test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Могучая ги IX Легион, или лагобагоюзеры.

1246

Комментарии

  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    ru152 написал: »
    фигасе не баг.Ладноб просто обраткой танка,там просто шквал сыпит ,лавины чертополохи всего и много и пипец как много,и сыпит от ОБОИХ.Они просто ходили от точки к точки а вокруг все дохло))),у нас плут просто в инвизе мимо пробегал,даже не трогал никого,сдох за пару сек,а плут не ватный)).Я уж на что прочный пал и то сгорал в ПЫЛЬ)) Если этот пулемет гатлинга с термоядерными головками не баг, то какого вы на Аптеку батон крошите)) Нафига одеватся,изучать класс,руки выпрямлять,взял пала+танка и нормуль ,этож не баг.
    я имел ввиду чистое убийство черезе обратки я имел ввиду без чертополоха,т.е. именно когда ты атакаеш и в тебя прилетает,кароч ты меня понял мне лень расписывать)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Не эта темка - лучшее, что было на форуме за последние недели 3-4, с окончания пвп эвента уж точно. Помнится когда-то оПтечка приходил к нам в гильдию и говорил что в асп одни педики и выгнали его потому, что не вписывался к ним в коллектив. Потом волки выгнали его после того как на арене попав друг против друга он прятался в норке(может слухи?-), но как не странно составы сборной солянки у них все равно не меняются, а так как больше пока покидаться какашками не в кого выбрали в кандидаты легион, вот только почему-то в темке народ скорей лоялен именно к униженным и обиженным нежели к топикстартерам - нагибатерам все невервинтера.

    Хейм помощь твоя нужны,как в игре будеш ,отписать в лич можеш?Просто хз к кому по такому вопросу обратиться
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    О_о фига вы тут расусолили =) не кстати хорошая темка хоть что почитать на форуме есть на работе =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Хейм помощь твоя нужны,как в игре будеш ,отписать в лич можеш?Просто хз к кому по такому вопросу обратиться
    Угу, я обычно часам к восьми по мск до невера добираюсь, если забуду чирканешь.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Забавная тема! Кипишь в крысятнике!
  • Настройки
    holmovzbyrholmovzbyr Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Леха, ты красава. я ржал мин 5 )))
  • Настройки
    eqsfdgaffeqsfdgaff Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А можно вкратце резюме какие камни счас самые маст хэв ( забагованные) для пвп подойдут на мага
    Со времен 4 модуля остались моровой и дуб.

    ps Игра забагованная как была в м1 так и осталась в м6 забейте. Даже на пиратках ВоВ банят за багоюз в пве , а тем более на аренах, а тут это норма.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Кто говорил, что седой в свободном полете?
    http://vk.com/photo-58484162_372224712
    2ffe63d0b273.jpg
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Кто говорил, что седой в свободном полете?
    http://vk.com/photo-58484162_372224712
    2ffe63d0b273.jpg

    Cедой собирался к нам, персону отклонили, было это больше 2х недель назад, куда он подался вместе с Риксоной или разошлись по отдельности фиг знает.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Моряк красава,так держать Никита,пусть и дальше бомбит у имбецилок))))))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    sadamforever38 написал: »
    Моряк красава,так держать Никита,пусть и дальше бомбит у имбецилок))))))
    Имбецилки могут быть в твоей, и только в твоей жизни)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    elementalgoodelementalgood Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Жду не дождусь М7:rolleyes: Роликов думаю прибавится:)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Кто говорил, что седой в свободном полете?
    http://vk.com/photo-58484162_372224712
    2ffe63d0b273.jpg

    Я говорила.
    Неделю назад чтоли или больше на аренке попался, удивилась что без ги бегает.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sadamforever38 написал: »
    Моряк красава,так держать Никита,пусть и дальше бомбит у имбецилок))))))

    Против моряка может бомбануть у любого. Не стоит в такие моменты принимать все к сердцу.
    И удивительно как агрессивен игрок не имеющий никакого отношения к данной ситуации.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sadamforever38 написал: »
    Моряк красава,так держать Никита,пусть и дальше бомбит у имбецилок))))))

    Идеалка отрицания ~ 7кк аб, превосходный фэйри ~ 10кк аб, 12е камни по кругу ~ 25кк аб... Наслаждение от того, как бомбит у печенек - бесценно! Некоторые вещи нельзя купить, для всего остального есть MasterCard! ;)

    P.S. Шайтан, не обижай Аню!
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Мухахаха. Я все не читал, ибо спать хочу, так, вкратце накидаю.
    1. Встретились 2 одиночества.
    2. Медичка в ДЦП? Лул(иронично что ппц)
    3. Даркен(врал,с*ал, мял, я не помню его ник :) ) aka "повелитель релога из-под наковальни"
    вкачал рогу и решил, что "теперь-то я нагну"? Попробовал возродить "9 Вагон"?(имхо, там 5-7 достойных людей, остальное - <оскорбление пользователей>...</оскорбление пользователей>
    4. Никогда обе эти гильдии ничем похожим на совесть и адекватку не отличались. (Да что там, я сам быдло и неадекват 80лвл, даже этот имбахил меня в игнор кинул, слабак xD )
    5. Видяху в сапорт (угарно будет, если и тех и других в бананаленд отправят).
    6. Спасибо, лулзов наловил массу.
    ----
    Зы: пасаны, орущие что "калесо эта баххх!!11" багом оно было, когда облизав стену люди брали 3 бафа вместо одного( салют и чмафки Зане :) ), а теперь все ок.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    Мухахаха. Я все не читал, ибо спать хочу, так, вкратце накидаю.
    1. Встретились 2 одиночества.
    2. Медичка в ДЦП? Лул(иронично что ппц)
    3. Даркен(врал,с*ал, мял, я не помню его ник :) ) aka "повелитель релога из-под наковальни"
    вкачал рогу и решил, что "теперь-то я нагну"? Попробовал возродить "9 Вагон"?(имхо, там 5-7 достойных людей, остальное - <оскорбление пользователей>...</оскорбление пользователей>
    4. Никогда обе эти гильдии ничем похожим на совесть и адекватку не отличались. (Да что там, я сам быдло и неадекват 80лвл, даже этот имбахил меня в игнор кинул, слабак xD )
    5. Видяху в сапорт (угарно будет, если и тех и других в бананаленд отправят).
    6. Спасибо, лулзов наловил массу.
    ----
    Зы: пасаны, орущие что "калесо эта баххх!!11" багом оно было, когда облизав стену люди брали 3 бафа вместо одного( салют и чмафки Зане :) ), а теперь все ок.

    осталось отписатся еще 2-3 багоюзерам и будет комплект)(хотя про совесть и адекватку согласен)
    не закрывайте тему... санта барбара отдыхает)
    (а баг лажевый.. од круче)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Меня били ядом и касались фейри
    Отрицали любой входящий демаг,
    После ставили душу, колесовали,
    Били дотом в четырнадцать к
    И при этом истошно кричали
    Мы играем без багов! Убейте Днаря!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да в невере вся механика это один сплошной баг, и грешить сейчас что кто-то что-то юзает считаю бессмысленным. А ***** друг на друга как минимум некрасиво, и смешно. Все на одну аренку ходим.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Всё так же срачики, разборки на тему кто использует более имбалансные баги. В общем, стабильность :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Не все играют от багов, есть люди которые их не используют принципиально, если не ошибаюсь ты когда-то до последнего сопротивлялся зову моровых пещер, макрософарму, мотивируя желанием играть честно, за что тебе мой почет. Есть сравнительно небольшой процентр игроков специализирующийся на поиске и абузе багов, есть еще сравнительно небольшой процент копирующий успешный абуз и есть толпа народа вынужденных играть от багов по причине использования их первыми двумя категориями. Вообще хорошо бы чтобы товарищей с видео отправили и тех и других в места не столь отдаленные на пару неделек, а то как не странно бан Эрика и Печеньки, Химика и недошнапса должного эффекта не возымел. Даешь выборочные баны каждыую неделю, публично!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Ну, я всегда отрицательно относился к багоюзерам. К тому же пост модератора накладывал дополнительные обязательства, поэтому все эти фермы прошли мимо меня :) Как результат: у меня 8-9 по кругу, 3 фиол арта, 61 лвл и ни одной эквип шмотки %) И клиента нет нигде.

    По сути, для игроков игра скатилась в поиск и эксплуатацию багов. Если акк вдруг забанят, то в инторнетах валяются тонны акков по смешным ценам. Для разрабов: клепание новых модулей, нового шмота. Естессно артефактного, в который надо вливать тонны валюты (причём совсем не внутриигровой).
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хейм, я с тобой полностью согласен, но всегда будут люди которые хоят быть "папками" , используя все средства, и когда чесные игроки начинают вынужденно юзать баги, то становятся по сути теми же багаюзерами и нет разницы вынужденно они это делают или по своей воле, поэтому я так долго и сопротиввлялся моровым, пока не понял что даже самый линивый уже в них сидит :)))
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Хейм, я с тобой полностью согласен, но всегда будут люди которые хоят быть "папками" , используя все средства, и когда чесные игроки начинают вынужденно юзать баги, то становятся по сути теми же багаюзерами и нет разницы вынужденно они это делают или по своей воле, поэтому я так долго и сопротиввлялся моровым, пока не понял что даже самый линивый уже в них сидит :)))
    Пусть хотят, они может и чувствуют себя страшными и великими, однако спортивного интереса в этом никакого и на таких товарищей можно просто не обращать внимание, никто не выдаст кубок вело чемпионата турдефранс, сопроводительному мотоциклисту, а ведь он к финишу приезжает первый. Спортсмена уличившего в допинге из большого спорта дисквалифицируют с позором, все победы аннулируют. Так, что пусть эти псевдо отцы расслабляются в свое удовольствие.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Хейм, я с тобой полностью согласен, но всегда будут люди которые хоят быть "папками" , используя все средства, и когда чесные игроки начинают вынужденно юзать баги, то становятся по сути теми же багаюзерами и нет разницы вынужденно они это делают или по своей воле, поэтому я так долго и сопротиввлялся моровым, пока не понял что даже самый линивый уже в них сидит :)))

    Хз, хз, не мастерские не моровые, не флаг, не другие злачные места не фармил и не планирую, благо пока есть возможность помочь проекту рублем.

    Что касается использования багов, дабы не отставать от багоюзеров, на мой взгляд это из разряда стояния на костре при попадании на сильную пачку, ни то ни это для меня не приемлемо, я за честные победы, так как победа доставшаяся потом и кровью, без всяких жульничеств всяко ценнее чем выигрыш по средствам использования бреши в механике.

    Единственное, о чем задумался, это приобретение игровой мышки и перенос контрла на боковую кнопку, так как уж больно имбовая штука, прописанная с основания игры, надо и мне ей пользоваться))).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Хз, хз, не мастерские не моровые, не флаг, не другие злачные места не фармил и не планирую, благо пока есть возможность помочь проекту рублем.

    Что касается использования багов, дабы не отставать от багоюзеров, на мой взгляд это из разряда стояния на костре при попадании на сильную пачку, ни то ни это для меня не приемлемо, я за честные победы, так как победа доставшаяся потом и кровью, без всяких жульничеств всяко ценнее чем выигрыш по средствам использования бреши в механике.

    Единственное, о чем задумался, это приобретение игровой мышки и перенос контрла на боковую кнопку, так как уж больно имбовая штука, прописанная с основания игры, надо и мне ей пользоваться))).

    Те же ос которые ты покупал на ауке были нафармлены в моровых, из-за этого они доставались тебе дешевле чем планировали разрабы - багоюзер :) или ты кровавыми рубинами все проапал?
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Те же ос которые ты покупал на ауке были нафармлены в моровых, из-за этого они доставались тебе дешевле чем планировали разрабы - багоюзер :) или ты кровавыми рубинами все проапал?

    Ну так то да получается пособничал багоюзерам, на рубины не заработал чего греха таить то)).
    Сорвал пелену неведения с моих глаз, пойду отпрашусь с работы и напьюсь, все мои идеалы рухнули в одночасье, как дальше жить то....:D
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Пусть хотят, они может и чувствуют себя страшными и великими, однако спортивного интереса в этом никакого и на таких товарищей можно просто не обращать внимание, никто не выдаст кубок вело чемпионата турдефранс, сопроводительному мотоциклисту, а ведь он к финишу приезжает первый. Спортсмена уличившего в допинге из большого спорта дисквалифицируют с позором, все победы аннулируют. Так, что пусть эти псевдо отцы расслабляются в свое удовольствие.

    Самое главное уважение к соперникам. Уж этот я считаю каждому по силам. Приятно играть против людей когда знаешь что не зависимо от победы или поражения тебя поблагодорят за бой, а не станут гавно метать. Конечно у самого часто бомбит, но если чувствуешь что накосячил никогда не поздно и извиниться ))))

    - - - Добавлено - - -
    werwoolf1981 написал: »
    Ну так то да получается пособничал багоюзерам, на рубины не заработал чего греха таить то)).
    Сорвал пелену неведения с моих глаз, пойду отпрашусь с работы и напьюсь, все мои идеалы рухнули в одночасье, как дальше жить то....:D

    Напьешься и автокликер скачаешь :)))
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Напьешься и автокликер скачаешь :)))

    и будешь фармить в моровых на х-боксе, в отместку, за всё влитое в м4-м6 :)

    - - - Добавлено - - -
    werwoolf1981 написал: »
    Единственное, о чем задумался, это приобретение игровой мышки и перенос контрла на боковую кнопку, так как уж больно имбовая штука, прописанная с основания игры, надо и мне ей пользоваться))).

    у меня там стоят конь и автобег :)
    я что один думаю, что автофокус контролом кривой и ручками поворачиваться куда эфективнее? (я не про хард таргет - его вообще запретить надо)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Ну так то да получается пособничал багоюзерам, на рубины не заработал чего греха таить то)). Сорвал пелену неведения с моих глаз, пойду отпрашусь с работы и напьюсь, все мои идеалы рухнули в одночасье, как дальше жить то....:D
    Я знал только одного члеовека прокачавшего себе пояс и шею до оранджа(4 модуль) рубинами, именно по причине массового фарма он больше не играет, время - деньги. Я покупал по большей части камешки с аукциона, можно меня считать пособником багаюза, видимо по этом у кого-то еще остались запасы на 4 модуля вперед, а большая часть игроков багает в фиоол-орандже и 9 камнях максимум. Сейчас же флаг и фарм осек скорей благо иначе ни один! новичек ни в жизне не сможет конкурировать с старожилом сервера, а контента способного удерживать новичка в игре долгое время просто нет, т.е или быстрый фарм или неминуемый уход из проекта.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.