test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

13940424445100

Комментарии

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gutrus написал: »
    А как правильно разогнать заморозку? Это какие то определенные навыки, скилы и ауры?

    Я так понимаю ваше высказывание что добравшись до 70 лвл маг самостоятельно не сможет проходить компании Шарик, ДЛв и т.д? Он настолько ватный и бездамажный что требует вливания доната?

    Хороший билд вы уже помогаете мне сделать
    Раскладку дали, если что попрошу консультации, надеюсь не откажите
    От сета лоста пояс есть, драконьи сундуки тоже есть и их на ожерелье хватит, останется только рог на ауке купить, или выбью основным персом если повезет
    Статы учту с этими параметрами
    Рунные камни соединения 8 лвл есть (апну их но не сразу), а вот Нагибаторский боевой пет-это какой?
    Клешни прямить буду :)

    Я не донатер :) Я вообще играю в компьютерные игры 90 дней :) Гоняю палом. За 3 месяца без доната перебросил роллы на основном персе, купил тигру, залил 5 артов до рыжика (не хватает мани на 25 БЗВ), щит почти рыжий, эльфийка и сказка минимальные и по обвесу пока 7 лвл ну и прочая мелочевка. Думаю минимальную норму для человека выполнил, для которого три месяца назад слова скриншот и ваншот были почти синонимами (шутка юмора) :)

    С другой стороны скоро крепости, может и будет что нибудь получше чем сет лоста.

    Жилы я так понял это 70% пве и 30 пвп. Для ближнего боя. Урона получаешь много.
    Сплетение 60% пвп и 40 пве. Для дистанционного боя. Урона получаешь не много.
    А дамаг у кого больше и на сколько примерно?

    В нынешних реалиях (м6) маг свежеапнувшийся очень ватный, пока не оделся в хотя бы синий сет шмоток с т1.
    И дамаг сейчас идет как тут замечали, значительно с сета лоста. Все арты нужно качать, и т.д.(
    Про донат я больше про пвп говорю) Без даров кампаний это наверно совсем жесть... Для пве просто гильдию поищи.

    - - - Добавлено - - -
    derhert100 написал: »
    Берс и маг быстрей всех проходят дейлики, я говорю это как обладатель твинков всех проф, пачка швали сносится с прокаста и перс бежит дальше. Я советую апнуть тебе вампирик хотя бы до 10% жизнь значительно станет легче, зелья лечения можно будет выкинуть.

    Я тоже всё соло прохожу, биггринов, кольцо, кроме алхимика в источнике, его не получается с первой попытки.
    Но у меня 8 камни, айон, фиол сет лоста, все кампании закрыты и все арты фиол.
    А прикинь, когда у тебя ничего из этого нет?))
  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    В нынешних реалиях (м6) маг свежеапнувшийся очень ватный, пока не оделся в хотя бы синий сет шмоток с т1.
    И дамаг сейчас идет как тут замечали, значительно с сета лоста. Все арты нужно качать, и т.д.(
    Про донат я больше про пвп говорю) Без даров кампаний это наверно совсем жесть... Для пве просто гильдию поищи.

    Я тоже всё соло прохожу, биггринов, кольцо, кроме алхимика в источнике, его не получается с первой попытки.
    Но у меня 8 камни, айон, фиол сет лоста, все кампании закрыты и все арты фиол.
    А прикинь, когда у тебя ничего из этого нет?))
    Как то вы меня немного расстроили. Я палом играю и всегда думал что он саппорт малодамажный, но я им без напряга прохожу абсолютно все дейлики (баггрина, кольцо, источник и т.д.) да и пока качался бегал абсолютно соло-хоть великаны в спиральке, хоть тюремщик в источнике.
    А тут что получается, сними с мага сет лоста и он скатывается в саппорт? Беда.
    Может я не правильно класс выбрал для массового АОЕ и максимального дамага в минуту времени
    Может надо было присмотреться к клирику -дд :)
    Не весело
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gutrus написал: »
    Как то вы меня немного расстроили. Я палом играю и всегда думал что он саппорт малодамажный, но я им без напряга прохожу абсолютно все дейлики (баггрина, кольцо, источник и т.д.) да и пока качался бегал абсолютно соло-хоть великаны в спиральке, хоть тюремщик в источнике.
    А тут что получается, сними с мага сет лоста и он скатывается в саппорт? Беда.
    Может я не правильно класс выбрал для массового АОЕ и максимального дамага в минуту времени
    Может надо было присмотреться к клирику -дд :)
    Не весело
    Клириком дд умеют играть не более 5 человек на сервере, я бы не советовал да и дд клира в данж могут не взять(урон меньше чем у мага и нет контроля)
    Соло дейлики проходятся лучше чем магом только берсом.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Клириком дд умеют играть не более 5 человек на сервере, я бы не советовал да и дд клира в данж могут не взять(урон меньше чем у мага и нет контроля)
    Соло дейлики проходятся лучше чем магом только берсом.

    С берсом любовь у меня как-то не сложилась, я как раз начинал играть и взял его. Докачал до 70 лвл и пока отложил.

    После него я точно понял-правильный билд - 95% комфортной игры, а не судорожные поиски фарма для получения 1500 зен чтобы перебросить кубики и еще 300 зен на навыки :D

    По этому и не стесняюсь попросить помощи у более опытных игроков:

    horuss89
    weir999
    derhert100
    karabagazgol
    semargl12

    Большое человеческое СПАСИБО за ваши советы !
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    надо в игре словится ещё если ты не против
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gutrus написал: »
    Как то вы меня немного расстроили. Я палом играю и всегда думал что он саппорт малодамажный, но я им без напряга прохожу абсолютно все дейлики (баггрина, кольцо, источник и т.д.) да и пока качался бегал абсолютно соло-хоть великаны в спиральке, хоть тюремщик в источнике.
    А тут что получается, сними с мага сет лоста и он скатывается в саппорт? Беда.
    Может я не правильно класс выбрал для массового АОЕ и максимального дамага в минуту времени
    Может надо было присмотреться к клирику -дд :)
    Не весело

    Сравнивать паладина и мага довольно странно, т.к. пал сейчас можно сказать самый живучий класс.
    Кроме них хилы, но они чисто саппорты.
  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    semargl12 написал: »
    надо в игре словится ещё если ты не против
    Я черкну тебе в игре!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    "Я советую апнуть тебе вампирик хотя бы до 10% жизнь значительно станет легче, зелья лечения можно будет выкинуть."

    Насчет вампирика, я что-то пропустила сие...
    В общем, что бы собрать 10% вампиризма, нужно:
    - Полностью (а это сарказм в м6) открыть кампанию Тирания драконов и хотя бы 2 дар Кольца ужоса это будет 7%. Круто, чо.
    - Остается ещё 1200 вампа набрать, т.к. за 400 очков дается аж 1% вероятности.
    Когда-нибудь ты соберешь 10% вампиризма)

    А если серьезно, забей на этот стат, в ближайшее время ты даже 5% не соберешь.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Благодарность это хорошо/приятно, но мы сами такими были)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    "Я советую апнуть тебе вампирик хотя бы до 10% жизнь значительно станет легче, зелья лечения можно будет выкинуть."

    Насчет вампирика, я что-то пропустила сие...
    В общем, что бы собрать 10% вампиризма, нужно:
    - Полностью (а это сарказм в м6) открыть кампанию Тирания драконов и хотя бы 2 дар Кольца ужоса это будет 7%. Круто, чо.
    - Остается ещё 1200 вампа набрать, т.к. за 400 очков дается аж 1% вероятности.
    Когда-нибудь ты соберешь 10% вампиризма)

    А если серьезно, забей на этот стат, в ближайшее время ты даже 5% не соберешь.

    Пока забью, хотя на пале у меня 115 Лину :) Но там дары последние вроде поломаны
  • Настройки
    bumbox34bumbox34 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Со сплетение мобы тоже замораживаются не плохо(как правило в пати всегда 2 мага и более) и не известно, что профитнее потерять 1-2 стака заморозки и скастовать больше боевых или заморозить всё и лупить пак свободными пока боевые в откатах.

    Чтобы дамажить магу необходимо:
    1.Правильный билд( их более чем достаточно, реник+сплетение или жилы или тау с жилами или бездной)
    2.Правильная раскладка(обычно это проводник(таб)-кража, земля, буря), чтобы реализовать все плюсы билда
    3.Сет лоста(от 25% до 40% общего дамага)
    4.Статы с капом проника и акцентом на крит и могучку
    5.Нагибаторский боевой пет с камнями соединения от 9 лвл(ниже нет смыслы будет не лучше айона), только для упоротых пве игроков и людей не стеснённых в средствах(данатиры или фармеры)
    P.S
    Прамые клешни приветствуюся:)

    Можете подробее рассказать за боевых спутников,какого лучше взять и почему он лучше айона и ему подобных?Где то уже слышал что боевой лучше,но так и не понял почему.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gutrus написал: »
    Пока забью, хотя на пале у меня 115 Лину :) Но там дары последние вроде поломаны

    На вамп у меня вроде работал, отображался корректно во всяком случае в характеристиках персонажа.

    ПС
    Лину с драконов насобирал?
  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    На вамп у меня вроде работал, отображался корректно во всяком случае в характеристиках персонажа.

    ПС
    Лину с драконов насобирал?
    Тима + карусель на Драках, вот и насыпались шишки, плюс монет тысяч 20 обменял, да сундуков несколько сотен. Но фармил две недели :) После этого на Источник даже смотреть не могу
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    с боевыми петами, много экспериментировали танки/берсы
    они там что-то на евротесте испытывали, но результаты не разглашали)))
    нашли пару интересных вариантов
    упомянули лишь, что нужны 10лвл соединения-минимум, а лучше 11-12
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Всё, начал качать мага. Раса человек, 18 инт, 15 оба, 13 мудр.
    Поставил атакующего пета с камнями на могучку-по локам прям пролетаю :)

    Вопрос:
    начал качать Умения, на какие свободные, боевые, ежи, ауры стоит обратить особое внимание, а какие можно не прокачивать (бесполезные, багованые)
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Со сплетение мобы тоже замораживаются не плохо(как правило в пати всегда 2 мага и более) и не известно, что профитнее потерять 1-2 стака заморозки и скастовать больше боевых или заморозить всё и лупить пак свободными пока боевые в откатах.

    Чтобы дамажить магу необходимо:
    1.Правильный билд( их более чем достаточно, реник+сплетение или жилы или тау с жилами или бездной)
    2.Правильная раскладка(обычно это проводник(таб)-кража, земля, буря), чтобы реализовать все плюсы билда
    3.Сет лоста(от 25% до 40% общего дамага)
    4.Статы с капом проника и акцентом на крит и могучку
    5.Нагибаторский боевой пет с камнями соединения от 9 лвл(ниже нет смыслы будет не лучше айона), только для упоротых пве игроков и людей не стеснённых в средствах(данатиры или фармеры)
    P.S
    Прамые клешни приветствуюся:)
    А маг огня у нас уже и не маг вовсе?У него нет бури, а дамажит и приносит пользу он ой как неплохо.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gutrus написал: »
    Всё, начал качать мага. Раса человек, 18 инт, 15 оба, 13 мудр.
    Поставил атакующего пета с камнями на могучку-по локам прям пролетаю :)

    Вопрос:
    начал качать Умения, на какие свободные, боевые, ежи, ауры стоит обратить особое внимание, а какие можно не прокачивать (бесполезные, багованые)

    Из ежеденевок актуальны ледяной нож и подавляющая сила.
    Из свободных - волшебная стрела, луч холода (пвп), облако заморозки
    Из боевых - проводник льда, отбрасывание (пвп), путы (пвп), ледяная земля, кража времени, луч ослабления, дезинтеграция (пвп, пве), щит (пвп, пве), ледяные лучи (пвп, пве)...
    Вроде ничего не забыла. :)
    Для таба - проводник льда (пве), щит (пвп)
    Пассивные - леденящее присутствие, после 30 ур в пути идеала заклинатель бури будет ещё заклинание бури.
    Фаера пока не советую брать вообще.
  • Настройки
    mulsakmulsak Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Скажите пожалуйста что лучше душа или отрицание?
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    А маг огня у нас уже и не маг вовсе?У него нет бури, а дамажит и приносит пользу он ой как неплохо.

    Не обманывайте себя. Приносит пользу, но не дамажит.

    - - - Добавлено - - -
    mulsak написал: »
    Скажите пожалуйста что лучше душа или отрицание?

    Для пве только душа, пвп эльфийка и отрицание.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В столп бури 1 очко закинь из за быстрого каста от него есть польза. Можно быстро сбросить 3 стака сплетения, особенно под фокусом на арене актуально. Если крит больше 70% то в в пве по плотной кучке он набьет больше облака заморозки так как аое и от него прокает лост, но только 1 очко сам скилл не дамажит и максить нет смысла.

    - - - Добавлено - - -

    Что касается вамприка только с даров берется 5%, первый дар 3% не стоит лину, еще 2% от ужаса и тирании. Забить в оборону темные вот тебе и 10%. У меня с 10 темными и знаменем 15% выходит, можно до 20% поднять но уже в ущерб другим статам.
  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Если уметь правильно "приготовить" мага пламени, то и дамажить он будет очень хорошо... просто он, в отличие от мага бури, больше на урон по площади и по большой толпе ориентирован(в том числе тогда, когда эта толпа достаточно сильно разбросана по большой площади)... в то время, как маг бури сосредотачивает урон на малой площади и малом количестве противников...

    Магом пламени намного легче быстро набирать единицы владения волшебством для повышения дамага, чем магом бури. Свободное умение "Обжигающая вспышка", бьющее по площади добавляет столько единиц владения волшебством, скольких врагов задевает, а потом профильные умения мага пламени - ежедневка Жертвоприношение и Раздувание на табе достаточно сильно дамажат за счет бонуса от владения волшебством, которое эти умения учитывают для своего усиления. (а у мага бури, вроде как профильные свободное, боевое и ежедневка с владением волшебством напрямую никак не связаны). Быстрый набор владения волшебством, таким образом, позволяет магу пламени быстро бустить урон и для любых умений, усиливающихся от владения волшебством(путы, луч ослабления, кража, дезинтеграция и т.д., включая ежи волшебные). Та же Обжигающая вспышка позволяет выжигать всю заморозившуюся на ледяной земле толпу одновременно (у мага бури профильное свободное - "столб бури" всего 2-х врагов в секунду времени ударяет и то только тогда, когда полностью заряжено). Крит за счет некоторых пассивок в Ренегате магу пламени тоже можно повышать (те же 2 соседних навыка на "БП от крита" и "крита от бп", которые разгоняют друг друга). Да и пассивное умение профильное на повышение крита у мага пламени тоже есть.

    PS: БП - боевое преимущество.
    PPS: одна из особых, не задокументированных в описании навыков в игре фишек профильного свободного умения мага пламени "Обжигающая вспышка": чем крупнее противник, на котором центрируется удар этого свободного умения, тем большую площадь покрывает АОЕ от Обжигающей вспышки.
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Какие пассивки ставить магу?

    - - - Добавлено - - -

    Какие кубики ставить на пвп?
    CW Hardwell 3.1
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    greywarn написал: »
    Если уметь правильно "приготовить" мага пламени, то и дамажить он будет очень хорошо... просто он, в отличие от мага бури, больше на урон по площади и по большой толпе ориентирован(в том числе тогда, когда эта толпа достаточно сильно разбросана по большой площади)... в то время, как маг бури сосредотачивает урон на малой площади и малом количестве противников...

    Магом пламени намного легче быстро набирать единицы владения волшебством для повышения дамага, чем магом бури. Свободное умение "Обжигающая вспышка", бьющее по площади добавляет столько единиц владения волшебством, скольких врагов задевает, а потом профильные умения мага пламени - ежедневка Жертвоприношение и Раздувание на табе достаточно сильно дамажат за счет бонуса от владения волшебством, которое эти умения учитывают для своего усиления. (а у мага бури, вроде как профильные свободное, боевое и ежедневка с владением волшебством напрямую никак не связаны). Быстрый набор владения волшебством, таким образом, позволяет магу пламени быстро бустить урон и для любых умений, усиливающихся от владения волшебством(путы, луч ослабления, кража, дезинтеграция и т.д., включая ежи волшебные). Та же Обжигающая вспышка позволяет выжигать всю заморозившуюся на ледяной земле толпу одновременно (у мага бури профильное свободное - "столб бури" всего 2-х врагов в секунду времени ударяет и то только тогда, когда полностью заряжено). Крит за счет некоторых пассивок в Ренегате магу пламени тоже можно повышать (те же 2 соседних навыка на "БП от крита" и "крита от бп", которые разгоняют друг друга). Да и пассивное умение профильное на повышение крита у мага пламени тоже есть.

    PS: БП - боевое преимущество.
    PPS: одна из особых, не задокументированных в описании навыков в игре фишек профильного свободного умения мага пламени "Обжигающая вспышка": чем крупнее противник, на котором центрируется удар этого свободного умения, тем большую площадь покрывает АОЕ от Обжигающей вспышки.
    Видимо вы просто не играли магом бури.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    greywarn написал: »
    Если уметь правильно "приготовить" мага пламени, то и дамажить он будет очень хорошо... просто он, в отличие от мага бури, больше на урон по площади и по большой толпе ориентирован(в том числе тогда, когда эта толпа достаточно сильно разбросана по большой площади)... в то время, как маг бури сосредотачивает урон на малой площади и малом количестве противников...

    Магом пламени намного легче быстро набирать единицы владения волшебством для повышения дамага, чем магом бури. Свободное умение "Обжигающая вспышка", бьющее по площади добавляет столько единиц владения волшебством, скольких врагов задевает, а потом профильные умения мага пламени - ежедневка Жертвоприношение и Раздувание на табе достаточно сильно дамажат за счет бонуса от владения волшебством, которое эти умения учитывают для своего усиления. (а у мага бури, вроде как профильные свободное, боевое и ежедневка с владением волшебством напрямую никак не связаны). Быстрый набор владения волшебством, таким образом, позволяет магу пламени быстро бустить урон и для любых умений, усиливающихся от владения волшебством(путы, луч ослабления, кража, дезинтеграция и т.д., включая ежи волшебные). Та же Обжигающая вспышка позволяет выжигать всю заморозившуюся на ледяной земле толпу одновременно (у мага бури профильное свободное - "столб бури" всего 2-х врагов в секунду времени ударяет и то только тогда, когда полностью заряжено). Крит за счет некоторых пассивок в Ренегате магу пламени тоже можно повышать (те же 2 соседних навыка на "БП от крита" и "крита от бп", которые разгоняют друг друга). Да и пассивное умение профильное на повышение крита у мага пламени тоже есть.

    PS: БП - боевое преимущество.
    PPS: одна из особых, не задокументированных в описании навыков в игре фишек профильного свободного умения мага пламени "Обжигающая вспышка": чем крупнее противник, на котором центрируется удар этого свободного умения, тем большую площадь покрывает АОЕ от Обжигающей вспышки.

    Проблема в том, что заклинание бури дамажит больше, даже не критуя, что перекрывает все бонусы от того, что ты написал.
    В довесок, фаером нельзя играть бомжемагу, тут нужна сказка 50% (потому что с моей 25% толку не очень много), и шанс крита разогнать под 70% наверное.
  • Настройки
    surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Подскажите что дает навык стихийное подкрепление из ветки Тау а вернее бонус к чему ?
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    surov88 написал: »
    Подскажите что дает навык стихийное подкрепление из ветки Тау а вернее бонус к чему ?

    Бонус к урону.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Проблема в том, что заклинание бури дамажит больше, даже не критуя, что перекрывает все бонусы от того, что ты написал.
    В довесок, фаером нельзя играть бомжемагу, тут нужна сказка 50% (потому что с моей 25% толку не очень много), и шанс крита разогнать под 70% наверное.

    норм фаеру с 7 камнями и без сказки. главное крит 55-60% поднять. хотя в ренеге это вообще не проблема. с начальными 50% шк в бою держится 60% при бафах подходит к 100%. пассивки лёд присутствие и пожар и норм дамага куча.

    а после порезки бури так фаер ни чем не стал уступать
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    semargl12 написал: »
    норм фаеру с 7 камнями и без сказки. главное крит 55-60% поднять. хотя в ренеге это вообще не проблема. с начальными 50% шк в бою держится 60% при бафах подходит к 100%. пассивки лёд присутствие и пожар и норм дамага куча.

    а после порезки бури так фаер ни чем не стал уступать
    Бредни и фантазии . Без обид.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Присоединяюсь к предыдущиму коментарию.У фаера даже с пожаром с бонусом как бы плюс 15% крита дамаг меньше чем с аналогичных скилов бури х.з.с чем это связано,не учитывая пасивку бури(у меня даже сейчас после порезки под бафами я видел урон от бури 110к крита естественно,иногда критует с взятым навыком).Тут где то тема была человек тестил.Вы просто не ходили наверно с нормальной бурей)Да и зачем вам такой шанс крита без сказки большой вопрос.
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Бредни и фантазии . Без обид.

    я вас понимаю. так как билды разные и дамаг может сильно отличатся при даже изменение одного навыка

    - - - Добавлено - - -
    sukkubraz написал: »
    Присоединяюсь к предыдущиму коментарию.У фаера даже с пожаром с бонусом как бы плюс 15% крита дамаг меньше чем с аналогичных скилов бури х.з.с чем это связано,не учитывая пасивку бури(у меня даже сейчас после порезки под бафами я видел урон от бури 110к крита естественно,иногда критует с взятым навыком).Тут где то тема была человек тестил.Вы просто не ходили наверно с нормальной бурей)Да и зачем вам такой шанс крита без сказки большой вопрос.

    не говори гоп пока не перепрпыгнеш. могу под твой оуп разогнать в пламени больший дамаг за счёт камней и навыков. при чём играю ток ренегом. играл бурей и пламенем и во всех ветках

    - - - Добавлено - - -

    не забывайте что часть дамага ренега (за счёт бафов даётся другим магам, так как и тление)
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
Дискуссия закрыта.