test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Могучая ги IX Легион, или лагобагоюзеры.

1235

Комментарии

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Надо просто вернуть сложные данжи, и сделать их профитными. Чтоб была возможность расти, но ручками ))
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Надо просто вернуть сложные данжи, и сделать их профитными. Чтоб была возможность расти, но ручками ))
    Да-да убрать оранжевое крабство и вернуть обратно сеты и ценный шмот для добычи которого нужно тратить силы и время(оружие из замка невер), но судя по всему криптиков покусали мейл ру, Так, что у нас будут печеньки, строжилы и старожилы под багами. У первых и вторых своя игра, а на багоменов всем пофигу, ну кроме их сомих с их то раздутым чувством собственной бесполезности.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Да-да убрать оранжевое крабство и вернуть обратно сеты и ценный шмот для добычи которого нужно тратить силы и время(оружие из замка невер), но судя по всему криптиков покусали мейл ру, Так, что у нас будут печеньки, строжилы и старожилы под багами. У первых и вторых своя игра, а на багоменов всем пофигу, ну кроме их сомих с их то раздутым чувством собственной бесполезности.

    Да по мне так тоже артефактов вполне хватало :) а шмотом можно было регулировать статы,была гибкая система ...а сейчас в жестких рамках арт шмота сидишь, у всех статы один в один просто у кого -то больше у кого- то меньше
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    и будешь фармить в моровых на х-боксе, в отместку, за всё влитое в м4-м6 :)

    - - - Добавлено - - -



    у меня там стоят конь и автобег :)
    я что один думаю, что автофокус контролом кривой и ручками поворачиваться куда эфективнее? (я не про хард таргет - его вообще запретить надо)

    А могет быть и хард таргет я путаю с контрлом, так как некоторым танкам забежать за щит вообще не реально, никакие хитрые маневры не прокатывают, да и со слов их знакомых знаю, что дело тут вовсе не в руках :rolleyes:

    Танков виртуозно крутящих щит , лично я уважаю, так как дело это не из легких.

    Еще одно преимущество контрла или хард таргета - это возможность бить через препятствие в виде живого щита, в масс замесах вообще вещь бесценная, так что покупка игровой мыши дело решенное)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    А могет быть и хард таргет я путаю с контрлом, так как некоторым танкам забежать за щит вообще не реально, никакие хитрые маневры не прокатывают, да и со слов их знакомых знаю, что дело тут вовсе не в руках :rolleyes:

    Танков виртуозно крутящих щит , лично я уважаю, так как дело это не из легких.

    Еще одно преимущество контрла или хард таргета - это возможность бить через препятствие в виде живого щита, в масс замесах вообще вещь бесценная, так что покупка игровой мыши дело решенное)).

    Зы по поводу крутящихся танков, я тут проверил один расклад разбора танка :D На берсе, нога за ногу + сотрясение с фитом на снижение скорости и вообще вкапывается в землю. По замедлению как лишение смелости. Правда против других классов как то не очень полезно, но от части весело.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А что за хард таргет
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    А что за хард таргет

    я так понял автовыделение, тобишь ты как бы прилипаешь к персонажу и крутить мышкой не надо, ты все время смотришь на него + если при масс замесе, твою цель закрывает другой игрок (игроки), ты лупишь минуя этот живой щит - ИМБА одним словом, все + данной темы, полностью раскрываются на танке.

    - - - Добавлено - - -
    user223 написал: »
    Зы по поводу крутящихся танков, я тут проверил один расклад разбора танка :D На берсе, нога за ногу + сотрясение с фитом на снижение скорости и вообще вкапывается в землю. По замедлению как лишение смелости. Правда против других классов как то не очень полезно, но от части весело.

    Можем потестировать, данный расклад сегодня, или лучше в пятницу во льду, вся проблема в том, что кайт берса происходит, не лицом к лицу, если берс не печенька, идет бычек под призывом, колесо или ежа на антиконтроль, свободные и наковальня, последовательность по ситуации.

    Что то мне подсказывает, что тест данной связки был против печеньки, если не прав, то я рад за варов, не в восторге от того что один класс просто напросто ничего не может противопоставить другому, я за руль рук , а не ИМБО классы, баги и т.д.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    я так понял автовыделение, тобишь ты как бы прилипаешь к персонажу и крутить мышкой не надо, ты все время смотришь на него + если при масс замесе, твою цель закрывает другой игрок (игроки), ты лупишь минуя этот живой щит - ИМБА одним словом, все + данной темы, полностью раскрываются на танке
    Вспомнилась мантра одного моего соги из 3го модуля- "адмын консолька читаки" теперь понимаю о чем был этот бесноватый, это я нуп был прост был:confused:
    Вообще должен ли задефенный саппорт класс рассчитанный на полный абсорб дамага щитом иметь дамаг выше любого тряпичного дд в игре большой вопрос.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    я так понял автовыделение, тобишь ты как бы прилипаешь к персонажу и крутить мышкой не надо, ты все время смотришь на него + если при масс замесе, твою цель закрывает другой игрок (игроки), ты лупишь минуя этот живой щит - ИМБА одним словом, все + данной темы, полностью раскрываются на танке. - - - Добавлено - - - Можем потестировать, данный расклад сегодня, или лучше в пятницу во льду, вся проблема в том, что кайт берса происходит, не лицом к лицу, если берс не печенька, идет бычек под призывом, колесо или ежа на антиконтроль, свободные и наковальня, последовательность по ситуации. Что то мне подсказывает, что тест данной связки был против печеньки, если не прав, то я рад за варов, не в восторге от того что один класс просто напросто ничего не может противопоставить другому, я за руль рук , а не ИМБО классы, баги и т.д.
    Хард таргет у стражей можно побороть сейчас одним боевым, который линейный порыв, разверзнутся не успевает, но у него дикий откат, а вообще штука жутка не удобная и без нее реакция лучше, за исключение противников на спидах(призыве или табе у берсов). Полезно разве что против плута 1 на 1 перм инвизера играющего без куклы. Когдато говорили что охотник это лучник и должен бегать именно с луком, потом начали говорить, что страж это вообще дефер опреори, товарищи это днд блин и у вас есть 3 ветки развтия, что вы хотите то и качаете, а приличных дд стражей на сервере может быть с два десятка наберется, остальные по кпд в пати ближе к чк.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    nikitiko написал: »
    Вспомнилась мантра одного моего соги из 3го модуля- "адмын консолька читаки" теперь понимаю о чем был этот бесноватый, это я нуп был прост был:confused:
    Вообще должен ли задефенный саппорт класс рассчитанный на полный абсорб дамага щитом иметь дамаг выше любого тряпичного дд в игре большой вопрос.

    Все дело в том, что страж не так страшен, как его малюют и забирается 2 дальниками в секунды, в зависимости от толщины , за 6-12 секунд(время несколько преувеличено, но пусть будет так), 1 на 1 танк очень хорош не спорю, но при противостоянии нескольким игрокам, я бы сделал ставку, на плута, пала или деф клира, как то так)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Можем потестировать, данный расклад сегодня, или лучше в пятницу во льду, вся проблема в том, что кайт берса происходит, не лицом к лицу, если берс не печенька, идет бычек под призывом, колесо или ежа на антиконтроль, свободные и наковальня, последовательность по ситуации.

    Что то мне подсказывает, что тест данной связки был против печеньки, если не прав, то я рад за варов, не в восторге от того что один класс просто напросто ничего не может противопоставить другому, я за руль рук , а не ИМБО классы, баги и т.д.

    Да это только против противников которых крутить приходиться, ну если прямо то против танка. По опыту боёв с @superv108, могу сказать что игра на берсе в таком ключе выгоднее против танка, но ветка подстрекатель в ПВП :D Мягко говоря не вариант, применение нога за ногу так же в ПВП ну в замен БЯ, так же не целесообразно. Потому такой билд в живую в ПВП не встретить, а если и встретить то он плохо будет взаимодействовать с другими классами. Так что берсы пока такие какие они и есть, ни имбы конечно но при хорошей выкачке и руках очень даже играбельны.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Любой перс ну наверно кроме пала и хила вдвоем забирается за секунды :)я вообще не понимаю данной логики 2е на 1го. Так же можно говорить типа да я печенька меня 4 скилованных игрока легко разберут :)))
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    nikitiko написал: »
    Вспомнилась мантра одного моего соги из 3го модуля- "адмын консолька читаки" теперь понимаю о чем был этот бесноватый, это я нуп был прост был:confused:
    Вообще должен ли задефенный саппорт класс рассчитанный на полный абсорб дамага щитом иметь дамаг выше любого тряпичного дд в игре большой вопрос.

    Не ,ну а чё работает дивиз: поиграйте магом -постигните всю боль невервинтера......
    самый забалансеный класс невервинтера ,маг .... один выход безумное востановление ....
    плуты - сэт лоста +инвиз+неуловимость с секундным откатом (+яд необязателен) = маг на респе.... есть шансы только против дцп и печенек....
    Берс равного гс вот тут всё зависит прокнит не прокнет фит на отхил..... шансы примерно равны вероятности прока фита на отхил....
    Танк.... недай бог автофокус и усё... респ.... ,в последнее время на мага им достаточно 3- скила....
    Пал..... шансы только против печенья и дцп.... если за время боя не будет проков отхила= респ...(ну есть индивиды с диким откатом скилов, против таких в тройне тяжелее).
    Лук - нет эльфики=респ , есть эльфика -респ после того как убил лука ,из-за дота.
    Хил -всё зависит от проков отхила ,раскладке в данный момент ,наличия эльфики на хиле и доли везения.
    Чк - единственный кто терпит от магов сейчас .

    Остаётся только молится что у цели нет высокой защиты от контроля ,что цель печенько ,что у тебя прокнет рост , что тебя кто-нить прикроет своей тушкой....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Любой перс ну наверно кроме пала и хила вдвоем забирается за секунды :)я вообще не понимаю данной логики 2е на 1го. Так же можно говорить типа да я печенька меня 4 скилованных игрока легко разберут :)))

    Перефразирую, танк живет, только за счет щита, при этом, он имеет крайне слабую мобильность, так вот , в нынешних пвп режимах, захват точки в соло происходит довольно долго и прийти на точку к танку в 2, дабы забрать его за секунды, тому же луку с плутом, особых проблем не составит.

    После воскрешения на костре вернуться назад танку будет крайне проблематично, да и весь ИМБО (здесь не спорю) дамаг ДД танка, возможно реализовать, если попасть быком, что крайне сложно сделать по некоторым классам, + шифт того же мага с эльфийкой можно довести вообще до бесконечности и если танк кривоват, то по такому магу реализовать свой дамаг он вообще не сможет.

    Р.S. Как сказал Хэйм нормальных ДД танков не так уж и много на серваке, так что страж сейчас хоть и очень хорош, но не у руля, для того чтобы тащить нужен и шмот и руки, так как плут в М5 в зелени не нагибает.:rolleyes:
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Что касается берсов это лютый демадж при игре с кем-то в паре, но если берс 1 на 1, то с вероятностью 80% он умрет от стража за прокаст, плут сложит с казни, маг откайтит сложит и.т.д В этом плане из стража можно добиться баланса, например я сейчас не упорат абсолютно в демаг, но при этом редко нахожу соперников 1 на 1 и в состояние жить дольше 12 секунд против двоих игроков исключение разве что плут с лишением смелости + кто-то. Жду починки эльфийки и призыва, сложно против хардтаргета. Любое замедление поглощается эльфийкой, так что фит с замедлением не прокатят, с другой стороны почти все с отрицанием бегают( его кстати уже занерфили на тестовом )
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    С чужих слов и говорить ничего не стоит только свой опыт, и почему танк обязательно один против 2х может рядом с танком лук, чем он хуже и должен один против двух толковых рдд стоять?
    И да чк тоже вроде бы дд но никогда так не бомбило от чк как от какого то там "доктора дд" разве что когда сет был у них багнутый но и тот пвешный чк просто ватка был. В общем даже без багов хрень с балансом выходит.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    nikitiko написал: »
    И да чк тоже вроде бы дд но никогда так не бомбило от чк В общем даже без багов хрень с балансом выходит.

    хорошо прокаченный чк с ползучкой сьедает за секунды(но опять же лавина и контроль) ....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Любая тема рано или поздно сводится к плачу Чернокнижников, с вашей стороны имбалансны все, так что ждать и надейтся тут можно только на фиксы модуля. До модуля, точней до фикса отрицания, хант милишник упоротый в уклон может на себе держать 2-3 любых персонажа, при этом у него нет урона и перм контроля, но сам факт наличия танкоспека подтвержден.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    У меня нет чк, это взгляд со стороны так сказать, не обязательно прям нытье сразу... И я встречал много танков за время ивента кто то совершал кучу ошибок кто то просто с бухим водилой и это сразу видно, но у большинства дамага было столько чтобы снять 80% равно одетому и добить плевком просто, про "отцов" убивающих деф клирика в щите я молчу... Бесит больше даже не сам дамаг а механика его нанесения.

    Вспомнились тоже луки, сегодня такое звучит дико просто наверно это прогресс:) прекращаю нытье ладна без обид.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nikitiko написал: »
    У меня нет чк, это взгляд со стороны так сказать, не обязательно прям нытье сразу... И я встречал много танков за время ивента кто то совершал кучу ошибок кто то просто с бухим водилой и это сразу видно, но у большинства дамага было столько чтобы снять 80% равно одетому и добить плевком просто, про "отцов" убивающих деф клирика в щите я молчу... Бесит больше даже не сам дамаг а механика его нанесения. Вспомнились тоже луки, сегодня такое звучит дико просто наверно это прогресс:) прекращаю нытье ладна без обид.
    Хочешь расскажу механику нанесения демага дд стражем, набить 5 стаков фита завоевателя, набить 5 стаков таланта нотоносца, дожидаешься пока у тебя откатятся все скилы, да все + ежедневака, пытаешься сбить с ног, если нет жать пока откатится, смог сбить делаешь прокаст(шфитанулись твои проблемы), не смог убить с прокаста ждешь секунд 15-20 пока у тебя все скилы откаттятся и накопится ежедневка, повторить н раз. Ваншот клирика в щите это или 2 стража - 1 с призываом второй с вызовом или багоколесо с бафом огня. С учетом багов клира (дар скорости, заливка од) умудрись попасть по клирику бычком пока он шифтукет(а ведь еще есть жрачка на 25% к бодрости). А вообще можно стражам занерфить призыв в битву, чтобы он ложился на самого стража с меньшей эффективностью чем на соратников, еще починить фит из тактика на урон от контроля и подавление падших в жа. Страж с могуществом меньше 12к демага например не имеет и если он и в состояние кого-то сваншотить, то только под чужими бафами, тоже самое можно сказать и о остальных классах. Просто народ очень сильно удивляется почему их ваншотят стражи, стражи с оупом в 3-4к печенек с оупом 2к, где справедливость!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Хочешь расскажу механику нанесения демага дд стражем, набить 5 стаков фита завоевателя, набить 5 стаков таланта нотоносца, дожидаешься пока у тебя откатятся все скилы, да все + ежедневака, пытаешься сбить с ног, если нет жать пока откатится, смог сбить делаешь прокаст(шфитанулись твои проблемы), не смог убить с прокаста ждешь секунд 15-20 пока у тебя все скилы откаттятся и накопится ежедневка, повторить н раз. Ваншот клирика в щите это или 2 стража - 1 с призываом второй с вызовом или багоколесо с бафом огня. С учетом багов клира (дар скорости, заливка од) умудрись попасть по клирику бычком пока он шифтукет(а ведь еще есть жрачка на 25% к бодрости). А вообще можно стражам занерфить призыв в битву, чтобы он ложился на самого стража с меньшей эффективностью чем на соратников, еще починить фит из тактика на урон от контроля и подавление падших в жа. Страж с могуществом меньше 12к демага например не имеет и если он и в состояние кого-то сваншотить, то только под чужими бафами, тоже самое можно сказать и о остальных классах. Просто народ очень сильно удивляется почему их ваншотят стражи, стражи с оупом в 3-4к печенек с оупом 2к, где справедливость!

    мага без бабла может сваншотить и куда более печенистый чем описывашь страж .....главное вовремя поймать.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Хочешь расскажу механику нанесения демага дд стражем, набить 5 стаков фита завоевателя, набить 5 стаков таланта нотоносца, дожидаешься пока у тебя откатятся все скилы, да все + ежедневака, пытаешься сбить с ног, если нет жать пока откатится, смог сбить делаешь прокаст(шфитанулись твои проблемы), не смог убить с прокаста ждешь секунд 15-20 пока у тебя все скилы откаттятся и накопится ежедневка, повторить н раз. Ваншот клирика в щите это или 2 стража - 1 с призываом второй с вызовом или багоколесо с бафом огня. С учетом багов клира (дар скорости, заливка од) умудрись попасть по клирику бычком пока он шифтукет(а ведь еще есть жрачка на 25% к бодрости). А вообще можно стражам занерфить призыв в битву, чтобы он ложился на самого стража с меньшей эффективностью чем на соратников, еще починить фит из тактика на урон от контроля и подавление падших в жа. Страж с могуществом меньше 12к демага например не имеет и если он и в состояние кого-то сваншотить, то только под чужими бафами, тоже самое можно сказать и о остальных классах. Просто народ очень сильно удивляется почему их ваншотят стражи, стражи с оупом в 3-4к печенек с оупом 2к, где справедливость!

    Ваншотил печенек, до того как это стало мейнстримом.

    ПиСи:для хила в щите достаточно и одного танка (сужу по своему персу), все они летят на костер (ток насчёт аптеки не уверен, с середины модуля с ним не сражался адын на адын).

    ПыСы: колесо не багнуто тчк
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Ваншотил печенек, до того как это стало мейнстримом. ПиСи:для хила в щите достаточно и одного танка (сужу по своему персу), все они летят на костер (ток насчёт аптеки не уверен, с середины модуля с ним не сражался адын на адын). ПыСы: колесо не багнуто тчк
    Без щита и Аптечка и Химик и любой другой клирик ложатся от стража, поймал - убил, в щите только при наличие или стороннего бафа или при наличие колеса, если ты считаешь добавочный пронзающий урон в размере от 30 до 80к не багом, окей - вспомни плутов прошлого модуля и Ангела ФД, ванштные казни от него тоже были игровой механикой и гибельная тень после 50-80к плюшкой прилетающая еще на 30к урона тоже была не багом. А по факту у стража 2 фита работающих не согласно описанию и этого уже достаточно для нерфа.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    До модуля, точней до фикса отрицания, хант милишник упоротый в уклон может на себе держать 2-3 любых персонажа, при этом у него нет урона и перм контроля, но сам факт наличия танкоспека подтвержден.

    Очень интересно было бы взглянуть! Есть примеры? Кто нибудь играет в таком билде?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    berskiller написал: »
    Очень интересно было бы взглянуть! Есть примеры? Кто нибудь играет в таком билде?
    Конечно, дескриптер - glumaximus, ник Глуми, кто еще тут будет так извращаться -).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Конечно, дескриптер - glumaximus, ник Глуми, кто еще тут будет так извращаться -).

    А это кто? И кто те 2-3 персонажа которых он держит? Что то мне подсказывает, что такой танколук будет жить 1-2 прокаста стража.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Никто не помнит Хейма xD xD
    Зовите Джейн Доу, он(-а?) знает, что это за хант такой.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Конечно, дескриптер - glumaximus, ник Глуми, кто еще тут будет так извращаться -).

    Может в лёд сгоняем вечерком? Я бы поглядел на сие чудо!
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    berskiller написал: »
    Может в лёд сгоняем вечерком? Я бы поглядел на сие чудо!

    Где ж ты был в 4м модуле:D
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    Никто не помнит Хейма xD xD
    Зовите Джейн Доу, он(-а?) знает, что это за хант такой.

    в далеком 3м модуле, луки были похожи на нынешних палов) проблем с выживаемостью у них не было)
    Йохи
Дискуссия закрыта.