test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будущее Neverwinter online

11112131517

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    firphallus написал: »
    Не у бд есть все плюшки уполовинить тутошный онлайн начиная с графики+обт это значит нетакой жесткий донат
    конечно тут останутса категории донатов жалко видь покидать проэкт я видь деньги вкладывал
    останутса те кто с обт или полгода где то играющие таким будет жаль уходить потрачено время видь и силы
    А новички и среднеиграющие уйдут туда потому как тут им нечего без доната ловить нету заработка аб
    Я тебя умоляю, все хвалящие БДО максимум по их песочнице побегали, типа тутошней, легко, забавно, красивые локи и интересные квесты. На капе, а особенно на ПвП и осадах крабства и доната нужно будет на порядок больше чем в М7.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    firphallus написал: »
    Не у бд есть все плюшки уполовинить тутошный онлайн начиная с графики+обт это значит нетакой жесткий донат
    конечно тут останутса категории донатов жалко видь покидать проэкт я видь деньги вкладывал
    останутса те кто с обт или полгода где то играющие таким будет жаль уходить потрачено время видь и силы
    А новички и среднеиграющие уйдут туда потому как тут им нечего без доната ловить нету заработка аб
    О, погодите я уже это читал. Хм, когда выходили: АА, Tera, Skyforge. Не забудь написать "Скатилась" :D
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Да отвалят в БД многие не по тому что невер такой кривой) А по тому что это что то новенькое и неопробованное!
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    А перед Терой я слышала все тоже самое именно про нее,
    Тера старая игра, старше Невера. Не конкурент была.)) Многие наигрались на евро к моменту ру локализации. А БД совсем новая игра. На ру вроде даже раньше чем на евро локализация будет. Я не к тому что невер хуже, но просто ситуация с бд не равна ситуации с терой.))
    NIRVANA
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    kryptozver написал: »
    Я тебя умоляю, все хвалящие БДО максимум по их песочнице побегали, типа тутошней, легко, забавно, красивые локи и интересные квесты. На капе, а особенно на ПвП и осадах крабства и доната нужно будет на порядок больше чем в М7.

    Ну вот и посмотрим. А то ходить на две аренки, кататься лицом по одним и тем же данжам как-то надоело.
    Алсо, Теру попробовали все уже давно, многим не нравится анимешный стиль. Скайфордж мало того что сессионка, так еще и от mail.ru, лично я ни за что не пойду в любой проект от мыла. В БД весьма схожая боевка с Невером, а именно из-за боевки я тут до сих пор, она уникальна.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А вот для меня Невер - уникальная игра:). Единственный проект на моей памяти, где разработчики на него не забили, но баги могут кочевать из модуля в модуль. Исправления даже значительных багов может длиться месяцами. Ибо разработчикам проще если уж и исправлять - то в очередном модуле, если не через несколько грядущих. И самое вкусное - за эти баги, которые по сути становятся фичами (из-за наплевательского отношения разработчиков к ним) в любой момент могут быть забанены как злостные нарушители, так и просто те, кто действительно случайно использовал не тот скилл или пошел в данж в первый раз и их группу решили покарать.
    Да и некоторые другие моменты далеки от вменяемого взаимодействия с пользователями. По сути, все это заставляет смотреть на другие проекты не с позиции интереса/геймплея или еще чего, а в первую очередь внимательно искать информацию о том, позволяют ли себе разработчики развивать проект в "криптикс" стиле касательно тех же багов. И уж потом, только потом начинать прицениваться дальше.
    Спасибо разработчикам за такой бесценный опыт в онлайновых играх:).
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    притча во языцех
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да ладно вам, все прекрасно понимают, что разрабов качает как пьяного дворника, то игра ПВЕ, то ПВП модули, то в теме созданной админами по поводу предложений по развитию гильдий (1,5 года назад) меня яро тролят за замки (привет Азимут), то замки вводят сами разрабы, про баги тут вообще можно не заикаться, банят только ПВПешеров (так им и надо) и ПВПешеров, что юзают баги в ПВЕ (там им и надо) :D, а так нормально в м3 все кто хотел в т2 шмот одеться в простых данжах оделся, ни кого не забанили :D, кто хотел бить боссов с ворот били и нормально....
    Пока надеюсь на одно, что фермерских модулей (м3-4-5) больше не будет, а остальное не важно :D, а то по 100 походов в день в один данж тянет на диагноз, а не игру :rolleyes:
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    korshun74 написал: »
    Да ладно вам, все прекрасно понимают, что разрабов качает как пьяного дворника, то игра ПВЕ, то ПВП модули, то в теме созданной админами по поводу предложений по развитию гильдий (1,5 года назад) меня яро тролят за замки (привет Азимут), то замки вводят сами разрабы, про баги тут вообще можно не заикаться, банят только ПВПешеров (так им и надо) и ПВПешеров, что юзают баги в ПВЕ (там им и надо) :D, а так нормально в м3 все кто хотел в т2 шмот одеться в простых данжах оделся, ни кого не забанили :D, кто хотел бить боссов с ворот били и нормально....
    Пока надеюсь на одно, что фермерских модулей (м3-4-5) больше не будет, а остальное не важно :D, а то по 100 походов в день в один данж тянет на диагноз, а не игру :rolleyes:

    А помоему классно сходить 100 раз в один и тот же данж. А лучше вообще 1 данж оставить и чтоб по прохождению выпадал хризалит. За сутки можно будет стак набирать
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    А помоему классно сходить 100 раз в один и тот же данж. А лучше вообще 1 данж оставить и чтоб по прохождению выпадал хризалит. За сутки можно будет стак набирать
    диагноз- маниакально- депрессивный синдром :D не жить в игре меня ни кто не заставит, я лучше книжку интересную второй раз перечитаю, чем тратить время на нарисованные хризолиты :rolleyes: есть вещи и поинтересней чем однообразное ПВЕ и ПВП невера...
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Например напечатанные буквы :))

    - - - Добавлено - - -

    Нет ничего лучше Невера -невер самое лучшее что есть в жизни.:)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Например напечатанные буквы :))
    не буквы, а мысли :)
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Тлен и уныние, да-да. Однако зен по 400, а локи от перегрузки лагают. Как же скатилась игра... :rolleyes:

    Спасибо, ты мне поднял настроение на весь оставшийся день :D
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Смотрю подняли некротему, какбы не пришлось скоро поднимать некроигру ((
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Есть подозрение, что в М7 сделают отвязку шмота из данжей. В новости про изменение системы киканья почему-то написали про Windows-клиент помимо XBox, зачем если сейчас шмот персональный, наверное планируют вернуть как в М5 + защиту от киков на разроле.

    Полгода никаких разролов в данжах не вижу. По-этому и киков в данжах не вижу. На фоне тысячи минусов последних двух модулей это единственный плюс.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2015
    не будет будущиго у этой игры пока разрабы за голову невозьмутся.Зачем париться и исправлять баги ,лаги м6 если проще сделать м7.хотя в м6 новая лока тока одна.спиральная цитадель.а всё осстальное склёпаное из старых.щас игра требует доната,без него ни как,дальше (м7)тока хуже
    не удивлюсь если уберут лидерство!это же чистой воды халява.аа..ещё наболело казнь плутовская ,снимающая 80% хп,мне кажется мой крестник 7летний сделает баланс классов лучше
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    irmat написал: »
    и будут брать старое и чуток накрасив выдавать за новое?

    Самая чудесная фраза если обсуждать и остальные это уже будет не форум а война и мир во всех 3-х томах
    Хотя если немного подумать то тут не 3 тома а 3-х этажный, я долго думал и кромя 3-х этожей что-то вголову ничего не лезит.
  • Настройки
    eqsfdgaffeqsfdgaff Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    м7 бред с

    на тестовом пират тянется как и раньше, а значит все остальные баги не фикшены - просто плевали разрабы нам в лицо
    а вот вам график из стима http://steamcharts.com/app/109600 тут видно скока народу валит из игры каждый месяц
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Вы тут заговорили про бд и что туда уйдёт много народу. Это врятли. Те кто собирается играть в бд изначально играли втакие игры типа теры, линейки и т.п. в то время как невер он другой, компактный что ли полудиабловый. Если сравнивать невер и бд, то невер это КоД, а бд это батлфилд. Разные игроки там находятся. В невер будут играть так и так, поток новичков можт и уменьшился, но не сошёл на нет... короче тот кто всю жизнь играл в код зайдёт посмотреть на новый батлфилд и все равно вернётся в код. + уверен большинство из тех, кто кричит: невер сдулся, уйду в бд, так не говорили бы, будь бд платным.
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Мне кстати интересно, а как будет проходить ПвП. Из-за отсутствия капов, нафармленные на скале протеста и моровых папки, дамажат эдак раза в три больше чем даже одетые в 2-2,4к. Там же без шансов, о каком ПвП может идти речь вообще?
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naxtgast написал: »
    Мне кстати интересно, а как будет проходить ПвП. Из-за отсутствия капов, нафармленные на скале протеста и моровых папки, дамажат эдак раза в три больше чем даже одетые в 2-2,4к. Там же без шансов, о каком ПвП может идти речь вообще?

    Проапывайся тоже
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naxtgast написал: »
    Мне кстати интересно, а как будет проходить ПвП. Из-за отсутствия капов, нафармленные на скале протеста и моровых папки, дамажат эдак раза в три больше чем даже одетые в 2-2,4к. Там же без шансов, о каком ПвП может идти речь вообще?

    Точно так же, как пвп аренка сейчас.
    Задроть, донать, качайся. Это ММО, лол.
    2-2.4 - это 7ые камни, фиолетовые арты и шмот т1. Т.е. это минимальная лол планка для комфортного крабства пве контента на мой взгляд.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    eliasfedeliasfed Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    eqsfdgaff написал: »
    м7 бред с

    на тестовом пират тянется как и раньше, а значит все остальные баги не фикшены - просто плевали разрабы нам в лицо
    а вот вам график из стима http://steamcharts.com/app/109600 тут видно скока народу валит из игры каждый месяц
    по поводу графиков,понижение онлайна сейчас из за отпусков,вот осенью онлайн будет в норме
  • Настройки
    x7z8x7z8 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    eliasfed написал: »
    по поводу графиков,понижение онлайна сейчас из за отпусков,вот осенью онлайн будет в норме

    Ты повнимательней график посмотри. Онлайн резко снизился, порадовались игроки Минску с хомяком и свалили.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    eliasfed написал: »
    по поводу графиков,понижение онлайна сейчас из за отпусков,вот осенью онлайн будет в норме

    Опять сказки о "потерпите" и "сейчас не сезон, вот зимой/летом/осенью/весной будет онлайн" :D
    Мне вот просто интересно, ты умышленно игнорируешь цифры в графике или это в тебе говорит гордое обладание лишней хромосомы!?
  • Настройки
    leliksan123leliksan123 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А подскажите, какой онлайн в игре? Я просто новичок,еще не скачивал, хотелось бы поиграть, но если онлайн маленький то нет желания
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    leliksan123 написал: »
    А подскажите, какой онлайн в игре? Я просто новичок,еще не скачивал, хотелось бы поиграть, но если онлайн маленький то нет желания
    Стал заметно меньше, я качал своего клира только на ПвП, с 1-60 лвл, в очереди стоял не больше минуты, теперь на лоулвл можно стоять очень долго, и пати не будет.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naxtgast написал: »
    Стал заметно меньше, я качал своего клира только на ПвП, с 1-60 лвл, в очереди стоял не больше минуты, теперь на лоулвл можно стоять очень долго, и пати не будет.

    По таким вещам судить нельзя.
    Я лично сколько помню лоу лвл пвп доводилось ждать очень долго. Исключая моменты соревнований, где все думали что самые умные и одевали мелких чаров в камушки со своих основ итд...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    По таким вещам судить нельзя.
    Я лично сколько помню лоу лвл пвп доводилось ждать очень долго. Исключая моменты соревнований, где все думали что самые умные и одевали мелких чаров в камушки со своих основ итд...
    Слушай, по Стиму нельзя, по онлайну гильдии нельзя, по сбору пати нельзя. По чему тогда можно?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Я сказал конкретно о подборе лоулвл пвп.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.