютера прыгать. Строго говоря, не моя задача помогать тут кому-либо - помогло, хорошо, не помогло - ну не судьба.
    И совсем строго говоря Ваш пост не имел отношения к тематике этого топика, а с подобными проблемами нужно обращаться либо в ТП, либо в тех.раздел. Через месяц-три-пять обязательно починят.
    На риторический вопрос по поводу "почему бы" есть банальный но весьма жизненный ответ - это невервинтер. И те, кто тут играет как минимум модуль, должны с подобным смириться. В этом плане мне действительно жаль новичков:).

    Ну а строго по теме - сортировка на ауцкионе паршиво работает и на нашем игровом сервере:(. Как и осмотр персонажей на других каналах. Хотя и не верилось, что нам запилят что-то менее глючное, чем на евро:). Это печально.
    Я только надеялся, что с увольнениями/перетасовками персонала, о которых ходили слухи, подход к реализации новых модулей будет кардинально изменен в лучшую сторону.
  • Настройки
    pa3kymapukpa3kymapuk Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    paragon4ik написал: »
    Если переходим на личности, то можно и в бубен стучать, и голым вокруг компьютера прыгать. Строго говоря, не моя задача помогать тут кому-либо - помогло, хорошо, не помогло - ну не судьба.
    И совсем строго говоря Ваш пост не имел отношения к тематике этого топика, а с подобными проблемами нужно обращаться либо в ТП, либо в тех.раздел. Через месяц-три-пять обязательно починят.
    На риторический вопрос по поводу "почему бы" есть банальный но весьма жизненный ответ - это невервинтер. И те, кто тут играет как минимум модуль, должны с подобным смириться. В этом плане мне действительно жаль новичков:).

    Ну а строго по теме - сортировка на ауцкионе паршиво работает и на нашем игровом сервере:(. Как и осмотр персонажей на других каналах. Хотя и не верилось, что нам запилят что-то менее глючное, чем на евро:). Это печально.
    Я только надеялся, что с увольнениями/перетасовками персонала, о которых ходили слухи, подход к реализации новых модулей будет кардинально изменен в лучшую сторону.

    Ахаха почему ты думаешь, что я новичек? Я тут давно плаваю :) и плавалось хорошо до этой обновы , модуль шесть уже показал тёмную сторону Newera, а насчет танцев если честно мне побоку , я знаю что ответ придется ждать от 1- двух месяцев,как бы не больше, просто я думал что все таки есть надежда на пряморукость разрабов,но чутье не подвело. Получилось так ,как я и предполагал:)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Вот то что музыка, мобы - все старое, это пичаль, да. Но, наверно не стоит просто к их модулям относиться как к полноценным "длс". Долина лёд-ветра остаётся лучшим модулем (по атмосфере, пейзажам и т.п.) чего то подобного стоит ждать не раньше м8-м10 точно.
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    новый модуль=новые баги)

    теперь на пвп запускает даже пати из 2-х человек) так что теперь будут бои- 1 против 5, 4 против 2 и тп.
    браво!
    больше нет теперь отмены очереди, если не собрано 5 человек )

    Соответственно никто не захочет биться 2 против 5, а время терять тоже не охото. А выйдешь - на тебе штраф на полчаса ))
    Кстати, всегда мучал вопрос. Ну вышел ты из пвп, так пусть штраф распространяется на пвп очереди. Зачем трогать пве ? почему получасовой штраф распространяется на всё ? - схватки, данжи ?
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ну ппц, модуль только запустили, а они уже жалуются, что лагает в игре. Так оно и будет лагать еще с неделю, к этому привыкнуть пора давно.
    Пы.Сы. спасибо за изменения, сдвиг в лучшую сторону намечен :)
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    tasmit13 написал: »
    Ну ппц, модуль только запустили, а они уже жалуются, что лагает в игре. Так оно и будет лагать еще с неделю, к этому привыкнуть пора давно.
    Пы.Сы. спасибо за изменения, сдвиг в лучшую сторону намечен :)

    неделя до-неделя после-привыкли уже) --- у кого 5-6 мб-у меня 3800 мб-вот такие невер-чудеса
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    tasmit13 написал: »
    Ну ппц, модуль только запустили, а они уже жалуются, что лагает в игре. Так оно и будет лагать еще с неделю, к этому привыкнуть пора давно.
    Пы.Сы. спасибо за изменения, сдвиг в лучшую сторону намечен :)

    не надо к этому "давно пора привыкнуть". это кому то надо научится выпускать качественный продукт, оттестированный, проверенный. или для чего тогда тестовый сервер вообще ? судя по соседней ветке http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=197282 проблемы с теста перекочевали в обнову и никто даже и не исправил
    с выходом багованного м6 криптики очень сильно потеряли онлайна, казалось бы надо на этой ошибке поучится, ведь разрабы же свои деньги теряют, но увы и ах.
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    nwplayerx написал: »
    не надо к этому "давно пора привыкнуть". это кому то надо научится выпускать качественный продукт, оттестированный, проверенный. или для чего тогда тестовый сервер вообще ? судя по соседней ветке http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=197282 проблемы с теста перекочевали в обнову и никто даже и не исправил
    с выходом багованного м6 криптики очень сильно потеряли онлайна, казалось бы надо на этой ошибке поучится, ведь разрабы же свои деньги теряют, но увы и ах.

    да что вы-разрабы деньги теряют? ха смешно-там всё в порядке-а вы наивно беспокоитесь)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    Вот то что музыка, мобы - все старое, это пичаль, да. Но, наверно не стоит просто к их модулям относиться как к полноценным "длс". Долина лёд-ветра остаётся лучшим модулем (по атмосфере, пейзажам и т.п.) чего то подобного стоит ждать не раньше м8-м10 точно.

    Меня Долина печалит убитым открытым ПВП и просто бесила невозможностью смены каналов:). Ну и "фикс, недофикс, перефикс" дропа с героиков. По этому поводу вообще нет слов цензурных:).
    Ну а пока, хочу попкорн и пивка:). Шли считанные часы после релиза (альфа-теста, обычного неверского теста и прочая-прочая), но как обычно:
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1200194/strongholds-issues
    Интересно, до пяти десятков официально подтвержденных проблем дойдет или скромно начнут умалчивать:).
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kislis написал: »
    да что вы-разрабы деньги теряют? ха смешно-там всё в порядке-а вы наивно беспокоитесь)

    что бы так говорить, вы должны работать там хотя бы простым бухгалтером ) это так ? думаю нет.
    но зато можно воспользоваться простейшей логикой и становится очевидно, что, чем больше онлайн у игры, чем она популярнее, тем больше денег получают разработчики. Ведь игра создавалась именно для извлечения прибыли и заработка. А для того, чтобы иметь прибыль в данной индустрии, игра должна быть на уровне, ведь в игру надо народ привлекать , а не отталкивать. Банальные вещи.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    После последних проф. работ после закрытия лончер сам стал настойчиво запускаться и качать некие 2007мб... Вчера таки позволил обновиться - ничего не произошло.
    А сегодня ничего не закачал. Запустился, проверился - всё норм.
    ПыСы. Они перевели надпись server not responding!
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    За перевод server not responding огромное спасибо!!! Замучилась каждый раз переводить.
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    nwplayerx написал: »
    что бы так говорить, вы должны работать там хотя бы простым бухгалтером ) это так ? думаю нет.
    но зато можно воспользоваться простейшей логикой и становится очевидно, что, чем больше онлайн у игры, чем она популярнее, тем больше денег получают разработчики. Ведь игра создавалась именно для извлечения прибыли и заработка. А для того, чтобы иметь прибыль в данной индустрии, игра должна быть на уровне, ведь в игру надо народ привлекать , а не отталкивать. Банальные вещи.

    всё та же логика-10 привыкших к старым правилам уйдут-20 пришедшим на новые правила -вдонатят...
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kislis написал: »
    всё та же логика-10 привыкших к старым правилам уйдут-20 пришедшим на новые правила -вдонатят...

    на баги и лаги никто не пойдет. отзывы на игровых форумах негативные, даже тут. человек перед тем как начать играть, интересуется, читает, чтобы понять где интереснее и что ему выбрать.
    мало что ли игровых проектов ушедших в небытие ?) что то там такая логика не сработала, 10 ушло - 20 пришло)) ключевой момент выброшен из логической цепочки - "игра теряет уровень - теряет популярность и ничем не привлекает народ"
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    nwplayerx написал: »
    на баги и лаги никто не пойдет. отзывы на игровых форумах негативные, даже тут. человек перед тем как начать играть, интересуется, читает, чтобы понять где интереснее и что ему выбрать.
    мало что ли игровых проектов ушедших в небытие ?) что то там такая логика не сработала, 10 ушло - 20 пришло)) ключевой момент выброшен из логической цепочки - "игра теряет уровень - теряет популярность и ничем не привлекает народ"

    что то в большом сомнении-что в прошлом году клиентов было больше -чем в этом-да и потом-игра может и не рассчитана на долгосрочность...
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kislis написал: »
    что то в большом сомнении-что в прошлом году клиентов было больше -чем в этом-да и потом-игра может и не рассчитана на долгосрочность...

    было больше. к примеру я был в ги, там было очень много народу, потому что ги создавалась просто для фана и чтобы можно было попасть в гонтлгрим))не было обязательств, неприхотливая ги, ничего не требующая, поэтому и народа было много и онлайн вечером редко был меньше 60-70. сейчас 2-3, максимум что я видел после м6 - 5 человек. Чат читаю в игре, спрашиваю, тоже многие говорят, что онлайна стало мизер. Тут почитай http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=196762 ветка интересная, расписано добавить нечего про все ухудшения и негативные тенденции в развитии игры. там тоже человек говорит, что и по стиму видно как онлайн упал.
    Может она и не рассчитана на долгосрочность, этого мы знать не можем, да. Может всё уже подходит к концу, поэтому выпускают такой шлак, потому что директор уже накопил на еще одну яхту в Монако и цель создание игры - извлечение прибыли была выполнена :) Просто можно было бы тогда хотя бы не портить уже то, что есть)
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    скорее всего невер пробный онли-и сейчас принудительно-активно вымогания средств либо да на яхту)) либо на новый проект-это моё мнение-и максимум жить осталось игре года два...и выйдет от создателей (невера)-)))там и встретимся)
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    не заходит в игру...
    Пальчик БОГА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.