test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11531541561581591588

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Ты ж этот - как его - варлок. Зачем тебе вообще ОД?
    Вот если бы присты бодрость заливали - а так...

    Хочешь бодрость, гамай в соблазне) А ежи все юзабельны на пвп, очень даже)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    schtolz написал: »
    Хочешь бодрость, гамай в соблазне) А ежи все юзабельны на пвп, очень даже)))
    В соблазне чет не очень получалось. Ну недельку побегал - ну чет не очень. А ежи оч юзабельны - особенно проклятые души - прям все противники в ступор впадают при виде ритуального самоубийства ЧК:D Если колонной под себя вовремя шарахнуть будет вообще торт. Ритуальное самоубийство со спец эффектами:rolleyes:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Лал, кто-то не в курсе механики и отхила?) Та и с плутом на точке помогают, как раз диапазон позволяет) Дети-стан и дамаг, Блюющий Череп- хороший дот, плюс докастовывается в любом случае, даже если плут, к примеру, в инвиз ушел, Духи- жертвовать искрами и отхилом иногда чревато, но от этой ежи прок есть, особенно если критануло, Врата- хех, большинство забыло, как они работают, ну и на ГГ по толпе шарашит знатно, и даже долгий каст не проблема, если механику скилла выучить и подшаманить ручками в нажатии пары кнопок. Так что да, все ежи юзабельны в различных ситуациях. И Тиран в том числе)

    Ну, и раз в соблазне не получилось, значит клац-клац, бо потенциал ветки крутой, той же пермо-сделкой, и вечным шифтом, отхилом и бафом себя и пати, и дебафом противника, правда мало кто врубается, как лучше в соблазне играть и какие фиты и скиллы брать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Вааще не в курсе чем там отхилят на точке с плутом проклятые души...
    Дети - ну там дамага в м6 прям вагон и тележка а стан противника почти равен времени каста.
    Череп на самом деле нормальный.
    Духи не по ОД юзаю а по ситуации.
    Про врата было ранее уже - ну тож у меня с ними не сложилось как то.
    Тиран тоже по ситуации.
    Соблазн - крутой потенциал - шоб его кто нить реализовал что на евро что у нас особо незаметно.
    Клай - клац - клац.
    Деф хилл для ЧК лучше чем прист с ОД - но эт мое мнение нуба.
    P.S Ну прст не помню чтобы меня другой ЧК ежей припечатал и я проникся и сказал ,,Вашу ж ..." В смысле ,,ежа имба и вообще мастхэв" я хотел сказать. То ЧК помрет пока кастует, то ежа едва едва поцарапает - ну в общем чет не встречал такого чтобы прям ух...
    1 раз видел в логах у себя видел как у другого ЧК под аурой отваги сет лоста заклинило. Вот там было круто - меня упреком и лостом сожгло за секунды. А ежами чет не особо и карали.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    моего рогу раз чк убил черепом, успел кинуть перед смертью(было у меня правда 5% хп)
    пал доты снимает, хил тоже... припекло пару раз палу от сделки с танком, но меняешь ауры и смотришь цирк, как чк мучает сделки-упреки)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Зачем хилы с ОД? Модуль 7 принесет усиление опции pay to win
    088faffe558606e56119e157ebc56fe3.png
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    Зачем хилы с ОД?
    Хил с ОД нужен палам. Пока. В будущем думаю палам никто не будет нужен кроме турбо улитки :rolleyes:
    Если в пивипи будут петы - а они скорее всего будут... В общем ,,Качай пала или умри":D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Улитка моей мечты) Ушатала шатателя
    -Black Network-
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    nanoartel написал: »
    не льстите себе..какал я палом на вашего быка милые танки, с высокой колокольни)(так же
    корни, бомба,вспышка, хватка)
    у пала есть 1 враг... вру-2 мага без отката.

    очень интересно. Как ты танка с быком бьешь? и чем ОД набираешь?
  • belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    Зачем хилы с ОД? Модуль 7 принесет усиление опции pay to win
    088faffe558606e56119e157ebc56fe3.png

    до словно..... при активации ежи возвращает 35% от максимального числа од в течение 5 сек .На лукере её уже нерфанули.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В тестовом евор настоящем палы занерфлены до состояния стража в м3, взяли паладина с баблом и одели его, пошли тестировать, паладин с баблом прожил ровно 20 секунд, а нового бабла то взять не о ткуда, а временные хиты сцуко убывают, тычка в 110к в временные не ушло в неведомые дали, пробило почти на полную. Тру паладинчики с гг резко исчезнут из жизни народа, давно ждал... Чк обрадуйтесь, теперь будет более бесполезный класс нежели вы.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Чк обрадуйтесь, теперь будет более бесполезный класс нежели вы.
    Все ЧК эгоисты - нам пофиг на чужие баги, нерфы. ЧК интересуют только сами ЧК. Лучше скажите, правда что соблазн апнут? А то мне тут такое рассказывали...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Все ЧК эгоисты - нам пофиг на чужие баги, нерфы. ЧК интересуют только сами ЧК. Лучше скажите, правда что соблазн апнут? А то мне тут такое рассказывали...

    Ждёт, ждет вас светлое будущее!














    Вот только хрен дождется.
    Нет пока информации о каких либо фиксах чк.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    В тестовом евор настоящем палы занерфлены до состояния стража в м3, взяли паладина с баблом и одели его, пошли тестировать, паладин с баблом прожил ровно 20 секунд, а нового бабла то взять не о ткуда, а временные хиты сцуко убывают, тычка в 110к в временные не ушло в неведомые дали, пробило почти на полную. Тру паладинчики с гг резко исчезнут из жизни народа, давно ждал... Чк обрадуйтесь, теперь будет более бесполезный класс нежели вы.

    Тебя "бедняшку" палы как мячик на арене пинают да?

    чк не бесполезный, а сложный в игре класс - говорю потому что сам играл за чк. Если у чк "вампирик" прокачанный, то он пылесосом нормально у тебя хп вытягивать будет. Если у него еще и сет лоста есть, то в связке с флегетосом ты будешь огребать по полной программе и чувствовать себя мячиком.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    чк не бесполезный, а сложный в игре класс - говорю потому что сам играл за чк. Если у чк "вампирик" прокачанный, то он пылесосом нормально у тебя хп вытягивать будет. Если у него еще и сет лоста есть, то в связке с флегетосом ты будешь огребать по полной программе и чувствовать себя мячиком.
    понеслась :D
    чк пылесосом вытягивающий хп у танка :rolleyes: и как долго? :D
    SW
    dead astronaut in space

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А луки как на тесте ?? Мы так и страдаем ?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vplushkav написал: »
    понеслась :D
    чк пылесосом вытягивающий хп у танка :rolleyes: и как долго? :D

    пока электричество не кончится ;)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »

    Тебя "бедняшку" палы как мячик на арене пинают да?

    чк не бесполезный, а сложный в игре класс - говорю потому что сам играл за чк. Если у чк "вампирик" прокачанный, то он пылесосом нормально у тебя хп вытягивать будет. Если у него еще и сет лоста есть, то в связке с флегетосом ты будешь огребать по полной программе и чувствовать себя мячиком.

    Обычно наоборот, вот только деф клирик даже самый одетый и пряморукий не в состояние дать пермоментную неуязвимость девяти человекам и при этом самому быть в полной сохранности, вот теперь паладин перестал быть имбомячиком и вполне запинывается - если печенька, то один на один, не печенька - ложится быстро против двоих, для слива оного пала больше не надо собирать рейд, с учетом гилд пвп это отличная новость, для всех кроме паладинов, гы гы.
    А товарищи с гг играющие паладинами и пишущие в чатик - "только толпой и можете", "а слабо один на один чмо е..." будут палкать грызть локти и вернутся обратно на плутов.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Обычно наоборот, вот только деф клирик даже самый одетый и пряморукий не в состояние дать пермоментную неуязвимость девяти человекам и при этом самому быть в полной сохранности, вот теперь паладин перестал быть имбомячиком и вполне запинывается - если печенька, то один на один, не печенька - ложится быстро против двоих, для слива оного пала больше не надо собирать рейд, с учетом гилд пвп это отличная новость, для всех кроме паладинов, гы гы.
    А товарищи с гг играющие паладинами и пишущие в чатик - "только толпой и можете", "а слабо один на один чмо е..." будут палкать грызть локти и вернутся обратно на плутов.

    Ты хочешь сказать что параллельные лини рук у паллов теперь пересекутся ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Ждёт, ждет вас светлое будущее!
    Вот только хрен дождется.
    Печаль, беда :(
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    vplushkav написал: »
    понеслась :D
    чк пылесосом вытягивающий хп у танка :rolleyes: и как долго? :D

    мой чк, в ледовую броню закованный был, в одну каску бехолдера на 60 уровне в склепе 9 убивал. А бехолдер то покруче "танчика" будет. Пылесос вытягивает около 20% здоровья бехолдера. Вот ты например танк. Ты представь что пылесос у тебя 30-40к хп вытягивает. А затем флегетос с сетом лоста остатки твоего хп выносит, но если не остатки, то второй-третий пылесос тебя добьют. Все бой кончился. Чк по урону очень крут. А танку до чк еще добежать надо. а на пвп арене я своего чк наверх поставлю, и ты своим танком даже не поймешь откуда тебя мочат (т.к. пылесос то невидимо хп вытягивает) пока "флегетос" на тебя не выльется. Если мозги включить и раскачать с умом чк, то танк будет дохнуть очень быстро.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Белкази, ты походу плутом играешь.... >_<;)
    sergosa78 написал: »
    чк не бесполезный, а сложный в игре класс - говорю потому что сам играл за чк. Если у чк "вампирик" прокачанный, то он пылесосом нормально у тебя хп вытягивать будет. Если у него еще и сет лоста есть, то в связке с флегетосом ты будешь огребать по полной программе и чувствовать себя мячиком.

    Тру чк играют через другой стат и стараются не сосать все что ни попадя так называемым пылесососм. (откуда вообще такое сравнение? О_О) Всегда пожалуйста)

    - - - Добавлено - - -
    sergosa78 написал: »
    мой чк, в ледовую броню закованный был, в одну каску бехолдера на 60 уровне в склепе 9 убивал. А бехолдер то покруче "танчика" будет. Пылесос вытягивает около 20% здоровья бехолдера. Вот ты например танк. Ты представь что пылесос у тебя 30-40к хп вытягивает. А затем флегетос с сетом лоста остатки твоего хп выносит, но если не остатки, то второй-третий пылесос тебя добьют. Все бой кончился. Чк по урону очень крут. А танку до чк еще добежать надо. а на пвп арене я своего чк наверх поставлю, и ты своим танком даже не поймешь откуда тебя мочат (т.к. пылесос то невидимо хп вытягивает) пока "флегетос" на тебя не выльется. Если мозги включить и раскачать с умом чк, то танк будет дохнуть очень быстро.

    ВОт оно че, сразу вспомнились бои с закугольным, надколонным и околоточечным топ-чк из гильдии из трех букв, которую если назвать прибегают дети и начинают срачик, похоже на болезнь название))))
    А че, в склеп когда-то патьки собирали? О_о Только хилящим хилам если)))

    Эрик, бойся, этот чувак знает как убивать танков))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хэл, я реально опасаюсь только тебя, превосходного и ....все. :)
    Любимый чк)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    мой чк, в ледовую броню закованный был, в одну каску бехолдера на 60 уровне в склепе 9 убивал. А бехолдер то покруче "танчика" будет. Пылесос вытягивает около 20% здоровья бехолдера. Вот ты например танк. Ты представь что пылесос у тебя 30-40к хп вытягивает. А затем флегетос с сетом лоста остатки твоего хп выносит, но если не остатки, то второй-третий пылесос тебя добьют. Все бой кончился. Чк по урону очень крут. А танку до чк еще добежать надо. а на пвп арене я своего чк наверх поставлю, и ты своим танком даже не поймешь откуда тебя мочат (т.к. пылесос то невидимо хп вытягивает) пока "флегетос" на тебя не выльется. Если мозги включить и раскачать с умом чк, то танк будет дохнуть очень быстро.

    Ну всееее. Нам более не нужен имбобилд от "Сбокубантика" Хеймдаля. Теперь у меня новый кумир: супер чк-сосун-убийца бехолдеров
    -Black Network-
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    schtolz написал: »
    Тру чк играют через другой стат и стараются не сосать все что ни попадя так называемым пылесососм. (откуда вообще такое сравнение? О_О)


    у моего чк 5 "кровавых черепков" было :-)
    ну давай расскажи, как бы ты убил танка играя за чк?
    schtolz написал: »
    ВОт оно че, сразу вспомнились бои с закугольным, надколонным и околоточечным топ-чк из гильдии из трех букв,
    которую если назвать прибегают дети и начинают срачик, похоже на болезнь название))))
    А че, в склеп когда-то патьки собирали? О_о Только хилящим хилам если)))

    Эрик, бойся, этот чувак знает как убивать танков))))[/SIZE][/FONT])


    я тогда играл соло. и ни в какой гильдии не состоял.
    этот закугольным, надколонным и околоточечным топ-чк наверное
    на доминировании вас с Эриком так от...кубатуривал,
    и пылесосом и флегетосом (да у чк еще много в арсенале всего)
    что вас щас обоих тошнит от слова "чк" да?
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну всееее. Нам более не нужен имбобилд от "Сбокубантика" Хеймдаля. Теперь у меня новый кумир: супер чк-сосун-убийца бехолдеров

    а вот и пять копеек от jackmaxwell :-)))
    Моего чк уже нет в природе.
    Я им 2 месяца в длв лед колол, дары брал, одел его в ледовую броню, черепки поднял на пвп, хороший чк - "душевный", но
    ...

    тут появился паладин
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Теперь у меня новый кумир
    А как же тот герой, ваншотавший плутов адскими сферам?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    Любимый чк)

    Картман няха, всем по Картману за мой счет!)))) ^^
    c5c26bee246f.jpg
    sergosa78 написал: »
    у моего чк 5 "кровавых черепков" было

    А зачем тебе 5 чрепков?)
    sergosa78 написал: »
    вас щас обоих тошнит от слова "чк" да?

    Ага, прям под стол в ведерко)))
    jackmaxwell написал: »
    Ну всееее. Нам более не нужен имбобилд от "Сбокубантика" Хеймдаля. Теперь у меня новый кумир: супер чк-сосун-убийца бехолдеров

    Ахахахаха, я под стол, и не тошнить)))) Титул форумному воену!
    sergosa78 написал: »
    ну давай расскажи, как бы ты убил танка играя за чк?

    Танка за ЧК вообще импосибилль, я так-то плут, просто аву не могу сменить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    слышали, "танчики", бехолдер покруче вас будет :D можете начинать плакать.
    sergosa78 написал: »
    тут появился паладин
    и как там с другой стороны пылесоса? усасывает?
    SW
    dead astronaut in space

  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    schtolz написал: »
    А зачем тебе 5 чрепков?)

    я ими другие арты апал
Дискуссия закрыта.