test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Могучая ги IX Легион, или лагобагоюзеры.

2456

Комментарии

  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    Вспомним :
    лёд чат :
    @dankenrall : Unghost ты ...... и е .... собак .
    Арена:
    @dankenrall : ........волки я сказал с ......
    @dankenrall : ..... да я вас всех ..... читеры ......
    (слова пропущены из-за цензуры).
    Это то что вспоминается из недавнего прошлого.
    Ну и крики бегущего в протекторат стада с вывеской 9й легион......


    Ты на столько суров,что мне по* на твое мнение ......Убейся
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Ты на столько суров,что мне по* на твое мнение ......Убейся

    Это тоже не хамство?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я всегда защищал свою ги,и так будет до того времени пока мне не надоест !Скажу так ,что бы вы не думали об Легионе,какое бы плохое мнение он нас было,нам от этого не как не хуже.....Внутри моей ги Дисциплина ,порядок,дружба ,все общительны ,помогают друг другу!Поэтому люди всегда будут к нам идти ,какой бы бред вы тут не несли на форм...............
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    Тут вроде еще на Седого жалоба, а он насколько я помню не в легионе.
    Последний раз на пвп видела его без ги.
    Ну тут видеоролик к первому посту приложен... Так вот, там есть седой убийца королей... :D
    ЗЫ где то уже было про любовь человека к ауре мести. Так что возможно, что это союз по любви.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Ну тут видеоролик к первому посту приложен... Так вот, там есть седой убийца королей... :D
    ЗЫ где то уже было про любовь человека к ауре мести. Так что возможно, что это союз по любви.

    Я валяюсь на дачке с телефона и видео у меня не открывается.)
    Вот и решила уточнить, ибо "седой убийца королей" на моей памяти не имел отношение к 9 легиону вроде никогда. А тема вроде бы про их багоюз.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    Я валяюсь на дачке с телефона и видео у меня не открывается.)
    Вот и решила уточнить, ибо "седой убийца королей" на моей памяти не имел отношение к 9 легиону вроде никогда. А тема вроде бы про их багоюз.

    Опять ересь,честно говоря я вообще не понимаю что ты делаеш в этой темке)?Я не со злостью говорю :rolleyes:
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Мда вы серьёзно чтоли ??? =) ДЦП на кого то жалуются насчет багов ? О_о Ну я просто мягко говоря удивлён.

    Вообще радуют такие моменты, То есть ДЦП может юзать баги на набор ОД от хилов, дырки в камнях (привет яду, крови, фэйри) пока их не залатали. Баги просто навыков аля "призрачная возможность".Я хз какие ещё баги, главное гордо звать это не багами а "особенностью класса" или "особенностью камня".
    Я вот тут рад что ещё некоторые личности не дошли как багавать ШН для уничтожения всего с 1 скила. (хотя может уже и фиксанули эту тему, я был бы рад). А то мы бы наблюдали очередную порцию "нагибаторов" скороспелок.

    А тут бац ДЦП и их же оружием, ещё и нагнули. Как ваш неадыкват гл там говорил, главное нагнуть а что победа воняет это дело десятое. А тут разрыв шаблона, нагнули багоюзеров с помощью багов. =)

    А по сути, ну что сказать =) ДЦП это всем известная гильда своим подходом нагиба но они тут правы в одном. Легион увы сейчас далеко не тот легион =( не шарма, не дисциплины что была раньше нет. Хз кто там и что там, в последних боях с ними 1 на 1 они не дерутся только толпой чтоб на верняка, а в противном случае бежать сразу. По правде нужно прописать бан легиону чтоб не повадно было. Тут вообще за баги перманенты раздавать надо бы а не как сейчас что всем пофигу.

    Бан нужен не потому что Легион плохой, а потому что нужно чистоту в игре наводить, а не как сейчас. За Легионом надо и другим прописывать.
    ДЦП сами создали данную ситуацию. Юзая баги без наказано они заставили это же делать другие гильдии.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Опять ересь,честно говоря я вообще не понимаю что ты делаеш в этой темке)?Я не со злостью говорю :rolleyes:

    Сюда вход только по пропускам чтоли?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Скидываем покровы с 9го легиона
    c6b237563af893ba3c7fc0ad52b089fa_0677074f71b561bf465c71772e125d2d.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Мда вы серьёзно чтоли ??? =) ДЦП на кого то жалуются насчет багов ? О_о Ну я просто мягко говоря удивлён.

    Вообще радуют такие моменты, То есть ДЦП может юзать баги на набор ОД от хилов, дырки в камнях (привет яду, крови, фэйри) пока их не залатали. Баги просто навыков аля "призрачная возможность".Я хз какие ещё баги, главное гордо звать это не багами а "особенностью класса" или "особенностью камня".
    Я вот тут рад что ещё некоторые личности не дошли как багавать ШН для уничтожения всего с 1 скила. (хотя может уже и фиксанули эту тему, я был бы рад). А то мы бы наблюдали очередную порцию "нагибаторов" скороспелок.

    А тут бац ДЦП и их же оружием, ещё и нагнули. Как ваш неадыкват гл там говорил, главное нагнуть а что победа воняет это дело десятое. А тут разрыв шаблона, нагнули багоюзеров с помощью багов. =)

    А по сути, ну что сказать =) ДЦП это всем известная гильда своим подходом нагиба но они тут правы в одном. Легион увы сейчас далеко не тот легион =( не шарма, не дисциплины что была раньше нет. Хз кто там и что там, в последних боях с ними 1 на 1 они не дерутся только толпой чтоб на верняка, а в противном случае бежать сразу. По правде нужно прописать бан легиону чтоб не повадно было. Тут вообще за баги перманенты раздавать надо бы а не как сейчас что всем пофигу.

    Бан нужен не потому что Легион плохой, а потому что нужно чистоту в игре наводить, а не как сейчас. За Легионом надо и другим прописывать.
    ДЦП сами создали данную ситуацию. Юзая баги без наказано они заставили это же делать другие гильдии.

    Мои бойцы на этом видио даже не вкурсе про этот баг!
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Мои бойцы на этом видио даже не вкурсе про этот баг!

    smotri-v-glaza--B5WR3S.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Я конечно извиняюсь - но вот именно нагиба пачки ASP пачкой из Легиона я не могу разглядеть. Пачку Легиона вижу. 5 игроков со стороны ASP не вижу. Пока я вижу как гильд пачка Легиона багом рвёт команду игроков из совершенно разных ГИ. Хотя - у них же Аптечка - так что все в порядке:).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Очередная тема от ASP для срача!!!!Ладно не вижу смыла в этом темке задерживаться.......
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Я вот тут рад что ещё некоторые личности не дошли как багавать ШН для уничтожения всего с 1 скила. (хотя может уже и фиксанули эту тему, я был бы рад). А то мы бы наблюдали очередную порцию "нагибаторов" скороспелок.
    Это ты так решил отомстить Асепешникам, они ж теперь спать не будут и с тестового сервера не вылезут пока багу не найдут, вопрос хм чести, ну или чего у них там вместо нее. А, девятый легион он разве что слегка окультурился теперь после каждого третьего пвп нет трех страниц матов в личку, или же я просто давно на них не попадал или же смирились. З.Ы я когда-то одевал фейрик против баго плутов(всего трёх), за что получил бан, учитывая что одевал фейрик я только на них не сложно догадаться кто писал багрепорт.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Очередная тема от ASP для срача!!!!Ладно не вижу смыла в этом темке задерживаться.......

    davaj-do-svidaniya_18417387_orig_.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Мои бойцы на этом видио даже не вкурсе про этот баг!
    ВЕРЮ. Верую ибо нелепо. Верую так же, как и в то, что баг видно только в логах под микроскопом. Собственно по самому видео неясно есть ли баг вообще:D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    ВЕРЮ. Верую ибо нелепо. Верую так же, как и в то, что баг видно только в логах под микроскопом. Собственно по самому видео неясно есть ли баг вообще:D

    192433097_cc5484e56b3526e1b4991e23b92079d1_800.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хз вообще зачем тыкать кого то в ***** если сам в нем же. =)

    Я вот не когда не пойму многих.

    Я не пойму людей которые кричат что они аля главные неадыкват и ВЦ сервера, да у нас пол страны таких и это реально не повод годится. Это как не иметь мозгов, вроде не критично, но как минимум не стоит выставлять на показ и гордится этим.
    Вот адыкватный гл, способный управлять гильдой. Который отвечает за свои слова и не трепится по пустякам это редкость для НВО. Это повод гордится.

    Возьмём Химика я хз юзает ли он баги или нет я лично не видел. Отличный их из АСП (именно из АСП). С другой стороны Дапс, сложно судить о его силе из за того что данный представитель ДЦП (вот тут уже ДЦП) без багов не играет. В бою 1 на 1 у меня нет шансов против него так как нечего плуту со сказкой проивопоставить лосту и яду в паре с кровью. (Вот тут мол нет денег на данные камни, в начале модуля у меня были эти камни. Как только я обнаружил баги я продал их, тот же сингер, йохи поступили так же)

    По мне лучше проиграть достойно чем выиграть таким образом. Да и думаю бои без багов, с составами не аля гей паки были крайне интересными и пофигу на победу или проигрыш

    Но это лишь моё мнение, тут каждому решать как играть)

    - - - Добавлено - - -
    predellavant написал: »
    Это ты так решил отомстить Асепешникам, они ж теперь спать не будут и с тестового сервера не вылезут пока багу не найдут, вопрос хм чести, ну или чего у них там вместо нее. А, девятый легион он разве что слегка окультурился теперь после каждого третьего пвп нет трех страниц матов в личку, или же я просто давно на них не попадал или же смирились. З.Ы я когда-то одевал фейрик против баго плутов(всего трёх), за что получил бан, учитывая что одевал фейрик я только на них не сложно догадаться кто писал багрепорт.

    Я хз может пофиксили уже, айс тоже откапал с месяца три назад это залипание скила.

    А про Легион нынешний я не чего хорошо не могу сказать , но раньше бывало бомбило у них но в допустимых приделах. Сейчас попадая на новые ники из их гильды я точно знаю что 1 на 1 дратся со мной не будут а лишь толпой.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Хз вообще зачем тыкать кого то в ***** если сам в нем же. =)

    Я вот не когда не пойму многих.

    Я не пойму людей которые кричат что они аля главные неадыкват и ВЦ сервера, да у нас пол страны таких и это реально не повод годится. Это как не иметь мозгов, вроде не критично, но как минимум не стоит выставлять на показ и гордится этим.
    Вот адыкватный гл, способный управлять гильдой. Который отвечает за свои слова и не трепится по пустякам это редкость для НВО. Это повод гордится.

    Возьмём Химика я хз юзает ли он баги или нет я лично не видел. Отличный их из АСП (именно из АСП). С другой стороны Дапс, сложно судить о его силе из за того что данный представитель ДЦП (вот тут уже ДЦП) без багов не играет. В бою 1 на 1 у меня нет шансов против него так как нечего плуту со сказкой проивопоставить лосту и яду в паре с кровью. (Вот тут мол нет денег на данные камни, в начале модуля у меня были эти камни. Как только я обнаружил баги я продал их, тот же сингер, йохи поступили так же)

    По мне лучше проиграть достойно чем выиграть таким образом. Да и думаю бои без багов, с составами не аля гей паки были крайне интересными и пофигу на победу или проигрыш

    Но это лишь моё мнение, тут каждому решать как играть)

    - - - Добавлено - - -



    Я хз может пофиксили уже, айс тоже откапал с месяца три назад это залипание скила.

    А про Легион нынешний я не чего хорошо не могу сказать , но раньше бывало бомбило у них но в допустимых приделах. Сейчас попадая на новые ники из их гильды я точно знаю что 1 на 1 дратся со мной не будут а лишь толпой.
    Азз, с фиксом призрачной возможности ШН не гнет в этой игре от слова "вообще". Это как вариация для тех кто не хочет бегать под ксерокс в МШ. А скил сейчас работает согласно описанию, ну хз, у меня по крайней мере) Тот прикол что я показывал, уже не повторить. А вот яд и лост до сих пор с вихря багует, и ниче, бегают тру пасаны, не парятся, скилом всех гнут и баней по кд.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Тема вызывает смех. Аптечка с криком: "смотрите он багоюзит, а я нет, я юзаю фичу"
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    Азз, с фиксом призрачной возможности ШН не гнет в этой игре от слова "вообще". Это как вариация для тех кто не хочет бегать под ксерокс в МШ. А скил сейчас работает согласно описанию, ну хз, у меня по крайней мере) Тот прикол что я показывал, уже не повторить. А вот яд и лост до сих пор с вихря багует, и ниче, бегают тру пасаны, не парятся, скилом всех гнут и баней по кд.


    Привет
    как так. А такой зачётный баг был =(. не ШН хорош всё равно но там блин нужно менять привычки боя с МШ. Про лоста я в курсе, недавно два плута с ядом сжигали просто махом =). Я сейчас на ЧК сижу отдыхаю перед новым модулем. в М7 думаю активненько поиграть, а ты как ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Мои бойцы на этом видио даже не вкурсе про этот баг!

    И Седой не в курсе, а я слышал, что за сей баг(фичу) его и кикнули из волков.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Привет
    как так. А такой зачётный баг был =(. не ШН хорош всё равно но там блин нужно менять привычки боя с МШ. Про лоста я в курсе, недавно два плута с ядом сжигали просто махом =). Я сейчас на ЧК сижу отдыхаю перед новым модулем. в М7 думаю активненько поиграть, а ты как ?
    Вот так. Пронзающий урон то не летит как раньше) Я в Шн отдыхаю от неуловимости, казни и пассивки на продление инвиза, совсем другая игра за плута. / По игре, надо зайти как нить, потрещать. / А по теме, банить всех багоюзеров. ^_^
  • createur85createur85 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    cergey96 написал: »
    Дурак что ли)? На луке четко видно спам дара скорости) Какой не использовал)? о чем ты вообще)?

    Я не дурак, а вот ты лупень! хватит заливать признайся уже...
  • xzxlewinterxzxxzxlewinterxzx Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Всем доброго времени суток в этой песочнице. Парни о каких багоюзах вы вообще кричите, простите но невер превратился в сплошное забагованое болото, куда не плюнь - ОД багуется (клир), откат контроля скилов багуется(хант), связка камней с артами багуются(приветик плутикам), шар с доблестю багуются.... Тут стремно заюзать скил что б не акнивировать случайно какой-то баг....

    Аптека вообще "няша")) ходит только заранее собранными паками и собирает почему-то не соГИ ) а тут попал на пак и айайай они же ТОЖЕ багоюзят.
    Ребят, сначала Тех. поддержку бомбите что они вечно все ломают а потом гоните на геймеров, простите но не пользоваться основыными скилами из-за того что Криптики обновы делают только под кайфом, лучше вообще удалить нафиг эту "игру"
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ханты сейчас неумышленно багуют эльфийку, в остальном у них нет багов, о баге паладин+страж известно и никто особо не юзает, показательные репрессии в действие, а вот клирики с дарами скорости и заливание од уже данность и от них никуда не деться(разве что забанить парочку для показухи), так же как и плуты с сетом лоста. В Любом случае в сравнение с тем, что было в прошлом модуле и большую часть текущего эти баги даже близко не стоят. Делайте скрины и отправляйте поддержку, на ком-то уже несколько штрафов висит и следующий может оказаться последним. З.Ы Наныли, отрицание таки фиксится и на стаки будет влиять проникающий урон, эффектность отрицания на тонких классах несколько подупадет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • oxyf2poxyf2p Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2015
    cergey96 написал: »
    Дурак что ли)? На луке четко видно спам дара скорости) Какой не использовал)? о чем ты вообще)?


    да ладно аптечка чо скулиш? нагнули вас багоюзеров к тому же и 9-ка xd. вон ваша пака в бане сидит на респе убивали и ничё, почему этот видос не постите? сами то багоюзеры ещё той масти постоянные еже , луки в паке для бага на эльфийку. а с рандомом ты ходил хоть раз? говору о рандоме реге ,не о собраной паке якобы из рандома!!!!! не плач аптека , собери паку как всегда и пиши видео как всегда играеш с багом. пусть все посмотрят. слюни ток пускаеш xd
  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Говорить что Седой не знал про баг - глупо , именно по этой причине его кикнули из волков. Это не с потолка взятая инфа , я слышал это лично от офицера и гл волков. Второе:
    createur85 написал: »
    Я не дурак, а вот ты лупень! хватит заливать признайся уже...
    Я тебе третий раз говорю, что я заливаю од на прямую, как тебе еще обьяснить у меня мозгов не хватает , так и быть. На видео четко видно спам дара скорости , чего ты хочешь что бы я признал? Я ЗАЛИВАЮ ОД ! Четвертый раз тебе это говорю.
    А гл легиона уж слишком тупо защищает ги, говоря о том что о баге они не знали))))
    По поводу дапса, тех поддержка сказала что смена камней во время боя - это не баг . Если куча камней это не баг, ибо так сказала святая тех помощь, какие еще вопросы к дапсу по поводу багоюза?
    oxyf2p написал: »
    да ладно аптечка чо скулиш? нагнули вас багоюзеров к тому же и 9-ка xd. вон ваша пака в бане сидит на респе убивали и ничё, почему этот видос не постите? сами то багоюзеры ещё той масти постоянные еже , луки в паке для бага на эльфийку.
    Ахахахах))))буду тоже использовать слово "нагнули". Мы бы нагнули даже этот лагодром , но комп Марка просто не выдержал, и он вылетел. Могу кинуть кучу кринов фулку на фулку с 9-м легионом , и 9-й не сможет кинуть кучу скринов , или хотя бы 1 , где они нагнули фулку с моим участием)
    А луки для багаюза эльфийки это действительно мощно! Кто у меня был онлайн в друзьях, того я и взял , я ведь од заливаю, мне куда выгоднее взять с собой двух магов на центр(привет Моране)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Практика показывает, что правильно сделанный репорт с скринами комбат трекера и логом боя из игры творят чудеса, Святая ТП снисходит на этот зов, и раздает бан осознанно и обоснованно. Дерзайте страждущие.
    - - - - -
    По поводу багов игры, модуль шесть богат тем, что можно качнуть дары-фиты не зная всего, и оказаться багоюзером. Можно одеть камень в пуху и оказаться багоюзером. Можно качнуть арт из новых сундуков, и оказаться багоюзером. Можно качнуть пассиву в оффхенде и оказаться багоюзером, можно качнуть просто пассиву и фит, и оказаться багоюзером. И это можно продолжать долго. И как показывает практика, ни одно из обсуждений на этом форуме не принесло пользы для игры в целом. Аминь.
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    drdjekel написал: »
    Тема вызывает смех. Аптечка с криком: "смотрите он багоюзит, а я нет, я юзаю фичу"
    5f99e72638a3.gif
    Йохи
Дискуссия закрыта.