test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

14142444647100

Комментарии

  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    paralelogramus написал: »
    Добрый день.
    Просмотрел 7-8 страниц. Не увидел ни одного упоминания про указанные мной умения. В основном пережевывали "сплетение или жилы", выбирали рассы с кубиками и сравнивали бурю с пламенем.
    Я признаю, что быстро пробежал и скорее всего упустил ответы на свои вопросы про последние умения мага. В связи с чем прошу дать ссылку на ответы, или хотя бы номер сообщения.

    PvP: на ТАБ Щит (тут, как правильно заметили, БЕЗ вариантов). На кнопки: Путы + Лед. лучи + Морозный удар. Все три скила контролят одиночную цель.
    PvE (на массовку - паки мобов): на ТАБ Проводник льда. На кнопки: Лед. земля + Неож. буря (в некоторых случаях можно Шарик/Лавину) + Кража времени.
    PvE (на солоцель - обычно боссы): Луч ослабления или Лед. лучи (каждый выбирает по себе). На кнопки: Дезинтеграция + Щит (или если и СУП и/или пати норм - то, что не поставил в ТАБ) + Морозный удар.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    PvP: на ТАБ Щит (тут, как правильно заметили, БЕЗ вариантов). На кнопки: Путы + Лед. лучи + Морозный удар. Все три скила контролят одиночную цель.
    И как вы себя чувствуете себя на арене с такими скилами ?;) Маги в эльфийках наверно мрут не выходя из контроля:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    на турнире 1 или 2 фаера всего было
    Ульт, что не учавствовал?Молодым у нас дорога и почет или времени свободного не оказалось?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    karabagazgol написал: »
    на турнире 1 или 2 фаера всего было
    Ульт, что не учавствовал?Молодым у нас дорога и почет или времени свободного не оказалось?

    Нормальные люди ночью спят, а я по ещё нормальный:)
    Отработав ночную смену, лёг спать в 22:00 не представляю, как я мог бы досидеть до 3х ночи. Да и дуэлянт я средненький.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    днем встречал тебя в проте, а на турнире не было...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    И как вы себя чувствуете себя на арене с такими скилами ?;) Маги в эльфийках наверно мрут не выходя из контроля:)

    Не хочу вас обидеть, но мне глубоко нас... хм... глубоко плевать на все арены NWO. Я уже давно их перерос. Мне на них уже неинтересно.

    Что-то вроде P.S. Даже мега-супер-пупер прокаченный/одетый/рукастый маг на данный момент не нагнет просто хорошо одетого/прокачанного и пряморукого рогу (9 из 10 дуэлей будет за рогой).
    Если хотите меня попытаться убедить в обратном - внимательно прочтите мою подпись.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    paralelogramus написал: »
    derhert100, я услышал Ваше мнение.

    Господа, большая просьба подсказать по указанным выше умениям с объяснением причины Вашего мнения. Выражения "Вася - лох" и им подобные, не несут никакой информативности. Более того, я указал, что одна из пассивок может иметь большой вес в том же ПВЕ в связке с хилом. Потому и прошу объяснять причины, почему это не так.

    Ответ прост - это нерационально. Контроль мага идет от боевых и ежедневных умений и в меньшей степени от свободных. Пассивки традиционно были на ап дамага. Если бы боевые давали мало контроля, или контроль зависел от пассивных умений, все маги бы ходили со сферой принуждения. А так нужных пассивок три - око, заклинание, леденящее. У фаера аналогично - пожар, полоса, леденящее.
    Так что новые пассивки как пятая нога, не нужны. Если ты стоишь под ОД хилом, то просто чередуешь подавляющую с боевыми и контролишь нон-стоп. Пассивка, о которой ты пишешь, не даст тебе никаких дополнительных бонусов, а без хила с ОД вообще бесполезна.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    karabagazgol написал: »
    днем встречал тебя в проте, а на турнире не было...

    Был с ночи, типа отсыпался в игре:)
    Не хочу вас обидеть, но мне глубоко нас... хм... глубоко плевать на все арены NWO. Я уже давно их перерос. Мне на них уже неинтересно
    Судя по скилам которые вы посоветовали арену вы "переросли" в м4-5.

    От того, что равноодетого сина убить практически невозможно, не стоит ставить заведомо плохую раскладку.
    Да да не буду с вами спорить, а то задавите своим опытом.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ребят,насколько единиц нужно прокачать ледяные жили,что бы при кастовании Ледяной земли,противники сразу замораживались?Ледяная земля накладывает 4 единицы заморозки,тоесть по логике вкачиваешь жили на 2 единицы(в сумме 6 единиц заморозки сразу) и этого должно хватать,так?И есть ли смысл вкачивать жили на все 5 единиц?Если да,то как это потом можно использовать?
  • Настройки
    paniscaelestispaniscaelestis Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    Ребят,насколько единиц нужно прокачать ледяные жили,что бы при кастовании Ледяной земли,противники сразу замораживались?Ледяная земля накладывает 4 единицы заморозки,тоесть по логике вкачиваешь жили на 2 единицы(в сумме 6 единиц заморозки сразу) и этого должно хватать,так?И есть ли смысл вкачивать жили на все 5 единиц?Если да,то как это потом можно использовать?

    обездвиживание на 6ед. заморозки.
    при прокачке до 5 ед жил- с каста любого скила моб получает уже 5 ед- остается добавить 1 от земли например.
    при прокачке до 2 ед- получаем 2 заморозки с каста скила и нужно ждать пока земля настакает еще 4 единицы.

    выбирай что тебе нужно.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Из опыта менее 5 единиц профит только на мобах и то не всегда и не на всех.
  • Настройки
    satellirsatellir Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Такая проблема: умения ветка отступника+жилы, могучка 12, проникающий - 4, а дамага все-равно кот наплакал. Из-за чего это может быть? Как увеличить?
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    satellir написал: »
    Такая проблема: умения ветка отступника+жилы, могучка 12, проникающий - 4, а дамага все-равно кот наплакал. Из-за чего это может быть? Как увеличить?

    Какие пассивки стоят?
    Взят навык сосредоточение волшебства?
  • Настройки
    satellirsatellir Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    5977389.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    satellir написал: »
    5977389.jpg

    С навыками всё ок.
    Какие пассивки?
    Сет лоста есть? Сет лоста вроде 20-25% дамага дает.
  • Настройки
    satellirsatellir Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Пассивки заклинание бури и леденящее присутствие. Ну и собсна какой сет и кубики

    7029596.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    satellir написал: »
    Пассивки заклинание бури и леденящее присутствие. Ну и собсна какой сет и кубики

    7029596.jpg

    Да вроде норм у тебя всё о_О
    Выбей или купи арт лоста и вообще всё будет ок.
    Правда покупать пока не советую, до м7...
  • Настройки
    satellirsatellir Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    В любом случае спасибо) да, дождемся м7
  • Настройки
    surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Здравствуйте посоветуйте спутников для увеличения дамага на данный момент активным стоит айон в остальных слотах архонты воздуха и огня, вепрь. Появятся деньги прикуплю иринию и нож. К сожалению не могу найти в продаже спутника мага-полудемона.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    может айон надо одеть
    5967155.jpg5972275.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    итак черного дракона одет с 3 кольцами мстителя 8 лучами в кольцах и 7/8 рунными камнями соединения в оставшиеся два слота спутников что можно впихнуть
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    surov88 написал: »
    итак черного дракона одет с 3 кольцами мстителя 8 лучами в кольцах и 7/8 рунными камнями соединения в оставшиеся два слота спутников что можно впихнуть

    На контроль и на урон магу, тупо поищи на ауке и в магазине зен. Просто смотри на бонус, который они дают. Всякое там отравление, уменьшение\увеличение ненависти понятное дело не нужны.
  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ребят,на что сеты собирать на мага?На могущество,на криты,на проникающий?Может как-то комбинировать?До этого придерживаюсь мнения,что главный упор лучше делать на могущество,и что-то добавлять на криты.Может у кого-то другая тактика?Поделитесь пожалуйста.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    Ребят,на что сеты собирать на мага?На могущество,на криты,на проникающий?Может как-то комбинировать?До этого придерживаюсь мнения,что главный упор лучше делать на могущество,и что-то добавлять на криты.Может у кого-то другая тактика?Поделитесь пожалуйста.

    В пве проник до капа в 60%, хотя мне и с 50% нормально живется. Могучку максить, крит тоже, если без ока ходишь. Остальное не важно.
    В пвп все немного иначе. Нужно много проника, желательно >80%, про могучку и крит тоже не забывать. Остальное в жир, т.е. оборону, хиты, восст. здоровья. Хотя на счет жира могу ошибаться, ну если что, меня поправят.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Спасибо ребят,очень помогаете начинающему магу)
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    satellir написал: »
    5977389.jpg
    В угнетателе возьми навык на неожиданную бурю и используй ее,и я бы нем стал брать навык на восстановление умений,имхо 10% прибавку не заметно.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    давно сюда не заходил ,отцы поналетели....

    пвп и оборона.... поржал....
    востановление здоровья 2 раза поржал.....
    Сплетение нет профита.... о да.... Ржу в голос.....
    турнир видимо никто не смотрел .....
    не ожиданая буря хороша в пве.... и то не всегда....

    Корочь пойду я отсюда.... а то совсем печаль......

    З.Ы.: отцы турнира.

    1 место: Вузи@stpho
    2 место: Leksus@demster2013
    3 место: Кофеёси@sonberkut
    4 место и утешительный приз: IceCream@olesgen (он играет угнетателем).
  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Блин,ребят,помогите,есть ли смысл качать нижнюю ветку Отступника(раньше вроде Ренегат назывался).Я так глянул,по сути там только один классный навык,самый последний,на Магии Хаоса завязан.Есть ли смысл качать эту ветку ради этого навыка?как часто это магия срабатывает?И особенно важно про один её пункт-Хаотический рост.Эта способность КАЖДЫЕ 0,5 секунд будет хилить тебя в размере 250% от урона оружия или ЗА ВСЕ 10 секунд отхилит в общей сложности ХП в размере 250% урона от оружия?Или же стоит забить на этот навык и докачать верхнюю ветку угнетателя с жилами?Там вроде ещё неплохой навык на сферу принуждения,мол увеличивает её эффективность.Играю повелителем пламени.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    Блин,ребят,помогите,есть ли смысл качать нижнюю ветку Отступника(раньше вроде Ренегат назывался).Я так глянул,по сути там только один классный навык,самый последний,на Магии Хаоса завязан.Есть ли смысл качать эту ветку ради этого навыка?как часто это магия срабатывает?И особенно важно про один её пункт-Хаотический рост.Эта способность КАЖДЫЕ 0,5 секунд будет наносить урон в размере 250% от урона оружия или ЗА ВСЕ 10 секунд нанесёт в общей сложности урон в размере 250% урона от оружия?Или же стоит забить на этот навык и докачать верхнюю ветку угнетателя с жилами?Там вроде ещё неплохой навык на сферу принуждения,мол увеличивает её эффективность.Играю повелителем пламени.

    Хаотический Рост хилит тебя и пати, а не дамажит. На Угнетателя забей, ветка довольно своеобразная, для пве лучше взять Ренегата или Тау. Да и вообще в ренегате полно крутых навыков, как для фаера, так и для бури. В этой теме чуть выше, или в соседней народ выкладывал полно билдов на вкус и цвет, поищи и выбери для себя подходящий.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Народ, какой камень брать магу пвп\пве? Сейчас мор стоит, раньше была сказка, что ещё можно взять магу?
Дискуссия закрыта.