test content
What is the Arc Client?
Install Arc

я новичок как чк в пвп?

245

Комментарии

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    xenox написал:
    Господин фробонатор наверно не в курсе что если у чк пофиксить куклу , которая бьет по ляму , то чк будут по урону в жопе , если не в тиме с печеньками канешна.
    У каждого класса есть сильные и слабые представители, так же и у чк. Как можно делать вывод о дамаге класса в целом опираясь лишь на тех индивидов, которые юзают определенный баг?
    schtolz написал:
    Я и сам в первую очередь стараюсь варлоков выносить, ибо нефиг)
    Так это был ты тогда на гг?! Все, я тебя запомнил. :(


    А пвп да, это такое, тут без водки вообще никак. Одно радует - в м7 хоть шторм починили, вроде и ползучка как-то получше настакивается, в общем грядет новая порция подгараний в любом случаи.
    Ash [SW] The Wolves
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Шта? Гда? Когда? О_О
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Штольц какой ник в игре? прост из чк из встреченных "Превосходный" и "Твоя Мама" запомнились
    TheБетон
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Зри в подпись.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    ого.. раздел форума о чк бьет все рекорды.. 8 чел в комнате)
    что-то намечается в изменении класса о чем другие не подозревают?)

    смотрю пишут шторм починили.. "взял на заметку, что после 15-го от варлоков будут нежданьчики"))
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    :rolleyes: А вам все скажи... ну уж нет, дудки!))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Шторм действительно починили, пока на Луркере. Ползучка осталась таже.
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    june2014 написал: »
    ого.. раздел форума о чк бьет все рекорды.. 8 чел в комнате)
    Скорее всего многие новички забегают сюда в надежде потушить пердак после того, как ими на 60+ лвл, начал полы вытирать остальные классы :D
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Сколько желчи-то... хех, такое ощущение, что кем-то с 51-го начали точки в Ривенскаре отмывать):p
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хз а мне нравится ЧК =)

    Да играя сейчас за чек стоит уяснить 2 вещи.
    1)До 70 ур ты вполне крут на ПВП, но только до 70.
    2) Если плуту можно бегать в зелёном шмоте с 5 камнями то тебе чтобы убит ьего надо на 1 класс выше и камни и шмот.


    П.С. если хел меня не застремает могу выложить пару боёв своим нубо чк на 60 ур =) как раз Хел скажет чтоб я играл за плута и не позорил ЧК =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Нассмарк! Конечно выкладывай!))) ^^ А то мож ты атец всея ЧК, а народ и не в курсе)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    schtolz написал: »
    Нассмарк! Конечно выкладывай!))) ^^ А то мож ты атец всея ЧК, а народ и не в курсе)))

    Хелл, ты меня раком обзовёшь =) я юзаю клинки в ПВП =). Ну блин единственный скил который относительно быстрый =) и его работа с молнией и искрами мне нравится.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Хелл, ты меня раком обзовёшь =) я юзаю клинки в ПВП =). Ну блин единственный скил который относительно быстрый =) и его работа с молнией и искрами мне нравится.

    Хелл не обзывается))) В крайнем случае тихонько поржу в углу один))) Развел тут интригу, понимаешь)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    азз... давно играл за зеленого плута? валят их... набили руку))) чк под парой персов немного достают моего пала,(да и валят иногда если ауру не поменять) но плутом с чк ....хватка, шторм? я умудрился поймать доту с ежи, подбежал к хилу... он снял
    может поднимут класс)))
    пс... а про клинки клево... вот в кашу и с клинками...мечта!!
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Играет кто чк в 3 ветке с упором в вампирик и выживаемость? Если да то киньте видео, интересно сможет такой чк простоять соло против роги или танка? Вот начал играть вкачал мага и хотя рендом на пвп неплохо убиваетса но что-то не то. Измененным хилом вобще не интересно. Как вариант думаю чк, рога, страж или берс. А то маг какой-то ущерб и даже с полным хп умирает от лука с 5% хп. Вобщем хочу разноплановый клас способный убить и имеющегохорошую выживаемость и мобильность желательно.
    Ааз
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Что означает начал играть и вкачал мага? Только начал и вкачал до 30-го лвла?) Если маг показался ватным, то в сторону чк можете даже не смотреть
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nanoartel написал: »
    пс... а про клинки клево... вот в кашу и с клинками...мечта!!

    Извращенцы)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    брось... вон народ магов ватой обозвал))) хотя.... азз найди мне хила с од... будут те клинки в каше)))
    шарик нон-стоп... лучшее средство от топ 10)))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Ну маг 2.6 уже играю без щита и отхила. Вчера тупо убился об берса. 2 камня вроде белого дракона на отражение поставил и маг убиваетса. Маг убивает только других магов или чк. Ну или других из за разнице в шмоте или кривезне рук последних. Любой лук этот нон стоп труп по кд есть щит или нет разницы никакой. Хочетса клас который может убить другие класы при равном обвесе и скиле. А маг ущербюен полностью.
    Ааз
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015

    Ну вот как то так меня пинают на пвп
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Забавно конечно, но на 60-69 пвп как правило много игроков в пве синьке и зеленке с артиком аля "зеленый каталог аврора", так что наслаждайся моментом
    -Black Network-
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Да вкачал мага влил денег, а оказалсь что маг полностью неиграбелен. Страж с прокаста вынесет, паладин или убьет или будет выхиливать весь твойдамаг спокойно не заметя. Для рога маг тоже корм. Берсов убитьможно если у берсовне стоять руны на возврат дамага иначе маг банально сам себя убьет. Хил мага убьет, маг хила никогда. Лук всегда мага убивает первого без шанса, стоим пока не умрем в контроле.
    Маг внизу пищевой цепочки и убить может только чк и другого мага. Дико жалею о 1.5 месяца игры и доната в мага. Сделать полностью неиграбельным на пвп надо было постаратса. Просто ппц наблюдать как 2 руны дракона и маг сам себя убивает об берса
    И еще мага назвали контрол визард. А законтролить маг танков не может из за вечного щита. Хилы с ельфийкой болт ложили на контроль. Рога игнорит ледяную землю и путы. Зато у лука беспрерывный контроль, а клас который должен играть от контроля просто его не имеет вобще.
    Ааз
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Ну вот как то так меня пинают на пвп
    Если разница между противниками такая, что можно сделку в шит стража кидать - ставь руку хадара. :D И палку для тычков :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну наверное сии слезы надо лить в теме про магов, а не чк
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    deflectroque написал: »
    играю без щита и отхила.
    Ну в общем с таким отношением нагибать, играя за ЧК, точно не получится.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Забавно конечно, но на 60-69 пвп как правило много игроков в пве синьке и зеленке с артиком аля "зеленый каталог аврора", так что наслаждайся моментом

    Агась, потому качаю своего ЧК только в ПВП, ещё надолго хватит. А он у меня с М4 ещё. С артами, льдом и дарами. Не ПВП а сказка просто

    - - - Добавлено - - -
    deflectroque написал: »
    Да вкачал мага влил денег, а оказалсь что маг полностью неиграбелен. Страж с прокаста вынесет, паладин или убьет или будет выхиливать весь твойдамаг спокойно не заметя. Для рога маг тоже корм. Берсов убитьможно если у берсовне стоять руны на возврат дамага иначе маг банально сам себя убьет. Хил мага убьет, маг хила никогда. Лук всегда мага убивает первого без шанса, стоим пока не умрем в контроле.
    Маг внизу пищевой цепочки и убить может только чк и другого мага. Дико жалею о 1.5 месяца игры и доната в мага. Сделать полностью неиграбельным на пвп надо было постаратса. Просто ппц наблюдать как 2 руны дракона и маг сам себя убивает об берса
    И еще мага назвали контрол визард. А законтролить маг танков не может из за вечного щита. Хилы с ельфийкой болт ложили на контроль. Рога игнорит ледяную землю и путы. Зато у лука беспрерывный контроль, а клас который должен играть от контроля просто его не имеет вобще.

    Нуб какой то, ты если не умеешь и не знаешь как играть своим классом то пиши дальше ересь. Маг у него дно, руки у тебя кривые а не маги дно =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    П. с. бой конечно не айти там, но остальные хуже были. Там или релоги у нас или у них на 2 минуте.

    Вот что что а шифт чк реально бесит он запаздывает на 0,2 с после прожатия потому отшифтовать вблизи что то ну почти нереально
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Вот ты Азз, заинтриговал, а ниче прям супер интригующего я и не увидел))):p

    Меня только мучает вопрос, как ты так ловко вырастил себе клешни во второй части и пошел клац-клац?)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    на 60 и я нагибала :D а теперь не зна. как ещё 4к славы набрать )) бьют, прям таки избивают ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    2 видео
    мда, я надеялась увидеть мегапивипи, а тут такое
    giphy.gif
    SW
    dead astronaut in space

Дискуссия закрыта.