test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут-ловкач и грядущий модуль 7

15791011

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Насчет ущерба, я сомневаюсь, что будет какой-то ущерб после ПвП, было бы странно, если бы здания за 5-20 лямов АБ можно было вот так просто разрушить.
    Вот я бы не был столь оптимистичен, ведь если не дать возможность что-либо пвп-ги разрушить или завоевать то бодаться друг с другом им очень быстро надоест и пвп-часть м7 проследует по пути открытых зон м3, которые стали никому не нужны через определенный промежуток времени. Все эти биения пятками в грудь что самый кайф это когда два сильных игрока мутузят друг друга час и в конце концов кто-то побеждает - туфта и пыль в глаза, самый кайф - это нагнуть печеньку, а лучше 100500 печенек. Так всегда было в ММО-играх и так всегда будет.
    Так что шансы на разрушения я бы оценил как 50 на 50. Зависит от того насколько и в какую сторону заклинит мозг у разрабов, а в Невере у них с этим всё в порядке ( с заклиниванием).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • dgelydgely Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Пара строк о М7:

    Чем больше информации предоставляли разработчики в новостях, а также Frobonator c Paragon4ik-ом, тем сильнее становилось чувство, что где-то это уже было. Вуаля и меня осенило! Так это же переработанная и дополненная копия игры Runes of Magic, которая изрядно устарела. Имею в виду Замки и ПВП. Могу конечно ошибаться, но что-то очень сильно смахивает.

    p.s. - если кому будет интересно, могу сжато изложить как там осады происходили. или ищите видео на ютубе.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »

    А кольца новые с какими параметрами? Лучше ли они тех, что сейчас в ювелирке?

    - - - Добавлено - - -
    fester69troll написал: »
    самый кайф - это нагнуть печеньку, а лучше 100500 печенек.
    Т.е. кайф это плюнуть пару раз в дохликов и курить под костром, смотря на них снизу вверх?

    - - - Добавлено - - -
    dgely написал: »
    копия игры Runes of Magic
    У меня тоже ностагия по ней, с тем, что в невер завести обещают. Рунка правда пока лучше. В ней еще есть катапульты, тараны, фарм летающих пузанчиков и конечно "офигенные" текстуры и лаги. Вот последнее в невере точно будет, а с остальным сомневаюсь. :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Там даже тензеровский диск есть, почти как невере :cool:
    На 9:25 перс садится на него

    Новые кольца такие же как старые союзнические и т.п. только статы на 5% увеличили и все, ювелирные помоему по прежнему круче.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Раз уж мы стали упоминать левые игры: Я вот тоже подумал, на что же похожи новые руны выкачивания бодрости и тому подобное. И меня осенило, это же "ветерочки" из нашего первого проекта, "драконики"!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    fester69troll написал: »
    Вот я бы не был столь оптимистичен, ведь если не дать возможность что-либо пвп-ги разрушить или завоевать то бодаться друг с другом им очень быстро надоест и пвп-часть м7 проследует по пути открытых зон м3, которые стали никому не нужны через определенный промежуток времени. Все эти биения пятками в грудь что самый кайф это когда два сильных игрока мутузят друг друга час и в конце концов кто-то побеждает - туфта и пыль в глаза, самый кайф - это нагнуть печеньку, а лучше 100500 печенек. Так всегда было в ММО-играх и так всегда будет.
    Так что шансы на разрушения я бы оценил как 50 на 50. Зависит от того насколько и в какую сторону заклинит мозг у разрабов, а в Невере у них с этим всё в порядке ( с заклиниванием).
    я думаю, что разрушений не будет, а будет разграбление казны на какое-то значение от сложенных туда ресурсов. Вот вам и награда за выигрыш и штраф за проигрыш.
    redmoondawn написал: »
    А кольца новые с какими параметрами? Лучше ли они тех, что сейчас в ювелирке?
    они по параметрам, вроде, чуть лучше (где-то на форуме тут скирн выкладывали сейчас не могу найти), но у ювелирных есть плюс в виде двух дырок, потому пока кольца ювелирные получше будут, если у вас есть камни как минимум 7-8 лвла.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Почти уверен, что не будет разрушений. Будут просто давать осколки, необходимые для апа крепости.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darksershant написал: »
    Почти уверен, что не будет разрушений. Будут просто давать осколки, необходимые для апа крепости.

    не, это явно намёк на договрняки, не будут за победу осколки давать
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    не, это явно намёк на договрняки, не будут за победу осколки давать

    То есть я зря завел 3 твинк гильдии? чтоб доминировать на пвп)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Ага если будут разрушения или что то другое то сильные ги нагнвт маленькие . И сколько еще народа уйдет с игры?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darksershant написал: »
    То есть я зря завел 3 твинк гильдии? чтоб доминировать на пвп)
    ПвП между гильдиями будет через рандомную очередь, так что нужно еще умудриться попасть на своих твинков. )
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    В 4 часа утра, неожиданно фашистская германия....................
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ЗЫ: примите в гильдию на тестовом, посмотреть, у меня уже половина патча скачалась :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    darksershant написал: »
    В 4 часа утра, неожиданно фашистская германия....................
    Что-то мне подсказывает что будет как с бывшим ГГ, только в определенное время...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    ЗЫ: примите в гильдию на тестовом, посмотреть, у меня уже половина патча скачалась :)
    Два последних свободных местечка в гильдии осталось. Пиши в приват, я сейчас на тестовом сижу.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    frobonator сколько очков дают за вклад цветных работников,а также сколько камней нужно влить для постройки всех зданий?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Проверить по рабочим и камням не могу, у нас тут донатный сундук, куда закидывают ресурсы заполнили уже до максимума и теперь не дает донатить, кнопки заблокированы, остался один ресурс, который никак собрать не можем. Может кто еще проверит, я видел там другие бегают. В частности polaris1986 в новую чистую гильдию зашла, если она сможет пусть проверит. :)

    А у меня для вас плохие новости. У меня тут выдалась свободная минутка, я побегал на тестовом, пофармил героические встречи и внезапно выяснил, что на добычу ресурсов с них установлен лимит (!). Сначала дают по 15 ресурсов (припасы, наука, влияние и т.п.), потом по 10, потом по 5, а потом вообще перестают давать. Т.е. бесконечно бегать и фармить невозможно. Я выфармил весь лимит буквально за час. Скорее всего он такой же как с драконьми камнями, раз в сутки обновится.

    Т.е. маленькие гильдии 5-10 человек в полном пролете, они будут собирать эти штуки с героиков вечность, по чу-чуть каждый день. А купить их нельзя, они привязываются к персу при получении.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    привет, там в гиговорили о каком-то лимите, но я подумала что это касается того чтобы положить в гильдию голду или что-то ещё. а не лимит на дроп. ну я особо не читала что там пишут. И перс у меня 4тогоо левела, он орков даже не царапает )) если перепишу своего варлока 69 - то может свогу там что-то выбить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Где Гендальфа, что новыми пушками барыжит, теперь искать? У меня на его месте (из первого поста) только клирик тусит.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    После последнего патча торговец пушками исчез. Предполагаю теперь он будет доступен только при определенных условиях, типа там прокачать гильдию до какого-то уровня или квесты выполнить, не известно, инфы нет.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Проверить по рабочим и камням не могу, у нас тут донатный сундук, куда закидывают ресурсы заполнили уже до максимума и теперь не дает донатить, кнопки заблокированы, остался один ресурс, который никак собрать не можем. Может кто еще проверит, я видел там другие бегают. В частности polaris1986 в новую чистую гильдию зашла, если она сможет пусть проверит. :)

    А у меня для вас плохие новости. У меня тут выдалась свободная минутка, я побегал на тестовом, пофармил героические встречи и внезапно выяснил, что на добычу ресурсов с них установлен лимит (!). Сначала дают по 15 ресурсов (припасы, наука, влияние и т.п.), потом по 10, потом по 5, а потом вообще перестают давать. Т.е. бесконечно бегать и фармить невозможно. Я выфармил весь лимит буквально за час. Скорее всего он такой же как с драконьми камнями, раз в сутки обновится.

    Т.е. маленькие гильдии 5-10 человек в полном пролете, они будут собирать эти штуки с героиков вечность, по чу-чуть каждый день. А купить их нельзя, они привязываются к персу при получении.

    Доигрались с кликерами)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В крепости появился какой-то новый любопытный квест. Нужно убить как можно больше врагов на территории крепости за 3 минуты. Таймер запускается при первой атаке на мобов. В зависимости от количества убитых врагов дают 3 разных награды. Для самой высокой нужно убить 60 мобов. Среди наград есть новые штуки "Ваучеры", который являются эквивалентом астральных брильянтов и экипировки. Ваучер на АБ равен 100 единицам доната, т.е. это эквивалент 100к АБ. У ваучера есть приписка Minor, а значит их несколько разных видов будет, на 100к и больше. Награда берется из сундучка рядом с НПС, который выдает квест. :)
    5850912m.jpg 7644201m.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    а квест на одного или на пати?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    В крепости появился какой-то новый любопытный квест. Нужно убить как можно больше врагов на территории крепости за 3 минуты. Таймер запускается при первой атаке на мобов. В зависимости от количества убитых врагов дают 3 разных награды. Для самой высокой нужно убить 60 мобов. Среди наград есть новые штуки "Ваучеры", который являются эквивалентом астральных брильянтов и экипировки. Ваучер на АБ равен 100 единицам доната, т.е. это эквивалент 100к АБ. У ваучера есть приписка Minor, а значит их несколько разных видов будет, на 100к и больше. Награда берется из сундучка рядом с НПС, который выдает квест. :)
    5850912m.jpg 7644201m.jpg

    Аттракцион неслыханной щедрости. Учитывая потенциал твинководства, проблема с АБ решена.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    а квест на одного или на пати?
    Квест можно делать в соло, мобы в крепости 70-го уровня, перс 2к+ убивает достаточно легко. Нужно только найти место, где кучек мобов побольше. Квест еженедельный скорее всего, в начале недели его не было, после выполнения исчез, появится наверное теперь только на следующей неделе.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Поправочка. Квест с ваучерами можно делать чаще, появился в списке с откатом в 19 часов, завтра будет доступен для взятия
    5860190m.jpg

    Еще интересные новости, на героических встречах внезапно начали падать новые предметы для компаньонов
    7643200m.jpg

    Побегали еще пофармили большие героические встречи, падают резонасные камни в том числе фиолетовые, а так же разнобразные орковские предметы для компаньонов
    5888874m.jpg

    Оба на, наконец-то дособирали нужных ресурсов и ... запустили апгрейд гильдийского хола, будет улучшаться сутки. Не исключено, что высокие уровни зданий улучшаются несколько дней
    5841772m.jpg 5888879m.jpg
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    На сколько АБ распыляется Оркиш бижа?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    6-8к бижа для компаньонов и 3-4к предметы на игрока.
    7665746m.jpg

    С ваучерами облом, оказывается он всего лишь 1к АБ донат, может ошибка и исправят, т.к. иначе это вообще ни о чем.
    Потестировал так же донат золота, камешков, рабочих, цветных к сожалению нет. Скрины сколько дают доната и гильдийских знаков
    5896034m.jpg

    За 1 единицу золота дают 1 гильдийский знак

    Рабочий первого ранга: 1 единица доната и 1 гильдийский знак
    Рабочий второго ранга: 6 единиц доната и 6 гильдийских знаков
    Рабочий третьего ранга: 30 единиц доната и 30 гильдийских знаков

    5-ые камешки: 2/2
    7-ые камешки: 20/20
    9-ые камешки: 140/140
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    В крепости появился какой-то новый любопытный квест. Нужно убить как можно больше врагов на территории крепости за 3 минуты. Таймер запускается при первой атаке на мобов. В зависимости от количества убитых врагов дают 3 разных награды. Для самой высокой нужно убить 60 мобов. Среди наград есть новые штуки "Ваучеры", который являются эквивалентом астральных брильянтов и экипировки. Ваучер на АБ равен 100 единицам доната, т.е. это эквивалент 100к АБ. У ваучера есть приписка Minor, а значит их несколько разных видов будет, на 100к и больше. Награда берется из сундучка рядом с НПС, который выдает квест. :)
    5850912m.jpg 7644201m.jpg
    Что то я не вижу там "К" или трех нулей после сотни, похоже просто 100 аб.

    Уже не важно.
    x_x
    Бросил игру.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    freewaree написал: »
    Что то я не вижу там "К" или трех нулей после сотни, похоже просто 100 аб.
    Там по идее ваучер не на 100 аб, а на 100 условных единиц АБ, которые жертвуются тысячами штук, но тут на практике оказалось, что там вообще чушь вносит 1к АБ = 1 единицу. Помоему ошибка какая-то, потому что и 100 АБ и 1000 АБ это вообще мало за такой квест.
Дискуссия закрыта.